Кёльн - РБ Лейпциг: обзор матча 25 сентября 2016

1:1
25.09.2016, воскресенье, 18:45
90+4' Ну, средняя такая игра, хотелось бы больше моментов увидеть. Хозяева поля имели превосходство. Обе команды играли в комбинационный футбол.
90+4' Конец игры.
90+3' Хорошо двигался Фредерик Соренсен (Кёльн), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул.
90+3' Марсель Риссе (Кёльн) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
90+2' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигБернардо (3) получил ж.к.
90+2' Bernardo (РБ Лейпциг) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
90+1' Игра прервана. Naby Кейта (РБ Лейпциг) получает медицинскую помощь на поле.
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Доминик Кайзер (РБ Лейпциг) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
89' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Тимо Вернер (РБ Лейпциг) обострял сейчас. Мяч уходит в аут. РБ Лейпциг получает право на угловой.
86' Тимо Хорн (Кёльн) пробьет штрафной удар.
86' Доминик Кайзер (РБ Лейпциг) агрессивно прессингует и фолит. Рефери все увидел. Кёльн будет исполнять штрафной удар.
85' ЗаменаЛоготип КёльнМодест Антони (27, п) уходит с поля
Логотип КёльнГирасси Сехру (19) выходит на поле
85' Замена. Сехру Гирасси (Кёльн) вошел в игру, а Антони Модест был заменен.
85' Антони Модест (Кёльн) попал в офсайд.
85' Марсель Риссе (Кёльн) пробьет штрафной удар.
85' Naby Кейта (РБ Лейпциг) совершает фол. Судя по свистку, который дал Benjamin Cortus. Кёльн получает право на штрафной удар.
84' ЗаменаЛоготип КёльнРауш Константин (34, з) уходит с поля
Логотип КёльнМладенович Филип (25) выходит на поле
84' А вот и замена. Константин Рауш сейчас уйдет с поля. Питер Штогер дает последние наставления своему игроку, это Филип Младенович (Кёльн) окажется на поле.
82' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигБерк Оливер (19, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигВернер Тимо (11) выходит на поле
82' Судья дает время провести замену. Oliver Берк уходит с поля и Тимо Вернер (РБ Лейпциг) выходит на замену вместо него.
80' Опасный момент! Марсель Риссе (Кёльн) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват.
79' Посещаемость сегодняшнего матча - 48500 человек.
77' Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) наносит удар со штрафного со средней дистанции. Не самый лучший удар, мимо ворот.
77' Мергим Маврай (Кёльн) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Benjamin Cortus видел момент подката и свистнул. РБ Лейпциг получает право на стандарт.
75' Марсель Риссе (Кёльн) пробьет штрафной удар.
75' Грубый отбор продемонстрировал Доминик Кайзер (РБ Лейпциг). Рефери назначил штрафной. Кёльн исполнит штрафной удар.
74' Марвин Комппер (РБ Лейпциг) пробьет штрафной.
73' Антони Модест (Кёльн) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Benjamin Cortus свистнул фол. РБ Лейпциг получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
72' ЗаменаЛоготип КёльнОсако Юя (13, н) уходит с поля
Логотип КёльнРуднев Артём (9) выходит на поле
72' Юя Осако уходит с поля, а Артем Руднев (Кёльн) появляется на его месте.
72' Naby Кейта (РБ Лейпциг) сделал прострел в штрафную, но защитник выбил мяч.
70' Naby Кейта (РБ Лейпциг) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
70' Сейчас Йонас Эктор (Кёльн) сфолил, сыграл грубо. Benjamin Cortus остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. РБ Лейпциг бьет штрафной удар.
68' Доминик Кайзер (РБ Лейпциг) делает заброс вперед, но Тимо Хорн смело выходит и забирает мяч себе.
64' Прострел и Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) очень плохо пробивает по мячу. Выше ворот!
63' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигЗелке Дави (27, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигПоульсен Юссуф (9) выходит на поле
63' Замена. Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) освежит игру. А Дэви Зельке порядком подустал и покинет поле.
60' Фредерик Соренсен (Кёльн) сейчас исполнит штрафной.
60' Naby Кейта (РБ Лейпциг) делает подкат сбоку, но судья Benjamin Cortus считает, что был фол. Штрафной удар. Кёльн исполнит его.
58' Вилли Орбан (РБ Лейпциг) взял мяч под контроль после подачи углового. И тут же пробил. Мяч летел низом по центру ворот, но вратарь все видел и легко выручил.
58' Доминик Кайзер (РБ Лейпциг) подаст с уголового.
58' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован. Сейчас РБ Лейпциг подаст угловой.
56' Доминик Кайзер (РБ Лейпциг) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
56' Доминик Кайзер (РБ Лейпциг) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли. Судья сигнализирует, что будет угловой, РБ Лейпциг подаст его.
55' Oliver Берк (РБ Лейпциг) получил мяч в штрафной, и нанес удар, который был заблокирован защитником. Мяч покидает поле. РБ Лейпциг получает право на угловой.
54' Желтая карточкаЛоготип КёльнОсако Юя (13, н) получил ж.к.
54' Петер Гуляси (РБ Лейпциг) сейчас исполнит штрафной.
54' Юя Осако (Кёльн) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
50' Марсель Риссе (Кёльн) упустил хороший шанc. С края штрафной он пробил выше ворот. Мяч покинул пределы поля. РБ Лейпциг введет мяч в игру ударом от ворот.
50' Петер Гуляси (РБ Лейпциг) сейчас исполнит штрафной.
49' Юя Осако (Кёльн) хватает соперника за майку, и Benjamin Cortus не оставляет это дело незамеченным - свисток. РБ Лейпциг получает штрафной.
48' Константин Рауш (Кёльн) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
46' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигШмитц Бенно (20, з) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигБернардо (3) выходит на поле
46' Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Ральф Хасенхуттль решил, что Bernardo достоин шанса проявить себя, а Бенно Шмитц (РБ Лейпциг) был заменен.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+1' Предыдущие 45 минут - одни из самых скучных в моей жизни, как пары по матану. Но несколько хороших эпизодов все-таки было. Хозяева поля владеют инициативой пока. Обе команды пытаются владеть мячом как можно дольше.
45' Конец первого тайма.
44' Саймон Цоллер (Кёльн) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но не попадает в левый угол ворот.
43' Тимо Хорн (Кёльн) пробьет штрафной.
42' Benjamin Cortus свистит, показывая, что Naby Кейта (РБ Лейпциг) нарушил правила. Штрафной удар пробьет Кёльн. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
40' Марсель Риссе (Кёльн) пробьет штрафной удар.
39' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигОрбан Вилли (4, з) получил ж.к.
39' Вилли Орбан (РБ Лейпциг) получает желтую карточку за предыдущий фол.
38' Константин Рауш (Кёльн) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
37' Марсель Риссе (Кёльн) не смог сделать точный пас. Защитник перехватил мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Кёльн исполнит его.
36' Марсель Риссе (Кёльн) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
35' Benjamin Cortus дает свисток. Вилли Орбан (РБ Лейпциг) уронил соперника на пол. Штрафной получает Кёльн.
33' Марсель Риссе (Кёльн) сделал неплохой навес в штрафную, но Петер Гуляси продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
29' Антони Модест (Кёльн) с края штрафной зарядил в молоко. А не в правый угол, куда целил.
29' Доминик Хайнц (Кёльн) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
29' Дэви Зельке (РБ Лейпциг) наказан за задержку. Benjamin Cortus назначил штрафной. Кёльн получает право на штрафной.
27' Длинный пас исполнил Марвин Комппер (РБ Лейпциг). Но ни одного партнера он им не нашел.
25' ГолЛоготип КёльнОсако Юя (13, н) (Логотип КёльнРауш Константин (34, з)) - 1:1
25' ГОЛ! Отлично сыграл Константин Рауш, который отдал голевой пас. Все сделал для своего партнера, и Юя Осако (Кёльн) легко забил. Петер Гуляси не имел шансов отбить этот удар в девятку. 1:1.
23' Доминик Кайзер (РБ Лейпциг) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
23' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что РБ Лейпциг пробьет угловой.
22' Доминик Кайзер (РБ Лейпциг) сейчас исполнит штрафной.
21' Судья Benjamin Cortus видит подножку, которую сделал Доминик Хайнц (Кёльн), и дает свисток. РБ Лейпциг получает шанс. Это штрафной удар.
19' Тимо Хорн уверенно сыграл на выходе после того, как Доминик Кайзер (РБ Лейпциг) исполнил навес с углового.
18' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч уходит в аут. РБ Лейпциг получает право на угловой.
18' Фредерик Соренсен (Кёльн) получил отличный пас и низом пробил с дальней дистанции по воротам, в левый угол. Но голкипер спас свою команду.
15' Саймон Цоллер (Кёльн) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
13' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
11' Игроки команды РБ Лейпциг делают точные передачи друг другу. Не рвутся к воротам соперника. Пока.
7' Петер Гуляси (РБ Лейпциг) пробьет штрафной.
7' Антони Модест (Кёльн) забил гол, который отменили из-за офсайда!
5' ГОЛ! Марсель Забитцер показывает отличное видение поля и отдает пас, мяч принимает Oliver Берк (РБ Лейпциг) и наносит удар в нижний угол ворот. Счет 0:1.
4' Юя Осако (Кёльн) с края штрафной зарядил в молоко.
3' Юя Осако (Кёльн) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
1' Штрафной удар. Мяч получил Доминик Кайзер (РБ Лейпциг), но тут же его потерял.
1' Маттиас Леманн (Кёльн) фолит, но предупреждения не последовало. РБ Лейпциг исполнит сейчас штрафной.
1' Первая половина встречи началась.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! РБ Лейпциг начинает игру с центра поля.
0' Benjamin Cortus - судья нашего поединка.
0' Тимо Вернер забил в турнире 3 голов и является лучшим бомбардиром команды РБ Лейпциг.
0' Кёльн набрала 10 очк. в турнире, из них 4 в гостях.
0' Лучший бомбардир команды Кёльн - Антони Модест. Он забил 4 голов.