РБ Лейпциг - Боруссия: обзор матча 21 сентября 2016

1:1
21.09.2016, среда, 21:00
90+4' Судья дает свисток к концу игры.
90+2' Андре Хан (Боруссия Мёнхенгладбах) заработал штрафной. Ах нет, подождите, это он сам и сфолил! Рефери все видел.
90' ЗаменаЛоготип БоруссияШтиндль Ларс (13, п) уходит с поля
Логотип БоруссияЯнчке Тони (24) выходит на поле
90' 3 мин. времени будет добавлено.
90' Приготовлена замена. Ларс Штиндль уйдет, а на поле выйдет Тони Янчке (Боруссия Мёнхенгладбах).
89' Желтая карточкаЛоготип БоруссияШтиндль Ларс (13, п) получил ж.к.
89' Этот фол стоит карточки! Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) получает желтую, Мануэль Grafe не был милостив.
89' Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
88' Игроки команды Боруссия М обмениваются короткими передачами.
86' Отличный сейв! Oliver Берк (РБ Лейпциг), получив мяч в штрафной, нанес удар по центру ворот. Но голкипер спас свою команду.
84' ЗаменаЛоготип БоруссияТраоре Ибрахима (16, з) уходит с поля
Логотип БоруссияШульц Нико (14) выходит на поле
84' Фабиан Джонсон (Боруссия Мёнхенгладбах) получает точную передачу в штрафной, которую отдал Ларс Штиндль, и реализует свой момент ударом в нижний угол ворот. Он делает счет 1:1!
84' Ибраима Траоре покидает игру. Нико Шульц (Боруссия Мёнхенгладбах) заступит на смену.
83' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
81' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигВернер Тимо (11, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигБерк Оливер (19) выходит на поле
81' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Тимо Вернер уходит, а Oliver Берк (РБ Лейпциг) войдет в игру.
79' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Янн Зоммер, который показал класс и отразил удар.
78' Андре Хан (Боруссия Мёнхенгладбах) делает хороший навес в штрафную, но Петер Гуляси был первый на мяче тут.
77' Ибраима Траоре (Боруссия Мёнхенгладбах) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
76' Боруссия М держит мяч у себя, ждет ошибки соперника.
73' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигГулачи Петер (32, в) получил ж.к.
73' Мануэль Grafe дает желтую карточку, Петер Гуляси (РБ Лейпциг) ее получил.
73' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
72' Кто-то из футболистов команды Боруссия М грубо нарушает правила. Мануэль Grafe держит все под контролем - дал свисток.
68' Количество угловых сейчас 5:2.
65' Боруссия М показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
63' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигКомппер Марвин (33, з) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигПападопулос Кирьякос (5) выходит на поле
63' А вот и замена. Марвин Комппер сейчас уйдет с поля. Ральф Хасенхуттль дает последние наставления своему игроку, это Кирьякос Пападопулос (РБ Лейпциг) окажется на поле.
60' На матче 42558 болельщиков.
59' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) попал в офсайд.
58' Янн Зоммер уверенно сыграл на выходе после того, как Доминик Кайзер (РБ Лейпциг) исполнил навес с углового.
58' Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) попытался обострить, но мяч был выбит. РБ Лейпциг зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
57' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигЗабитцер Марсель (7, н) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигФорсберг Эмиль (10) выходит на поле
57' Ральф Хасенхуттль сделал перестановку. Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) заменен, а не его место вступил Эмиль Форсберг.
55' Ибраима Траоре (Боруссия Мёнхенгладбах) неудачно подал со штрафного. Отправил мяч за пределы поля.
55' Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) наказан за задержку. Мануэль Grafe назначил штрафной. Боруссия М получает шанс. Это штрафной удар.
52' Ибраима Траоре (Боруссия Мёнхенгладбах) быстро разыграл короткий штрафной.
51' Вилли Орбан (РБ Лейпциг) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол. Штрафной получает Боруссия М.
48' Мануэль Grafe дает свисток. Доминик Кайзер (РБ Лейпциг) опасно играет.
47' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Боруссия М попал в положение вне игры.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2' Это была не самая активная первая половина игры в истории футбола, но что-то интересное на поле все же было. Надеемся, что во втором тайме будет больше экшена. Хозяева доминировали большую часть тайма. Игроки хозяев хорошо держат мяч. Гости же надеются на оборону и контратаки.
45+2' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45' Желтая карточкаЛоготип БоруссияВестергор Янник (4, з) получил ж.к.
45' 1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45' Невероятный промах! Казалось бы стопроцентная ситуация, но Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) умудрился не попасть по воротам, пробив по отскочившем мячу. Выше!
45' Мануэль Grafe достает желтую карточку, Янник Вестергор (Боруссия Мёнхенгладбах) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
43' Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло.
41' Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) не смог реализовать голевой момент. Хороший был шанс.
41' Штрафной с дальней дистанции. Доминик Кайзер (РБ Лейпциг) делает навес, но защита начеку.
40' Мануэль Grafe прерывает игру. Кто-то из команды Боруссия М выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. РБ Лейпциг исполняет штрафной.
39' Общее количество ударов - 4:2.
37' Ибраима Траоре (Боруссия Мёнхенгладбах) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
37' Андре Хан (Боруссия Мёнхенгладбах) врывается в штрафную и бьет по воротам. Но забить не смог в этот раз. Мяч летел в правый угол, но один из защитников заблокировал удар. Боруссия М зарабатывает угловой удар.
36' Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Петер Гуляси забирает мяч.
34' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Янн Зоммер легко отвел угрозу от ворот.
32' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) бьет по воротам, получив в штрафной мяч. Метил в правый угол, но промахнулся.
31' Мяч уходит в аут. РБ Лейпциг получает право на угловой.
31' Стефан Ильзанкер (РБ Лейпциг) сделал неплохой навес в штрафную, но Янн Зоммер продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
31' Доминик Кайзер (РБ Лейпциг) быстро разыгрывает угловой.
30' Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда РБ Лейпциг исполнит.
29' Боруссия М играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
27' Фабиан Джонсон (Боруссия Мёнхенгладбах) получает передачу в штрафной площади и заряжает в перекладину!
26' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
24' ЗаменаЛоготип БоруссияШтробль Тобиас (5, з) уходит с поля
Логотип БоруссияЭльведи Нико (30) выходит на поле
24' Андре Шуберт вынужден заменить одного из своих игроков, это Тобиас Штробль получил повреждение. Нико Эльведи (Боруссия Мёнхенгладбах) выйдет на поле вместо него.
22' Тобиас Штробль (Боруссия Мёнхенгладбах) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
21' Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) хватает соперника за майку, и Мануэль Grafe не оставляет это дело незамеченным - свисток.
19' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
19' Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Боруссия М зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
18' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) совершил фол в атаке.
16' Игроки команды РБ Лейпциг решили очень быстро разыгарть штрафной.
16' Ибраима Траоре (Боруссия Мёнхенгладбах) роняет игрока соперника, и Мануэль Grafe дает свисток. РБ Лейпциг получает право на стандарт.
15' Боруссия М контролирует игру в данный момент. Но вот мяч перехвачен соперником!
13' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
12' Доминик Кайзер (РБ Лейпциг) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
12' Доминик Кайзер (РБ Лейпциг) неудачно исполнил угловой. Мяч покидает поле. РБ Лейпциг получает право на угловой.
11' Доминик Кайзер (РБ Лейпциг) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность. Мяч уходит за пределы поля, и РБ Лейпциг исполнит угловой.
11' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Янник Вестергор (Боруссия Мёнхенгладбах), но карточки на этот раз не получил. РБ Лейпциг получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
10' РБ Лейпциг уверенно контролирует мяч.
8' Игрок команды РБ Лейпциг нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
6' ГолЛоготип РБ ЛейпцигВернер Тимо (11, п) - 1:0
6' ГОЛ! Из пределов штрафной Тимо Вернер (РБ Лейпциг) бьет с отскока в нижний угол ворот. Счет - 1:0.
5' Андре Хан (Боруссия Мёнхенгладбах) обошел соперника, но с нарушением правил.
3' РБ Лейпциг использует небольшое пространство для передач и контроля мяча. Но вот сейчас они теряют мяч, и получают атаку на свои ворота.
1' Только-только стартовал матч.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Боруссия М начинает игру с центра поля.
0' Матч сегодня будет судить Мануэль Grafe. Хороший, серьезный судья.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
0' Команда Боруссия М победила в 2 играх в этом сезоне.
0' В команде Боруссия М Торган Азар - самый забивной игрок пока. Он забил 3 голов в турнире.
0' Последние игры команды РБ Лейпциг: Гамбург (4:0), Боруссия Д (1:0), Хоффенхайм (2:2).