5:2
03.07.2016, воскресенье, 22:00
Сен-Дени, Стад де Франс
Телетрансляция: "Матч! Футбол 1", "Матч! Наш Спорт".
90+3' Сборная Франции показав отличную игру выходит в полуфинал, где им будет противостоять сборная Германии! Исландия, покорившая сердца многочисленной армии любителей футбола, покидает Евро-2016, но покидает с высоко поднятой головой. Островитяне бились до конца, в некоторых моментах ни в чём не уступали французам, но как говорится, выше головы не прыгнешь. Приглашаем определить лучшего игрока в составе каждой команды http://www.soccer.ru/matches/ratings/1013097.shtml. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Самые важные игры Евро впереди, оставайтесь с http://www.soccer.ru!
90+2'

90+2' Даёт финальный свисток судья, матч завершён!
90+1' Доигрывают команды поединок, ничего опасного не происходит.
90' 2 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89' Устали футболисты, это чувствуется по физике, много сил сегодня отдано на поле.
88' Ингасон не смог реализовать момент после подачи с углового, с хорошей позиции пробил мимо ворот.
87' Простреливали островитяне вдоль вратарской, Мангала выбивает мяч с пустых ворот на угловой!
86' Множество мячей подарили нам сегодня команды, и похоже на этом они не хотят останавливаться.
85'
85' Ари Скуласон сделал навес в штрафную площадь, Биркир Бьярнасон пробил головой мимо вратаря! 5:2!
84' ГолИсландияБьярнасон Биркир (8, п) (ИсландияСкуласон Ари (23, з)) - 5:2
ГОООООООЛ! Биркир Бьярнасон сокращает отрыв в счёте! 5:2!
83' ЗаменаИсландияСигторссон Колбейнн (9, н) уходит с поля
ИсландияГудьонсен Эйдур (22, н) выходит на поле
82' Коман вёл борьбу на фланге с двумя защитниками и сделал навес в штрафную, но защитники мяч выбили.
81' ЗаменаФранцияПайет Димитри (8, п) уходит с поля
ФранцияКоман Кингсли (20, н) выходит на поле
80' Последние десять минут в матче пошли, сумеют ли команды порадовать нас ещё голами?
79' Гильфи Сигурдссон с края штрафной пробивает по воротам, удар заблокирован, мяч попал в ногу защитника.
78' Бьярнасон отправляет заброс в штрафную, но никто из партнёров до мяча не дотянулся.
77' Тяжело возвращаться исландцам в оборону, но им это удаётся, мяч выбит в поле.
76' Гризманн здорово играет в отборе мяча, но делает это с нарушением правил.
75' Далеко в штрафную вбрасывают аут исландцы, но оборона Франции выбивает мяч.
74' Желтая карточкаФранцияУмтити Самюэль (22, з) получил ж.к.
Самуэль Умтити придержал соперника за майку, жёлтая карточка от судьи.
73' Грубо играют исландцы против Антуана Гризманна в центре поля, фол фиксирует арбитр.
72' Неспешно атакует Франция, футболисты играют в пас вокруг штрафной Исландии.
71' ЗаменаФранцияКосьельни Лоран (21, з) уходит с поля
ФранцияМангала Эльяким (13, з) выходит на поле
70' Готовится сделать замену Дидье Дешам, кому тренер предоставит возможность сыграть, узнаем через минуту.
69' Димитри Пайе неудачно выполнил подачу с углового на дальнюю штангу, мяч выбит в поле.
68' Забросили исландцы в штрафную Франции, защитники играют надёжно, мяч выбит.
67' Исландия провела хорошую атаку и заработала стандартное положение, последует навес.
66' Продолжает сборная франции контролировать мяч, очень уверенно сегодня играет Франция.
65' Андре-Пьер Жиньяк пробивает по воротам из штрафной, но его удар цели не достиг, защитники заблокировали.
64' Невероятный сейв от Уго Льориса! Сверрир Ингасон после подачи с углового пробил головой с близкого расстояния по воротам, вратарь в прыжке вытащил тяжелейший мяч летевший по центру ворот!
63' Исландия провела атаку, оборона Франции сыграла надёжно, мяч выбит на угловой.
62' Финнбогасон получил мяч в штрафной и тут же пробил по воротам в касание, мяч полетел выше ворот.
61' ЗаменаФранцияЖиру Оливье (9, н) уходит с поля
ФранцияЖиньяк Андре-Пьер (10, н) выходит на поле
60'
60' Отлично исполнил навес со стандарта Димитри Пайе, Оливье Жиру на углу вратарской лучше всех сыграл на втором этаже и точным ударом перевёл мяч в сетку ворот! 5:1!
59' ГолФранцияЖиру Оливье (9, н) (ФранцияПайет Димитри (8, п)) - 5:1
ГОООООООЛ! Оливье Жиру забивает ещё один мяч в ворота Исландии! 5:1!
58' Желтая карточкаИсландияБьярнасон Биркир (8, п) получил ж.к.
Грубо сыграл Биркир Бьярнасон, жёлтая карточка от судьи.
57'
57' Хорошую передачу на ближнюю штангу сделал Сигурдссон, опередил защитника Сигторссон и в касание переправил мяч в сетку ворот! 4:1!
56' ГолИсландияСигторссон Колбейнн (9, н) (ИсландияСигурдссон Гильфи (10)) - 4:1
ГОООООООЛ! Колбейнн Сигторссон забивает гол престижа в ворота Франции! 4:1!
55' По правому флангу вышли в атаку островитяне и заработали аут.
54' Много играет в пас Исландия, футболисты пытаются комбинировать, но теряют мяч в центре поля.
53' Исландия держит мяч и отыгрывает назад, на вратаря, французы идут в прессинг.
52' Обменялись команды взаимными атаками, теперь мяч держится в центре поля.
51' Гудмундссон пробил по воротам со средней дистанции, мяч полетел выше ворот.
50' Поль Погба получил мяч и пробил издали, но удар вышел не самый лучший, мимо ворот.
49' Перевели французы на левый фланг, затем отправили сферу в центр штрафной, оттуда пробил по воротам Пайе, мяч полетел выше ворот.
48' Прорывается Исландия в атаку, но надёжно играют французы в обороне, мяч выбит.
47' Тренерский штаб Исландии в перерыве матча провёл двойную замену, посмотрим как это скажется на игре команды.
46' ЗаменаИсландияАрнасон Кари (14, з) уходит с поля
ИсландияИнгасон Сверрир (5, з) выходит на поле
46' ЗаменаИсландияБодварссон Йон (15, н) уходит с поля
ИсландияФиннбогасон Альфред (11, н) выходит на поле
46' Второй тайм матча начался!
45+1' Свистит судья, первый тайм завершён! Пока перерыв, можете почитать новые записи в блогах http://www.soccer.ru/blogs.
45'

45'
45' Выскочил Гризманн один на один с вратарём Исландии и перебросив через него мяч, сделал счёт на табло 4:0!
44' ГолФранцияГризманн Антуан (7, п) - 4:0
ГОООООООЛ! Антуан Гризман забивает ещё один мяч в ворота Исландии! 4:0!
43'

43'
43' Антуан Гризманн увидел открытого рядом Пайе, откатил ему мяч и тот дальним ударом низом послал мяч в дальний угол ворот из-за пределов штрафной! 3:0!
42' ГолФранцияПайет Димитри (8, п) (ФранцияГризманн Антуан (7, п)) - 3:0
ГОООООООЛ! Димитри Пайе делает счёт разгромным уже в первом тайме! 3:0!
41' Опасно получилось после навеса в штрафную Франции, все пролетели мимо мяча, а круглый ударившись о газон резко полетел под перекладину, но на чеку был Льорис, угроза миновала.
40' Сиссоко нарушает правила в центре поля, судья был рядом и свистнул, фол.
39' Сконцентрирован Дидье Дешам на игре, внимательно наблюдает за действиями своих подопечных.
38' Пайе сделал красивый пас на набегавшего Матюиди, но у того удар не вышел, не поймал как следует мяч на ногу.
37' Димитри Пайе хотел обострить в атаке своим пасом, но передача не прошла.
36' Отошли назад, к своей половине поля французы, болельщики начинают посвистывать.
35' Широко играет в пас Франция, футболисты переводят мяч с фланга на фланг, но в штрафную войти не спешат.
34' Боковой арбитр поднимает флажок, в положении вне игры оказался Оливье Жиру.
33' Исландия начинает атаку со своей половины поля, но Франция хорошо обороняется, все зоны перекрыты.
32' Патрис Эвра прорывался по своему флангу в атаку, но не хватило поля, мяч вышел за лицевую.
31' Исландия играет дальними забросами в штрафную соперника, но ни к чему опасному это не приводит.
30' Пол часа в матче сыграно, Франция ведёт в счёте, но Исландия играет слажено и создаёт опасные моменты.
29' После навеса с углового, защита Исландии выбивает мяч в поле.
28' Угловой будет подавать Франция с правого фланга, вешать будет Пайет.
27' Правым флангом бежал в атаку Сиссоко, но потерял мяч, надо возвращаться в оборону.
26' Погба здорово дважды сыграл в отборе мяча на своей половине поля и начинает атаку своей команды.
25' Франция, забив два мяча, потеряла бдительность, соперник уже мог наказать за это.
24' Момент у Исландии! Едва не сократили отставание в счёте островитяне, но чуть чуть выше ворот пробил из убойной позиции Бодварссон!
23' Исландия вышла в атаку правым флангом, но заработан лишь аут.
22' Французы продолжают контролировать мяч и ход поединка, Исландии нужно забивать, чтоб вернуться в игру.
21'

21'

21' Антуан Гризманн навесил с углового на дальнюю штангу, там выше всех выпрыгнул Поль Погба и вколотил мяч в сетку ворот! 2:0!
20' ГолФранцияПогба Поль (15, п) (ФранцияГризманн Антуан (7, п)) - 2:0
ГОООООООЛ! Поль Погба забивает свой первый мяч на Евро-2016 и делает счёт 2:0!
19' Зарабатывает Франция угловой на правом фланге атаки, подавать отправился Антуан Гризман.
18' Франция контролирует мяч на чужой половине поля, ждёт ошибки соперника.
17' Опять нарушает правила Поль Погба, судья фиксирует фол и предупреждает француза устно, в следующий раз надо быть аккуратней.
16' Навешивали островитяне в штрафную Франции, вышел из ворот Уго Льорис и забрал мяч в руки.
15' Поль Погба нарушает правила на своей половине поля, Исландия исполнит стандарт с фланга.
14' Хорошо смотрятся французы, активно идут вперёд подключая два фланга атаки.
13'

13'
13' Блез Матюиди делает классный пас на партнёра, Оливье Жиру хорошо обработал мяч и пробил по центру ворот низом, мяч влетает в сетку ворот Исландии, 1:0!
12' ГолФранцияЖиру Оливье (9, н) (ФранцияМатюиди Блез (14, п)) - 1:0
ГОООООООЛ! Оливье Жиру открывает счёт в матче! 1:0!
11' Исландия контролирует мяч на своей половине поля, французы вынуждены идти в отбор.
10' Неплохо смотрятся команды на поле, футболисты активно перемещаются открываясь под партнёров.
9' Исландия вышла в атаку, всё закончилось неточным ударом по воротам в исполнении Сигторссона.
8' Фол в центре поля фиксирует арбитр, судья обходится устным предупреждением. Французы разыграют мяч.
7' Димитри Пайе имел шанс забить, нанёс Димитри удар со средней дистанции по центру ворот, Халдорсон был начеку и поймал мяч.
6' Франция контролирует мяч в центре поля, выжидая момент для атаки.
5' Делали заброс в штрафную Франции исландцы, но до мяча не добраться, от ворот.
4' Первый удар по воротам в этой встречи наносит Сигурдссон,но Льорис надёжен, поймал мяч в руки.
3' Навешивали французы в штрафную соперника, Поль Погба нарушил правила в атаке.
2' Франция играет сегодня в синей форме, Исландия в белой.
1' Первый тайм матча начался! Франция разыграла мяч с центра поля.
0'

0' Абсолютное открытие чемпионата в лице сборной Исландии будоражит умы болельщиков всего мира. Яркий и азартный, пусть и не всегда атакующий, а направленный на достижение результата, футбол в исполнении островитян не оставил равнодушным никого из экспертов. Нехватку техники и опыта крупных соревнований команда Лагербека с успехом компенсировала самоотдачей и выучкой, обыграть викингов не сумели такие признанные лидеры европейского футбола как Португалия и Англия, забить исландцы смогли каждому из своих соперников на турнире. Всего в активе Исландии 6 забитых мячей – больше чем у Португалии, Италии и Польши, столько же, как у Германии и Франции, эффективнее в атаке только Уэльс и Бельгия. Защитные редуты исландцев пройти не так просто, в то же время быстрые контратаки северян могут доставить неприятности любому сопернику. Потерь у викингов нет. Франция имеет неплохие шансы выйти в полуфинал, и с большой долей вероятности ей это удастся сделать, однако трехцветным придется продемонстрировать все свое мастерство. В противном случае их ждет разочарование. Исландия уже не раз подтверждала на чемпионате свои высокие амбиции. В любом случае одностороннего движения в предстоящем поединке не будет.
0' Французы пока не слишком оправдывают звание главного фаворита турнира. Играет сборная Дидье Дешама больше на эмоциях и в поединках абсолютно со всеми соперниками "трехцветные" испытывали серьезные проблемы. В группе только в концовке благодаря чудо-голу Пайета дожали Румынию, в добавленное время обыграли Албанию и скатали нули со Швейцарией. В итоге первое место и достаточно простенькая Ирландия в 1/8 финала, но и тут Франция вынуждена уже со второй минуты играть с (-1), будь на месте "зеленой армии" более качественный оппонент, подвига Гризманна могло и не произойти. У хозяев будут отсутствовать дисквалифицированные Канте и Рами. Под вопросом выход на поле Комана.
0' Добрый вечер уважаемые поклонники футбола! Сегодня состоится последний четвертьфинальный матч Евро-2016, в котором хозяева чемпионата сборная Франции постараться устранить на пути в полуфинал препятствие в виде сборной Исландии, которую по праву можно назвать одним из главных открытий ЕВРО-2016. Парад сенсаций на Евро продолжается, и хозяевам чемпионата не стоит рассчитывать на легкую победу в предстоящей встрече. Смогут ли скандинавы преподнести очередную сенсацию? Сайт http://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
SU_R_
03.07.2016, 23:44
Наши коряги вообще бы ничего не отквитали,ни одного гола бы не забили.Судью распустить на хознужды.
  0
Snopik
Исландцы заслуживают уважения , не сдаются !!!

Ну а Франсузам не чего ловить против Немцев.... если они тут по 2 гола пропускают...