Аргентина - Чили: обзор матча 27 июня 2016

(2:4)
27.06.2016, понедельник, 03:00
Нью-Джерси, Мет Лайф
Закончился после серии пенальти
111' ЗаменаАргентинаБанега Эвер (19) уходит с поля
АргентинаЛамела Эрик (18, з) выходит на поле
109' ЗаменаЧилиВаргас Эдуардо (11, п) уходит с поля
ЧилиКастильо Николас (16, з) выходит на поле
104' ЗаменаЧилиСанчес Алексис (7) уходит с поля
ЧилиСилва Франсиско (5, в) выходит на поле
94' Желтая карточкаАргентинаКраневиттер Матиас (5, в) получил ж.к.
80' ЗаменаЧилиФуэнсалида Хосе (6, п) уходит с поля
ЧилиПуч Эдсон (22, в) выходит на поле
70' ЗаменаАргентинаИгуаин Гонсало (9) уходит с поля
АргентинаАгуэро Серхио (11, в) выходит на поле
69' Желтая карточкаЧилиАрангис Чарлес (20) получил ж.к.
57' ЗаменаАргентинаДи Мария Анхель (7, п) уходит с поля
АргентинаКраневиттер Матиас (5, в) выходит на поле
52' Желтая карточкаЧилиБосежур Жан (15) получил ж.к.
43' Красная карточкаАргентинаРохо Маркос (16, з) получил к.к.
40' Желтая карточкаАргентинаМесси Лионель (10) получил ж.к.
37' Желтая карточкаЧилиВидаль Артуро (8, з) получил ж.к.
37' Желтая карточкаАргентинаМаскерано Хавьер (14, п) получил ж.к.
28' Вторая желтаяЧилиДиас Марсело (21, з) получил вторую ж.к.
16' Желтая карточкаЧилиДиас Марсело (21, з) получил ж.к.
League1
27.06.2016, 08:00
тарова с основным аккауном barc-f - в студию!
  0
viva-viva
27.06.2016, 06:17
Чилийцев с Дублем (против Месси с Товарищами)
На месси жалко смотреть, звезда матча главный арбитр,.
Соокер проснись!
  0
85chiter
27.06.2016, 06:08
если бы в финале играла панама, то инопланетный может бы и затащил эту игру ))
  1
Эдсон Бразильяно
27.06.2016, 06:03, ред.
Второй тайм и дополнительное время рефери отсудил уже без явных ошибок. Героем этого финала однозначно можно назвать голкипера сборной Чили и "Барселоны" Клаудио Браво,по совместительству одноклубника главного неудачника (что удивительно) в серии пенальти Лео Месси.Сборная Чили становится чемпионом,защитив свой титул в равном поединке с главным фаворитом сборной Аргентины! А Лео Месси в очередной раз со своей очень сильной сборной (по именам - одна из сильнейших в мире) не может выиграть какой-нибудь титул,но в отличии от других различных финалов именно Месси не забил пенальти,более того удивительным образом ударил мимо ворот ,исполняя пенальти. В любом случае можно поздравить сборную Чили - чемпиона Копа Америка-2016
  1
27.06.2016, 04:15
Такого безобразного судейства пока еще только по окончании первого тайма(что будет дальше неизвестно)) давно не приходилось видеть,причем в финале)).Ну хотя бы составы уравнялись)),но игра все равно испорчена арбитром,так как можно было избежать ненужных удалений и играть в полных составах. Интересно ,что рефери придумает во втором тайме))