1:0
25.06.2016, суббота, 19:00
Телетрансляция: "Россия 1", "МАТЧ! Футбол 1"
90+7'

Подопечные Криса Коулмэна благодаря автоголу Гарета МакОли смогли вырвать победу у Северной Ирландии, которая временами смотрелась даже лучше своего соперника. Грамотно построенная игра после забитого мяча позволила валлийцам дождаться финального свистка без происшествий. Теперь команду Криса Коулмэна ожидает встреча на стадии 1/4 финала с победителем пары Венгрия - Бельгия. Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+6'
90+6' Мяч выбит из штрафной площади сборной Уэльса в аут! Все! Раздается финальный свисток!
90+5' Подача в штрафную валлийцев выбита Уэном Хеннесси, угловой исполнят северо-ирландцы. Майкл МакГоверн пошел в чужую штрафную на подачу с угла!
90+4' Желтая карточкаУэльсРэмзи Аарон (10, п) получил ж.к.
Нарушение правил у своей штрафной со стороны Аарона Рэмзи.
90+3' Побежали в последний штурм на чужие ворота футболисты сборной Северной Ирландии.
90+2' Еще один стандарт на чужой половине поля зарабатывают "драконы".
90+1' Четыре минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
90' Разобрались с подачей в свою штрафную валлийцы, мяч в руках у голкипера сборной Уэльса.
89' Перехватили мяч северо-ирландцы, начинается атака на ворота Уэйна Хеннесси.
88' Неплохо держат мяч валлийцы, как раз это сейчас "драконам" и нужно.
87' Аарон Рэмзи заработал стандарт в центре поля.
86' На газоне в очередной раз оказался капитан сборной Уэльса, возможно не сможет он продолжить игру.
85' Возобновилась игра! Отдают валлийцы мяч сопернику, так как во время столкновения игроков сборной Уэльса в атаке были северо-ирландцы.
84' ЗаменаСеверная ИрландияМакОли Гарет (4, з) уходит с поля
Северная ИрландияМагеннис Джош (21, н) выходит на поле
83' Тем временем готовится последняя замена в составе сборной Северной Ирландии.
82' Появляется на поле медицинский персонал сборной Уэльса.
81' Столкнулись в центре поля Эшли Уиллиамс и Джонатан Уильямс! Лежат оба игрока на газоне! Пауза в игре.
80' Фол в атаке фиксирует арбитр у северо-ирландцев. Стандарт разыграют номинальные хозяева.
79' ЗаменаСеверная ИрландияНорвуд Оливер (16, п) уходит с поля
Северная ИрландияМакГинн Нилл (7, п) выходит на поле
78' Совсем немного остается времени у северо-ирландцев для того чтобы сравнять счет.
77'

76' Гарет Бэйл с левого фланга выполнил шикарный прострел, который замкнул защитник сборной Северной Ирландии. Если бы Гарет МакОли не переправил мяч в свои ворота, это бы сделал игрок сборной Уэльса!
75' АвтоголСеверная ИрландияМакОли Гарет (4, з) - 1:0 (А)
Гол! Выходят вперед валлийцы!
74' Гарет Бэйл протащил мяч с центра поля до штрафной соперника, где заработал аут для своей команды.
73' Пытаются доставлять мяч к чужой штрафной дальними забросами валлийцы, так как по-другому не получается.
72'

72' Опасная контратака Северной Ирландии, Кайл Лафферти открывался в чужой штрафной. Очень цепко сыграл против нападающего Северной Ирландии Джеймс Честер, не позволив ему принять мяч.
71' Перешли в атаку валлийцы, комбинируют на чужой половине поля.
70' Хорошо на выходе сыграл Уэйн Хеннесси, прервав передачу на Конора Вашингтона.
69' ЗаменаСеверная ИрландияУорд Джейми (19, п) уходит с поля
Северная ИрландияВашингтон Конор (11, н) выходит на поле
68' Не получилось завершить атаку ударом у валлийцев, мяч перехвачен футболистами Северной Ирландии.
67' Желтая карточкаСеверная ИрландияДэвис Стивен (8, п) получил ж.к.
Нарушает правила на Гарете Бэйле в центре поля капитан сборной Северной Ирландии.
66' С мячом "драконы", катают мяч на своей половине поля. Северо-ирландцы пошли в высокий прессинг.
65' Подача в штрафную Уэна Хеннесии оказалась неточной, мяч покидает пределы поля.
64' Футболисты Северной Ирландии обосновались на чужой половине поля, валлийцы обороняются.
63' ЗаменаУэльсЛедли Джо (16, п) уходит с поля
УэльсУильямс Джонатан (20, п) выходит на поле
62' Лучше смотрятся игра сборной Северной Ирландии, почти не заметен сегодня на поле Гарет Бэйл.
60' Отбиваются валлийцы, но с мячом по-прежнему северо-ирландцы.
59' Подача в штрафную валлийцев, мяч выбит на корнер.
58' Желтая карточкаУэльсТэйлор Нил (3, з) получил ж.к.
Сфолил в центре поля защитник сборной Уэльса, не дав развиться контратаке соперника.
58'

58' Майкл МакГоверн берет опаснейший выстрел со штрафного от Гарета Бэйла!
57' Оливер Норвуд сбивает Гарета Бэйла на подступах к собственной штрафной. Сам пострадавший готовиться исполнить стандарт.
56' Оливер Норвуд решился на дальний выстрел по воротам Уйна Хеннесси, голкипер валлийцев уверенно берет этот удар.
55' ЗаменаУэльсВоукс Сэм (18, н) уходит с поля
УэльсРобсон-Кану Хол (9, п) выходит на поле
54' Футболисты сборной Северной Ирландии вновь в позиционной атаке, как то не уверенно идут валлийцы в отбор.
52' Аарон Рэмзи сделал хорошую подачу в штрафную соперника, где опаснейший удар головой по воротам Майкла МакГоверна нанес Сэм Воукс.
51' Не выпускают со своей половины поля валлийцев, мяч у "драконов".
50' Решили разыграть мяч футболисты Северной Ирландии, довольно неплохо получилось, атака закончилась ударом Джейми Уорда. Однако чуть ранее было зафиксировано нарушение правил со стороны атакующих.
49' Опасный стандарт на подступах к чужой штрафной зарабатывают северо-ирландцы.
48' Не получается у валлийцев провести полноценную атаку, футболисты сборной Северной Ирландии берутся за контроль мяча, как это было в конце первого тайма.
47' Футболисты сборной Уэльса хорошо поборолись за мяч у своей штрафной, теперь начинается атака "драконов".
46' Заработали аут на левом фланге атаки северо-ирландцы.
46' Мартин Аткинсон дает свисток к началу второго тайма! С центра начинают футболисты сборной Северной Ирландии.
45+1'

Арбитр не стал добавлять времени к первой половине матча, раздается свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45' Очередная подача в штрафную Уэйна Хеннесси заканчивается ничем.
44' Желтая карточкаСеверная ИрландияДаллас Стюарт (14, п) получил ж.к.
Первый "горчичник" в матче достается игроку Северной Ирландии, который нарушает правила у чужой штрафной.
43' Продолжаются позиционные атаки футболистов Северной Ирландии, валлийцы почти всем составом обороняются.
42' Удается перехватить мяч "драконам", но не надолго, северо-ирландцы сразу же отвоевали круглого.
40'

40' Подали со стандарта в штрафную соперника северо-ирландцы, затем подали с углового, теперь готовятся ввести мяч в игру из-за боковой. В обороне последние минуты проводят валлийцы.
39' Крис Гантер нарушает правила у своей штрафной площади, опасный стандарт исполнят футболисты сборной Северной Ирландии.
38' Продолжают контролировать мяч, валлийцы никак не могут забрать круглого у соперника.
37' Справились с подачей в штрафную защитники сборной Уэльса, но на подборе северо-ирландцы.
36' Проход по правому флангу Аарона Хьюза заканчивается подачей в штрафную валлийцев, где мяч на угловой переправляет Крис Гантер.
35' Джо Аллен нарушает в центре поля, стандарт разыграют футболисты сборной Северной Ирландии.
34' Атака валлийцев левым флангом нейтрализована игроками северо-ирландцев.
33' Продолжают контролировать мяч "драконы", сразу же возвращая круглого себе при его потере.
32' Заканчивается атака валлийцев ударом Нила Тэйлора из-за пределов штрафной, мяч никого не коснувшись уходит за пределы поля.
31'

31' Побежали валлийцы к чужим воротам, комбинируют "драконы" на подступах к штрафной Майкла МакГоверна.
30' Разыграли штрафной футболисты в белых футболках, после чего упустили круглого за боковую линию.
29' Стандарт зарабатали футболисты сборной Северной Ирландии и готовятся его исполнить.
28' Много борьбы в центре поля, активно прессингуют друг друга команды.
26' Гарет Бэйл в ответной атаке пытался нанести прицельный удар, но мяч свалился с ноги у лидера "драконов". Удар от ворот выполнит Майкл МакГоверн.
25' Еще один удар по воротам Уэйна Хеннесси, на этот раз Кайл Лафферти проверял бдительность голкипера сборной Уэльса.
24' Сбился немного темп у валлийцев, сейчас немного ближе к своим воротам играют "драконы".
22' Отбиваются "драконы" после подачи с угла, редкие атаки северо-ирландцев становятся все опасней.
21' Джейми Уорд наносит дальний удар по воротам валлийцев! В очередной раз спасает свою команду от гола Уэйн Хеннесси, который вытащил мяч из-под перекладины. Угловой подадут северо-ирландцы.
20' Почти не держится мяч у футболистов сборной Северной Ирландии.
19'

19' Аарон Рэмзи отправляет мяч в сетку ворот Майкла МакГоверна, но гол не засчитан! Зафиксирован оффсайд при скидки партнера на полузащитника сборной Уэльса.
18' "Драконы" постепенно берут игру под свой контроль.
17' Мяч после подачи в штрафную сборной Северной Ирландии, задев голову игрока сборной Уэльса, покинул пределы поля.
16' Стюарт Даллас нарушает правила на левом фланге обороны, стандарт исполнят валлийцы.
15' Сходили на чужую половину поля северо-ирландцы, но опасного ничего из этого не получилось.
14' Прошла атака "драконов" по правому флангу. Гарет Бэйл не сумел зацепиться за мяч в чужой штрафной после подачи Криса Гантера.
13' Теряют мяч валлийцы на подступах к чужой штрафной, начинается позиционная атака Северной Ирландии.
11' Провели неплохую атаку футболисты сборной Уэльса, все контролировал голкипер Северной Ирландии.
10' Уэйн Хеннесси уверенно на выходе забирает мяч, после подачи с угла.
10' Стюарт Даллас наносит удар из-за пределов штрафной, голкипер сборной Уэльса переводит круглого на угловой!
9' Перехватили круглого "драконы", однако почти сразу же его потеряли. Контратака начинается на ворота Уэйна Хеннесси.
8' Комбинируют игроки сборной Северной Ирландии в центре поля, поменялись ролями команды.
7' После розыгрыша штрафного последовала подача в штрафную валлийцев на Кайла Лафферти, который прежде чем принять мяч подтолкнул в спину соперника.
6' Стандарт на чужой половине поля заработали футболисты сборной Северной Ирландии.
5' Перекрыты все зоны впереди, попытка сделать запрос на Нила Тэйлора заканчивается для "драконов" аутом в пользу соперника.
4' Больше времени с мячом проводят валлийцы, но Северная Ирландия довольно неплохо обороняется.
3' Аарон Рэмзи совершенно в простой ситуации упускает круглого за боковую линию.
2' С мячом футболисты сборной Уэльса, высоко их встречает соперник, не давая выйти со своей половины поля.
1' Провели неудачную атаку валлийцы, мяч в игру ударом от ворот вводит Майкл МакГоверн.
1' Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Парк де Пренс" начался! Сборная Уэльса играет в красных футболках и белых трусах, а сборная Северной Ирландии в белых футболках и зеленых трусах.
0' Прозвучали национальные гимны стран участниц сегодняшнего матча, все готово к началу футбольного поединка!
0'

0' Подопечные Криса Коулмэна успели удивить своей игрой на групповом этапе ЕВРО-2016, "драконы" выиграли два из трех матча и с шестью очками заняли первое место в группе B. Если бы англичане в последнем туре группового этапа выиграли у сборной Словакии, Уэльсу бы пришлось довольствоваться лишь второй строчкой, но этого не случилось. Довольно напряженными получились две первые игры на турнире для подопечных Криса Коулмэна. Сначала удалось вырвать победу у словаков за десять минут до конца основного времени, а во второй встрече в дополнительное время пропустить обидный гол от англичан, который добавил к копилку сборной Англии три очка. В последней игре группового этапа "драконы" разгромили сборную России со счетом 3:0. Стоит отметить, во всех трех матчах забивал лидер сборной Уэльса Гарет Бэйл. Пройти сегодняшнего соперника "драконам" вполне по силам, но получится ли? Совсем скоро узнаем!
0' Команда Майкла О'Нила, для которой выход в финальную часть чемпионата Европы уже считается достижением, опередила сборные Турции и Албании по дополнительным показателям в зачете команд занявших третьи места в своих квартетах и с тремя очками вышла в плей-офф. Сборная Северной Ирландии свой первый матч на ЕВРО-2016 проиграла с минимальным счетом сборной Польше. Затем последовала сенсационная победа подопечных Майкла О'Нила со счетом 2:0 над сборной Украины, в большей степени результат этой встречи позволил команде Северной Ирландии пробиться в 1/8 финала чемпионата Европы. В заключительном туре группового этапа команда Майкла О'Нила проиграла немцам, пропустив от действующих чемпионов мира всего один мяч. Северная Ирландия заслуженно оказалась в числе лучших шестнадцати команд Европы, и независимо от того как долго подопечные Майкла О'Нила задержатся на турнире, они вернуться домой героями.
0'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня тремя матчами стартует стадия плей-офф ЕВРО-2016! В игре, которая пройдет в Париже на стадионе "Парк де Пренс", встретятся две британские команды, сборные Уэльса и Северной Ирландии. Стоит отметить, что обе команды в дебютном для них чемпионате Европы смогли пробиться в плей-офф турнира. Подопечные Криса Коулмэна выглядят предпочтительней своих географических друзей, об этом говорит место которое заняли "драконы" в группе B, а так же наличие в составе такого игрока как Гарет Бэйл. Всего история встреч между сборными Уэльса и Северной Ирландии насчитывает 38 матчей, 18 из которых закончились победами валлийцев (12 раз команды разошлись миром и 8 побед на счету сборной Северной Ирландии). Последний матч состоялся при подготовке сборных к ЕВРО-2016, в товарищеском поединке была зафиксирована ничья со счетом 1:1. В любом случае, команду Майкла О'Нила никто списывать со счетов раньше времени не собирается, сборная Северной Ирландии поборется с "драконами" за выход в 1/4 финала ЕВРО-2016. Вместе с вами следить за событиями этого увлекательного матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.