1:2
27.06.2016, понедельник, 22:00
Телетрансляция: "Россия 1", "МАТЧ! Футбол 1"
90+5'

Подопечные Роя Ходжсона не смогли переиграть неуступчивых исландцев, которые заслуженно проходят дальше. Следующем соперником команды Ларса Лагербека и Хеймира Халлгримссона станут хозяева турнира. Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+4'
90+4' Все! Арбитр дает финальный свисток! Сенсационная победа сборной Исландии!
90+3' Готовятся исполнить последний корнер в матче англичане!
90+2' Побежали в последний штурм футболисты сборной Англии.
90+1' Три минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
90' Маркус Рэшфорд зарабатывает угловой, готовится сам его исполнить.
89' ЗаменаИсландияБодварссон Йон (15, н) уходит с поля
ИсландияТраустасон Арнор (21, п) выходит на поле
88' Готовится еще одна замена в составе сборной Исландии.
87' ЗаменаАнглияРуни Уэйн (10, п) уходит с поля
АнглияРэшфорд Маркус (22, н) выходит на поле
86' Исландцы проводят последние минуты на половине поля соперника.
85' Медленно передвигаются по полю футболисты в белой форме, устали англичане.
84' Отбиваются англичане после подачи с угла. Если так дела и дальше пойдут, то сборная Исландии может и третий мяч забить.
83'

83' Арон Гуннарссон после хорошего паса от партнера выбегал к воротам Джо Харта. Неплохой удар получился у капитана Исландии, голкипер англичан переводит мяч на корнер!
82' Пошли в высокий прессинг англичане, но мяч забрать у футболистов сборной Исландии не получается.
81' Еще один великолепный подкат в исполнении Рагнара Сигурдссона останавливает проход Джейми Варди.
80' Не сдаются англичане, но очень уверенно в защите играют футболисты сборной Исландии.
79' Заканчивается атака англичан забросом в штрафную Ханнеса Халльдорсона, мяч на выходе забирает голкипер Исландии.
78' Больше времени с мячом стали проводить футболисты сборной Исландии.
76' ЗаменаИсландияСигторссон Колбейнн (9, н) уходит с поля
ИсландияБьярнасон Теодор Эльмар (18, п) выходит на поле
74' Не боятся ходить вперед исландцы, футболисты сборной Англии все чаще пропускают атаки соперника.
72' Неплохую атаку провели футболисты сборной Исландии, которая завершилась дальним ударом Кэри Арнасона по воротам Джо Харта, мяч пролетает в метре от штанги!
71' Отбились исландцы после подачи с угла, начинается атака на ворота Джо Харта.
70'

70' Джейми Варди выходил на рандеву с голкипером Исландии, но Рагнар Сигурдссон в чистом подкате выбивает круглого на угловой!
69' Дэнни Роуз оказался на левом фланге атаки сборной Англии, навес у защитника англичан не получился.
68' Англичане опять устроили перепасовку в центре поля.
67' Не могут никак найти способ пройти оборону исландцев номинальные хозяева.
66' Харри Кейн отправляет мяч ударом со штрафного мимо ворот Исландии, свалился мяч с ноги нападающего сборной Англии.
65' Желтая карточкаИсландияГуннарссон Арон (17, п) получил ж.к.
Нарушает правила капитан сборной Исландии на Деле Алли.
64' Вынуждают футболисты сборной Исландии англичан отдавать мяч назад, очень хорош высокий прессинг исландцев.
63' Пытались провести позиционную атаку исландцы, не получилось. Футболисты сборной Англии вернули круглого под свой контроль.
62' Футболисты сборной Англии теряют мяч на подступах к чужой штрафной.
61'

61' Дели Алли наносил удар по воротам Ханнеса Халльдорсона из пределов штрафной, мяч летит выше ворот.
60' ЗаменаАнглияСтерлинг Рахим (7, п) уходит с поля
АнглияВарди Джейми (11, н) выходит на поле
59' Готовится вторая замена в составе англичан.
58' Побежали англичане в атаку, вновь активен на левом фланге Дэнни Роуз, который постоянно поддерживает атаки своей команды.
56' Не уходят с чужой половины поля футболисты сборной Исландии, сразу включаясь в прессинг.
55'

55' Опасный момент у ворот Джо Харта! Мяч после розыгрыша корнера исландцами был отправлен в чужую штрафную, где Рагнар Сигурдссон ударом через себя в падении переправлял круглого в ворота англичан! Мяч попадает в Джо Харта! Повезло сейчас сборной Англии!
54' Угловой зарабатывают футболисты сборной Исландии.
52' Опасная контратака могла получиться у сборной Исландии, однако англичане не позволили ее организовать.
51' Продолжают англичане контролировать мяч, очень грамотно позиционно обороняются исландцы.
50' Дэнни Роуз зарабатывает стандарт на подступах к штрафной соперника. Харри Кейн пытался выполнить навес в штрафную Ханнеса Халльдорсона, мяч выбит исландцами подольше от своих ворот.
49' Оффсайд у игрока сборной Исландии фиксирует арбитр, стандарт разыграют англичане.
48' Перехватили мяч исландцы, и теперь уже они идут в атаку на ворота Джо Харта.
47' Желтая карточкаАнглияСтарридж Дэниел (15, п) получил ж.к.
47' Футболисты сборной Англии берут мяч под свой контроль. При потеря мяча Даниэл Старридж грубо играет против игрока сборной Исландии.
46' ЗаменаАнглияДайер Эрик (17, п) уходит с поля
АнглияУилшир Джек (18, п) выходит на поле
46' Дамир Скомина дает свисток к началу второго тайма! С центра начинают футболисты сборной Исландии.
45+1'

Не стал добавлять времени к первой половине матча арбитр! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45' Пока что атаки английской сборной выглядят беззубо, исландцы грамотно обороняются.
44'

44' Еще один дальний выстрел в исполнении капитана сборной Англии, не получаются у англичан доставить мяч в чужую штрафную.
43' Даниэл Старридж навешивал в чужую штрафную, мяч становится легкой добычей Ханнеса Халльдорсона.
42' Комбинируют футболисты сборной Англии в середине поля, не пускают их к своей штрафной исландцы.
41' Дэнни Роуз подключился к атаке своей команды, добежал до чужой штрафной, где в борьбе с защитником Исландии упустил круглого за лицевую линию.
39' Футболисты сборной Исландии продолжают обороняться, начиная встречать соперника у центрального круга.
39' После навеса со стандарта удар головой по воротам исландцев наносил Крис Смоллинг, мяч в створ не попал!
38' Желтая карточкаИсландияСигурдссон Гильфи (10, з) получил ж.к.
Арбитр показывает первую желтую карточку в матче!
37' Гильфи Сигурдссон завалил на своей половине поля Дэнни Роуза.
36' При первой же возможности бегут в контратаку исландцы, в этот раз сходили вперед неудачно.
35' Уэйн Руни наносит дальний удар по воротам Ханнеса Халльдорсона, мяч пролетает выше ворот сборной Исландии.
34' Идут опять в атаку футболисты сборной Англии, исландцы уже по отработанной схеме отошли всем составом к своим воротам.
33' Начинается контратака сборной Исландии, которая заканчивается опасным дальним ударом. Мяч проходит мимо ворот!
32' Дважды сейчас ошибались в защите исландцы, однако воспользоваться этим англичане не смогли.
31' С мячом англичане, катают круглого в середине поля.
30'

30' Все чаще стали проходить дальние забросы англичан, находят свободные зоны нападающие номинальных хозяев.
29' Подает с угла Уэйн Руни, исландцы мяч из своей штрафной выбили.
28' Спасает свою команду Ханнес Халльдорсон! Мяч после выстрела Харри Кейна с линии штрафной площади летел под перекладину ворот сборной Исландии.
27' Такое ощущение, что англичане никак не могут прийти в себя после второго пропущенного мяча.
26' Потеряли круглого у центрального круга и сразу ринулись в отбор, очень симпатично выглядит сборная Исландии.
25' Отодвинули игру футболисты сборной Исландии от своих ворот, сейчас мяч большую часть времени проводит в центре поля.
23' Футболисты сборной Англии попадают под высокий прессинг соперника, не собираются отсиживаться в обороне исландцы.
21' Англичане начинают нервничать, владение мячом не приносит желаемых результатов.
20'
19' Колбейн Сигторссон получает мяч от партнера в чужой штрафной, разворачивается и наносит сильный удар по воротам Джо Харта! Мяч после контакта с руками голкипера Англии закатывается в ворота!
18' ГолИсландияСигторссон Колбейнн (9, н) (ИсландияБодварссон Йон (15, н)) - 1:2
Выходят вперед исландцы!
15' В позиционной атаке футболисты сборной Англии.
12' Угловой подают футболисты сборной Англии, вынесли мяч из своей штрафной игроки в синей форме.
10' Владеют мячом англичане, однако к чужим воротам круглого доставить никак не получается.
9' В позиционной атаке футболисты сборной Англии, исландцы отошли поближе к своим воротам.
7'
7' Хорошая атака получилась у футболистов сборной Исландии! Кэри Арнасон скинул мяч головой на дальнюю штангу, где круглого протолкнул в ворота Джо Харта Рагнар Сигурдссон!
6' ГолИсландияСигурдссон Рагнар (6, з) (ИсландияАрнасон Кари (14, з)) - 1:1
Отыгрываются исландцы! Все начинается с начала!
5'
4' Гол с пенальтиАнглияРуни Уэйн (10, п) - 1:0 (П)
Открывают англичане счет! Уэйн Руни пробивает точно в угол, не дотягивается до мяча голкипер сборной Исландии!
3' Пенальти назначает арбитр в ворота сборной Исландии! Ханнес Халльдорсон сбивает на выходе Рахима Стерлинга!
2' Даниэл Старридж решился на дальний удар по воротам Ханнеса Халльдорсона, мяч проходит рядом со штангой.
1' Дважды за первые полминуты матча мяч уходил в аут, очень плотно играют команды.
1' Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Альянс Ривьера" начался! Сборная Англии сегодня будет играть в белой форме, а сборная Исландии в синей.
0' Прозвучали национальные гимны стран участниц сегодняшнего матча, все готово к началу футбольного поединка!
0'

0' Сборная Англии все еще плавно входит в турнир. На групповом этапе Рой Ходжсон попробовал разных игроков, но так и не определился, как кажется многим, кто из футболистов должен выходить в основе. Для англичан турнир начался с упущенной на последних минутах победы над сборной Россией. Далее, забив на последних минутах, у сборной Англии получилось обыграть, своих соседей валлийцев. И, казалось, выиграв в последней игре против сборной Словакии, англичане по праву займут первое место в группе, но словаки смогли сохранить свои ворота на замке, заставив подопечных Роя Ходжсона довольствоваться одним очком. В итоге сборная Англии заняла вторую строчку в своей группе, и теперь вынуждена пытать счастья в части турнирной сетки, где собрались гранды европейского футбола.
0' Подопечные Ларса Лагербека и Хеймира Халлгримссона (во главе сборной Исландии стоит дуэт тренеров) уже смогли добиться многого на этом турнире, и даже поражение в сегодняшней встрече не заставит считать выступление островитян на ЕВРО-2016 провальным. Сборная Исландии ни разу не проиграв на турнире вышла в плей-офф, опередив таких соперников, как сборные Португалии и Австрии. Островитяне играют без страха в глазах против любого соперника, что может создать англичанам в сегодняшнем матче большие проблемы. Сборная Исландии и вовсе могла возглавить свой квартет, но лишь из-за худшей разницы забитых и пропущенных мячей уступила первую строчку сборной Венгрии. Островитяне сегодня сдаваться не собираются, и если англичане не постараются как следует, то могут поехать домой после сегодняшнего матча.
0'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня в Ницце в заключительном матче стадии 1/8 финала ЕВРО-2016 сыграют сборные Англии и Исландии. Обе команды, набрав по пять пунктов, заняли вторые места в своих группах. Если сборная Исландии может этим достижением похвастаться, то для подопечных Роя Ходжсона, которые явно рассчитывали оказаться первыми в своем квартете, это скорее неудача (напомним, что победитель сегодняшнего матча сыграет в 1/4 финала с хозяевами турнира). Сегодняшняя игра станет первым противостоянием сборных Англии и Исландии в официальных играх. Англичане считаются явными фаворитами в этой паре, но команда Ларса Лагербека уже ни раз доказывала на этом турнире, что исландцы умеют неплохо играть в футбол. Ждем с нетерпением начала матча на стадионе "Альянс Ривьера", где сегодня намечается нешуточная борьба за путевку в 1/4 финала ЕВРО-2016. Вместе с вами следить за событиями этого увлекательного поединка на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.