3:0
26.06.2016, воскресенье, 19:00
Вильнев-д'Аск, Пьер Моруа
Телетрансляция: "Матч! Футбол 1", "Матч! Наш Спорт".
90+4' Завершился ещё один матч стадии 1/8 финала Евро-2016, в котором Германия без проблем одолела Словакию, разгромив соперника 3:0! По ходу матча территориальным преимуществом владела Германия, команда полностью доминировала на поле, футболисты разыгрывали красивые комбинации и много били по воротам. Словакия рассчитывала в этой игре сыграть на контратаках, от соперника, но не сложилось. Сборная Словакии покидает Евро, ну а Германия в ожидании своего соперника в 1/4 финала! Приглашаем определить лучшего игрока в составе каждой команды http://www.soccer.ru/matches/ratings/1011496.shtml. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча провёл Старчеус Сергей. Самое интересное ещё впереди, оставайтесь с http://www.soccer.ru!
90+3' Судья даёт финальный свисток, матч завершён! Германия без особых проблем выходит в 1/4 финала Евро-2016!
90+2' Желтая карточкаСловакияКуцка Юрай (19, п) получил ж.к.
Грубо сыграл Юрай Куцка, жёлтая карточка.
90+1' Козачик зарабатывает аплодисменты с трибун! Великолепно отбил вратарь удар с края штрафной, по воротам пробивал Тони Кроос.
90' 2 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89' 59 на 41% владение мячом за сборной Германии.
88' Сборная Германии то слева, то справа подаёт угловые, но ударов по воротам нет.
87'

87' Лукас Подольски сделал прострел в штрафную, защитник выбил мяч на угловой.
86' Мануэль Нойер вышел к центру поля и играет в пас с партнёрами, классический пример современного вратаря.
85' Юрай Куцка забежал в положение вне игры, здорово выдержала линию оборона Германии.
84' ЗаменаСловакияДьёмбер Норберт (5, з) уходит с поля
СловакияСалата Корнел (16, з) выходит на поле
83' После розыгрыша углового ничего опасного создать у ворот соперника не получилось.
82' И ещё один корнер зарабатывает Германия, подавать пошёл Месут Озил.
81' В офсайде оказался Лукас Подольски, об этом сигнализирует поднятый флажок лайнсмена.
80' Последние десять минут основного времени в матче пошли, сумеет ли сборная Словакии забить гол престижа?
79' Лукас Подольски обострял в атаке, защитники выбили мяч на угловой.
78' Фол в центре поля зафиксировал судья, не прав был Шестак, Германия разыграет мяч.
77' Хорошие передвижения по полю показывают немецкие футболисты, игроки открываются под передачи на любом участке поля.
76' Лукас Подольски делает хороший навес в штрафную, Козачик был первым на мяче.
75' ЗаменаГерманияХедира Сами (6, п) уходит с поля
ГерманияШвайнштайгер Бастиан (7, п) выходит на поле
74' Готовится ещё одна замена в составе Германии, переоделся Бастиан Швайнштайгер.
73' Колоссальное преимущество в матче у сборной Германии, бундестим всё время в атаке.
72' ЗаменаГерманияДракслер Юлиан (11, п) уходит с поля
ГерманияПодольски Лукас (10, н) выходит на поле
71' ЗаменаГерманияБоатенг Джером (17, з) уходит с поля
ГерманияХеведес Бенедикт (4, з) выходит на поле
70' Ян Грегуш пробивает с дальней дистанции, неточно получилось, мяч улетает на трибуны.
69' Шестак сделал хороший навес в штрафную Германии, Мануэль Нойер уверенно играет на выходе из ворот.
68' Ян Дюрицы расчехлил свою пушку и был близок к празднованию гола, но мяч к его сожалению пролетает в считанных сантиметрах мимо штанги!
67' Желтая карточкаГерманияХуммельс Матс (5, з) получил ж.к.
Грубо играет Матс Хуммельс, жёлтая карточка от арбитра.
66' Совсем расклеилась Словакия, ничего не выходит у футболистов в синей форме.
65' ЗаменаСловакияДуриш Михал (21, н) уходит с поля
СловакияШестак Станислав (9, н) выходит на поле
64'

64' Подавали немцы с углового, последовала скидка на дальнюю штангу, там совсем один оказался Дракслер, который и вогнал мяч в сетку сборной Словакии! 3:0!
63' ГолГерманияДракслер Юлиан (11, п) - 3:0
ГОООООООЛ! Юлиан Дракслер доводит счёт до разгромного! 3:0!
62' Германия вышла в атаку и заработала право на угловой удар с правого фланга.
61' Утихла игра в последние минуты, мяч преимущественно находится в центре поля.
60' Красиво играет Юлиан Дракслер, запутал двух защитников соперника, но получить выгоду из этого не удалось.
59' Словакия в атаке, футболисты пытаются пройти по центру, но до удара по воротам дело не доходит.
58' Марек Гамшик откатил под удар Куцке, тот мощно пробивает, но мяч улетает на трибуны.
57' Ещё один штрафной зарабатывает Словакия, нарушал правила Юлиан Дракслер.
56' В середине поля Словакия обосновалась с мячом, немцы отдают инициативу сопернику.
55' Правым флангом атакует Словакия, последовала подача в штрафную, но навес вышел неточным.
54' Пробивает Марек Гамшик, мяч перелетает и "стенку" и ворота.
53' Нойер выставляет "стенку", Гамшик готовится к исполнению стандарта.
52' Юрай Куцка прорывался по центру к воротам Германии и заработал штрафной, Марек Гамшик готовится пробить.
51' Германия контролирует мяч на своей половине поля, футболисты обмениваются короткими передачами.
50' Словакия провела свою атаку, Юрай Куцка пробил по воротам метров с 22-х, Мануэль Нойер на месте.
49' Тони Кроос попробовал пробить по воротам соперника из-за пределов штрафной, защитник ложится под мяч и блокирует удар.
48' Томас Мюллер грубо вступил в отбор мяча и нарушил правила в атаке.
47' Желтая карточкаГерманияКиммих Йозуа (21, п) получил ж.к.
Придержал за футболку Джошуа Киммих своего оппонента, за это и получает жёлтую карточку.
46' ЗаменаСловакияВайсс Владимир (7, п) уходит с поля
СловакияГрегуш Ян (6, п) выходит на поле
46' Второй тайм матча начался!
45+1' Судья даёт свисток, команды уходят на перерыв! Пока перерыв, можете почитать новые записи в блогах http://www.soccer.ru/blogs.
45' Лайнсмен поднимает флажок, в положении вне игры оказался Михал Дюриш.
44'

44' Юлиан Дракслер прошёл по левому флангу, обыграл защитника и сделал прострел на ближнюю штангу, там оказался Марио Гомес, который и перевёл мяч в сетку ворот с близкого расстояния! 2:0!
43' ГолГерманияГомес Марио (23, н) (ГерманияДракслер Юлиан (11, п)) - 2:0
ГОООООООЛ! Марио Гомес забивает второй мяч в ворота Словакии! 2:0!
42' В последние несколько минут Словакия здорово атакует, Германия отходит назад.
41'

41' А вот теперь настоящий шанс был у сборной Словакии! Мануэль Нойер блестяще играет на ленточки ворот после удара Куцки с близкого расстояния головой! Словакия будет подавать угловой.
40' Подавали словаки со стандарта в штрафную соперника, ничего опасного не получилось создать, легко отбивается Германия.
39' Словакия зарабатывает штрафной на правом фланге атаки, последует навес в штрафную.
38' Юлиан Дракслер получил мяч на краю штрафной, развернулся и пробил низом по воротам, мяч проходит рядом со штангой.
37' Юлиан Дракслер получил мяч в штрафной и нанёс удар удар в сторону ворот, но подоспел защитник и заблокировал.
36' После столкновения на газоне оказался Мартин Шкртел, врачи оказывают ему помощь, пауза в игре.
35' Киммих делает прострел с правого фланга на ближнюю штангу, защитник был первым на мяче.
34' Боатенг делает заброс вперёд на партнёра, но этот мяч не догнать, от ворот выбьет Козачик.
33' Германия забрала мяч и начинает опять тотальный контроль.
32' Нарушают немцы правила в центре поля, арбитр был рядом и зафиксировал фол.
31' Томас Мюллер получил пас от партнёра и нанёс мощный удар по воротам с линии штрафной, мяч полетел на трибуны.
30' Пол часа в матче сыграно, Германия полностью контролирует игру и опасно атакует, Словакия вынуждена играть без мяча.
29' Джошуа Киммих исполнил навес в штрафную, хороший навес, но защитники сыграли надёжно в этом эпизоде, мяч выбит.
28' Отличный навес сделал Месут Озил, пробивал по воротам Томас Мюллер, мяч прошёл выше ворот.
27' Германия долго держит мяч на половине поля Словакии, футболисты ждут ошибки соперника.
26' Сами Хедира пробивал по воротам соперника из-за пределов штрафной, защитник заблокировал удар.
25' В центральной линии у сборной Словакии имеются проблемы, мяч совсем не держится.
24' Простил Месут Озил сборную Словакии! Выиграл Озил подбор в штрафной и влёт пробил с правой, мяч в считанных сантиметрах разминулся со штангой.
23' Йонас Эктор делает навес в штрафную, вратарь вышел из ворот и забрал мяч в руки.
22' Свистит судья, Марио Гомес нарушает правила в атаке.
21' Месут Озил подавал с корнера в штрафную, с большим трудом отбиваются словаки.
20' Сами Хедира прорывался в атаку, защитники выбивают мяч на угловой.
19' Вышла в атаку Словакия, Владимир Вайсс не смог сделать точную передачу на партнёра, защитник перехватил мяч.
18' Месут Озил наносит удар по воротам Словакии, мяч летит выше ворот.
17' Комфортно чувствует себя Германия на поле, футболисты катают мяч вокруг штрафной соперника.
16' Не выходит игра у Словакии, игроки не могут перейти центр поля, в то время как Германия продолжает наступательные действия.
16' Марио Гомес мощно пробивает по воротам, но защитник подставился под мяч и заблокировал удар.
15'

14' Не реализованный пенальтиГерманияОзил Месут (8, п) - 1:0
Не забивает с точки Месут Озил! Интрига в матче по-прежнему сохраняется! Браво Матуш Козачик!
13' Желтая карточкаСловакияШкртел Мартин (3, з) получил ж.к.
За нарушение правил в штрафной площади жёлтую карточку получает Мартин Шкртел.
13' Пенальти ставит арбитр в ворота Словакии! Исполнять идёт Месут Озил.
12' Юрай Куцка попытался пойти в дриблинг, но защитники чисто вынесли мяч из-под его ног.
11' Германия опять идёт в атаку, Хедира делал передачу вперёд, но неточно.
10' Посмотрим, чем сможет ответить сборная Словакии, ведь пропускать на первых минутах матча всегда неприятно.
9'

9' Подавал Тони Кроос угловой, защитники отбили мяч за пределы штрафной, первым на подборе был Боатенг, который и нанёс удар влёт низом точно в угол ворот! 1:0! Германия забивает быстрый гол и выходит вперёд!
8' ГолГерманияБоатенг Джером (17, з) - 1:0
ГОООООООЛ! Джером Боатенг открывает счёт в матче! 1:0!
7' Германия провела очередную атаку и заработала штрафной на правом фланге.
6' Йонас Эктор обострял ситуацию в атаке своим пасом. но защитник перехватил мяч и выбил в поле.
5'

5' Отличное представление продемонстрировали болельщики на трибунах перед матчем, ждём теперь представления и от футболистов.
4' Тони Кроос навешивает с фланга в штрафную соперника, но никакой опасности, от ворот.
3' Спокойно начали поединок команды, Германия пробует организовать атаку.
2' Германия играет в своих традиционных цветах, белых майках и чёрных трусах, Словакия играет в синей амуниции.
1' Первый тайм матча начался! Сборная Германии разыграла мяч с центра поля.
0'

0' Словаки в отличие от своих соперников в число фаворитов турнира не входили, да и шансы на выход из группы расценивались как призрачные. Словакия подтвердила свои высокие амбиции. Она, показав неплохой футбол, проиграла Уэльсу (1:2), однако набранные очки в поединках с Россией (2:1) и Англией (0:0) позволили ей продолжить борьбу за почетный трофей. Команда ниже определенного уровня на чемпионате еще не опускалась, однако есть сомнения, что ей хватит квалификации справиться с немецкой машиной, к тому же рискуют пропустить предстоящую встречу Губочан, Швенто, Пекарик и Мак. Играет сборная Яна Козака достаточно вариативно и разнообразно, у словаков получается как игра первым номером, так и контратакующая модель. Германия, имея богатый опыт выступлений на крупных турнирах, не форсировала свою форму, в то время как Словакия в групповом турнире показала все, на что она способна. Подопечные Лёва на стадии плей-офф должны прибавить, и сопернику будет сложно устоять в предстоящем поединке.
0' Германия пока что слабо похожа на себя образца двухлетней давности. Игра вроде есть, и игроков хороших полно, но такое впечатление, что немцам после победы в ЧМ-2014 не хватает мотивации. То, что немецкая сборная выйдет из группы, сомнений ни у кого практически не вызывало, по всем прикидкам только команда Польши могла составить конкуренции подопечным Йоахима Лёва. Так и случилось — немцы с поляками очки подели, а свои победы бундестим одержала над Украиной (2:0) и Северной Ирландией (1:0). Не сказать, что игра немецкой сборной блещет всеми красками, но факт остается фактом – 7 очков, ни одного пропущенного мяча и как следствие первое место в группе. Топ команды, как правило, тяжело стартуют в крупных соревнованиях, но к важным матчам они подходят во всеоружии. В составе немецкой сборной может не сыграть Боатенг.
0' Добрый вечер уважаемые любители футбола! Сегодня продолжаются матчи 1/8 финала Евро-2016 и в одном из них сборная Германии сыграет со сборной Словакии. Действующий чемпион мира без сомнения является фаворитом предстоящей встречи. Для словаков и немцев их очная товарищеская дуэль была предпоследней в рамках подготовки к текущему ЕВРО-2016. В том матче победу неожиданно добыли подопечные Яна Козака (3:1). Смогут ли они повторить такой же результат в воскресенье? Сайт http://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру будет Старчеус Сергей.