27.06.2016, понедельник, 19:00
Сен-Дени, Стад де Франс
Телетрансляция: "Матч! Футбол 1"
90+5'

Все! Матч завершен! Сборная Италии триумфально шагает в четвертьфинал, переиграв текущего чемпиона Европы - сборную Испании со счетом 2:0. Победу итальянцам принесли голы Джорджо Кьеллини и Грациано Пелле! В 1/4 финала "Скуадра Адзурра" сыграет из сборной Германии. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков в составах обеих команд: http://www.soccer.ru/matches/ratings/1011494.shtml. Для Вас онлайн-трансляцию провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на http://www.soccer.ru/ !

90+4' Желтая карточкаИспанияСильва Давид (21, н) получил ж.к.
Сдали нервы у Силвы, который грубо сыграл на Кьеллини.
90+4'

Уже доигрывают матч команды, понимая, что все в этой встрече уже решено.

90+3'

90+2'

Сборная Италии убежала в быструю контратаку усилиями свежего Маттео Дармиана, который сделал точный прострел прямо на ногу Пелле! Грациано с близкого расстояния переиграл Де Хеа и сделал счет на табло 2:0! Браво, "Скуадра Адзурра"!

90+1' ГолИталияПелле Грациано (9, н) (ИталияДармиан Маттео (4, з)) - 2:0
ГООООЛЛЛЛЛЛ!!! Сборная Италии в четвертьфинале! Пелле делает счет 2:0!
90'

Арбитр компенсировал четыре минуты к основному времени матча!

89' Желтая карточкаИталияМотта Тиаго (10, п) получил ж.к.
Мотта за фол в центре поля получает желтую карточку. Если сборная Италии пройдет дальше, то он не сыграет против немцев.
89'

МОМЕНТИЩЕ! На ударной позиции перед воротами оказался Пике, удар которого парировал Буффон!

88'

Пытаются игроки испанской команды найти брешь в обороне сборной Италии, но защита "Скуадры Адзурры" играет сегодня фантастически.

86'

МОМЕНТ! Силва делал шикарную передачу во вратарскую, но Педро немного не успел на пас Давида!

85'

Инсинье обыграл Бускетса и решился на удар из-за пределов штрафной - Де Хеа парирует мощный выстрел от форварда неаполитанского "Наполи"!

84' ЗаменаИталияФлоренци Алессандро (8, п) уходит с поля
ИталияДармиан Маттео (4, з) выходит на поле
83'

Супермомент Андреса Иньесты! Браво, ДжиДжи Буффон!

82' ЗаменаИталияЭдер (17, н) уходит с поля
ИталияИнсинье Лоренцо (20, н) выходит на поле
81' ЗаменаИспанияАдурис Ариц (20, н) уходит с поля
ИспанияПедро (11, н) выходит на поле
80'

Пас Марко Пароло на Эдера в чужую штрафную не прошел - надежно играет защита испанцев.

79'

Еще одна замена готовится у испанской команды.

78'

Подача Хуанфрана оказалась неточно - Флоренци спокойно разрядил обстановку.

77'

Статистика владения мячом: сборная Италии - 43%, сборная Испании - 57%.

76'

И снова БУФФОНИЩЕ! На этот раз кипер "Скуадры Адзурры" отбил мощный удар Пике!

75'

ОПАСНО! Буффон отражает великолепный удар с лета от Иньесты! Браво, ДжиДжи!

74'

Очень нервничает Антонио Конте! С какой яростью он пнул мяч, который отлетел к нему! Ух! Чакир успокаивает Конте.

73'

Гол забивает Лукас Васкес, однако перед этим боковой судья поднял флажок - офсайд!

72'

Катеначчо от "Скуадры Адзуры" заходит на ура - атаки испанцев не такие опасные, а оборона сборной Италии играет надежно.

71'

Подачу с углового замыкал Рамос - мяч пролетел немного неточно!

70' ЗаменаИспанияМората Альваро (7, н) уходит с поля
ИспанияВаскес Лукас (9, н) выходит на поле
69'

Грациано Пелле угодил в положение вне игры.

67'

Момент! Адурис опасно пробивал издали - мяч пролетел в сантиметрах от штанги!

66'

Тиаго Мотта выходил на ударное пространство, однако пробить опорному полузащитнику не дали защитники сборной Испании.

65'

Комбинируют игроки сборной Испании, но никак не могут найти свободных зон даже в центре поля. Очень грамотно играет сборная Италии.

64'

Ничего не получается у испанцев в атаке. Надежно играет дисциплинированная оборона итальянской сборной.

63'

Вот так Давид Де Хеа выручает свою сборную!

62'

Навес Джаккерини пришелся прямо в руки голкиперу испанской сборной.

61'

Еще один отличный шанс забить второй гол имели итальянцы! После очередной паники во вратарской мяч отскочил к Эдеру, но тот не сумел должным образом принять мяч! Нащупали свободные зоны итальянцы в обороне испанцев!

60'

Теперь уже Силва грубо сбивает Де Шильо! Чакир пока что устно предупреждает Давида. "Еще один такой фол - и будет желтая!", - примерно это арбитр сказал вингеру "Фурии Роха".

59'

Пробивал Альваро Мората с разворота с неудобного положения - мяч пошел очень неточно.

57'

Страсти накаляются в нашем матче! Теперь уже Пике грубо играет против Эдера. Проехался шипами бутс по форварду сборной Италии Жерар!

56'

Адурис с десяти метров запускает мяч выше ворот! Вот это момент был у команды Дель Боске!

55'

Какой момент снова у ворот Де Хеа! Эдер на скорости вышел один на один с кипером сборной Испании, но не смог его обыграть - Де Хеа парировал удар форварда "Скуадры Адзурры"!

54'

Запорол Давид Силва атаку сборной Испании. Не сумел вингер отдать точный пас на ход Иньесте.

53' ЗаменаИталияДе Росси Даниэле (16, п) уходит с поля
ИталияМотта Тиаго (10, п) выходит на поле
52'

Опасно! Иньеста сделал ювелирный навес на Морату, который, опередив защитников, неплохо пробил по воротам - Буффон на месте!

51'

Сбивает Барцальи Иньесту в центре поля. Еще один штрафной на ворота Италии. Очень грязно играют итальянцы.

50'

Зашевелились испанцы во втором тайме. Отступать уже некуда пиренейцам, нужно как минимум один гол забивать.

49'

Неплохо Силва навешивал, однако Пике не дотянулся до мяча! Зато будет корнер.

48'

Штрафной удар на правом фланге заработала "Фурия Роха". У мяча - Давид Силва.

47'

Снова опасно у ворот Де Хеа! Очередной навес с углового создал панику в штрафную, которую успели сразу же ликвидировать защитники сборной Испании.

46' ЗаменаИспанияНолито (22, н) уходит с поля
ИспанияАдурис Ариц (20, н) выходит на поле
46'

45+1'

Первый тайм закончен! Пока команды отдыхают и слушают указания тренерского штаба, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45'

Одну минуту добавляет арбитр к основному времени первого тайма.

44'

МОМЕНТ! Джаккерини здорово обыграл Хуанфрана, сместился с левого фланга в центральную зону и пробивал точно в девятку, но Де Хеа перевел удар на угловой!

43'

Катают мяч игроки сборной Италии на своей половине поля.

42'

Статистика владения мячом: сборная Италии - 48%, сборная Испании - 52%.

41' Желтая карточкаИспанияНолито (22, н) получил ж.к.
Нолито наступил на ногу своему визави, за что и удостоился "горчичника".
39'

Активнее начали играть испанцы, которые жаждут отыграться до перерыва. Сборная Италии теперь будет играть от обороны, закроется на своей половине поля с быстрым выходом в контратаки.

38'

Вот как забивали гол итальянцы!

37'

Очень мягко Силва подавал на дальную штангу на Серхио Рамоса, однако центрбек не успел до мяча.

36'

Жестко играет сборная Италии против техничных пиренейцев. Очередной стандарт заработали испанцы.

35'

34'

После опасного удара со штрафного от Эдера Де Хеа неудачно отбил мяч перед собой, где на добивании самым быстрым оказался Кьеллини, который выводит свою команду вперед!

33' ГолИталияКьеллини Джорджо (3, з) (ИталияДжаккерини Эмануэле (23, п)) - 1:0
ГООООООЛЛЛЛ!!!!! ДЖОРДЖО КЬЕЛЛИНИ открывает счет в матче! 1:0!
32'

Опасный штрафной заработали итальянцы в метрах 22-ух от ворот Де Хеа.

31'

После подачи с корнера сфолили в атаке Де Росси и Кьеллини. Штрафной удар в сторону ворот "Скуадры Адзурры".

30'

После прострела с левого фланга Рамос едва ли не срезал мяч в свои ворота!

29'

После подачи с углового мяч отскочил к Андресу Иньесте, который с 20-ти метров несильным ударом проверил бдительность ДжиДжи Буффона.

28'

Очередное подключение от Альбы уже более опасным - Жорди заработал угловой.

27'

Как же прессингует сборная Италии! Не дают развернуться испанцам подвижные итальянцы!

26'

Рамос падает после борьбы с Кьеллини. Чакир показывает Серхио вставать, пенальти не будет!

25'

После навеса с левого фланга Пароло выиграл "второй этаж" в штрафной "Фурии Рохи", однако удар у Марко не получился - выше!

24' Желтая карточкаИталияДе Шильо Маттиа (2, п) получил ж.к.
23'

Блокирует прострел с левого фланга от Альваро Мораты Бонуччи. Будет корнер.

22'

Хорди Альба снова подключился в атаку, однако его передача получилась сильной и неточной.

20'

Не спешат команды рисковать и открываться. Цена ошибки слишком высока.

19'

Здорово Нолито делал разрезную передачу с левого фланга на линию штрафной на Фабрегаса, но выстрел "десятки" сборной Испании заблокировали защитники.

18'

Сборная Испании пытается немного успокоить игру и просто держит мяч в середине поля.

17'

Нарушает Мората правила на Кьеллини, срывая даже бутсу с ноги у защитника "Скуадры Адзурры".

16'

Не совсем удачно подал со своего фланга Маттиа Де Шильо - Де Хеа спокойно завладел мячом.

15'

Альба подключился к атаке, однако сделать точную передачу в штрафную так и не смог.

14'

Похоже, дождь закончился. Футболистам будет намного легче играть в солнечных условиях.

13'

Нарушает правила Пароло, который толкнул своего визави у кромки поля.

12'

Очень активно в начале поединка действуют именно номинальные хозяева. Пытается сборная Италии забить быстрый гол, понимая, что ливень сейчас мешает испанцам сыграть в свой излюбленный футбол.

11'

Вот это да! Какую атаку организовали итальянцы! ФАНТАСТИКА! После классной комбинации последовал навес на дальнюю штангу, откуда Пелле головой скинул мяч на Джаккерини. Полузащитник пробивал ударом через себя, но угодил в штангу! Вот это начало от "Скуадры Адзурры"!

10'

Какой момент не реализовал Пелле! Элегантную подачу от Флоренци замыкал Грациано ударом в угол, но Де Хеа в фантастическом прыжке перевел мяч на угловой!

9'

Возле мяча - Флоренци. Интересно, подача будет или же навес?..

8'

Быстрый выход в атаку от итальянцев завершился падением Эдера. Штрафной удар с левого фланга для команды с Италии.

7'

Держит "Скуадра Адзурра" мяч на своей половине поля.

6'

Опасно! Де Росси классным пасом нашем на левом фланге Де Шильо, который вывел на ударную позицию Эдера, однако натурализированному бразильцу помешали нормально пробить по воротам!

5'

Мокрое и вязкое поле снизит темп в нашем матче. Тяжело будет командам показать достойный уровень футбола сегодня.

4'

Усиливается ливень на стадионе "Стад де Франс"! Болельщики из нижних рядов начинают убегать выше по стадиону.

3'

Сборная Испании организовала атаку путем длинного заброса прямо в штрафную площадку итальянцев, однако защитники сыграли просто и надежно, выбив мяч на чужую половину поля.

2'

Вот и первый удар в нашем матче! После прострела с правого фланга мяч оказался у Пелле, однако форвард не смог удачно пробить - мяч легко забрал Де Хеа.

1'

Матч начался!

0'

Фото сборной Италии перед поединком.

0'

И как всегда эмоциональное исполнение гимна Италии!

0'

Гимн сборной Испании!

0'

Команды уже находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!

0'

Традиционное передматчевое шоу для болельщиков.

0'

0'

Сборная Испании на текущем турнире играла в группе D, где помимо пиренейцев выступали сборные Хорватии, Турции и Чехии. Настоящая "группа смерти", в которой сборная Испании заняла вторую позицию. В первых двух матчах "Фурия Роха" уверенно обыграла чехов и турков, но в последнем туре неожиданно уступила в фантастическом матче сборной Хорватии. Теперь на сборную Испании, которая переживает такую себе эпоху смены поколений ждет очень непростое испытание в виде матча с дисциплинированной сборной Италии.

Ориентировочный состав сборной Испании на матч против "Скуадры Адзурры": Де Хеа - Хуанфран, Пике, Рамос, Альба - Бускетс, Фабрегас, Иньеста - Силва, Нолито, Мората.

0'

Сборная Италии благодаря победам в двух стартовых матчах Евро гарантировала себе выход с первого места в 1/8 финала. В последнем туре главный тренер "Скуадры Адзурры" Антонио Конте сделал несколько изменений в составе, из-за чего разладилась немного командная игра, что в итоге привело к поражению от сборной Ирландии в последнем туре. Но несмотря на минимальную оплошность в последнем туре, возрастная сборная Италии показала, что является одним из главных фаворитов этого турнира. Задача-минимум у "Скуадры Адзурры" сейчас - это матч с испанцами, которые также являюся одними из главных претендентов на золотые медали чемпионата Европы.

Ориентировочный состав сборной Италии на матч против сборной Испании: Буффон - Барцальи, Бонуччи, Кьеллини - Де Росси, Пароло - Флоренци, Джаккерини, Дармиан - Эдер, Пелле.

0'

Добрый день всем любителям футбола! Приглашаем Вас на матч 1/8 финала чемпионата Европы, в котором сыграют сборные Италии и Испании. Этот поединок называют достойным финала! Посмотрим, смогут ли команды продемонстрировать динамичную и интересную игру! Для Вас онлайн-трансляцию этого матча проведет Андрей Бабенчук.