Динамо - Шинник

1:0
14.05.2017, воскресенье, 15:00
90+4'

Довольно спокойную победу одерживает сегодня "Динамо". Хоть счет и 1:0, чувствовалось полное игровое преимущество хозяев, которые включились только процентов на 50-60 от своих возможностей. "Шинник" же этим матчем показал, что ему еще рановато претендовать на повышение в классе. Сырая команда у ярославцев - явно они не готовы сейчас к РФПЛ. Спасибо за внимание, уважаемые любители футбола, выбирайте лучших игроков этого матча и продолжайте следить за футболом на "Соккер.ру"!

90+3'

Матч завершен!

90+3'

В атаке завершает матч "Динамо".

90+2' Желтая карточкаЛоготип ДинамоЦховребов Валерий (з) получил ж.к.
За задержку соперника руками.
90+1'

Панченко плотно пробил с линии штрафной низом - Яшин накрывает удар.

90'

Три минуты добавлено к матчу.

90'

Ндри завозился в центре поля и потерял мяч, хозяева вышли 4 в 2, но довести до удара ситуацию не сумели.

86' Желтая карточкаЛоготип ШинникПодоляк Иван (15) получил ж.к.
85'

"Шинник" перевел игру на чужую половину и старается что-то придумать у ворот Шунина.

81'

Темников слева вошел в штрафную и пробил низом в ближний угол - неточно.

80'

Панченко получил мяч метрах в 16 от ворот, долго готовил удар и в итоге его выстрел застрял в ногах соперников.

79' Желтая карточкаЛоготип ДинамоТемников Иван (11) получил ж.к.
Темников на чужой половине пошел прямой ногой в соперника.
74'

Сапета завалился в чужой штрафной в борьбе с соперником, рефери поставить пенальти не решился.

74'

Панченко исполнил штрафной метров с 25, мяч попал в стенку и ушел на угловой.

71'

Нетфуллин пробил низом из-за штрафной прямо в руки Шунину.

70'

Неудачно исполнил Катрич угловой с правого фланга, направив мяч прямо в соперника на ближней штанге.

68'

Панченко слева вывалился в штрафную и с довольно острого угла пробил прямо в руки Яшину.

67'

Неудачно Катрич исполнил стандарт с левого фланга, легко сейчас отбиваются гости.

63'

В последние минуты в центре поля проходит игра.

60'

Отодвинули гости игру от своих ворот, однако создавать моменты у ворот "Динамо" пока не получается.

58' ЗаменаЛоготип ДинамоТашаев Александр (88, п) уходит с поля
Логотип ДинамоТемников Иван (11) выходит на поле
57'

Шунину серьезно досталось в стыке с соперником, который пытался переправить мяч в ворота после стандарта.

56' ЗаменаЛоготип ШинникСултонов Мухаммад (22, п) уходит с поля
Логотип ШинникЛаук Максим (10) выходит на поле
54'

Спокойно держат мяч динамовцы в центре поля.

52' ЗаменаЛоготип ДинамоУилкшир Люк (29, з) уходит с поля
Логотип ДинамоКозлов Алексей (25) выходит на поле
51' Желтая карточкаЛоготип ШинникТроянов Константин (80) получил ж.к.
Троянов получил желтую за грубый фол на сопернике.
49'

Кузьмин отдал острую передачу в центр штрафной под удар Панченко, но тому исполнить удар помешал защитник.

49'

Ташаев пытался слева проникнуть в штрафную, но надежно против него отработал бек гостей.

47'

Нетфуллин хотел проверить Шунина ударом метров с 25, но вышло очень неточно - мяч летит мимо цели.

46' ЗаменаЛоготип ШинникДзахов Давид (18, п) уходит с поля
Логотип ШинникТроянов Константин (80) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ДинамоСоснин Антон (23, п) уходит с поля
Логотип ДинамоКузьмин Максим (96) выходит на поле
46'

Начался второй тайм.

45+2'

Перерыв! Пока команды отдыхают, можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах.

45+1'

И еще один момент! Катрич почти с центра поля вышел один на один с вратарем, но бездарно исполнил удар, покатив мяч сильно мимо штанги!

43'

Неимоверный шанс упустил Панченко! Бечирай переправил шар на дальнюю штангу, где Кирилл с пары метров не сумел попасть в пустые ворота!

42' ЗаменаЛоготип ШинникМитасов Артем (11, п) уходит с поля
Логотип ШинникОслоновский Владислав (77) выходит на поле
42'

По первому тайму не выглядят гости как 6-я команда первенства. Такое ощущение, что "Динамо" играет против беспросветного аутсайдера.

38'

Забрасывают то и дело хозяева мяч в чужую штрафную, гости пока отбиваются.

36'

Рыков решился пробить метров с 37 - рядом со штангой. Хотя вратарь, вроде, все контролировал.

33'

Осаждены ворота "Шинника", но до ума не удается хозяевам довести атаки. Стараются "на тоненького" сыграть динамовцы.

32'

Уступают гости, но и не думают об атаке, всей командой в обороне.

31' Желтая карточкаЛоготип ДинамоУилкшир Люк (29, з) получил ж.к.
Что-то не понравилось арбитру в действиях Уилкшира, и наградил он австралийца желтой.
31'

Бечирай долго готовил удар с линии штрафной и в итоге потерял сферу.

30' Желтая карточкаЛоготип ШинникГоцук Кирилл (24, з) получил ж.к.
Гоцук жестко встретил соперника в центре поля.
30'

Три в три выходил "Шинник", но Султонов неудачно распорядился мячом.

29' Желтая карточкаЛоготип ДинамоСоснин Антон (23, п) получил ж.к.
28'

После забитого мяча продолжает "Динамо" владеть мячом.

25' АвтоголЛоготип ШинникЧистяков Дмитрий (78, з) - 1:0 (А)
ГОЛ! Катрич подал слева со стандарта, а Чистяков на линии вратарской неудачно подставил корпус и переправил мяч точно в сетку собственных ворот! 1:0!
24' Желтая карточкаЛоготип ШинникМитасов Артем (11, п) получил ж.к.
Митасов справа у штрафной грубо срубил Терехова.
23'

Панченко подкараулил на линии штрафной отскок, после чего пробил прямо в противника.

23'

Терехов слева ворвался в штрафную в свободную зону, но прострел ему исполнить не дали.

21'

Панченко неудачно исполнил штрафной метров с 25 - прямо в стенку.

20'

Довольно спокойно в целом отбивается "Шинник", но вот выход в атаку у гостей совсем разладился.

17'

Соснин в штрафной принял мяч на грудь и пробил с разворота сильно выше цели.

15'

Цховребов разрядил обстановку, сыграв на выносе в своей штрафной - остановил он выход один на один у Панченко.

15'

Тем временем Ндри вернулся на поле с забинтованным коленом, сумеет он продолжить игру, судя по всему.

15'

"Динамо" контролирует мяч на чужой половине поля.

12'

Ташаев не сумел достать на дальней штанге навес с правого фланга.

10'

Какие-то проблемы у Ндри, возможно, нужна ему будет замена.

7'

Терехов после паса от Панченко пытался пройти левым краем, но неудачно - его быстро "съели" соперники.

5'

Активно действуют гости, не прижимаются к своим воротам и стараются проводить быстрые атаки.

3'

Неудачно гости подали свой угловой, мяч ушел в аут.

2'

"Динамо" сразу сходило вперед, но ничего опасного у чужих ворот создать не удалось.

1'

Матч начался!

0'

Добрый день, уважаемые любители футбола! Мы рады представить вашему вниманию текстовый онлайн матча 37-го тура ФНЛ между "Динамо" и "Шинником". В сегодняшнем поединке встречаются 1 и 6 команды чемпионата. При этом динамовцы уже обеспечили себе чемпионский титул и путевку в элиту, а вот "Шинник" свои турнирные задачи пока не решил - команда продолжает борьбу за место в стыковых играх, и для того, чтобы сохранять надежду на участие в них, ярославцам нужно сегодня обязательно побеждать.