0:1
06.05.2017, суббота, 15:00
Телетрансляция: «Матч! Наш спорт», «Матч! Планета»
90+5'

Все! Матч завершен! Московское "Динамо" потерпело еще одно поражение от воронежского "Факела" в этом сезоне! Единственный гол в матче забил Александр Касьян в конце поединка! "Динамовцы" не реализовали несколько отличных моментов, а вот воронежцы сумели забить победный гол, который позволит "Факелу" продолжать борьбу за выход в Премьер-лигу. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+4' Желтая карточкаЛоготип ДинамоСапета Александр (41, п) получил ж.к.
Сдают нервы у футболистов "Динамо". Сапета грубо сбил в центре поля Свежова.
90+3' ЗаменаЛоготип ФакелБирюков Михаил (17, н) уходит с поля
Логотип ФакелБолов Руслан (77, н) выходит на поле
90+2'

Еще одну замену подготовил тренерский штаб "Факела". На поле появится Руслан Болов.

90+1'

Еще один угловой разыграли "динамовцы". Катрич навесил на дальнюю штангу, где надежно сыграл Тихий.

90'

Пять минут компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89'

Отбиваются защитники "Факела" после подачи Кирилла Панченко с углового.

87'

Возвращается на поле Виктор Свежов. Игра возобновлена.

86'

Лежит на газоне Виктор Свежов. Потребуется помощь медиков полузащитнику "Факела".

85' ЗаменаЛоготип ДинамоКозлов Алексей (25, з) уходит с поля
Логотип ДинамоПогребняк Павел (9, н) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип ФакелКасьян Александр (89, н) уходит с поля
Логотип ФакелЛукьяновс Иванс (23, п) выходит на поле
82'

Еще одну замену подготовил Гусев. Лукьяновс выйдет на поле.

81'

Катрич и Касьян что-то не поделили в центре поля. Арбитр решил устно предупредить игроков.

80'

Александр Касьян ударом головой замкнул шикарную подачу с фланга - 1:0 в пользу "Факела"!

79' ГолЛоготип ФакелКасьян Александр (89, н) (Логотип ФакелТихий Дмитрий (27, з)) - 0:1
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! "Факел" выходит вперед! 0:1!
78' ЗаменаЛоготип ФакелТрошечкин Александр (8, п) уходит с поля
Логотип ФакелСоловьев Иван (90, п) выходит на поле
77'

Тренерский штаб "Факела" подготовил первую замену в составе своей команды. Александр Трошечкин выйдет на поле.

76'

ГОЛ! Еще один мяч залетает в ворота Антона Шунина, но снова офсайд зафиксировал лайнсмен!

75'

Ух! Соловьев технично обыграл двух защитников "Динамо", прорвался к штрафной, откуда сделал прострел на дальнюю штангу, но никого из партнеров по команде там не было.

74'

Опасно! Хлесткий удар Кирилла Панченко из-за пределов штрафной заблокировали вовремя защитники!

72'

Браво, Саутин! Голкипер "бело-синих" парировал удар Фатоша Бечирая в упор с острого угла!

71'

МОМЕНТ! Мощнейший удар Кирилла Панченко метров с 22-х в прыжке парировал Саутин!

70'

Неудачно разыграли стандарт гости. Последовала слишком сильная подача на дальнюю штангу, где никто из игроков "Факела" не сумел дотянуться до мяча.

69'

Алексей Козлов нарушил правила возле своей штрафной, уложив на газон Александра Касьяна. Стандарт в пользу "Факела".

68' ЗаменаЛоготип ДинамоСоснин Антон (23, п) уходит с поля
Логотип ДинамоКузьмин Максим (96, п) выходит на поле
67'

Готовится замена в составе "Динамо". Максим Кузьмин выйдет на поле.

66' Желтая карточкаЛоготип ФакелОсипенко Максим (55, з) получил ж.к.
Соснина грубо сбивает Осипенко в середине поля.
65'

В очередной раз на ударную позиции выходил Касьян - Александр хлестко пробил из-за пределов штрафной мимо ворот Шунина.

64'

Слишком сильно отдавал передачу Антон Соснин на ход Кириллу Панченко - мячом завладел Александр Саутин.

63'

Момент! Хлестко пробил Касьян из-за пределов штрафной в дальний угол - Антон Шунин на месте!

62'

ГОЛ! Забивают гости, однако лайнсмен зафиксировал офсайд у Максима Осипенко!

61'

Момент! Мягко навесил Анатолий Катрич на "точку", где Белоруков выиграл "воздух" и несильно пробил прямо в руки Саутину.

60'

Полчаса осталось сыграть командам во втором тайме. Отличные скорости демонстрируют игроки обеих команд, без центра поля играют во втором тайме футболисты "Динамо" и "Факела".

59'

Анатолий Катрич заработал перспективный стандарт на правом фланге практически на линии штрафной. Сам Катрич и будет разыгравать этот стандарт.

58'

Отлично навесил Фатош Бечирай с правого края штрафной на дальнюю штангу на ход Маркелову, но Иван не сумел обработать мяч и нанести удар с убойной позиции!

57'

Отбились защитники "Факела" после не совсем удачного кросса Сергея Терехова с левого фланга на ближнюю штангу.

56'

Необходимо гостям побеждать в этом матче, чтобы сохранить шансы в борьбе за выход в Премьер-лигу!

55'

Фатоша Бечирая возле штрафной "Факела" обокрал Виталий Шахов, однако мяч отскочил к Катричу, прострел которого заблокировали защитники.

54'

Срезался мяч с ноги у Кирилла Панченко - мяч полетел на верхние трибуны "Арены-Химки".

53'

В борьбе с Тереховым подыграл себе рукой защитник "Факела". Стандартное положение в 25-ти метрах от ворот заработали "динамовцы".

52'

Резво начали команды второй тайм! Отличную атаку разыграли воронежцы, но доставить мяч в штрафную на Касьяна или Бирюкова не удалось - защитники ликвидировали опасность у своих ворот.

51'

Неудачно с правого фланга навесил Анатолий Катрич - мяч опустился за воротами Саутина.

50'

Ух! Очень мощно пробил со штрафного Александр Касьян - Антон Шунин в прыжке отразил мяч в сторону!

49'

Опаснейший стандарт заработали воронежцы. У мяча - Соловьев, Каюмов и Касьян.

48' Желтая карточкаЛоготип ДинамоСоснин Антон (23, п) получил ж.к.
Очень грубо сыграл Антон Соснин в борьбе с Михаилом Бирюковым.
46' ЗаменаЛоготип ДинамоТашаев Александр (88, н) уходит с поля
Логотип ДинамоМаркелов Иван (14, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ДинамоТемников Иван (11, н) уходит с поля
Логотип ДинамоКатрич Анатолий (77, п) выходит на поле
46'

45+2'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло! Много борьбы было в первой половине встречи, много фолов, но и хватило голевых моментов как возле ворот "Факела", так и возле ворот "Динамо". Удастся ли "динамовцам" одержать победу в этом матче? Свои прогнозы оставляйте в комментариях к матчу. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1'

Последовала верховая передача на ход Бирюкову, который не сумел зацепиться за мяч в штрафной "динамовцев".

45'

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44'

Позиционную атаку пытаются организовать через центр "динамовцы", но найти свободные зоны в обороне "Факела" пока что не удается хозяевам.

43'

Сапета здорово забросил мяч в штрафную гостей, игровой снаряд отскочил к Терехову, который в борьбе нарушил правила против своего визави.

42'

Мячом после подачи с углового спокойно завладел Александр Саутин, который надежно сыграл на перехвате.

41'

Фатош Бечирай снова выиграл борьбу у Багаева на левом фланге, но акцентированный прострел сделать на успел - защитник отбил мяч на корнер.

40'

Держится мяч в центре поля под контролем игроков "Динамо". А тем временем Александр Касьян вернулся на поле.

39'

МОМЕНТ! Кирилл Панченко отличной передачей вывел на ударную позицию Ивана Темникова, вингер "Динамо" с линии штрафной технично пробил в дальнюю девятку - выше ворот!

38'

Временно покидает пределы поля Александр Касьян. Игра возобновлена.

37'

Александр Касьян лежит на газоне. Потребуется помощь врачей форварду гостей.

36' Желтая карточкаЛоготип ФакелБагаев Михаил (71, з) получил ж.к.
Очень жестко Багаев заехал по ноге Бечираю. Первая желтая в матче.
35'

МОМЕНТИЩЕ! Шунин спасает свою команду! Сначала голкипер "динамовцев" отразил в штангу техничный удар Осипенко в дальний угол, а после этого справился с добиванием Касьяна в упор!

34'

Сергей Терехов потерял мяч в центре поля в борьбе с двумя оппонентами, откуда сразу же последовала передача на ход Касьяну, прострел которого с правого фланга заблокировали защитники.

33'

Ух! Плотно низом пробил Кирилл Панченко со штрафного - Александр Саутин не без проблем сумел зафиксировать мяч в своих руках!

32'

Опасный стандарт заработали "динамовцы" в 25-ти метрах от ворот Александра Саутина. У мяча - Кирилл Панченко.

31'

Фатош Бечирай обокрал на фланге Максима Осипенко и заработал угловой для своей команды. Отлично навязывает борьбу Фатош защитникам "Факела"!

30'

Полчаса игрового времени позади. Владеют инициативой "динамовцы", минимум два голевых момента создали хозяева, но отправить мяч в ворота Саутина не удалось.

29'

Ивана Темникова поймали в офсайдную ловушку защитники воронежского клуба.

28'

В верховой борьбе на "втором этаже" досталось Кириллу Панченко. Арбитр зафиксировал нарушение правил в этом эпизоде. Стандарт в пользу "Динамо".

27'

Два подряд угловых подавали хозяева, но выжать максимум "динамовцам" с этих стандартных положений не получилось. С угла вратарской введет мяч в игру Саутин.

26'

Панченко слишком сильно отдал верховой пас на ход Бечираю, который проиграл борьбу Дмитрию Иванову, но все-таки заработал угловой для "Динамо".

25'

МОМЕНТИЩЕ! Прекрасно разыграли стандартное положение "динамовцы"! Последовала отличная передача на Алексея Козлова, который с линии вратарской запустил мяч мимо ворот Александра Саутина!

23'

Очень много фолов, свистков и споров с главным арбитром в последние минуты. Грубо действуют и воронежцы, и "динамовцы".

22'

Бирюков ошибся в простой ситуации, выпустив мяч за лицевую на правом фланге атаки.

21'

Последовала длинная передача на ход Фатошу Бечираю в штрафную гостей, но форвард не сумел зацепиться за мяч, проиграв борьбу Осипенко.

20'

Окончательно упал темп игры в нашем матче. Инициативой владеют фавориты - "динамовцы", воронежцы действуют преимущественно от обороны.

19'

Александр Ташаев заехал по ноге Максиму Осипенко возле штрафной "Факела". Главный арбитр зафиксировал фол в атаке, устно предупредив Ташаева.

18'

Темников "включился" на левом фланге, на скорости ворвался в штрафную "Факела", но прострелить не успел - Ивана запрессинговал защитник.

17'

Пытаются снизить темп игры воронежцы, контролируя мяч на своей половине поля. Не идут в активный прессинг "динамовцы".

16'

Фатош Бечирай на ближней штанге замыкал подачу с корнера - мимо.

15'

Попытались разыграть стандарт гости. Дмитрий Каюмов отдавал передачу низом на ход своему партнеру по команде, которую перехватил Темников.

14'

Перспективный стандарт заработали гости в 30-ти метрах от ворот "Динамо". Дмитрий Каюмов у мяча.

13'

Иван Темников угодил в положение вне игры на правом фланге атаки.

12'

МОМЕНТИЩЕ!  Панченко не сумел замкнуть блестящий кросс Козлова с правого фланга - Кирилл пробивал головой в дальний угол, но мяч разминулся со штангой!

11'

Момент! Разыграли угловой хозяева, последовала передача на Александра Ташаева, который хлестко пробил с линии штрафной - над перекладиной пролетел игровой снаряд!

10'

Фатош Бечирай обокрал защитника "Факела" на подступах к штрафной и с острого угла нанес удар, который заблокировал Осипенко!

9'

Максим Осипенко сбивает в центральном полукруле Александра Ташаева. Штрафной в сторону ворот гостей.

8'

Перехватили инициативу подопечные Юрия Калитвинцева. Держится мяч под контролем "Динамо" в центре поля.

7'

Ух! Кирилл Панченко ворвался в штрафную гостей с правого фланга, но пробить плеймейкер так и не смог, нарушив правила на Шахове.

6'

Жестко сыграл Сапета в середине поля против Бирюкова. Стандартное положение в пользу "Факела".

5'

Еще один удар в сторону ворот "Динамо"! Иван Соловьев нанес мощный удар с 20-ти метров - мяч прошел над перекладиной!

4'

Неудачно разыграли стандартное положение гости - мячом спокойно завладел Антон Шунин.

3'

МОМЕНТ! Александр Касьян ворвался в штрафную с левого фланга и хлестко пробил с острого угла - Шунин перевел мяч на корнер!

2'

В синих цветах сыграет "Динамо", в бело-синих цветах - "Факел".

1'

Матч начался!

0'

0'

Стартовый состав "Факела": Саутин, Иванов, Шахов, Осипенко, Тихий, Багаев, Каюмов, Свежов, Касьян, Соловьев, Бирюков.

0'

Стартовый состав "Динамо": Шунин, Рыков, Белоруков, Терехов, Козлов, Панченко, Темников, Соснин, Сапета, Ташаев, Бечирай.

0'

Всего между собой команды сыграли только в одном поединке, в котором победу одержал "Факел" со счетом 2:1. Интересно, что после этого поражения "бело-голубые" не проигрывали.

0'

Воронежский "Факел" на данный момент занимает восьмую строчку в турнирной таблице Футбольной национальной лиги. Подопечные Гусева находятся на спаде, так как после тяжелой победы над "Нефтехимиком" сумели одержать только одну викторию (над "Шинником") при трех поражениях ("Соколу", "Тюмени" и "Енисею"). "Сине-белые" отстают от четвертого места всего на четыре очка, поэтому еще ведут серьезную борьбу за попадание в Премьер-лигу.

0'

"Динамо" выйдет на этот матч в роли чемпиона ФНЛ. "Динамовцы" хоть и гарантировали себе чемпионство, но просто доигрывать сезон при своих болельщиках точно не будут. "Бело-голубые" не проигрывают уже на протяжении 17-ти туров, а на своем поле - десять матчей кряду. В последних пяти матчах "динамовцы" только один раз потеряли очки (в поединке с "Химками"), в остальных встречах добыли победы (над СКА-Хабаровск, "Сибирью", "Мордовией" и "Кубанью").

0'

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 35-го тура Футбольной национальной лиги, в котором на стадионе "Арена-Химки" сыграют московское "Динамо" и воронежский "Факел". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.