2:3
08.04.2017, суббота, 08:00
Телетрансляция: "МАТЧ! Наш спорт"
90+5'

Повторился результат матча первого круга, "Динамо" выигрывает у "СКА" со счетом 3:2! Кирилл Панченко оформляет хет-трик, причем все три мяча нападающий "бело-голубых" забил в похожем стиле, дальними ударами! Подопечные Юрия Калитвинцева продолжают уверенно идти на повышение в классе, а вот у "СКА" после сегодняшнего поражение борьба за место в четверке обострится! Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+4' Дальний заброс хозяев выбит защитниками "Динамо" из своей штрафной, арбитр дает финальный свисток! Матч завершен!
90+3' ЗаменаЛоготип ДинамоПанченко Кирилл (8, п) уходит с поля
Логотип ДинамоСапета Александр (41, п) выходит на поле
90+2' Готовится замена в составе "Динамо", небольшая пауза в матче.
90+1' Мяч находится под контролем гостей, нужно поторопиться с отбором круглого "армейцам".
90' Три минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
89' Желтая карточкаЛоготип СКА-ХабаровскКобялко Антон (22, н) получил ж.к.
За срыв атаки получает желтую карточку полузащитник хозяев, придержал он убегающего соперника.
89' ЗаменаЛоготип СКА-ХабаровскКалинский Николай (78, п) уходит с поля
Логотип СКА-ХабаровскДимидко Александр (13, п) выходит на поле
88' ГолЛоготип СКА-ХабаровскКорян Руслан (9, н) - 2:3
ГОЛ!!! Не удачно отразил пенальти Антон Шунин, Руслан Корян сыграл первым на добивании, пробив мимо еще не успевшего встать голкипера "Динамо"!
88' Не реализованный пенальтиЛоготип СКА-ХабаровскКорян Руслан (9, н) - 1:3
Отражает пенальти Антон Шунин! Но мяч отскакивает к Руслану Коряну!
87' Пенальти! Алексей Козлов сбивает в своей штрафной поставившего грамотно корпус Антона Кобялко.
85' Очередная позиционная атака гостей заканчивается потерей, не идут большими силами вперед "бело-голубые".
84' Мяч после удара хозяев рикошетом от игрока "Динамо" покатился по штрафной площади "бело-голубых", Антон Шунин забирает круглого на выходе.
83' Упускают мяч за боковую линию хозяева на правом фланге атаки, однако никуда уходить с чужой половины поля "армейцы" не собираются.
82' Антон Соснин нарушил правила в центре поля на Хуане Лескано, штрафной удар в пользу "СКА".
81' Заканчивается позиционная атака "Динамо" потерей, хозяева пытаются быстро перейти на чужую половину поля.
80' Десять минут остается до конца основного времени, а на табло по-прежнему горит счет первого тайма.
79' ЗаменаЛоготип ДинамоЛуценко Евгений (48, н) уходит с поля
Логотип ДинамоБечирай Фатош (21, н) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип СКА-ХабаровскКазанков Максим (87, п) уходит с поля
Логотип СКА-ХабаровскКобялко Антон (22, н) выходит на поле
78' Неплохую комбинацию разыграли хозяева на подступах к чужой штрафной, однако Хуан Лескано оказался в положении "вне игры".
77' Дмитрий Белоруков нарушил правила, хозяева быстро разыграли штрафной.
76' Максим Астафьев не смог опередить голкипера "Динамо", Антон Шунин грамотно сыграл на выходе и забрал мяч.
75' Вышли в атаку хозяева, Антон Шунин в прыжке забирает мяч после дальнего выстрела "армейцев".
74' Подсели к своим воротам футболисты "СКА", "бело-голубые" продолжают атаковать.
72' Против Евгения Луценко сразу сыграли несколько игроков хозяев, в итоге мяч переходит ближе к центру, атака "бело-голубых" продолжается.
71' Перешли футболисты "Динамо" в позиционную атаку, "армейцы" отступили к своей штрафной.
70' Опасно! Алексей Друзин опасно пробил из пределов штрафной, Антон Шунин отразил удар в сторону Максима Астафьева, который прострелил вдоль ворот, однако Максим Казанков в подкате не смог переправить круглого в сетку ворот "Динамо"!
69' Нарушил правила Григорий Морозов, стандарт в пользу хозяев.
68' ЗаменаЛоготип ДинамоЗотов Александр (10, п) уходит с поля
Логотип ДинамоКузьмин Максим (96, п) выходит на поле
67' Продолжается игра на встречных курсах, удалось "армейцам" во втором тайме выравнять игру.
66' Хуан Лескано пытался обыграть на подступах соперника сразу троих защитников гостей, в итоге аргентинец упал, нарушение правил арбитром не зафиксировано.
66' Кирилл Панченко решился на удар со стандарта, мяч после его выстрела в створ ворот соперника не попал!
65' Желтая карточкаЛоготип СКА-ХабаровскКалинский Николай (78, п) получил ж.к.
С нарушением правил остановил Кирилла Панчеко полузащитник хозяев, за что удостоился "горчичника" от арбитра.
62' Максим Казанков наносил плотный удар, но Антон Шунин с выстрелом полузащитника "армейцев" справился.
61' Александр Криворучко отражает опасный удар Евгения Луценко, хорошо сыграл голкипер "СКА" в этом эпизоде!
60' Желтая карточкаЛоготип ДинамоМаркелов Иван (14, н) получил ж.к.
Грубо сыграл в подкате Иван Маркелов, еще одна желтая карточка показана гостям.
59' Желтая карточкаЛоготип ДинамоСоснин Антон (23, п) получил ж.к.
За фол в центре поля получает "горчичник" полузащитник "Динамо".
58' Опасную контратаку организовали "армейцы"! Хуан Лескано выскочил к воротам соперника, но аргентинец не сумел переиграть Антона Шунина с близкого расстояния, круглый после удара с острого угла попадает в сетку с внешней стороны ворот!
57' ЗаменаЛоготип ДинамоТемников Иван (11, п) уходит с поля
Логотип ДинамоМаркелов Иван (14, н) выходит на поле
56' Заработали угловой на левом фланге атаки "бело-голубые", тем временем готовится первая замена в составе гостей.
55' Защитники "армейцев" заблокировали удар Ивана Темникова, мяч переходит под контроль футболистов "СКА".
54' Николай Калинский решился на дальний выстрел, голкипер "Динамо" спокойно накрывает мяч.
53' Большими силами обороняются гости, что очень мешает "армейцам" подойти к штрафной Антона Шунина.
52' Потеряли мяч "бело-голубые" на подступах к чужой штрафной, хозяева сразу устремляются в атаку.
51' Откликнулся на пас с левого фланга атаки "СКА" в чужую штрафную Максим Астафьев, но обработать как следует мяч ему не удалось, в итоге защитники "Динамо" забрали круглого у полузащитника хозяев.
50' Перешли на чужую половину поля "армейцы", однако подобраться к воротам Антона Шунина им пока не удается.
49' Не позволяет высокий прессинг "бело-голубых" выйти хозяевам в атаку.
48' Алексей Козлов нарушил правила на подступах к чужой штрафной, хозяева начнут атаку от своих ворот.
47' Игорь Удалый выбивает мяч в подкате а аут из-под ног прорывавшегося по левому флангу атаки "Динамо" Кирилла Панченко.
46' ЗаменаЛоготип СКА-ХабаровскМикуцкис Томас (15, з) уходит с поля
Логотип СКА-ХабаровскКорян Руслан (9, н) выходит на поле
46' Михаил Вилков дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты московского "Динамо".
45+2'

Довольно быстро московское "Динамо" после пропущенного мяча перехватило инициативу и взялось за дело! Трижды после дальних ударов Кирилла Панченко мяч оказался в сетке ворот Александра Криворучко! Смогут ли футболисты "СКА" во втором тайме исправить ситуацию?! Оставляйте свое мнение в комментариях к матчу.

45+1'

Не получается у футболистов "СКА" организовать толковой атаке, защитники "Динамо" выбивают мяч из своей штрафной, арбитр дает свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45' Одна минута добавлена к первой половине матча.
44' Кирилл Панченко получил мяч на линии штрафной соперника и сильно пробил по воротам Александра Криворучко, голкипер "СКА" задел мяч руками, но круглый после этого все-равно оказался в воротах!
43' ГолЛоготип ДинамоПанченко Кирилл (8, п) (Логотип ДинамоКатрич Анатолий (77, п)) - 1:3
ГОЛ!!! "Динамо" забивает третий мяч!
42' Не уходят с чужой половины футболисты "Динамо", продолжается атака "бело-голубых".
41' Томас Микуцкис выбивает мяч на угловой, готовится подача в штрафную "армейцев".
40' Максим Астафтьев пытался выполнить прострел в чужую штрафную с правого фланга атаки, мяч выбит защитником "Динамо" и рикошетом от все того же Максима Астафьева улетел за пределы поля.
39' Вышли в атаку "армейцы", однако мяч от хозяев улетел за лицевую линию, Антон Шунин выполнит удар от ворот.
38' Не получается у футболистов "СКА" отодвинуть игру от своих ворот.
37' Кирилл Панченко выбежал на передачу с правого фланга атаки и в касание пробил верхом в ближний угол, мяч проходит совсем рядом со штангой!
36' Выбили хозяева на левом фланге обороны за боковую линию, потянулись "бело-голубые" в чужую штрафную.
35' Потеряли мяч "бело-голубые"на левом фланге атаки, однако хозяева лишь выбили круглого к центру, где первыми на подборе играют футболисты "Динамо".
34' Не получается у футболистов "СКА" перехватить инициативу у соперника, гости продолжают атаковать.
33' Андрей Иванов грубо сыграл в подкате против Ивана Темникова, стандарт в пользу "бело-голубых".
32' Кирилл Панченко решился на удар из-за пределов штрафной соперника, классный выстрел получился у футболиста "Динамо", мяч влетает в дальнюю "девятку". Александр Криворучко дотянуться до этого мяча не удалось!
31' ГолЛоготип ДинамоПанченко Кирилл (8, п) (Логотип ДинамоТемников Иван (11, п)) - 1:2
ГОЛ!!! "Динамо" выходит вперед!
29' Антон Шунин сыграл на выходе, не позволив футболисту "СКА" , отпустившему от себя далеко мяч, его переиграть.
28' Мяч при забросе в штрафную "армейцев" после рикошета дошел до Кирилла Панченко, однако игрок "Динамо" сохранить круглого в игре не смог, мяч укатился за лицевую линию.
27' Максим Казанков подтолкнул соперника в борьбе за верховой мяч в центре поля, арбитр назначает стандарт.
26' Продолжают "бело-голубые" контролировать мяч, хозяева выглядят немного растерянно.
25' Неудачно выбили мяч защитники "СКА" после заброса в свою штрафную, круглый отлетел к Кириллу Панченко, который первым касанием обработал мяч, а вторым с линии штрафной хлестко пробил! Александр Криворучко спасти свою команду не смог!
24' ГолЛоготип ДинамоПанченко Кирилл (8, п) - 1:1
ГОЛ!!! "Динамо" сравнивает счет!
23' Перехватывают постепенно инициативу футболисты "Динамо", последние минуты игра проходит на половине поля хозяев.
22' Высокий прессинг "Динамо" приносит свои плоды, довольно быстро гости вернули круглого под свой контроль.
21' Не получилось у футболистов "Динамо" организовать толковой атаке, мяч потерян "бело-голубыми" на чужой половине поля.
20' Николай Калинский нарушает правила в борьбе за верховой мяч, стандарт в пользу "бело-голубых".
19' Голкипер "Динамо" на выходе прерывает навес в свою штрафную, Антон Шунин выбил мяч кулаками.
18' Заработали штрафной на подступах к чужой штрафной хозяева, Антон Шунин выстраивает стенку.
17' Выбили мяч футболисты "Динамо" к центру поля, однако на подборе играют хозяева, атака "армейцев" продолжается.
16' "Армейцы" зарабатывают угловой на правом фланге атаки, готовится подача в штрафную гостей.
15' Побежали хозяева вперед, "бело-голубые" обороняются.
14' Анатолий Катрич пробил из-за пределов штрафной соперника, удар получился не сильным, Александр Криворучко спокойно забирает мяч.
13' Хуан Лескано откликнулся на заброс в чужую штрафную из глубины поля, опередил защитника и протолкнул мяч в левый от вышедшего из ворот Антона Шунина угол, круглый влетает в сетку ворот "Динамо"!
12' ГолЛоготип СКА-ХабаровскЛескано Хуан (23, н) (Логотип СКА-ХабаровскДедечко Денис (69, п)) - 1:0
ГОЛ!!! "СКА-Хабаровск" открывает счет!
11' Провели атаку левым флангом "бело-голубые", однако при попытке выполнить передачу в чужую штрафную мяч улетел за лицевую линию.
10' Нарушение правил зафиксировано в центре поля на Кирилле Панченко, стандарт в пользу гостей.
9' Максим Астафьев наносит дальний удар по воротам соперника, Антон Шунин спокойно забирает мяч.
8' Максим Астафьев протащил мяч по правому флангу, отдал пас в чужую штрафную на Хуана Лескано, который не смог с острого угла переиграть вышедшего из ворот Антона Шунина. Мяч попал в лицо капитану московского "Динамо".
7' Нарушают правила "армейцы" на чужой половине поля, на газоне оказался Александр Зотов.
6' Максим Астафьев оказался в положение "вне игры", гости разыгрывать свободный удар не торопятся.
5' Заканчивается затяжная позиционная атака "Динамо" забросом на ворота соперника, Александр Криворучко спокойно забирает мяч на выходе.
4' Подача "бело-голубых" с левого фланга атаки, выбита защитниками "СКА" подальше от своих ворот.
3' Выбили футболисты "Динамо" мяч к центру поля, круглый по-прежнему остается под контролем хозяев.
2' Заработали стандарт "армейцы" на левом фланге атаки, готовится подача в штрафную Антона Шунина.
1' Подключился к атаке своей команды на правом фланге Алексей Козлов, однако переведя атаку в центр "бело-голубые" мяч потеряли.
1' Михаил Вилков дает стартовый свисток! Матч "СКА-Хабаровск" - "Динамо" начался! Хозяева сегодня будут играть в красных футболках и синих трусах, а гости во всем белом.
0'

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0'

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

"СКА-Хабаровск": Криворучко, Иванов, Микуцкис, Удалый, Черевко, Астафьев, Казанков, Калинский, Лескано, Друзин, Дедечко.

"Динамо": Шунин , Козлов, Хольмен, Белоруков, Морозов, Темников, Соснин, Зотов, Панченко, Катрич, Луценко.

0' "СКА" в рамках 29-го тура ездил в гости к "Енисею". Хабаровчане уступили одному из своих конкурентов за место в четверке со счетом 1:3. Стоит отметить, что счет в матче открыли "армейцы", но удержать своего преимущества они не смогли.
0' В прошлом туре подопечные Юрия Калитвинцева выиграли у "Тамбова" со счетом 3:0, голами в составе московского "Динамо" отметились Дмитрий Белоруков, Евгений Луценко и Анатолий Катрич.
0'

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках тридцатого тура ФНЛ в гости хабаровскому "СКА" пожалует московское "Динамо". В связи с большой разницей во времени между столицей России и Хабаровском игра начнется в 8:00 по московскому времени, что очень не привычно для болельщиков "бело-голубых". На данный момент московское "Динамо" возглавляет турнирную таблицу ФНЛ, отрыв "бело-голубых" от идущего на втором месте "Тосно" составляет восемь очков. Хабаровский "СКА" располагается следом за "Тосно", отставание "армейцев" от которого составляет одиннадцать пунктов. Нельзя сказать, что подопечные Андрея Гордеева гарантировали себе место в переходных матчах, на хвосту у хабаровчан сидит группа команд, которые тоже не прочь попробовать пробиться в элитный дивизион. Игра первого круга между "Динамо" и "СКА" закончилась победой "бело-голубых" со счетом 3:2. Стоит отметить, что все голы были забиты в первом тайме, вторая половина матча получилась безголевой. Встречаются две команды, претендующие на повышение в классе, так что игра сегодня должна получиться интересной. Вместе с Вами следить за событиями этого матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.