Мидлсбро - Саутгемптон: обзор матча 13 мая 2017

1:2
13.05.2017, суббота, 17:00
Мидлсбро, Риверсайд
90+5' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+2' Джей Родригес (Саутгемптон) имел прекрасную возможность забить. Но он, приняв великолепный пас, пробил с края штрафной мимо ворот.
90+1' Каллум Чемберс (Миддлсбро) получил мяч и пробил по воротам с 24 метров. Фрейзер Форстер показал класс и вытащил мяч из нижнего угла ворот.
90' Желтая карточкаЛоготип МидлсброДе Рон Мартен (14, н) получил ж.к.
90' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Энтони Тэйлор показывает желтую карточку, это Мартен Де Рон (Миддлсбро) наказан за свой грубый фол.
89' Грант Ледбиттер (Миддлсбро) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
88' Патрик Бэмфорд (Миддлсбро) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч покидает поле. Мидлсбро получает право на угловой.
87' ЗаменаЛоготип СаутгемптонЛонг Шейн (7, н) уходит с поля
Логотип СаутгемптонОстин Чарли (10) выходит на поле
87' Клод Пюэль сделал перестановку. Шейн Лонг заменен, а не его место вступил Чарли Остин (Саутгемптон).
86' Желтая карточкаЛоготип МидлсброГибсон Бен (6, з) получил ж.к.
86' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Энтони Тэйлор наказал заслуженно, Бенджамин Гибсон (Миддлсбро) с предупреждением теперь.
84' Посещаемость сегодняшнего матча - 28203 человек.
82' Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
82' Райан Бертран (Саутгемптон) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Мяч в ауте. Саутгемптон получит шанс забить с углового.
80' Виктор Фишер (Миддлсбро) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
79' Грант Ледбиттер (Миддлсбро) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли. Мидлсбро получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
78' Мая Йосида (Саутгемптон) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Энтони Тэйлор свистнул фол. Мидлсбро получает право на штрафной удар.
74' ЗаменаЛоготип СаутгемптонХейбьерг Пьер-Эмиль (23, п) уходит с поля
Логотип СаутгемптонДэвис Стивен (8) выходит на поле
74' Клод Пюэль решил усилить игру заменой. Пьер Хейбьерг ушел с поля, а Стивен Дэвис (Саутгемптон) будет усилять игру.
72' Виктор Фишер отправляет отличный навес с углового, а Патрик Бэмфорд (Миддлсбро) отличным ударом головой забивает гол в девятку. Счет 1:2.
72' Виктор Фишер (Миддлсбро) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
71' Мидлсбро пинает мяч поперек поля. Защита работает хорошо. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Мидлсбро пробьет угловой.
69' Альваро Негредо (Миддлсбро) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч.
66' Желтая карточкаЛоготип МидлсброКлэйтон Адам (8, п) получил ж.к.
66' Адам Клейтон (Миддлсбро) получил горчичник после атаки на соперника. Энтони Тэйлор был прав в своем решении.
64' Шейн Лонг (Саутгемптон) не реализовывает пенальти! Мяч попал в перекладину!
64' Пенальти! Шейн Лонг (Саутгемптон) собирается его исполнить.
63' Энтони Тэйлор дает свисток. Брэд Гьюзан (Миддлсбро) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Пенальти! Саутгемптон получил шанс забить.
60' ЗаменаЛоготип МидлсброДаунинг Стюарт (19, п) уходит с поля
Логотип МидлсброФишер Виктор (11) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип МидлсброФоршоу Адам (34, п) уходит с поля
Логотип МидлсброЛидбиттер Грант (7) выходит на поле
60' Судья дает время для замены. Стюарт Даунинг уходит, а выходит Виктор Фишер (Миддлсбро). Посмотрим, что он привнесет в игру.
60' А вот и замена. Адам Форшоу сейчас уйдет с поля. Steve Agnew дает последние наставления своему игроку, это Грант Ледбиттер (Миддлсбро) окажется на поле.
57' Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) получает точную передачу в штрафной, которую отдал Джей Родригес, и реализует свой момент ударом в девятку. Он делает счет 0:2!
53' Адам Форшоу (Миддлсбро) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
53' Джордж Френд (Миддлсбро) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Мидлсбро исполнит.
51' Ориоль Ромеу (Саутгемптон) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован.
49' Стюарт Даунинг (Миддлсбро) исполняет угловой. Защитник выбил.
49' Адам Форшоу (Миддлсбро) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок. Мидлсбро зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
48' Райан Бертран (Саутгемптон) исполнял с углового, но Брэд Гьюзан уверенно сыграл на выходе.
47' Райан Бертран (Саутгемптон) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Угловой. Саутгемптон получит шанс забить.
46' ЗаменаЛоготип СаутгемптонБуфаль Софьян (19, н) уходит с поля
Логотип СаутгемптонРедмонд Натан (22) выходит на поле
46' Замена в перерыве. Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) вышел на поле, а Софиан Буфал на него не вышел.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+3' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+2' Софиан Буфал (Саутгемптон) исполнил штрафной со средней дистанции ударом по воротам. Голкипер сыграл надежно в этом эпизоде.
45+1' Игра прервана. Кто-то из команды Мидлсбро сфолил. Право на штрафной получил команда Саутгемптон.
45' 2 мин. было добавлено к основному времени матча.
43' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Патрик Бэмфорд (Миддлсбро) возвращается на поле.
42' ГолЛоготип СаутгемптонРодригес Джей (9, н) (Логотип СаутгемптонЛонг Шейн (7, н)) - 0:1
42' Это гол! Шейн Лонг сделал отличный голевой пас в штрафную, и Джей Родригес (Саутгемптон) выиграв борьбу за мяч, нанес точный удар в нижний левый угол ворот. Счет 0:1.
42' Игра прервана. Патрик Бэмфорд (Миддлсбро) получает медицинскую помощь на поле.
41' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Йорди Класи (Саутгемптон), но карточки на этот раз не получил. Мидлсбро получает право на стандарт.
38' Энтони Тэйлор дает свисток. Бенджамин Гибсон (Миддлсбро) опасно играет. Саутгемптон исполняет штрафной.
36' Помощник судьи поднимает флажок. Мартен Де Рон (Миддлсбро) попал в офсайд.
34' Голкипер установил стенку, и Райан Бертран (Саутгемптон) не смог перебросить ее со штрафного. Хорошо построил стенку.
33' Адам Клейтон (Миддлсбро) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Энтони Тэйлор видел момент подката и свистнул. Саутгемптон зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
32' Каллум Чемберс (Миддлсбро) делал пас вперед, далеко, но защита остановила этот мяч.
29' Патрик Бэмфорд (Миддлсбро) зол, но тщетно. Он подыграл себе рукой и судья заметил это. Штрафной удар пробьет Саутгемптон. Они могут создать опасный момент.
26' Адам Форшоу (Миддлсбро) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
26' Альваро Негредо (Миддлсбро) плохо пробил со штрафного, попал в стенку. Помощник судьи принимает правильное решение, и Мидлсбро получает право на угловой.
25' Джей Родригес (Саутгемптон) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол. Мидлсбро зарабатывает право на опасный штрафной.
24' Райан Бертран (Саутгемптон) из хорошей позиции плохо пробил по воротам.
22' Альваро Негредо (Миддлсбро) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Энтони Тэйлор все видит и свистит фол. Саутгемптон исполнит штрафной удар.
20' Софиан Буфал (Саутгемптон) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
20' Шейн Лонг (Саутгемптон) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит на угловой. Саутгемптон получает шанс создать опасность у ворот.
19' Каллум Чемберс (Миддлсбро) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
18' Лайнсмен поднял флажок, Fabio (Миддлсбро) оказался в офсайде.
16' Каллум Чемберс (Миддлсбро) нуждается в помощи врачей команды.
13' Софиан Буфал (Саутгемптон) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки. Мидлсбро произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
10' Игрок команды Мидлсбро нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной. Саутгемптон получает штрафной.
8' Ориоль Ромеу (Саутгемптон) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
5' Шейн Лонг (Саутгемптон) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Саутгемптон.
4' Патрик Бэмфорд (Миддлсбро) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч пересек боковую линию. Мидлсбро вбросит мяч из аута.
3' Протаранил. Патрик Бэмфорд (Миддлсбро) нарушил правила в атаке. Энтони Тэйлор видел эпизод и свистнул. Патрик Бэмфорд (Миддлсбро) спорит, но решение судьи не изменить. Саутгемптон получает угловой.
1' Только-только стартовал матч.
0' Игроки уже на поле, и Мидлсбро разыграет мяч в центре поля.
0' Энтони Тэйлор - судья нашего поединка.