Халл Сити - Сандерленд: обзор матча 6 мая 2017

0:2
06.05.2017, суббота, 17:00
Кингстон-апон-Халл, МКМ Стэдиум
90+5' Нил Суорбрик поглядел на часы и решил закончить матч.
90+5' Какой шанс упущен! Сэм Клукас (Халл Сити) нанес удар головой из вратарской, но защитник успел вынести мяч.
90+4' Камиль Гросицкий (Халл Сити) сделал подачу с углового в штрафную.
90+2' Себастьян Ларссон делает навес со стандарта, и Джермейн Дефо (Сандерленд) выигрывает борьбу и отправляет мяч в сетку. Он бьет низом по центру ворот - 0:2.
90' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
89' Желтая карточкаЛоготип СандерлендАничебе Виктор (28, н) получил ж.к.
89' Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Виктор Аничебе (Сандерленд) получил желтую карточку.
89' Дидье Ндонг (Сандерленд) снова попытался разрезать оборону противника пасом, но на этот раз мяч был перехвачен.
88' Камиль Гросицкий (Халл Сити) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
86' ЗаменаЛоготип Халл СитиАль-Мохамади Ахмед (27, з) уходит с поля
Логотип Халл СитиЭвандро (40) выходит на поле
86' Судья дает время провести замену. Ахмед Аль-Мухаммади уходит с поля и Эвандро (Халл Сити) выходит на замену вместо него.
86' Себастьян Ларссон (Сандерленд) отправляет отличный заброс со штрафного. Элдин Якупович вытащил мяч из-под перекладины.
85' Штрафной будет исполнять Себастьян Ларссон (Сандерленд).
84' Камиль Гросицкий (Халл Сити) сделал неплохой навес в штрафную, но Джордан Пикфорд продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
84' Халл Сити разыгрывает угловой удар коротким пасом.
83' Желтая карточкаЛоготип Халл СитиАль-Мохамади Ахмед (27, з) получил ж.к.
83' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Том Хаддлстоун (Халл Сити). Но защитники выбили мяч. Халл Сити зарабатывает угловой удар.
83' Ахмед Аль-Мухаммади (Халл Сити) вымотал все нервы судье, и Нил Суорбрик берется наказать игрока.
81' Джермейн Дефо (Сандерленд) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Нил Суорбрик все видит и свистит фол.
79' ЗаменаЛоготип СандерлендХанимэн Джордж (39, п) уходит с поля
Логотип СандерлендЛарссон Себастьян (7) выходит на поле
79' Тренер решил произвести перестановку. Джордж Ханимэн уйдет с поля, а Себастьян Ларссон (Сандерленд) появится ему на смену.
78' Камиль Гросицкий (Халл Сити) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
78' Абель Эрнандес (Халл Сити) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил подъемом под перекладину. Джордан Пикфорд сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
77' ЗаменаЛоготип Халл СитиН'Диайе Альфред (10, п) уходит с поля
Логотип Халл СитиМбокани Дьемерси (18) выходит на поле
77' Замена. Дьёмерси Мбокани (Халл Сити) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Альфред Н'Диайе же направится отдыхать.
75' Омар Байе Ньяссе (Халл Сити) получил мяч на углу штрафной, нанес удар, но мяч пролетел мимо.
74' Абель Эрнандес (Халл Сити) получил мяч вдали от ворот и решил пробить. Он целил под перекладину. Джордан Пикфорд четко видел момент удара и спокойно взял мяч.
69' ГолЛоготип СандерлендДжонс Билли (2, з) (Логотип СандерлендО'Ши Джон (16, з)) - 0:1
69' Билли Джонс (Сандерленд) перепрыгнул всю оборону и из пределов вратарской нанес точный удар головой в нижний угол ворот. У голкипера не было шансов среагировать. Счет 0:1.
69' Назначен угловой удар. Джордж Ханимэн (Сандерленд) идет к флажку, чтобы исполнить.
68' Абель Эрнандес (Халл Сити) почти получает мяч в штрафной, но Джордан Пикфорд вышел из ворот и сыграл на перехвате.
65' ЗаменаЛоготип Халл СитиМаркович Лазар (50, п) уходит с поля
Логотип Халл СитиХаддлстоун Том (8) выходит на поле
65' Замена. Покинет игру Лазар Маркович, а Том Хаддлстоун (Халл Сити) выйдет на поле.
62' Камиль Гросицкий (Халл Сити) неудачно исполнил угловой.
62' Абель Эрнандес (Халл Сити) был близок к забитому мячу, завершая навес. Первым касанием отправил мяч правый угол ворот. Но Джордан Пикфорд отлично спас ворота.
60' Ахмед Аль-Мухаммади (Халл Сити) делает передачу, но его партнер - Абель Эрнандес не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача.
58' Камиль Гросицкий (Халл Сити) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
57' Джордан Пикфорд сделал превосходный сейв после того, как Хари Магуайр (Халл Сити) нанес точный удар под перекладину.
52' Альфред Н'Диайе (Халл Сити) пробил головой в правый угол ворот, но немного промахнулся, после подачи, которую сделал Камиль Гросицкий.
49' Глубоко в офсайд забрался Джермейн Дефо (Сандерленд).
48' Халл Сити уверенно контролирует мяч.
46' Только что начался второй тайм.
45+2' Нил Суорбрик дал сигнал к концу первого тайма.
43' После подачи углового Джон О′Ши (Сандерленд) выпрыгнул выше всех и опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах от левой штанги пролетел мяч.
43' Рефери указывает на угловой флажок. Фабио Борини (Сандерленд) собирается исполнить его.
41' Хорошая перепасовка - Андрю Робертсон (Халл Сити) делает пас, а Абель Эрнандес принимает мяч, но не в раю живем - Джордан Пикфорд читает их игру как пятиклассник азбуку и забирает мяч.
38' Абель Эрнандес (Халл Сити) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в левый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая.
37' Сэм Клукас (Халл Сити) подает угловой, который отбивается обороной.
37' Камиль Гросицкий (Халл Сити) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Халл Сити получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
33' Желтая карточкаЛоготип Халл СитиГросицки Камил (17, п) получил ж.к.
33' Камиль Гросицкий (Халл Сити) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
31' Андрю Робертсон (Халл Сити) делает заброс в штрафную, но Джордан Пикфорд был расторопнее всех.
31' Ахмед Аль-Мухаммади (Халл Сити) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Нил Суорбрик остановил игру.
30' Камиль Гросицкий (Халл Сити) сделал пас вперед, но Джордан Пикфорд вышел из ворот и выбил мяч.
29' Джермейн Дефо (Сандерленд) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.
27' Желтая карточкаЛоготип Халл СитиКлукас Сэм (11, п) получил ж.к.
27' Становится нервозно в игре. Сэм Клукас (Халл Сити) удостоен желтой карточки за грубый фол.
26' Нил Суорбрик свистит, показывая, что Лазар Маркович (Халл Сити) нарушил правила.
26' Джордж Ханимэн (Сандерленд) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
25' Хавьер Манкильо (Сандерленд) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает. Мяч покидает поле. Сандерленд получает право на угловой.
25' Хавьер Манкильо (Сандерленд) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
22' Хари Магуайр (Халл Сити) классно прошел мимо двух защитников и с края штрафной выстрелил по воротам, но после его удара мяч в сантиметрах прошел мимо штанги.
21' Сэм Клукас (Халл Сити) бил со средней дистанции и имел шанс забить. Джордан Пикфорд в классном прыжке достал мяч, направленный в левый угол ворот.
20' Джордж Ханимэн (Сандерленд) исполнил удар близко к линии штрафной площади. Он решает навесить, но голкипер играет безупречно на выходе.
19' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Джордж Ханимэн (Сандерленд) опасно подавал в штрафную.
18' Билли Джонс (Сандерленд) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
17' Камиль Гросицкий (Халл Сити) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
14' Халл Сити неудачно исполняет этот штрафной. Джордан Пикфорд (Сандерленд) удачно прерывает подачу на выходе из ворот.
13' Ламин Коне (Сандерленд) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру. Халл Сити бьет штрафной удар.
10' Камиль Гросицкий (Халл Сити) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч.
9' Сэм Клукас (Халл Сити) получает мяч и наносит удар в нижний угол ворот, но Джордан Пикфорд не имел сложностей с этим мячом.
8' Джейсон Денайер (Сандерленд) роняет игрока соперника, и Нил Суорбрик дает свисток.
6' Защитники выстроились в линию и Виктор Аничебе (Сандерленд) снова оказался в офсайде.
4' Какой шанс! Билли Джонс закинул мяч в штрафную, где Джордж Ханимэн (Сандерленд) смог пробить головой, но не попал в створ. Мяч пошел чуть правее.
2' Фабио Борини (Сандерленд) пробил ударом с лёта из-за пределов штрафной площади, но его удар прошел выше ворот.
1' Первый тайм начинается.
0' Нил Суорбрик будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Сандерленд не побеждает уже 10 игр подряд.
0' Халл Сити набрала 34 очк. в турнире, из них 28 дома.