Вест Бромвич - Лестер Сити: обзор матча 29 апреля 2017

0:1
29.04.2017, суббота, 17:00
Вест Бромвич, Хоуторнс
90+5' Матч только что завершился.
90+3' На матче 24611 болельщиков.
90+2' Лестер разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
90+1' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Лестер. Но один из защитников прерывает подачу. Лестер зарабатывает корнер.
90+1' Марк Клаттенбург не мог не среагировать на такую грубую игру, Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) сыграл некрасиво. Лестер получает право на штрафной с опасной точки.
90' 4 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Насер Шадли (Вест Бромвич Альбион) наказан за задержку. Марк Клаттенбург назначил штрафной.
81' ЗаменаЛоготип Лестер СитиМарез Рияд (26, н) уходит с поля
Логотип Лестер СитиКинг Энди (10) выходит на поле
81' Крэйг Шекспир решил усилить игру заменой. Рияд Марез ушел с поля, а Энди Кинг (Лестер Сити) будет усилять игру.
81' Рияд Марез (Лестер Сити) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах от левой штанги.
79' ЗаменаЛоготип Вест БромвичМоррисон Джеймс (7, п) уходит с поля
Логотип Вест БромвичЛеко Джонатан (45) выходит на поле
79' Замена. Джонатан Леко (Вест Бромвич Альбион) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Джеймс Моррисон же направится отдыхать.
78' Джеймс Макклин (Вест Бромвич Альбион) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Каспер Шмейхель в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
78' Ударов по воротам сейчас 3:1.
76' Насер Шадли (Вест Бромвич Альбион) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
76' Джеймс Макклин (Вест Бромвич Альбион) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Вест Бромвич получает шанс создать опасность у ворот.
69' ЗаменаЛоготип Вест БромвичЯкоб Клаудио (5, н) уходит с поля
Логотип Вест БромвичФлетчер Даррен (24) выходит на поле
69' Тони Пьюлис сделал перестановку. Клаудио Якоб заменен, а не его место вступил Даррен Флетчер (Вест Бромвич Альбион).
67' ЗаменаЛоготип Лестер СитиОкадзаки Синдзи (20, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиУльоа Леонардо (23) выходит на поле
67' Замена будет сейчас произведена. Синдзи Окадзаки покинет поле, а вместо него выйдет Леонардо Ульоа (Лестер Сити).
66' Желтая карточкаЛоготип Вест БромвичМоррисон Джеймс (7, п) получил ж.к.
66' Джеймс Моррисон (Вест Бромвич Альбион) получает желтую карточку. Но за такую игру можно наказывать и красной.
65' Игра прервана из-за офсайда. Марк Олбрайтон (Лестер Сити) снова вне игры.
63' Насер Шадли (Вест Бромвич Альбион) угрожает голкиперу ударом со штрафного с края штрафной. Отличный удар, но чуть выше ворот. Красивый был бы гол, попади мяч в створ!
63' Команда Вест Бромвич нанесет опасный штрафной удар, 20 метров до ворот.
60' ЗаменаЛоготип Вест БромвичНьом Аллан (2, з) уходит с поля
Логотип Вест БромвичМакКлин Джеймс (14) выходит на поле
60' Замена. Покинет игру Аллан Ньом, а Джеймс Макклин (Вест Бромвич Альбион) выйдет на поле.
60' Рияд Марез (Лестер Сити) прошел сквозь оборону, и оказался в отличной позиции для удара. Он бьет в правый угол ворот, но не попадает.
57' После подачи с углового Гарет Маколи (Вест Бромвич Альбион) смело сыграл головой, но его удар заблокировал свой же партнер по команде, и гол не состоялся.
56' Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Насер Шадли (Вест Бромвич Альбион) собирается навесить.
52' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиБеналуан Йоан (29, з) получил ж.к.
52' Марк Клаттенбург показывает желтую карточку, это Йохан Беналуан (Лестер Сити) наказан за свой грубый фол.
51' Клаудио Якоб (Вест Бромвич Альбион) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но бьет выше.
48' После разрезающего оборону паса, Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Каспер Шмейхель хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный по центру ворот.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+3' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+3' Насер Шадли (Вест Бромвич Альбион) идет к флажку, чтобы исполнить его.
45+2' Насер Шадли (Вест Бромвич Альбион) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников. Вест Бромвич получает право на угловой удар.
45+2' Насер Шадли (Вест Бромвич Альбион) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч ушел за пределы поля. Вест Бромвич получает право на угловой.
45' Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
43' Джейми Варди (Лестер Сити) принимает мяч на краю штрафной и наносит идеальный удар по воротам.
43' Корнер, который подал Рияд Марез (Лестер Сити), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
43' Угловой подал Рияд Марез (Лестер Сити), но защитник выбил.
43' Рияд Марез (Лестер Сити) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Помощник судьи указал на угловой флажок, Лестер подаст его.
42' Штрафной с дальней дистанции. Дэниел Дринкуотер (Лестер Сити) делает навес, но защита начеку.
39' Невезение! Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник.
34' Штрафной с 30 метров, и Насер Шадли (Вест Бромвич Альбион) пытается забить прямым ударом. Удар очень неточный, вратарь может оставаться на месте. Мяч прошел в метрах от левой стойки.
33' Сейчас будет назначен штрафной удар в пользу команды Вест Бромвич.
32' Рияд Марез (Лестер Сити) отыгрался с партнером при подаче углового.
32' Уилфред Ндиди (Лестер Сити) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Лестер зарабатывает угловой.
27' Насер Шадли (Вест Бромвич Альбион) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в нижний угол ворот, но Каспер Шмейхель был начеку и не дал счету на табло измениться.
22' Желтая карточкаЛоготип Вест БромвичЯкоб Клаудио (5, н) получил ж.к.
22' Клаудио Якоб (Вест Бромвич Альбион) получил горчичник после атаки на соперника. Марк Клаттенбург был прав в своем решении.
20' Гарет Маколи (Вест Бромвич Альбион) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
19' Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
18' Джейк Ливермор (Вест Бромвич Альбион) нашел себе место в штрафной и пробил головой после навеса с фланга. Но голкипер в великолепном прыжке вытащил мяч, летевший в правый угол ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Вест Бромвич пробьет угловой.
16' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиДринкуотер Дэнни (4, п) получил ж.к.
16' Дэниел Дринкуотер (Лестер Сити) вымотал все нервы судье, и Марк Клаттенбург берется наказать игрока.
13' Штрафной с 22 метров, и Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) пытается забить прямым ударом. Удар очень неточный, вратарь может оставаться на месте. Мяч прошел в метрах над перекладиной.
13' Йохан Беналуан (Лестер Сити) свалил соперника в подкате. Вест Бромвич зарабатывает право на опасный штрафной.
11' Марк Клаттенбург дает свисток. Клаудио Якоб (Вест Бромвич Альбион) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
7' Рияд Марез (Лестер Сити) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
7' Уилфред Ндиди (Лестер Сити) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар. Судья показывает на угловой флажок. Лестер получает право на угловой.
3' Дэниел Дринкуотер (Лестер Сити) схватился за голову после того, как разбазарил отличный момент. Он был первым на отскоке, но пробил мимо ворот.
2' Кристиан Фукс (Лестер Сити) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
2' Джейми Варди (Лестер Сити) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот. Угловой. Лестер получит шанс забить.
1' Только-только стартовал матч.
0' Вот-вот матч начнется уже. Вест Бромвич начинает игру с центра.
0' Судить сегодня будет Марк Клаттенбург.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
0' В 21 из 33 матчей, в которых сыграла команда Лестер было забито больше 2.5 голов.
0' В последних 5 играх между этими командами было 1 матчей, где было забито 2 и менее голов.
0' Вест Бромвич проигрывает 3 игр подряд.