Сток Сити - Вест Хэм: обзор матча 29 апреля 2017

0:0
29.04.2017, суббота, 17:00
Сток-он-Трент, Бет365 Стэдиум
90+5' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
88' Какой шанс! Питер Крауч (Сток Сити) упустил этот момент, нанеся удар головой после идеального навеса с фланга, и не попав в ворота.
85' Шейх Куяте (Вест Хэм Юнайтед) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
83' Игра прервана. Шейх Куяте (Вест Хэм Юнайтед) получает медицинскую помощь на поле.
81' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) попался в положение вне игры.
80' ЗаменаЛоготип Вест ХэмКальери Хонатан (28, н) уходит с поля
Логотип Вест ХэмСнодграсс Роберт (11) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип Сток СитиУилэн Гленн (6, п) уходит с поля
Логотип Сток СитиАдам Чарли (16) выходит на поле
80' А вот и замена. Хонатан Каллери сейчас уйдет с поля. Слейвен Билич дает последние наставления своему игроку, это Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) окажется на поле.
80' Замена. Гленн Уэлан будет заменен, а Чарли Адам (Сток Сити) выйдет на поле.
79' Саидо Берахино (Сток Сити) совершил фол в атаке, и Ли Probert немедленно свистнул.
77' Один из игроков команды Вест Хэм забежал в офсайд, рефери увидел это.
76' Джердан Шакири (Сток Сити) прошел сквозь оборону и нанес удар с края штрафной, но попал в защитника.
74' Джердан Шакири (Сток Сити) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
74' Марко Арнаутович (Сток Сити) упустил шанс! Он получил мяч в штрафной, пробил в угол ворот. Но недостаточно сильно, вратарь успел достать мяч.
72' Джефф Кэмерон (Сток Сити) пытает удачу ударом с 20 метров, но не попадает в ворота.
70' ЗаменаЛоготип Сток СитиАллен Джо (4, п) уходит с поля
Логотип Сток СитиКрауч Питер (25) выходит на поле
70' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Джо Аллен уходит, а Питер Крауч (Сток Сити) войдет в игру.
70' Посещаемость сегодняшнего матча - 27628 человек.
69' ЗаменаЛоготип Вест ХэмАйю Андре (20, н) уходит с поля
Логотип Вест ХэмНобл Марк (16) выходит на поле
69' Андре Айю уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Марк Нобл (Вест Хэм Юнайтед).
64' Андре Айю (Вест Хэм Юнайтед) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в девятку. К сожалению для него, Джек Батленд сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
60' Марко Арнаутович (Сток Сити) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
60' Момент на заглядение! Саидо Берахино (Сток Сити) получает удивительный разрезающий пас и наносит удар в нижний угол ворот. Адриан все рассчитал и в отличном прыжке отразил мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Сток Сити исполнит его.
56' Угловой подал Марко Арнаутович (Сток Сити), но защитник выбил.
56' Джердан Шакири (Сток Сити) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар под перекладину. К сожалению для него, Адриан сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл. Мяч уходит в аут. Сток Сити получает право на угловой.
54' Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
54' Хонатан Каллери (Вест Хэм Юнайтед) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Сейчас Вест Хэм подаст угловой.
51' Джердан Шакири (Сток Сити) в ярости на самого себя, он из вратарской промахнулся. Он посылает мяч на несколько сантиметров мимо левой штанги.
48' Шейх Куяте (Вест Хэм Юнайтед) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
46' ЗаменаЛоготип Вест ХэмМасуаку Артур (26, п) уходит с поля
Логотип Вест ХэмКрессуэлл Аарон (3) выходит на поле
46' Еще один верный момент! Джо Аллен (Сток Сити) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам.
46' Слейвен Билич сделал замену. Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) вышел на поле, а Артур Масуаку сел на скамейке запасных.
46' Ли Probert своим свистком дает начало второму тайму.
45+3' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1' Марко Арнаутович (Сток Сити), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
45' 2 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Марко Арнаутович (Сток Сити) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
44' Хонатан Каллери (Вест Хэм Юнайтед) бьет на отскоке, но его удар заблокирован.
43' Протаранил. Саидо Берахино (Сток Сити) нарушил правила в атаке. Ли Probert видел эпизод и свистнул. Саидо Берахино (Сток Сити) спорит, но решение судьи не изменить.
39' Джердан Шакири (Сток Сити) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
39' Джо Аллен (Сток Сити) смог выиграть немного пространства для себя и нанес удар головой. Один из защитников смог прервать полет мяча. Мяч уходит в аут. Сток Сити получает право на угловой.
38' Джердан Шакири (Сток Сити) избавился от игрока обороны, который опекал его и нанес неточный удар по воротам. Вратарь мог быть спокоен - мяч ближе к угловому флажку полетел.
38' Джердан Шакири (Сток Сити) готовится подать угловой удар.
38' Глен Джонсон (Сток Сити) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Сток Сити зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
32' Андре Айю (Вест Хэм Юнайтед) набежал на точку одиннадцатиметрового удара и, получив мяч, точно выстрелил по центру ворот, но голкипер отбил мяч! Классный сейв.
29' Глен Джонсон (Сток Сити) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
26' Хонатан Каллери (Вест Хэм Юнайтед) получает мяч в штрафной и тут же бьет первым касанием, выше ворот.
25' Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) сейчас делал навес с углового, но Джек Батленд спокойно и уверенно сыграл на выходе.
25' Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона. Мяч ушел за пределы поля. Вест Хэм получает право на угловой.
24' Марк Муньеса (Сток Сити) бросается в подкате, но Ли Probert показывает, что был фол.
17' Желтая карточкаЛоготип Сток СитиМуньеса Марк (5, з) получил ж.к.
17' Жозе Фонте (Вест Хэм Юнайтед) пробьет штрафной удар.
17' Предупреждение. Марк Муньеса (Сток Сити) получает желтую карточку за грубый фол.
15' Сток Сити хорошо играет в короткий пас.
10' Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок.
8' Неплохая возможность забить! Глен Джонсон (Сток Сити) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
7' Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
6' Марко Арнаутович (Сток Сити) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
1' Хорошо обработал пас в штрафной Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером в прекрасном прыжке.
1' Только-только стартовал матч.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Вест Хэм начинает игру с центра поля.
0' Рефери сегодняшнего матча - Ли Probert.
0' Вест Хэм не знает горести поражений уже 3 матчей к ряду.
0' В последних 5 играх между этими командами было 3 матчей, где было забито 2 и менее голов.
0' 6. Столько матчей Сток Сити играет без ничьих.