0:1
16.04.2017, воскресенье, 15:30
Вест Бромвич, Хоуторнс
Телетрансляция: "Матч! Футбол 1".
90+6' Невероятный по накалу страстей получился матч между "Вест Бромвичем" и "Ливерпулем", страсти кипели даже в компенсированное арбитром время. Неуступчивый "Вест Бромвич" до последней секунды старался спасти ситуацию и отыграться, но в результате чуть не пропустил в собственные ворота. Хотя, по такой игре проиграть 0:2 было бы не справедливо. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Любите футбол, болейте за красивый футбол и до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+5' Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+4' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
90+3' Фостер пошёл в чужую штрафную на подачу с углового, гости отбились и в ответной быстрой контратаке гости не попали в пустые ворота!
90+2' ЗаменаЛоготип ЛиверпульКоутиньо Филиппе (10, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульМорено Альберто (18, з) выходит на поле
90+1' Угловой зарабатывает "Вест Бромвич", все высокие футболисты пошли в штрафную "Ливерпуля".
90' Не без труда, но удаётся отбиться игрокам "Ливерпуля", мяч выбит к центральному кругу.
89' Очень мобильно играет "Вест Бромвич", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
88' Не спешит вводить мяч в игру Миньоле Симон, время играет на руку "Ливерпулю".
87' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
86' Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
85' Очень не просто будет игрокам "Ливерпуля" в оставшиеся минуты, "Вест Бромвич" взялся за дело и постоянно атакует.
84' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты хозяев, пытаясь растянуть оборону соперника.
83' В свое удовольствие играют футболисты "Вест Бромвича", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
82' ЗаменаЛоготип ЛиверпульОриги Дивок (27, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульСтарридж Дэниел (15, н) выходит на поле
81' Миньоле вытаскивает сложнейший мяч после выхода один на один нападающего соперника! Супер сейв сделан ногой, браво вратарь!
80' Игра выходит на финишную прямую, пошли последние десять минут матча, сумеет ли "Вест Бромвич" уйти от поражения?
79' "Ливерпуль" готовится произвести замену, все свои рокировки Юрген Клопп приберёг под конец матча.
78' Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
77' Затянулась атака хозяев, в итоге Ливермор Джейк пробивал низом в дальний угол ворот, но не попал в створ.
76' Коутиньо наносил удар по воротам со штрафного, защитник подставил голову и выбил мяч на угловой.
75' Процент владения мячом на данную минуту: "Вест Бромвич" (31%), "Ливерпуль" (69%).
74' Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
73' Матип сумел в последний момент выбить мяч из-под ног Саломона Рондона, могло получиться опасно.
72' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульЛейва Лукас (21, п) получил ж.к.
Грубо действует Лейва Лукас и зарабатывает жёлтую карточку.
71' "Вест Бромвич" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
70' Ничего опасного в последние минуты на поле не происходит, мяч находится преимущественно в центре поля.
69' В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Ливерпуля", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
68' Левым флангом атакует "Вест Бромвич", последовала навесная передача, защитники "Ливерпуля" уверенно выносят мяч подальше.
67' Желтая карточкаЛоготип Вест БромвичЭванс Джонни (6, з) получил ж.к.
Эванс Джонни грязновато встретил Коутиньо, заслуженная жёлтая карточка.
66' ЗаменаЛоготип Вест БромвичЯкоб Клаудио (5, п) уходит с поля
Логотип Вест БромвичМакКлин Джеймс (14, п) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип Вест БромвичРобсон-Кану Хол (4, н) уходит с поля
Логотип Вест БромвичРондон Хосе Саломон (9, н) выходит на поле
64' Коутиньо подхватил мяч, прошёл двух соперников и сам пробил по воротам, мяч полетел выше ворот.
63' На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
62' ЗаменаЛоготип Вест БромвичШадли Насер (22, п) уходит с поля
Логотип Вест БромвичМоррисон Джеймс (7, п) выходит на поле
61' Фирмино всё-таки забивает гол в ворота соперника, но на мгновение раньше лайнсмен зафиксировал офсайд у бразильца.
60' Ориги отдавал пас на Фирмино, тот пробивал по воротам, но попал в защитника, ничего опасного.
59' В составе хозяев поля готовится замена, возможно это сможет освежить действия футболистов в атаке.
58' После подачи с угла поля мяч пролетел мимо всех, в итоге Ориги совершает тактический фол в нападении.
57' "Ливерпуль" начинает атаковать всё серьёзнее, заработан угловой на правом фланге.
56' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
55' Джеймс Милнер имел потрясающую возможность забить гол, но с трёх метров футболист запустил мяч в облака!
54' Широко атакует "Ливерпуль", Дивок Ориги метил в дальний угол своим ударом, но не попал в створ ворот.
53' Стараются гости доставить проблем обороне "Вест Бромвича", но пока что защитная линия отлично обороняется.
52' Хозяева классно вышли в атаку, сделали дальний заброс вперёд, но кто-то из игроков нападения залез в офсайд.
51' В центре поля команды ведут борьбу за мяч, последовала череда нарушений правил, тренер хозяев негодует.
50' Желтая карточкаЛоготип Вест БромвичРобсон-Кану Хол (4, н) получил ж.к.
Робсон-Кану Хол по совокупности нарушений наиграл на свою жёлтую карточку.
49' Продолжают позиционно атаковать футболисты "Вест Бромвича", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
48' Робсон-Кану Хол разгоняет очередную атаку своей команды, его останавливают с нарушением правил в центре поля.
47' Шадли Насер не смог точно навесить в штрафную "Ливерпуля", мяч был выбит за пределы штрафной.
46' Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+3' Первый тайм проходил с небольшим преимуществом мерсисайдцев, но забить гол удалось лишь на последней минуте тайма. "Вест Бромвич" не стоит сбрасывать со счетов, хозяева в первом тайме провели несколько острых атак и имели возможность забить. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+2' Судья даёт свисток, на этом первый тайм завершён! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах http://www.soccer.ru/blogs
45+1' В самом конце первого тайма гости всё-таки сумели открыть счёт, Фирмино с близкого расстояния вколотил мяч в ворота!
45' ГолЛоготип ЛиверпульФирмино Роберто (11, н) (Логотип ЛиверпульЛейва Лукас (21, п)) - 0:1
ГОООООЛ! Фирмино Роберто открывает счёт в матче, 1:0!
44' Желтая карточкаЛоготип Вест БромвичБрант Крис (11, з) получил ж.к.
Брант Крис придержал соперника за майку в центре поля, на этот раз арбитр показывает горчичник.
43' Милнер выполнял низкую подачу в чужую штрафную, защитники без проблем справились и выбили мяч.
42' Дивок Ориги сделал навес в штрафную площадь "Вест Бромвича", но мяч полетел слишком неточно.
41' "Ливерпуль" контролирует мяч и начинает свою новую атаку, мяч передаются с фланга на фланг и ничего больше.
40' Совсем не заметен сегодня Милнер Джеймс, игрок не подключается к атакам, не хватает его выверенных навесов.
39' Хозяева грубо нарушают правила на Лукасе Лейва, арбитр проводит устную беседу, но карточку не показывает.
38' В центре поля зафиксировано нарушение правил, на газоне оказался после толчка в спину игрок "Ливерпуля".
37' Через центр стараются пройти игроки "Ливерпуля", но ничего не выходит, нет свободного пространства.
36' Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Ливерпуля" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
35' Робсон-Кану Хол вновь на острие атаки, хорошо обработал мяч и нанёс удар по воротам, Миньоле справился.
34' Фелипе Коутиньо пробивал с края штрафной, мяч полетел намного выше ворот, ничего опасного.
33' Дивок Ориги получает мяч и наносит удар в верхний угол ворот хозяев, Фостер сумел поймать мяч.
32' Робсон-Кану Хол прорывался к чужим воротам, но лайнсмен зафиксировал положение "вне игры".
31' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
30' Тем временем пол часа в матче истекли, можно с уверенностью сказать, что игра равная.
29' Организованно и цепко играет "Вест Бромвич", хозяева здорово перекрывают все свободные зоны на поле.
28' "Ливерпуль" попробовал штурмом войти в штрафную соперника, но пробить так и не получилось.
27' Много передач делают друг другу игроки "Ливерпуля", но ударов по воротам по-прежнему не много.
26' Фирмино получает мяч около чужой штрафной, но не может развернуться, оборона выдавливает соперника подальше.
25' Поддавливает "Вест Бромвич", хозяева подавали с углового, но арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
24' Игра начинает потихоньку раскачиваться, команды чаще выходят в атаки и бьют по воротам.
23' Коутиньо в ответной атаке ловит мяч на ногу на углу штрафной и посылает его в дальний угол, неточно.
22' Близко к голу были игроки "Вест Бромвича", но Шадли Насер не попал по мячу из убойной позиции!
21' "Ливерпуль" выполнил высокую подачу в штрафную хозяев, Фостер Бен вышел из ворот и забрал мяч в руки.
20' Юрген Клопп на ногах, активно ведёт себя у края поля и много подсказывает своим подопечным.
19' Робсон-Кану Хол вновь нарушает правила в атаке, на этот раз он подталкивал в спину Лаллана.
18' Ничего опасного после подачи с угла поля у ворот "Вест Бромвича" создать не удалось, мяч выбит.
17' Фирмино демонстрирует отличную технику в атаке "Ливерпуля", защитник в подкате выбил мяч на угловой.
16' Продолжает "Вест Бромвич" грузить дальними забросами вперёд, ничего из этого не получается.
15' Простил сейчас "Ливерпуль" своего соперника, надо играть аккуратней при передачах на своей половине поля, не допускать обрезок.
14' Ошиблись хозяева и игроки "Ливерпуля" выбежали в стремительную атаку, Фирмино завершал ударом в дальний угол, чуть чуть не хватило точности!
13' Небольшое затишье случилось на футбольном поле, вратари выносили мяч друг другу в последнюю минуту.
12' "Вест Бромвич" старается выходить в атаку через длинные передачи по флангам, но пока не всё выходит.
11' Ничего опасного пока не создали команды в матче, в основном идёт борьба за мяч в центре поля.
10' Филлипс Мэтт попробовал сам пробить по воротам гостей, удар был подготовленным, но мяч полетел на трибуну за воротами.
9' Гости вышли в атаку через левый фланг, Эмре Джан покатил вперёд на Коутиньо, но того опередил защитник.
8' С левого фланга хозяева сделали навес в штрафную "Ливерпуля", защитник сумел выбить мяч головой в поле.
7' Хорошая атмосфера на стадионе, болельщики поют песни, а команды стараются держать быстрый темп.
6' Робсон-Кану Хол вёл борьбу за мяч с защитником "Ливерпуля" и нарушил правила, арбитр свистнул фол.
5' Гости устроили высокий прессинг, но хозяева сумели выбить мяч на чужую половину поля.
4' "Ливерпуль" пробует импровизировать в атаке, полузащитники принимают активное участие.
3' "Вест Бромвич" начинает матч очень активно, но "Ливерпуль" сумел выстоять стартовый натиск и отодвинул игру от своих ворот.
2' "Вест Бромвич" будет играть в белой форме с синими элементами на майках, а "Ливерпуль" в красной амуниции.
1' Судья дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Хоуторнс" начался!
0' Раздевалка гостевой команды, всё готово к началу матча.
0' "Вест Бромвич" прибывает на стадион.
0' "Вест Бромвич" в последнее время сбавил обороты, но команда Тони Пьюлиса всё равно достаточно опасна. "Ливерпуль" будет серьёзным раздражителем для "дроздов", да и игра будет проходить на "Хоуторнс". На своём поле в последние годы "Вест Бромвич" достаточно успешно выступает против "Ливерпуля". Мерсисайдцам сейчас крайне нужны очки, тогда как "Вест Бром" свою главную задачу на сезон уже выполнил. У "Вест Бромвича" нет кадровых проблем, хотя Тони Пьюлис накануне сообщил, что ему нужно оценить состояние нескольких своих подопечных. За "Ливерпуль" не сыграют Садио Мане, Дэнни Ингс, Джордан Хендерсон и Адам Лаллана.
0' "Ливерпуль" подходит к поединку с "Вест Бромом" с шестиматчевой безпроигрышной серией, но "красные" на протяжении этого периода целых четыре раза сыграли дома. Среди команд, борющихся за попадание в Лигу чемпионов, "Ливерпуль" на финише сезона имеет определённо лучший календарь. Но вряд ли этот факт слишком радует поклонников мерсисайдского клуба. Команда Юргена Клоппа приучила футбольную Англию к тому, что она может выдать гениальный матч против прямого конкурента и безвольно провалиться в противостоянии с соперником более низкого класса. последние игры даются "Ливерпулю" очень тяжело. Сначала "красные" упустили победу над "Борнмутом" (2:2), а затем не без труда совершили камбэк в гостях у "Сток Сити" (2:1).
0' "Вест Бромвич" проводит прекрасный сезон. Даже с небольшими вложениями на трансферном рынке Тони Пьюлис смог сколотить боеспособную команду. На данный момент "дрозды" занимают восьмое место в турнирной таблице что говорит о многом. В предыдущих шести поединках очки команда Пьюлиса отбирала именно у команд из первой шестёрки. "Вест Бромвич" победил дома "Арсенал" (3:1), а также сыграл на выезде вничью с МЮ (1:1). Наставник "Вест Бромвича" уже открыто мыслит о следующем сезоне и хочет получить летом в своё распоряжение пять-шесть новых футболистов.
0' Приветствуем всех поклонников английского футбола в этот воскресный день! В рамках тридцать третьего тура Премьер-лиги "Вест Бромвич" примет "Ливерпуль". Победа в последнем туре на выезде в матче против "Стока" позволила "Ливерпулю" задышать несколько спокойнее. "Красные" впервые в этом году сумели добыть нужный результат у крепкого соперника в гостях, да ещё и без Садио Мане. Однако расслабляться команде Юргена Клоппа рано. "Вест Бром" в этом сезоне, как показывает турнирная таблица, ещё более сложный соперник, чем "Сток Сити". Удастся ли "Ливерпулю" одолеть "дроздов" на выезде? Сайт http://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Алла Пятышкина
ответ liverpoоl2014 (комментарий удален)
16.04.2017, 17:20
МОРФЕНО ЕПТА КОСЯЧНИК ЖМОТ НАФИГ НА ПРОДАЖУ!!!!!
  1
MrAnfielD
16.04.2017, 17:14
Груйча выпускать надо 192 см столб щас очень прегодится!
16.04.2017, 17:01, ред.
Блин надо срочно забить 2, бром то поднаседает!
16.04.2017, 16:37
Ненавижу игру таких команд фу как грязно! Я уверен это установка так играть и это раздражает!
16.04.2017, 16:16, ред.
ФИРМИНО!!!!!! терь бром будет раскрываться!
  1
MrAnfielD
16.04.2017, 16:14, ред.
Из за того что на поле вест брома куча наших все они повернуты спиной к воротам брома и нет возможности убегать в от защиты,приходится вступать в единоборства и и пытаться развернуться какой раз уже это замечаю. а из за такого перекоса еще и в обороне дыры. вот вся роблема
  0
MrAnfielD
16.04.2017, 16:03
Думаю надо было Старриджа на 1 тайм выпускать, что что, а Старридж отлично уводит игроков за собой создавая пространство которое нужно для Коута и Фирмино. А Ориги для усиления во 2 когда все уставшие и силовой борьбы еще больше!
16.04.2017, 15:18
Должен не значит что так будет! Сейчас они в поряде а через 2 недели могут и растерять форму! Футбол сейчас дело такое! Никто же не предпологал что пелас вынесет челси и Арсенал а они это сделали и очки потеряны! Я надеюсь что мы сможем навязать борьбу и за 2 место и так же надеюсь что Ттх навяжет борьбу за чемпионство ))))
  0
MrAnfielD
MrAnfielD
16.04.2017, 15:12
Ну и за 2 место еще можно зацепится у Ттх игры против Мю и Арсенала где они могут потерять очки, а вот мы с со всеми лидерами отыграли и у нас задача не терять очки и место в лч нам обеспечено ))
  0
MrAnfielD
16.04.2017, 13:55
Мотивация запредельная, очки очень важны, тяжелый матч с Пулисом на выезде нас ожидает, но должны выигривать, щас такая ситуация что у конкурентов есть матчи между друг другом и кто-то обязательно будет терять очки.