Уотфорд - Суонси Сити: обзор матча 15 апреля 2017

1:0
15.04.2017, суббота, 17:00
90+5' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+3' Какой шанс упустил Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити)! Он нанес удар головой по воротам после точного навеса, но не попал в левый угол ворот. Сильно мимо ворот.
90+2' Ли Мэйсон свистит, показывая, что Стефано Окака (Уотфорд) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
90+1' Не вышло. Абдулайе Дукуре (Уотфорд) попробовал пробить с края штрафной, но его удар по центру ворот был слишком слаб, и Лукаш Фабьянски легко отвел угрозу.
90+1' Кайл Нотон (Суонси Сити) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол.
90' 4 мин. было добавлено к основному времени матча.
89' ЗаменаЛоготип УотфордКлеверли Том (8, п) уходит с поля
Логотип УотфордБехрами Валон (11) выходит на поле
89' Валон Бехрами (Уотфорд) выходит на поле. Том Клеверли уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
88' Суонси контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
83' Дарил Янмат (Уотфорд) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Ли Мэйсон свистнул фол.
81' ЗаменаЛоготип Суонси СитиЛьоренте Фернандо (9, н) уходит с поля
Логотип Суонси СитиАйю Жордан (3) выходит на поле
81' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Фернандо Льоренте уходит, а Джордан Айю (Суонси Сити) войдет в игру.
81' Этьен Капу (Уотфорд) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть выше ворот.
80' Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Стефано Окака (Уотфорд) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
78' ЗаменаЛоготип УотфордНьянг Мбай (21, н) уходит с поля
Логотип УотфордОкака-Чука Стефано (33) выходит на поле
78' Замена. М'Байе Ньянг уйдет с поля. Его заменит Стефано Окака (Уотфорд).
77' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это М'Байе Ньянг (Уотфорд) попался в положение вне игры.
76' Том Клеверли (Уотфорд) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
74' Кайл Нотон (Суонси Сити) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
73' Лерой Фер (Суонси Сити) попал в офсайд, однако.
72' Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) отправляет мяч вперед партнеру, который ждет его на границе офсайда, но один из защитников перехватывает мяч.
72' Томас Кэррол (Суонси Сити) попытался найти голову партнера навесом со штрафного. Но вратарь удачно играет на выходе и забирает мяч в руки.
70' Навес с фланга, и Фернандо Льоренте (Суонси Сити) наносит удар головой, но не попадает по воротам - выше на несколько метров.
67' ЗаменаЛоготип Суонси СитиФултон Джей (56, н) уходит с поля
Логотип Суонси СитиКэрролл Том (42) выходит на поле
67' Сейчас будет замена. Томас Кэррол (Суонси Сити) выйдет на поле, а Джей Фултон с поля уйдет.
66' Угловой удар. Хосе Холебас (Уотфорд) подал, но на мяче первыми были защитники.
65' М'Байе Ньянг (Уотфорд) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч ушел за пределы поля. Уотфорд получает право на угловой.
64' ЗаменаЛоготип УотфордАмрабат Нуреддин (7, п) уходит с поля
Логотип УотфордКабаселе Кристиан (27) выходит на поле
64' Штрафной удар. Мяч получил Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити), но тут же его потерял.
64' Тренер делает замену. Нордин Амрабат уходит, а выходит Кристиан Кабаселе (Уотфорд). Посмотрим, что он привнесет в игру.
63' Себастьян Предль (Уотфорд) дернул оппонента за футболку и только из-за доброты судьи избежал наказания. Суонси получает штрафной удар у линии поля.
61' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Гонсалес Борха (Суонси Сити). Но защитники выбили мяч.
59' Протаранил. Мартин Ольссон (Суонси Сити) нарушил правила в атаке. Ли Мэйсон видел эпизод и свистнул. Мартин Ольссон (Суонси Сити) спорит, но решение судьи не изменить.
58' ЗаменаЛоготип Суонси СитиНарсинг Лусиано (28, н) уходит с поля
Логотип Суонси СитиБастон Борха (10) выходит на поле
58' Замена. Лусиано Нарсинх уходит, а выходит Гонсалес Борха (Суонси Сити). Посмотрим, что он привнесет в игру.
57' Том Клеверли (Уотфорд) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
56' Хосе Холебас (Уотфорд) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован. Сейчас Уотфорд подаст угловой.
56' Дарил Янмат (Уотфорд) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в девятку, но Лукаш Фабьянски делает приличный сейв.
54' Сон-Ен Ки (Суонси Сити) не смог аккуратно навесить в штрафную.
51' Лусиано Нарсинх (Суонси Сити) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
50' Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) пробил с края штрафной, но его удар оказался неопасен.
47' Том Клеверли (Уотфорд) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
46' Игра возобновляется.
45+2' Первая половина матча закончилась. Ли Мэйсон просвистел.
45' 1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
42' ГолЛоготип УотфордКапу Этьенн (29, п) - 1:0
42' ГОЛ! Из пределов штрафной Этьен Капу (Уотфорд) бьет с отскока в угол ворот. Счет - 1:0.
37' Хосе Холебас (Уотфорд) хватает соперника за майку, и Ли Мэйсон не оставляет это дело незамеченным - свисток.
33' Помощник судьи поднял флажок. Трой Дини (Уотфорд) попал в офсайд, вот в чем дело.
32' Эурелио Гомес получает заслуженные овации с трибун! Он смог достать мяч из угла ворот, после того, как Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) нанес отличный удар издали. Отличные вратарские навыки.
31' Эурелио Гомес сделал отличный сейв после того, как Сон-Ен Ки (Суонси Сити) неплохо пробил низом по центру ворот.
28' Лайнсмен поднял флажок, Адриан Мариаппа (Уотфорд) оказался в офсайде.
28' Хосе Холебас (Уотфорд) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
27' Хосе Холебас (Уотфорд) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику. Мяч уходит за пределы поля, и Уотфорд исполнит угловой.
26' Трой Дини (Уотфорд) нанес удар в касание с близкой дистанции, но голкипер классно вытащил мяч, пущенный под перекладину. Мяч ушел за пределы поля. Уотфорд получает право на угловой.
24' М'Байе Ньянг (Уотфорд) нанес точный удар со штрафного удара. Но Лукаш Фабьянски сыграл блестяще и вытащил мяч.
23' Сейчас Федерико Фернандес (Суонси Сити) сфолил, сыграл грубо. Ли Мэйсон остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Уотфорд получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
21' Джей Фултон (Суонси Сити) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров от правой штанги.
20' Делает навес с углового Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити), но мяч вынесли защитники из штрафной.
18' Нордин Амрабат (Уотфорд) ударил с приличной дистанции, но не попал в ворота.
13' Федерико Фернандес (Суонси Сити) в ярости на себя, упустил большой шанс. Не попал в створ, нанося удар из вратарской.
13' Суонси в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
9' Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
9' Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) пробил в правый от себя угол ворот, но голкипер спас свою команду. Угловой. Суонси получит шанс забить.
5' Джей Фултон (Суонси Сити) кладет соперника на спину. Ли Мэйсон свистит фол, он видел момент нарушения.
4' Том Клеверли (Уотфорд) слишком грубо отнимал мяч, и Ли Мэйсон был вынужден прервать игру.
3' Нордин Амрабат (Уотфорд) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
2' Судья свистит, Абдулайе Дукуре (Уотфорд) сыграл рукой, всем это очевидно.
1' Первая половина встречи началась.
0' Суонси начнет игру.
0' Ли Мэйсон - арбитр встречи.
0' Суонси не может выиграть уже 5 игр подряд.
0' Уотфорд заработала пока 25 очк. в домашних играх и 37 всего.
0' У команды Уотфорд 8 сухих матчей в этом сезоне пока.