Суонси Сити - Тоттенхэм

1:3
05.04.2017, среда, 21:45
Телетрансляция: Матч! Игра
90+8' Во втором тайме "шпоры" продолжили атаковать, но до действительно опасных моментов дело никак не доходило. "Джекс" достойно оборонялись, заработанные очки были всё ближе, но класс игроков всё-таки дал о себе знать. 88, 91, 94 - минуты, которые фанаты "Тоттенхэма" запомнят надолго, фееричная концовка и важные три очка в кармане. "Челси" сегодня тоже добился победы, обыграв "Манчестер Сити". а значит, и отрыв остался прежним. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Продолжайте следить за английским футболом на Soccer.Ru!
90+8' Харри Кейн празднует победу своей команды.
90+8'
90+8' Финальный свисток! "Тоттенхэм" сотворил чудо и одержал волевую победу.
90+7' Последняя минута основного времени, хозяева неспешно бегут вперёд.
90+6'
90+5' Голевая феерия продолжается! "Шпоры" забивают и третий! Деле Алли вывел Кристиана Эриксена на ударную позицию, после чего датчанин технично уложил мяч в правый от голкипера угол. Фантастика, 3:1!
90+4' ГолЛоготип ТоттенхэмЭриксен Кристиан (23, п) (Логотип ТоттенхэмАлли Деле (20, п)) - 1:3
90+4' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмСон Хын-Мин (7, н) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмТриппьер Киран (16) выходит на поле
90+3'
90+2' ГОЛ! Вот это концовка, "Тоттенхэм" выходит вперёд! Кристиан Эриксен вновь начал путь к голу, отпасовав Янссену, который продолжил атаку красивой передачей пяткой. Сон оказался один на один с голкипером и в этот раз свой момент реализовал. 2:1!
90'
89' ГОЛ! "Тоттенхэм" всё-таки сравнивает счёт! Кристиан Эриксен подобрал мяч на чужой половине поля и прострелил в штрафную. Мяч по непредсказуемой траектории долетел до Деле Алли, которому оставалось покатить его в пустые ворота. 1:1!
88' ГолЛоготип ТоттенхэмАлли Деле (20, п) - 1:1
87' Уходит мяч за боковую линию на правом фланге, подопечные Маурисио Почеттино быстро возобновляют игру.
86' Пол Клемент подозвал запасного голкипера, который уже был готов выйти на поле, но Лукаш Фабиански эмоционально показал, что он сможет доиграть встречу.
85' ФАБИАНСКИ! Кристиан Эриксен вырезал идеальный навес в штрафную, после чего Деле Алли классно пробил по воротам, но голкипер "Суонси" в прыжке смог отбить мяч.
84' Всё меньше времени остаётся у "шпор", Тоби Алдервейрелд пробил в одно касание, но в створ ворот попасть не сумел.
82' На поле появился персонал с носилками. но Лукаш Фабиански смог подняться и показал, что сможет продолжить игру.
81' А вот сейчас уже было достаточно опасно! Винсент Янссен опередил защитников "Суонси" и смог толкнуть мяч в сторону ворот. Лукаш Фабиански выручил свою команду ценой травмы. На поле появляется бригада врачей.
80' Хонг-Мин Сон вновь упал в штрафной соперника, но на этот раз сразу же встал и продолжил атаку. Правда, ничего опасного потом не произошло.
79' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмДэвис Бен (33, з) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмН'Куду Жорж-Кевин (14) выходит на поле
78' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмДайер Эрик (15, п) получил ж.к.
Эрик Дайер нарушил правила, поставив сопернику подножку. Футболист с решением арбитра не согласен.
77' На повторе видно, что боковой арбитр допустил грубую ошибку, зафиксировав положение вне игры у Тома Кэрролла.
76' Кристиан Эриксен нарушил правила на своей половине поля, хозяева заработали штрафной. По традиции данный стандарт исполнит Гильфи Сигурдссон.
75' ЗаменаЛоготип Суонси СитиАйю Жордан (3, н) уходит с поля
Логотип Суонси СитиМакБарни Оливер (62) выходит на поле
73' Жордан Айю пытался уйти сразу от нескольких соперников, но второй финт у нападающего не получился.
72' ЗаменаЛоготип Суонси СитиНоутон Кайл (26, з) уходит с поля
Логотип Суонси СитиКи Сон-Ен (4) выходит на поле
71' Игра вновь остановлена, Кайл Ноутон получил повреждение и сейчас сидит на газоне. Ему потребуется медицинская помощь.
70' "Шпоры" продолжают давить, Кайл Уокер пытался оставить мяч в поле, но боковой арбитр поднял флажок. Хозяева начнут новую атаку.
69' Кристиан Эриксен не стал бить и решил сделать заброс в штрафную, мяч не набрал высоту и достался сопернику.
68' Защитники "Суонси" своевременно начали смещение вперёд и сделали искусственный офсайд - сразу три футболиста "Тоттенхэма" оказались в офсайде.
67' Джонатан Мосс дал свисток, вблизи боковой линии были нарушены правила. "Тоттенхэм" в спешке возобновляет игру.
66' Вышедший на замену Винсент Янссен не смог справиться с Федерико Фернандесом и потерял мяч.
64' И снова подача углового ничего за собой не принесла, Лукаш Фабиански поймал мяч и завершил атаку "Тоттенхэма".
63' Процент владения мячом к 63 минуте матча: "Суонси" - 28%, "Тоттенхэм" - 72%. "Шпоры" заработали очередной угловой.
62' Тоби Алдервейрелд выбил мяч за боковую линию на правом фланге, хозяева поля естественно никуда не торопятся.
61' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмСиссоко Мусса (17, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмЯнссен Винсент (9) выходит на поле
60' Эрик Дайер решил проверить прицел и пробил с дальней дистанции. На повторе видно, что мяч пролетел намного выше ворот.
58' "Тоттенхэму" удалось, наконец, убежать в атаку, однако навес в штрафную площадь не стал опасным для хозяев поля. Лукаш Фабиански смог уверенно поймать мяч.
57' Гильфи Сигурдссон выполнил неплохую подачу в штрафную, а Лерой Фер едва не отправил мяч в сетку ворот.
56' Опасно! Кайл Ноутон ускорился на правом фланге, после чего пробил в дальний угол ворот. Мяч попал в ногу защитника - угловой.
55' Уэйн Раутледж смог уйти от Бена Дэвиса, а вот с передачей полузащитник подкачал. Мяч полетел прямо к Кайлу Уокеру.
54' Ушёл мяч за боковую линию, Кайл Ноутон неспешно готовится к возобновлению игры.
53' "Шпоры" вновь пытались раскачать оборону соперника, но защитники "Суонси" в очередной раз очень быстро перекрыли свободные зоны.
52' Небольшая пауза в игре, Джонатан Мосс ведёт разъяснительную беседу с Жорданом Айю, у которого уже есть жёлтая карточка.
51' Мусса Дембеле сыграл пяткой, но такой пас стал неожиданностью и для его партнёра по команде.
50' Количество ударов по воротам к данной минуте: "Суонси" - 2, "Тоттенхэм" - 5.
49' Мусса Дембеле решился на дальний удар по воротам, мяч рикошетом от игрока "Суонси" улетел на угловой.
48' Вот это да! Бен Дэвис смог головой скинуть мяч Сону, но корейцу вновь не повезло - мяч после его удара попал в грудь одного из защитников.
47' Падение в штрафной "Тоттенхэма", стадион "Либерти" взревел, но главный арбитр встречи показал, что нарушения на Айю не было.
46' Джонатан Мосс оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+2' "Шпоры" очень активно начали сегодняшнюю игру, но уже на 11 минуте пропустили гол. Жордан Айю технично разобрался с Дэвисом и выкатил мяч на Раутледжа, которому удалось опередить соперника и точно пробить по воротам. Далее "Тоттенхэм" продолжил давить, но так и не смог создать действительно опасные моменты у владений Лукаша Фабиански. Что думаете о дальнейшем сценарии матча? Удастся ли команде Маурисио Почеттино поправить своё положение? Оставляйте своё мнение в комментариях.
45+2' Свисток на перерыв! "Лебеди" минимально ведут в счёте после первых 45 минут. Ждём продолжения.
45+1' Одну минуту решил добавить Джонатан Мосс, "джекс" неспешно готовятся к вводу мяча из-за боковой линии.
45' Лукаш Фабиански вовремя вышел из ворот и спокойно зафиксировал мяч в руках после заброса в штрафную.
44' Мусса Сиссоко скинул мяч вперёд, но Деле Алли в эту зону уже никак не успевал. Правда, почти сразу мяч вновь вернулся под контроль гостей.
43' Кайл Уокер со второго раза смог прострелить в штрафную, однако оборона "Суонси" и здесь действовала безошибочно.
42' А вот эта атака выглядела действительно остро. Кристиан Эриксен вырезал классную передачу в штрафную, после чего последовал заброс во вратарскую от Дэвиса. Атаку завершал Сон, но удар пришлось наносить из неудобного положения. Выше цели.
41' Всё меньше времени остаётся до конца первого тайма, "Тоттенхэм" устремляется в очередную атаку.
40' Много ошибается сегодня Хонг-Мин Сон, на этот раз действия нападающего привели к ненужной потере мяча.
39' Деле Алли не стал бить и решил отпасовать Сону, но передача оказалась слишком сильной. Кореец успел за мячом, но Лукаш Фабиански без проблем справился с его навесом.
38' Бен Дэвис вновь пытался выполнить заброс в штрафную, но вновь сделал это не лучшим образом.
37' Джек Корк перекрыл свободную зону и не позволил Кристиану Эриксену сделать передачу в центр. Аут для гостей.
36' Кристиан Эриксен выполнил отличную передачу, но Сон рванул чуть раньше и оказался в положении вне игры.
35' Жордан Айю не успевал за мячом после передачи партнёра по команде, но все равно смог оставить его в пределах поля, выбив за боковую линию.
34' Мусса Дембеле грамотно сыграл в центре поля и смог перехватить мяч. "Шпоры" в медленном темпе начинают новую атаку.
33' Количество передач к 33 минуте первого тайма: "Суонси" - 62, "Тоттенхэм" - 240.
32' "Джекс" контролируют мяч последние две минуты и пытаются начать уже третью атаку подряд.
31' Жордан Айю своевременно ускорился, забежал в штрафную соперника с мячом, но пройти дальше не смог.
30' Атака "Тоттенхэма" завершилась после зафиксированного положения вне игры у Сона.
28' Перспективно выглядела атака "Суонси", но после прострела в штрафную никто из игроков до мяча добраться не сумел.
27' Небольшая пауза в матче, наставник "шпор" Маурисио Почеттино подозвал к себе Кайла Уокера и дал ему пару указаний.
26' Капитан "Тоттенхэма" Ян Вертонген получил мяч в районе центрального круга, после чего отпасовал назад в направлении Ворма.
25' Не получается у "Тоттенхэма" найти свою игру, Хонг-Мин Сон не смог совладать с мячом и во время борьбы с соперником и упустил его за линию.
24' Мусса Сиссоко не смог выполнить точную передачу в довольно простой ситуации и подарил мяч сопернику.
23' Половина первого тайма уже позади, процент владения мячом: "Суонси" - 25%, "Тоттенхэм" - 75%.
22' Защитники "Тоттенхэма" контролируют мяч на своей половине поля, пытаясь найти открытые зоны для создания новой атаки.
21' Свист на трибунах стадиона "Либерти", фанаты "джекс" не довольны решением главного арбитра, который рассудил спорный эпизод с аутом в пользу гостей.
20' Кристиан Эриксен классно пробил из-за пределов штрафной, однако Лукаш Фабиански ситуацию контролировал и смог поймать мяч.
19' Бен Дэвис решил низом прострелить в штрафную, но его замысел был разгадан. Чуть позже хозяева заработали аут на правом фланге.
18' Кристиан Эриксен неплохо навесил в штрафную, после чего Лукаш Фабиански не совсем уверенно сыграл на выходе, но защитникам "Суонси" удалось подстраховать своего голкипера.
17' Желтая карточкаЛоготип Суонси СитиАйю Жордан (3, н) получил ж.к.
Жордан Айю наступил Деле Алли на ногу, за что и получил "горчичник".
16' Вот это да! Деле Алли очень технично обработал мяч и решил пробить в падении через себя. Голкиперу "Суонси" не пришлось вступать в игру, так как мяч летел выше ворот.
15' "Джекс" высоко прессингуют в эти минуты и не дают сопернику начать быструю атаку.
14' Футболисты "Тоттенхэма" провели неплохую атаку, Хонг-Мин Сон откликнулся на навес в штрафную, но до мяча дотянуться не смог.
13'
12' ГОЛ! "Суонси" открывает счёт в сегодняшней встрече! Лукаш Фабиански сильно выбил мяч вперёд, после чего до него добрался Жордан Айю. Нападающий ворвался в штрафную, "накрутил" Бена Дэвиса и прострелил во вратарскую, где находился Уэйн Раутледж, которому удалось опередить соперника и забить гол. 1:0!
11' ГолЛоготип Суонси СитиРаутледж Уэйн (15, н) (Логотип Суонси СитиАйю Жордан (3, н)) - 1:0
10' Мяч вновь уходит на угловой, на этот раз после касания Кристиана Эриксена. Неплохая возможность для "джекс".
9' "Лебеди" заработали первый угловой в сегодняшнем матче, данный стандарт будет исполнять Гильфи Сигурдссон.
8' Звучит свисток главного арбитра, Ян Вертонген держал Уэйна Раутледжа и нарушил правила на своей половине поля.
7' Кайл Ноутон добрался до штрафной соперника и решил проверить прицел. Удар получился хлёстким, но мяч пролетел выше ворот.
6' Михел Ворм не стал рисковать и сразу же выбил мяч вперёд. Правильное решение, так как один из оппонентов был совсем рядом.
5' "Шпоры" продолжают идти вперёд, на этот раз их атака была завершена еще до штрафной "Суонси".
4' "Тоттенхэм" упускает еще одну возможность забить! Мусса Сиссоко не стал бить из выгодного положения и решил сделать передачу, которая была прервана одним из защитников хозяев.
3' Небольшая пауза в игре, Лерой Фер "влетел" ногой в Джека Корка и рассёк ему голову. Капитану "Суонси" оказывается медицинская помощь.
2' На первой минуте "шпорам" удалось убежать в контратаку, которую своим ударом в одно касание завершал Сон. Мяч попал в одного из защитников и улетел в сторону.
1' Джонатан Мосс даёт стартовый свисток. Матч на стадионе "Либерти" начался!
0'

Маурисио Почеттино: "Уго почувствовал себя плохо после обеда, поэтому остался в гостинице. Он не готов играть."

0'

Стартовый состав "Тоттенхэма": Ворм, Уокер, Алдервейрелд, Вертонген, Дэвис, Дайер, Дембеле, Сиссоко, Алли, Эриксен, Сон.

0'

Стартовый состав "Суонси": Фабиански, Ноутон, Фернандес, Моусон, Ольссон, Фер, Корк, Кэрролл, Раутледж, Айю, Сигурдссон.

0'

У «Суонси» тоже есть проблемы с составом, сегодняшнюю встречу пропустят травмированные Леон Бриттон, Натан Дайер и Анхель Ранхель. Участие Фернандо Льоренте находится под вопросом.

0'

В прошлом туре «Челси» уступил «Кристал Пэлас», что позволило «Тоттенхэму» сократить отрыв до семи очков.  Победа над «Бернли» (2:0) стала для «шпор» четвертой подряд и в каком-то смысле возродила чемпионскую гонку.  Стоит сказать и про лазарет лондонской команды, вчера стало известно, что Харри Уинкс пропустит остаток сезона. Помимо Уинкса в составе гостей сегодня отсутствуют Дэнни Роуз, Эрик Ламела и лучший бомбардир «Тоттенхэма» Харри Кейн, который, возможно, успеет восстановиться к 15 апреля.

Ориентировочный стартовый состав гостей (3-4-2-1): Льорис – Вертонген, Алдервейрельд, Дайер – Дэвис, Дембеле, Ваньяма, Уокер – Эриксен, Алли – Сон.

0'

«Суонси» в данный момент располагается на 17 строчке в турнирной таблице АПЛ, опережая «Халл» на одно очко. Последние три игры для «лебедей» выдались ужасными, вслед за двумя гостевыми поражениями последовала ничья в матче с «Мидлсбро», где нужно было побеждать. Сегодня заработать очки будет крайне трудно, но три недавние победы подряд в домашних стенах точно добавят уверенности подопечным Пола Клемента.

Ориентировочный стартовый состав хозяев (4-3-3): Фабиански – Ольссон, Моусон, Фернандес, Ноутон – Кэрролл, Корк, Фер – Сигурдссон, Айю, Нарсинг.

0'

Приветствуем всех любителей английского футбола! Сегодня мы отправляемся на стадион «Либерти», где уже вечером лицом к лицу сойдутся «Суонси» и «Тоттенхэм». Будем надеяться, что данная встреча порадует зрителя своей зрелищностью, ведь оба коллектива будут предельно мотивированы. Хозяева продолжают бороться за сохранение прописки в АПЛ, а «шпоры» активно преследуют «Челси». Текстовую онлайн-трансляцию на «Соккер.Ру» будет вести Глеб Васильев. Начинаем в 21:45!

05.04.2017, 23:41
Ща ещё Сити и Борнмут сравняют и вечер удался)))
  2
cannongun
ахеренный матч вышел при таком уг составе на выезде..
спасибо Шпоры за нервы с победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
05.04.2017, 23:39, ред.
Вам уже давно пох. и так будет мноооооооого лет.
05.04.2017, 23:17
Милая, оставайся и после матча... у нас для таких как ты шампанское бесплатно.
05.04.2017, 22:44
Над Сиссоко не только мы стебёмся((((, к сожалению.

05.04.2017, 22:27
Все играют за нас, только мы играем против себя. ППЦ.
Поч дно тупое аргентинское. Состав мёртвый.

05.04.2017, 20:24
Удачи Суонси, на классе должный вынести курятник.
04.04.2017, 23:14
Зря многие оставляют без внимания матчи шпор, поэтому нужно следить)
  1
sparxx
sparxx
03.04.2017, 11:28, ред.
Да мы с "морскими лебедями" разберёмся, не бзди.
А вот ваш "беззубый автобус" что будет делать с Ман Сити ?)))
Судя по бесплодной игре, которую "пенсы" продемонстрировали в матче с Пэлас, всё самое интересное в чемпионате только только начинается)))))))))
Мало того, програмка у вас тоже "весёлая", гостевые матчи с МЮ, Эвертоном и Уест Бромом.
Однозначно в BIG 4 вы попадаете, даже уже и теоретически, так что расслабьтесь и получайте удовольствие)