05.04.2017, среда, 21:45
Лондон, Эмирейтс
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+4'

Все! Матч завершен! "Канониры" во втором тайме усилиями Месута Озила, Тео Уолкотта и Оливье Жиру отгрузили в ворота "Вест Хэма" три "сухих" мяча и одержали уверенную победу со счетом 3:0! Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. До встречи на https://www.soccer.ru/

90+3'

Спокойно контролируют мяч в центре поля "канониры". Доигрывают этот матч команды.

90+2'

Плотный удар Рэмзи  с дальней дистанции заблокировали защитники "Вест Хэма".

90+1'

Начо Монреаль падает в штрафной "молотобойцев"! Пенальти? Нет, арбитр не увидел нарушения правил со стороны Бирама!

90'

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89'

Момент! Дамиан Мартинес среагировал на плотный удар Эдмилсона Фернандеша из-за пределов штрафной.

88'

Окслейд-Чемберлен ворвался в штрафную "Вест Хэма", но обыграть двух защитников полузащитник "Арсенала" не сумел и потерял мяч.

87'

Начо Монреаль выбил мяч подальше от своих ворот после опасного навеса Роберта Снодграсса.

86'

Держится мяч в середине поля под контролем игроков "Арсенала". Не идут в активный прессинг футболисты "Вест Хэма".

85'

84'

Оливье Жиру с правого края штрафной технично закрутил мяч в дальний угол ворот Даррена Рэндольфа!

83' ГолЛоготип АрсеналЖиру Оливье (12, н) (Логотип АрсеналОкслейд-Чемберлен Алекс (15, п)) - 3:0
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Оливье Жиру делает счет 3:0!
82' ЗаменаЛоготип АрсеналЭль-Нени Мохамед (35, п) уходит с поля
Логотип АрсеналРэмзи Аарон (8, п) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип АрсеналУолкотт Тео (14, н) уходит с поля
Логотип АрсеналОкслейд-Чемберлен Алекс (15, п) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип Вест ХэмНобл Марк (16, п) уходит с поля
Логотип Вест ХэмФернандеш Эдимилсон (31, п) выходит на поле
80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Смогут ли "канониры" удержать победу в этом матче?

79'

Ух! Плотный удар Джаки парировал Даррен Рэндольф!

78'

Слишком высоко навесил с левого фланга Мануэль Лансини - мячом на противоположном фланге завладел Начо Монреаль.

77' Желтая карточкаЛоготип Вест ХэмБайрэм Сэм (22, з) получил ж.к.
Очень грубо встретил Санчеса Сэм Бирам. Заслуженный "горчичник" для защитника "Вест Хэма".
76'

В одной из немногочисленных атак "молотобойцев" Бирам сделал неудачный прострел с правого фланга - мяч улетел за пределы поля.

75' ЗаменаЛоготип АрсеналУэлбек Дэнни (23, н) уходит с поля
Логотип АрсеналЖиру Оливье (12, н) выходит на поле
74'

Тео Уолкотт неудачно прострелил с правого фланга - мяч срезался с ноги у вингера и улетел на трибуны.

73'

Оливье Жиру активно разминается на бровке. Совсем скоро выйдет на поле французский нападающий "Арсенала".

72'

Статистика ударов на данный момент: "Арсенал" - 17 ударов, 6 в створ, "Вест Хэм" - 5 ударов, 0 в створ.

71'

МОМЕНТ! Шикарную передачу вырезал Алексис Санчес в штрафную "Вест Хэма" на Бельерина, который с убойной позиции пробил мимо!

70'

69'

Отличную комбинацию разыграли "канониры"! Последовала шикарная передача на левый фланг на ход Месуту Озилу, который сразу же прострелил на Уолкотта - Тео прицельным ударом отправил мяч прямо в угол ворот!

68' ГолЛоготип АрсеналУолкотт Тео (14, н) (Логотип АрсеналОзил Месут (11, п)) - 2:0
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Тео Уолкотт делает счет на табло 2:0!
68'

В офсайдную ловушку угодил Диафра Сахо после длинной передачи из глубины поля.

67'

Мохамед Эль-Ненни замыкал ювелирную подачу Месута Озила - мяч полетел по центру и прямо в руки голкиперу.

66'

ОПАСНО! Озил отличным пасом нашел Уэлбека в штрафной гостей, Дэнни вбежал во вратарскую и мощно пробил - в сантиметрах от стойки ворот!

65' ЗаменаЛоготип Вест ХэмКэрролл Энди (9, н) уходит с поля
Логотип Вест ХэмСако Диафра (15, н) выходит на поле
64'

Мануэль Лансини неудачно пробил со штрафного - мяч прошел намного выше ворот Мартинеса.

63'

Перспективный штрафной заработали игроки "Вест Хэма" не левом фланге атаки. Мануэль Лансини готовится пробить с выгодной позиции.

62' Желтая карточкаЛоготип АрсеналМустафи Шкодран (20, з) получил ж.к.
Шкодран Мустафи прямой ногой пошел на Роберта Снодграсса.
61'

МОМЕНТИЩЕ! Дэнни Уэлбек с убойной позиции не сумел переиграть Рэндольфа! На этот раз Даррен сыграл выше всяческих похвал, отразив мощный удар нападающего!

60'

59'

После паники в штрафной "Вест Хэма" игровой снаряд отскочил к Месуту Озилу, который с линии штрафной технично пробил в дальний угол - Рэндольф не сумел среагировать на этот удар!

58' ГолЛоготип АрсеналОзил Месут (11, п) - 1:0
ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Озил выводит "Арсенал" вперед! 1:0!
57'

Артур Масуаку в очередной раз надежно сыграл в обороне. Левый бек заблокировал опасный прострел Эктора Бельерина с правого фланга.

56'

Статистика владения мячом на данный момент: "Арсенал" - 66%, "Вест Хэм" - 34%.

55'

ГОЛ! Забивает Энди Кэрролл, однако перед этим лайнсмен зафиксировал офсайд.

54'

Еще один удар с близкого расстояния был заблокирован. На этот раз мяч после мощнейшего удара Санчеса угодил в Нобла.

53'

Игра возобновлена. Обошлось без травм для Масуаку и Фонте.

52'

Масуаку и Фонте столкнулись в своей штрафной после подачи с углового. Потребуется помощь врачей обеим игрокам.

51'

Ух! После подачи с углового хлестко пробил с линии штрафной - мяч прошел рядом со штангой!

49'

Момент! Удар Месута Озила с убойной позиции в последний момент заблокировал Коллинс!

48'

Плетут кружева атаки "канониры" возле штрафной "молотобойцев", большими силами обороняется команда Билича.

47'

Алексис Санчес отлично разрезал оборону передачей на Озила, которого поймали в офсайдную ловушку защитники гостей.

46' ЗаменаЛоготип Вест ХэмАнтонио Майкл (30, н) уходит с поля
Логотип Вест ХэмСнодграсс Роберт (11, п) выходит на поле
46'

45+3'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете. Смогут ли "канониры" во втором тайме переиграть "Вест Хэм"? Свои прогнозы оставляйте в комментариях к матчу. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2'

Шкодран Мустафи лежит на газоне, Кэрролл заехал локтем защитнику "канониров".

45+1'

Момент! Месут Озил пробил в стойку с убойной позиции, но перед этим лайнсмен зафиксировал офсайд у полузащитника.

45'

Две минуты компенсирует главный арбитр к основному времени первого тайма.

44'

Активнее заиграли в конце первой половины матча хозяева! Прижали подопечных Билича к своим воротам "канониры"!

43'

Ух! Мягкий навес Алексиса Санчеса на Дэнни Уэлбека в последний момент прервал Коллинс.

42'

Момент! После навеса с углового верховую борьбу на "втором этаже" в штрафной "молотобойцев" выиграл Дэнни Уэлбек - форвард пробил мощно, но прямо по центру и в руки киперу!

41'

Опасно! Мохамед Эль-Ненни мощно пробил с линии штрафной - мяч срикошетил от защитника на угловой!

40'

МОМЕНТ! Алексис Санчес отдал шикарный пас под удар Бельерину, который пробил с 15-ти метров прямо в защитника!

39' Желтая карточкаЛоготип Вест ХэмЛансини Мануэль (10, п) получил ж.к.
Лансини в грубом подкате сбивает Тео Уолкотта. Заслуженный "горчичник".
38'

Статистика владения мячом на данный момент: "Арсенал" - 64%, "Вест Хэм" - 36%. Больше владеют мячом хозяева, но создать опасность у ворот гостей никак не удается.

37'

Мануэль Лансини легко обыграл Эль-Ненни и вывел на оперативное пространство Мичейла Антонио, который сделал неудачный прострел в штрафную соперника.

36'

После подачи с корнера верховую борьбу выиграл Эль-Ненни - опорный полузащитник пробил недалеко от створа!

34'

Недоволен главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер действиями своих подопечных.

33'

Алексис Санчес перестарался в борьбе с Марком Ноблом, нарушив правила на полузащитнике гостевой команды. Очередной стандарт для "Вест Хэма".

32'

Продолжают "канониры" контролировать мяч в середине поля без особого продвижения вперед. Очень компактно обороняется "Вест Хэм".

31'

ОПАСНО! Тео Уолкотт мощно пробил из-за пределов штрафной - мяч на бешенной скорости полетел немного выше ворот "молотобойцев"!

30'

Полчаса игрового времени позади. Очень осторожный футбол демонстрируют и "канониры", и "молотобойцы", сосредоточившись преимущественно на обороне своих владений.

29'

Начо Монреаль ударил по ногам в середине поля Андре Айю. Стандарт в пользу "Вест Хэма".

28'

Полностью закрылись на своей половине поля "молотобойцы". Игроки "Вест Хэма" не идут в активный прессинг своих оппонентов.

27'

Потерял мяч Мануэль Лансини в простой ситуации, попытавшись обыграть один в один Алексиса Санчеса.

26'

Временно покидает пределы поля Шейку Куяте. Игра возобновлена.

25'

Небольшая пауза в игре. Шейку Куяте лежит на газоне, потребуется помощь медиков опорнику "молотобойцев".

24'

Опасно! Алексис Санчес сделал мягкий заброс в штрафную гостей прямо на Уэлбека, который не сумел дотянуться до мяча и пробить с убойной позиции!

23'

Сэм Бирам ударил сзади по ногам Алексиса Санчеса. Опасный штрафной заработали "канониры".

22'

Не могут найти свободную зону возле штрафной "Вест Хэма" игроки "Арсенала". Катают мяч "канониры" в центре поля.

21'

Статистика владения мячом на данный момент: "Арсенал" - 59%, "Вест Хэм" - 41%.

20'

После розыгрыша стандарта у ворот хозяев мяч отскочил к Мичейлу Антонио, который с линии штрафной пробил крайне неудачно.

19'

Прострельную передачу активного Тео Уолкотта снова заблокировали защитники "Вест Хэма".

18' Желтая карточкаЛоготип АрсеналБельерин Эктор (24, з) получил ж.к.
Бельерин грубо сфолил против Мичейла Антонио. Первая желтая в игре.
17'

Активнее играет "Арсенал", однако создать какую-либо опасность у ворот Рэндольфа никак не удается.

16'

Сэм Бирам удачно сыграл в обороне, прервав опасный прострел Уолкотта.

15'

Момент! Уолкотт в касание замыкал прострельную передачу, но на удар Тео среагировал Даррен Рэндольф!

13'

Ответ от "молотобойцев"! Марк Нобл ворвался в штрафную и с острого угла нанес хлесткий удар в дальний угол - в сантиметрах от штанги!

12'

Гранит Джака отдал неплохую передачу за спины защитникам на Санчеса, но Алексис не сумел должным образом обработать мяч.

11'

Алексис Санчес легко обыграл в чужой штрафной Фонте и отдал передачу на Монреаля, которого сразу же запрессинговали защитники.

10'

Энди Кэрролл нарушает правила в середине поля. Пострадал Габриэль Паулиста в этот моменте.

9'

Ух! Мануэль Лансини опасно пробил со штрафного - мяч пролетел над перекладиной ворот "канониров"!

8'

Опасный штрафной заработали "молотобойцы" в 18-ти метрах от владений Мартинеса.

7'

Неудачно навесил со стандарта Мануэль Лансини - защитники спокойно выбили мяч подальше от своих ворот.

6'

Алексис Санчес ударил по ногам Марка Нобла недалеко от штрафной "Арсенала". Опасный стандарт в пользу "Вест Хэма".

5'

В ответной атаке Мичейл Антонио угодил в положение вне игры.

4'

Момент! Алексис Санчес, которого никто не опекал, с 22-х метров запустил мяч намного выше ворот гостей! Срезался мяч с ноги у Санчеса.

3'

Завладели инициативой "канониры" в дебюте встречи. Уверенно контролируют мяч на чужой половине поля игроки "Арсенала".

2'

Алексис Санчес пытался на скорости проскочить мимо Бирама, однако запутался и потерял мяч.

1'

Матч начался!

0'

Стартовый состав "Вест Хэма": Рэндольф, Бирам, Коллинс, Фонте, Масуаку, Куяте, Нобл, Антонио, Лансини, Айю, Кэрролл.

0'

Стартовый состав "Арсенала": Мартинес, Монреаль, Паулиста, Мустафи, Бельерин, Джака, Эль-Ненни, Санчес, Уолкотт, Озил, Уэлбек.

0'

В последних пяти личных встречах между этими командами три победы добыли "канониры" при одной ничьей и одной виктории "молотобойцев".

0'

Могут не сыграть в этом поединке Чех, Касорла, Лукас Перес в составе "Арсенала" и Огбонна, Рид, Обьянг в составе "Вест Хэма".

0'

В прошлом сезоне "молотобойцы" демонстрировали шикарный рисунок игры и занимали высокие места в турнирной таблице АПЛ, однако в этом сезоне команда Славена Билича ведет борьбу за выживание. На данный момент "Вест Хэм" занимает 15-ое место и опережает "Халл Сити", который находится в опасной зоне, на шесть пунктов. В последних пяти встречах "Вест Хэм" не побеждал, после ничьи с "Уотфордом" подопечные Славена Билича потерпели четыре подряд поражения.

Ориентироовочный состав "Вест Хэма" на матч против "Арсенала": Рэндольф - Бирам, Коллинс, Фонте, Масуаку - Нобл, Куяте, Лансини - Антонио, Снодграсс, Кэрролл.

0'

"Арсенал" переживает традиционный весенний игровой спад. В последних пяти поединках "канониры" умудрились выиграть только в одном матче (против "Халл Сити") при одной ничьей и трех поражениях ("Челси", "Ливерпулю" и "Вест Бромвичу"). "Благодаря" таким результатам "Арсенал" опустился на шестую строчку в турнирной таблице Премьер-лиги и практически проиграл борьбу за лигочемпионовские позиции.

Ориентировочный состав "Арсенала" на матч против "Вест Хэма": Оспина - Бельерин, Мустафи, Габриэль Паулиста, Монреаль - Коклен, Джака, Озил - Уолкотт, Санчес, Жиру.

0'

Добрый вечер всем любителям английского футбола! Рады приветствовать Вас на матче 31-го тура чемпионата Англии, в котором в Лондоне на стадионе "Эмирейтс" сыграют "Арсенал" Арсена Венгера и "Вест Хэм" Славена Билича. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого матча проведет Андрей Бабенчук.

Даже Озил работает ))))
И Курятник с МС пролетают пока))) красота!!!
YRunner
У нас прям ФК Пауки, всё кружева плетут. Хоть бы из за пределов штрафной постреляли!
05.04.2017, 23:10
Ну, я хочу чтобы играли хорошо, а не у Вест Хэма немотивированного 1:0 выигрывали
05.04.2017, 23:06
Вот, опять...во-первых ВХ дал Арсеналу "долго запрягать", во-вторых, да, завелись, доминируют, но ВХ всё это ДАЁТ делать, они еще больше забили на результат
05.04.2017, 23:02
ё-моё, Озил из-за пределов штрафной пробил! чудеса))
05.04.2017, 22:37
В других матчах просто отличные результаты для Арсенала.. Но вот в своём матче никак не можем выполнить свои дела :(