Уотфорд - Сандерленд: обзор матча 1 апреля 2017

1:0
01.04.2017, суббота, 17:00
90+5' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+4' Сакксесс Исаак (Уотфорд) попал в офсайд, однако.
90+3' Желтая карточкаЛоготип УотфордКапу Этьенн (29, п) получил ж.к.
90+3' О чем думал Этьен Капу (Уотфорд)? Получает он желтую карточку.
90' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
87' ЗаменаЛоготип УотфордНьянг Мбай (21, н) уходит с поля
Логотип УотфордСуньига Камило (18) выходит на поле
87' Так... М'Байе Ньянг уходит с поля, а Хуан Суньига (Уотфорд) его заменил.
87' На матче 20805 болельщиков.
84' Угловой. Исполняет Сандерленд. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
84' Фабио Борини (Сандерленд), получив мяч после точной передачи, смог пробить издали. Но мощный удар в правый угол ворот был отбит голкипером. Мяч ушел за пределы поля. Сандерленд получает право на угловой.
81' Джордан Пикфорд получает заслуженные овации с трибун! Он смог достать мяч из угла ворот, после того, как Сакксесс Исаак (Уотфорд) нанес отличный удар издали. Отличные вратарские навыки.
78' Желтая карточкаЛоготип СандерлендКоне Ламин (23, з) получил ж.к.
78' Ламин Коне (Сандерленд) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
78' Никто из игроков команды Сандерленд не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
77' Желтая карточкаЛоготип СандерлендХазри Вахби (10) получил ж.к.
77' Вахби Хазри (Сандерленд) получил желтую карточку за споры с судьей. Ему бы расслабиться, а то удалят еще.
72' Желтая карточкаЛоготип СандерлендДжонс Билли (2, з) получил ж.к.
72' Так в футболе играть нельзя. Билли Джонс (Сандерленд) получает желтую карточку.
70' ЗаменаЛоготип СандерлендЯнузай Аднан (44, н) уходит с поля
Логотип СандерлендХазри Вахби (10) выходит на поле
70' Замена. Вахби Хазри (Сандерленд) освежит игру. А Аднан Янузай порядком подустал и покинет поле.
69' В результате углового, который исполнил Хосе Холебас (Уотфорд), ничего опасного не произошло.
69' Уотфорд делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
69' Хосе Холебас (Уотфорд) пробил из-за пределов штрафной. Опасно бил, но мяч попал в соперника. Судья показывает на угловой флажок. Уотфорд получает право на угловой.
66' Аднан Янузай (Сандерленд) имеет хороший момент во вратарской, опасно бьет в нижний угол, но Эурелио Гомес выручает, как Тим Ховард на чемпионате мира.
64' Угловой. Хосе Холебас (Уотфорд) подает, но защитники выбивают мяч.
61' ЗаменаЛоготип СандерлендГибсон Даррон (24, п) уходит с поля
Логотип СандерлендНдонг Дидье (17) выходит на поле
61' А вот и замена. Даррон Гибсон сейчас уйдет с поля. Дэвид Мойес дает последние наставления своему игроку, это Дидье Ндонг (Сандерленд) окажется на поле.
59' ГООООЛ! Мигель Бритос (Уотфорд) забивает головой ударом c близкого расстояния после того, как Крэйг Каткарт скинул ему мяч. Счет 1:0.
59' Угловой! Том Клеверли (Уотфорд) готов разыграть его.
58' Том Клеверли (Уотфорд) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше. Уотфорд зарабатывает угловой удар.
58' Пока по угловым статистика такая - 9:7.
55' Даррон Гибсон (Сандерленд) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
53' ЗаменаЛоготип УотфордАмрабат Нуреддин (7, п) уходит с поля
Логотип УотфордСаксесс Исаак (10) выходит на поле
53' Замена. Сакксесс Исаак (Уотфорд) вошел в игру, а Нордин Амрабат был заменен.
50' Том Клеверли (Уотфорд) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
50' Угловой подал Хосе Холебас (Уотфорд), но защитник выбил.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+3' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45' Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
45' Крэйг Каткарт (Уотфорд) нанес удар головой в нижний угол ворот после углового, но Джордан Пикфорд отбил мяч.
44' Угловой. Том Клеверли (Уотфорд) исполнит его.
43' Даррон Гибсон (Сандерленд) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
42' ЗаменаЛоготип УотфордКабуль Юнес (4, з) уходит с поля
Логотип УотфордЯнмат Дэрил (22) выходит на поле
42' Юнес Кабуль был заменен из-за травмы. Вальтер Мадзарри отправил в бой свежего игрока, это Дарил Янмат (Уотфорд).
40' Игра прервана. Юнес Кабуль (Уотфорд) получает медицинскую помощь на поле.
38' Аднан Янузай (Сандерленд) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
35' Даррон Гибсон (Сандерленд) сейчас делал навес с углового, но Эурелио Гомес уверенно сыграл на выходе.
35' Этьен Капу (Уотфорд) хорошо пробил издали. Но мяч прошел мимо цели.
33' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Стефано Окака (Уотфорд), но карточки на этот раз не получил.
32' Хосе Холебас (Уотфорд) делает хороший навес в штрафную, но Джордан Пикфорд был первый на мяче тут.
31' Аднан Янузай (Сандерленд) не смог удачно сделать передачу. Мяч пересек боковую линию. Сандерленд произведет вбрасывание.
26' Хосе Холебас (Уотфорд) разыгрывает мяч.
21' Хосе Холебас (Уотфорд) исполняет угловой. Защитник выбил.
20' Стефано Окака (Уотфорд) пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуть-чуть мимо штанги пролетел мяч.
18' Мимо ворот, на трибуны улетел мяч. Абдулайе Дукуре (Уотфорд) с дальней дистанции неудачно пробил по мячу с лёта.
18' Том Клеверли (Уотфорд) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
15' Уотфорд уверенно контролирует мяч.
12' Уотфорд получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
11' М'Байе Ньянг (Уотфорд) побежал с мячом к чужим воротам и в штрафной вышел на идеальную позицию для удара. Вратарь выручает команду после его удара.
10' Даррон Гибсон (Сандерленд) подал угловой, но вратарь уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
9' Даррон Гибсон (Сандерленд) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
9' Аднан Янузай (Сандерленд) получил мяч вдали от ворот и решил пробить. Он целил в угол ворот. Эурелио Гомес четко видел момент удара и спокойно взял мяч. Сандерленд получит право на угловой.
5' Аднан Янузай (Сандерленд) разыгрывает угловой.
4' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Даррон Гибсон (Сандерленд) опасно подавал в штрафную. Мяч уходит в аут. Сандерленд получает право на угловой.
2' Угловой удар. Том Клеверли (Уотфорд) подал, но на мяче первыми были защитники.
1' Игра только что началась.
0' Вот-вот матч начнется уже. Сандерленд начинает игру с центра.
0' Матч сегодня будет судить Ли Probert. Хороший, серьезный судья.
0' Сандерленд не может выиграть уже 4 игр подряд.
0' Уотфорд не может победить уже 4 игр подряд.