0:0
01.04.2017, суббота, 17:00
Манчестер, Олд Траффорд
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 2
90+6' "Манчестер Юнайтед" атаковал всю игру, но так и смог забить "Вест Бромвичу". Гости всё-таки добились своего и отобрали важные для "дьяволов" очки. Конечно, хозяевам не хватало лидеров команды в этом поединке, но моменты были, в очередной раз подвела реализация. Интересно, что на этот раз скажет Жозе Моуриньо. Манкунианцы остаются на пятой позиции и теперь рискуют подпустить к себе "Арсенал". "Вест Бромвич" находится в комфортном положении и вряд ли в ближайшее время покинет свою восьмую позицию. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. До новых встреч на "Соккер.Ру"!
90+6'
90+6' Финальный свисток! "Манчестер Юнайтед" не смог переиграть "Вест Бромвич".
90+5' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедРуни Уэйн (10) получил ж.к.
Три жёлтые карточки в самой концовке, атак мы больше не увидим.
90+5' Желтая карточкаЛоготип Вест БромвичЯкоб Клаудио (5) получил ж.к.
90+5' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедФеллаини Маруан (27, п) получил ж.к.
90+4' Кипят страсти в центре поля, после жёсткой борьбы Майк Дин зафиксировал нарушение правил со стороны Уэйна Руни.
90+3' "Дрозды" не стесняются тянуть время, после заброса вперёд Саломон Рондон поборолся за мяч и продолжил атаку своей команды. Правда, ничего опасного потом не произошло.
90+2' Майкл Каррик отпасовал Джесси Лингарду, после чего последовал удар по воротам. Один из футболистов "Вест Бромвича" вовремя выдвинулся вперёд и встал на пути мяча.
90+1' К основному времени матча были добавлены четыре минуты. Нас ждёт жаркая концовка!
90' Последняя минута основного времени матча, Давид Де Хеа выбивает мяч на чужую половину поля.
89' Антони Марсьяль упал на левом фланге после борьбы с соперником, свистка не прозвучало, игра продолжается.
88' ОПАСНО! Маркус Рэшфорд взял на себя ответственность и пошёл исполнять штрафной удар. Мяч летел под перекладину, но Бен Фостер в красивом прыжке смог перевести игру на угловой.
87' Желтая карточкаЛоготип Вест БромвичЛивермор Джейк (8, п) получил ж.к.
Джейк Ливермор нарушил правила и получил заслуженный "горчичник".
87' А сейчас фанатам "красных дьяволов" было не до смеха. Давид Де Хеа не смог зафиксировать мяч в руках после дальнего удара, мяч отскочил в перекладину и снова оказался в руках голкипера.
86' Маркос Рохо держал Саломона Рондона за футболку и нарушил правила. Гости заработали штрафной в центре поля.
85' Маруану Феллайни вновь удалось добраться до мяча, но Аллан Ньом не позволил бельгийцу направить его в сторону ворот.
84' Антонио Валенсия своевременно ускорился и смог дотянуться до мяча, тем самым сохранив его для своей команды.
83' Маркус Рэшфорд решился на еще один удар по воротам, данный "выстрел" очень похож на попытку Антони Марсьяля в середине второго тайма.
82' Еще один заброс в штрафную "Вест Бромвича", Маруан Феллайни выиграл борьбу на втором "этаже", но мяч отскочил не в ту сторону.
81' Маркосу Рохо удалось подхватить мяч на чужой половине поля, но уже через секунду против него удачно действовал Клаудио Якоб.
80' Аллан Ньом так может доиграться и до красной карточки, за нарушение правил на Лингарде главный арбитр его простил.
79' Антони Марсьяль и Уэйн Руни попытались разыграть красивую стеночку, что привело к нарушению правил со стороны француза.
78' Процент владения мячом по втором тайме: "Манчестер Юнайтед" - 73%, "Вест Бромвич" - 27%.
77' Игра остановлена, Эрик Байи и Саломон Рондон повздорили в центре поля, что спровоцировало конфликты между другими игроками.
76' Горячо во вратарской "Вест Бромвича"! Эшли Янг ушёл от двух соперников и прострелил в центр, мяч попал в ногу Крейга Доусона и едва не срикошетил в пустой угол. Угловой.
75' Слишком самонадеянно сейчас действовал Крейг Доусон и едва не потерял мяч в собственной штрафной.
74' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедМхитарян Генрих (22, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедРуни Уэйн (10) выходит на поле
73' Антони Марсьяль сам полез в штрафную площадь соперника, а вот точную передачу в центр сделать не сумел.
72' В составе "Манчестер Юнайтед" готовится первая замена, Уэйн Руни получает последние наставления от помощника Жозе Моуриньо.
71' Ух как, это было смело! Маркус Рэшфорд не стал придумывать что-то оригинальное и хлёстко пробил из-за пределов штрафной. Бен Фостер к удару был готов, но все равно испытал некоторые трудности.
70' ЗаменаЛоготип Вест БромвичРобсон-Кану Хол (4, н) уходит с поля
Логотип Вест БромвичРондон Хосе Саломон (9) выходит на поле
69' Главный арбитр встречи углядел нарушение правил на половине поля "Юнайтед", но не стал останавливать игру, так как мяч остался у хозяев.
68' ЗаменаЛоготип Вест БромвичШадли Насер (22, п) уходит с поля
Логотип Вест БромвичЯкоб Клаудио (5) выходит на поле
67' Какой момент сейчас был у Генриха Мхитаряна! Полузащитник после удачного отскока оказался один на один с голкипером, но Бен Фостер чудесным образом спас свою команду.
66' "Манчестер Юнайтед" после 5-минутной передышки снова включился в игру, штурмуя владения соперника.
65' Еще один угловой заработали манкунианцы, Эшли Янг ждал помощи партнёров по команде, но потом передумал разыгрывать и навесил в штрафную.
64' Генрих Мхитарян и Антонио Валенсия разыграли угловой, но последующая подача оказалась не самой лучшей.
63' Очередная атака в исполнении "красных дьяволов", хозяева пытаются растянуть оборону соперника, перемещая мяч с одного фланга на другой.
61' А теперь правила были нарушены на Джесси Лингарде, после яростного начала второго тайма игра немного успокоилась.
60' Джесси Лингард схватил Джонни Эванса за руку и нарушил правила. Полузащитник крайне не доволен решением главного арбитра.
59' Почти час отыграли команды, с мячом вновь футболисты в красных футболках. Атака хозяев развивается через правый фланг.
57' ЗаменаЛоготип Вест БромвичМакКлин Джеймс (14, п) уходит с поля
Логотип Вест БромвичМоррисон Джеймс (7) выходит на поле
57' И снова свист на трибунах "Олд Траффорд". Антони Марсьяль классно пробил с дальней дистанции, но мяч разминулся со створом ворот. На повторе видно, что арбитр допустил ошибку, не назначив угловой.
56' Процент владения мячом после старта второго тайма не изменился: "Манчестер Юнайтед" - 75%, "Вест Бромвич" - 25%
54' МОМЕНТ! Серия передач в одно касание довела атаку "Юнайтед" до вратарской, Генрих Мхитарян попытался пробить, после чего мяч отскочил к Феллайни, который закручивал мяч в дальний угол. Мимо цели!
53' Оператор трансляции показывает нам наставника хозяев Жозе Моуриньо, который уже в скором времени может сделать первую замену.
52' Антони Марсьяль врывался в штрафную соперника и решил сделать заброс на дальнюю штангу. Никого из футболистов "Юнайтед" там не оказалось.
51' А вот и ответ "Вест Бромвича"! Удалось сейчас гостям разыграть комбинацию в штрафной соперника, Даррен Флетчер пробил в одно касание и заработал угловой.
50' "Олд Траффорд" ревёт и гонит свою команду вперёд, очень активно действуют манкунианцы в начале второго тайма.
49' Нарушение правил зафиксировал главный арбитр встречи, Антони Марсьяль решил быстро разыграть этот штрафной.
48' Джесси Лингард аккуратно забросил мяч в штрафную соперника, но первым на подборе сыграл Джонни Эванс.
46' Желтая карточкаЛоготип Вест БромвичНьом Аллан (2, з) получил ж.к.
Перестарался Аллан Ньом и "зарядил" по ногам Майклу Кэррику.
46' Майк Дин оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+2' "Манчестер Юнайтед" владел мячом 75% игрового времени, но так и не смог поразить ворота соперника. Гости грамотно оборонялись, пытаясь действовать на контратаках. Несмотря на натиск со стороны "дьяволов" действительно опасных моментов было очень мало. Можно выделить удар головой в исполнении Антони Марсьяля, но и этого оказалось мало. Что думаете об игре команд во второй 45-минутке? Сможет ли "Юнайтед" забить долгожданный гол? Оставляйте своё мнение в комментариях.
45+2' Свисток на перерыв! После первого тайма счёт не открыт. Пока футболисты отдыхают, Вы можете почитать новые записи в блогах: https://www.soccer.ru/blogs
45+1' Одну минуту решил добавить Майк Дин, "красные дьяволы" устремляются в одну из последних атак в этом тайме.
45' Атака "Вест Бромвича" продолжается, в данный момент гости контролируют мяч на правом фланге.
44' Борьба около боковой линии на правом фланге завершилась в пользу "дроздов", Аллан Ньом отправляется за мячом.
43' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедРохо Маркос (5, з) получил ж.к.
Маркос Рохо слишком агрессивно сыграл корпусом и нарушил правила.
42' Антонио Валенсия красиво убрал мяч в сторону, после чего навесил в штрафную. Первым на мяче был игрок "Вест Бромвича".
40' Насер Шадли исполнил данный стандарт, навесив мяч в штрафную площадь "Юнайтед". Давид Де Хеа вовремя вышел из ворот и зафиксировал мяч в руках.
39' Всё меньше времени остаётся до конца первого тайма, Эрик Байи нарушил правила вблизи боковой линии на правом фланге.
38' Маруан Феллайни оказался с мячом в штрафной соперника и отпасовал Антони Марсьялю. Француз пробил по воротам, но мяч после рикошета достался голкиперу.
37' И снова Генрих Мхитарян, на этот раз полузащитник "Манчестер Юнайтед" сыграл в одно касание - неточно.
36' Генрих Мхитарян закрутил мяч в штрафную "Вест Бромвича", но передача оказалась неточной. Голкипер гостей Бен Фостер ситуацию контролировал и зафиксировал мяч в руках.
35' Маркус Рэшфорд пытался по дуге обогнать Крейга Доусона, вынудил его нарушить правил и заработал штрафной.
34' Интересно разыграли штрафной "дрозды", но мяч после удара Криса Бранта встретился со стенкой.
33' Продолжается подготовка к штрафному удару, у мяча сразу три футболиста "Вест Бромвича".
32' Звучит свисток главного арбитра, Хол Робсон-Кану заработал довольной опасный штрафной для своей команды.
31' Давно мы не видели атак в исполнении "дроздов", гости, наконец, попытались пойти вперёд. Джеймс МакКлин после подачи в штрафную до мяча добраться не сумел.
30' А вот это было уже действительно опасно! Джесси Лингард вырезал классную передачу, после чего Антони Марсьяль "продавил" Крейга Доусона и головой пробил по воротам. Мяч пролетел в сантиметрах от штанги.
29' Количество ударов по воротам к 29 минуте первого тайма: "Манчестер Юнайтед" - 6, "Вест Бромвич" - 0.
28' Маруан Феллайни удачно открылся на дальней штанге и сделал скидку в центральную зону. Эта передача предназначалась Антони Марсьялю, но француз подскользнулся в самый неподходящий момент.
27' Джонни Эванс надёжно сыграл в обороне, выбив мяч за боковую линию.
26' Джесси Лингард получил мяч в штрафной соперника и решил сделать прострел в центр. Передача оказалась неточной, так как на дальней штанге никого из манкунианцев не было.
25' Эшли Янг классно прокинул мяч в направлении Генриха Мхитаряна, после чего атака "красных дьяволов" переместилась на правый фланг.
24' Джесси Лингард пытался на дриблинге уйти от соперника, но проиграл борьбу и потерял мяч. Майк Дин нарушения правил там не увидел.
23'
22' Слишком далеко сейчас пробросил мяч Эшли Янг и упустил его за пределы поля. Бен Фостер готовится к удару от ворот.
21' В Манчестере пошёл дождь, защитники "Манчестер Юнайтед" перепасовываются на своей половине поля. Хозяева сделали уже 202 передачи за половину тайма.
20' Фанаты "Манчестер Юнайтед" не довольны решением главного арбитра, который назначил аут в пользу гостей.
19' Небольшая пауза в игре, у Джейка Ливермора рассечение, ему понадобится помощь медицинского персонала.
18' И снова "Юнайтед" стреляет по воротам "дроздов"! Антони Марсьяль направлял мяч в дальний угол и заработал угловой.
17' Маруан Феллайни подключился к атаке своей команды, ему удалось зацепить мяч, но без нарушения правил не обошлось. Бельгиец сыграл рукой.
16' "Красные дьяволы" вновь атакуют, Маркус Рэшфорд закинул мяч в штрафную, но первым на подборе сыграл защитник гостей.
15' Свист на трибунах "Олд Траффорд", главный арбитр встречи Майк Дин показывает Аллану Ньому, что в следующий раз за неспортивное поведение последует наказание.
14' Эшли Янг оказался первым на подборе и почти сразу пробил по воротам. Всё было зря, так как секундой ранее Антони Марсьяль нарушил правила.
13' Процент владения мячом после первых 10 минут: "Манчестер Юнайтед" - 80%, "Вест Бромвич" - 20%.
12' Аллан Ньом выполнил заброс в штрафную "Юнайтед", но эта передача оказалась крайне неточной. Мяч в руках Давида Де Хеа.
10' Неплохо! Джесси Лингард получил мяч на входе в штрафную, чуть его подработал и слёта пробил по воротам. Выше цели.
9' Крейг Доусон выбил мяч за боковую линию, футболисты "Манчестер Юнайтед" готовятся к возобновлению игры.
8' Маркос Рохо выполнил неточную передачу вперёд, но ему повезло, что мяч отскочил к одному из его партнёров по команде.
7' "Красные дьяволы" играют в короткий пас на чужой половине поля, перемещая атаку с одного фланга на другой.
6' Звучит свисток главного арбитра, в центре поля были нарушены правила. Эрик Байи зацепил Робсона-Кану.
5' Мяч вновь находится под контролем футболистов "Юнайтед", команды играют в медленном темпе.
4' Хол Робсон-Кану попытался оказать прессинг, но никто из партнёров по команде его не поддержал.
3' Защитники "Манчестер Юнайтед" контролируют мяч на своей половине поля, пытаясь начать новую атаку.
1' Матч начался!
0'

«Вест Бромвич» довольно крепко обосновался на 8 месте в турнирной таблице АПЛ, «дрозды» на семь очков отстают от «Эвертона», и настолько же опережают «Сток Сити». В предыдущем туре команде Тони  Пулиса удалось обыграть «Арсенал» (3:1), Крэйг Доусон оформил дубль, а еще один гол на свой счёт записал Хэл Робсон-Кану.

Ориентировочный стартовый состав гостей: Фостер – Ньом, Эванс, Маколи, Доусон – Ливермор – МакКлин, Брант, Флетчер, Моррисон – Робсон-Кану.

0'

«Манчестер Юнайтед» после победы над «Мидлсбро» в прошлом туре поднялся на пятое место и теперь целит в зону Лиги чемпионов. До «Ливерпуля» четыре очка, но у подопечных Жозе Моуриньо целых две игры в запасе. «Вест Бромвич» играет в гостях на среднем уровне, а дополнительной уверенности «красным дьяволам» придают 18 матчей без поражений в АПЛ.

Ориентировочный стартовый состав хозяев: Де Хеа – Шоу, Рохо, Байи, Валенсия – Феллайни, Каррик – Марсьяль, Мхитарян, Лингард – Рэшфорд.

0'

Приветствуем всех любителей английского футбола! Сегодня мы отправляемся на «Олд Траффорд», где «Манчестер Юнайтед» будет принимать «Вест Бромвич». Данная встреча обещает быть крайне интересной, держать Вас в курсе главных событий буду я, Глеб Васильев. Начинаем в 17:00 и погружаемся в атмосферу АПЛ!

dzvinka
01.04.2017, 18:38
жозик бедняга... ему савое же полову не надоело смотреть?))
  0
Artuom
01.04.2017, 18:19
У МЮ 13 ударов и ни одного в створ... нда проблемка... Полная доминация, но реализация...
  1
Котэ в тельняжке
01.04.2017, 18:10, ред.
МЮ удачи!) Пора забивать!!!))) А то будет не смешно;)
  1
dzvinka
01.04.2017, 18:05
играет домашний матч... против дроздов... за первій тайм 0 ударов в створ. Одни не хотят атаковать, другие не могут)). Я не удивлен тому как много поклонников этой команды приходит на матчи Ливерпуля... парни скучают по футболу))).