Бернли - Тоттенхэм: обзор матча 1 апреля 2017

0:2
01.04.2017, суббота, 17:00
Бернли, Тюрф Мур
90+5' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Робби Брэйди (Бёрнли) делает опасный навес со штрафного, но Уго Льорис перехватывает мяч.
88' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Робби Брэйди (Бёрнли) обострял сейчас.
85' Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо.
84' Навес в штрафную Мусса Сиссоко (Тоттенхэм Хотспур) делал. Защитники удачно сыграли.
82' Мусса Сиссоко (Тоттенхэм Хотспур) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
80' Хорошая перепасовка, и Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) в итоге получает мяч и наносит удар в правый угол ворот - чуть мимо.
79' Желтая карточкаЛоготип БернлиБарнс Эшли (10, н) получил ж.к.
79' Эшли Барнс (Бёрнли) вымотал все нервы судье, и Stuart Attwell берется наказать игрока.
78' ЗаменаЛоготип БернлиЭрфилд Скотт (37, п) уходит с поля
Логотип БернлиДефур Стивен (16) выходит на поле
78' Вот и замена. Стевен Дефур (Бёрнли) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Скотт Эрфилд уходит с поля!
77' ГолЛоготип ТоттенхэмСон Хын-Мин (7) (Логотип ТоттенхэмАлли Деле (20, п)) - 0:2
77' ГОЛ! Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) наносит удар с близкой дистанции и делает счет 0:2. Деле Алли отдал голевой пас.
77' Какой шанс забить! Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) получил мяч и хорошо пробил в угол ворот. Чуть мимо.
74' ЗаменаЛоготип БернлиБойд Джордж (21, п) уходит с поля
Логотип БернлиБрэди Робби (12) выходит на поле
74' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Джордж Бойд уходит, а Робби Брэйди (Бёрнли) войдет в игру.
74' Майкл Кин (Бёрнли) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но бьет выше.
73' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмЯнссен Винсент (9, н) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмСон Хын-Мин (7) выходит на поле
73' Судья дает время для замены. Винсент Янссен уходит, а выходит Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур). Посмотрим, что он привнесет в игру.
73' Скотт Эрфилд (Бёрнли) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
73' Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Бёрнли пробьет угловой. Скотт Эрфилд (Бёрнли) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
70' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
66' ГолЛоготип ТоттенхэмДайер Эрик (15, н) - 0:1
66' ГОЛ! Из пределов штрафной Эрик Дайер (Тоттенхэм Хотспур) бьет с отскока в угол ворот. Счет - 0:1.
66' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
64' Какой промах! Мусса Сиссоко (Тоттенхэм Хотспур) нанес удар из штрафной площади с лёта, но мяч прошел мимо ворот.
62' Угловой. Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) подает, но защитники выбивают мяч.
62' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Мяч ушел за пределы поля. Тоттенхэм получает право на угловой.
61' Сэм Воукс (Бёрнли), получив мяч, смог пробить издали. Но мощный удар был отбит голкипером.
61' Том Хитон голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот, издали бил Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур).
60' Бен Ми (Бёрнли) совершает грубый фол. Stuart Attwell останавливает игру.
56' ЗаменаЛоготип БернлиГрей Андре (7, н) уходит с поля
Логотип БернлиВоукс Сэм (9) выходит на поле
56' Вот и замена. Больше Андре Грей нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Сэм Воукс (Бёрнли).
55' Скотт Эрфилд (Бёрнли) на краю штрафной площади получил мяч и нанес удар в правый угол ворот - мимо.
53' Бен Дэвис (Тоттенхэм Хотспур) врывается в штрафную и наносит удар в левый угол ворот. Том Хитон был на высоте и отбил мяч.
50' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
47' Желтая карточкаЛоготип БернлиКин Майкл (5, з) получил ж.к.
47' Stuart Attwell показывает желтую карточку, это Майкл Кин (Бёрнли) наказан за свой грубый фол.
47' На матче 21684 болельщиков.
46' Только что начался второй тайм.
45+3' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+2' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмУинкс Харри (29, н) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмСиссоко Мусса (17) выходит на поле
45+2' Гарри Уинкс был заменен из-за травмы. Маурисио Почеттино отправил в бой свежего игрока, это Мусса Сиссоко (Тоттенхэм Хотспур).
45' Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
45' Андре Грей (Бёрнли) делает заброс в штрафную, но Уго Льорис был расторопнее всех.
44+2' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмВаньяма Виктор (12, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмДембеле Мусса (19) выходит на поле
44' Виктор Ваньяма получил травму и был заменен. Маурисио Почеттино принял решение, что на поле выйдет Мусса Дембеле (Тоттенхэм Хотспур).
41' Андре Грей (Бёрнли) пробил из-за пределов штрафной. Опасно бил, но мяч попал в соперника.
41' Скотт Эрфилд (Бёрнли) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
41' Бёрнли получает право на угловой. Стивен Уорд (Бёрнли) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
39' Виктор Ваньяма (Тоттенхэм Хотспур) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
37' Вот это промах! С лёта издали бил по воротам Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур). Мяч улетел на трибуны.
36' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) исполнит угловой удар.
36' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) пробил, но защитник заблокировал его удар. Мяч уходит на угловой. Тоттенхэм получает шанс создать опасность у ворот.
36' Тоттенхэм владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
33' Игра прервана. Виктор Ваньяма (Тоттенхэм Хотспур) получает медицинскую помощь на поле.
32' Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил. Но не попал по воротам. Какой промах!
31' Скотт Эрфилд (Бёрнли) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
31' Эшли Барнс (Бёрнли) бьет с близкого расстояния. Но один из защитников смог помешать, оказавшись на пути мяча. Мяч в ауте. Бёрнли получит шанс забить с углового.
28' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Андре Грей (Бёрнли) попался в положение вне игры.
26' Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) не смог удачно сделать передачу.
23' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) отправляет мяч вперед партнеру, который ждет его на границе офсайда, но один из защитников перехватывает мяч.
21' Мэттью Лоутон (Бёрнли) навешивает с фланга, но никакой опасности нет.
21' Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) почти получает мяч в штрафной, но Том Хитон вышел из ворот и сыграл на перехвате.
20' Мяч выбит. Со штрафного мяч закручивал Майкл Кин (Бёрнли).
18' Ян Вертонген (Тоттенхэм Хотспур) не смог реализовать штрафной. Он бил под перекладину, но вратарь в отличном броске вытащил мяч из "паутины".
17' Кто-то из футболистов команды Бёрнли грубо нарушает правила. Stuart Attwell держит все под контролем - дал свисток. Тоттенхэм получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
11' Хорошо двигался Гарри Уинкс (Тоттенхэм Хотспур), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул. Мяч покинул пределы поля. Бёрнли введет мяч в игру ударом от ворот.
11' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) быстро разыгрывает штрафной.
10' Невезение! Бен Дэвис (Тоттенхэм Хотспур) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник. Тоттенхэм получает право на угловой.
7' Эшли Барнс (Бёрнли) нанес удар с близкой дистанции головой после навеса, но Уго Льорис выручил. Вратарь высшего класса!
7' Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
4' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
3' Гарри Уинкс (Тоттенхэм Хотспур) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч. Тоттенхэм будет подавать угловой.
3' Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, Тоттенхэм подаст его.
2' Игроки команды Тоттенхэм хорошо контролируют мяч.
1' Футболисты, наконец, вышли на поле! Тоттенхэм начинает игру с центра поля.
1' Игра только что началась.
0' Stuart Attwell был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Тоттенхэм побеждает уже 3 матчей подряд.
0' Команда Бёрнли выиграла 9 домашних игр в этом сезоне.
0' Бёрнли не может выиграть уже 6 игр подряд.