Тоттенхэм - Саутгемптон: обзор матча 19 марта 2017

2:1
19.03.2017, воскресенье, 17:15
90+6' Судья дает свисток к концу игры.
90+4' Желтая карточкаЛоготип СаутгемптонРомеу Ориоль (14, п) получил ж.к.
90+4' Ориоль Ромеу (Саутгемптон) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
90' 5 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Фрейзер Форстер отразил мяч в отличном броске. Винсент Янссен (Тоттенхэм Хотспур) легко пошел в обводку и нанес удар чуть за линией штрафной. Мяч шел под перекладину, но голкипер с легкостью отбил мяч. Мяч уходит в аут. Тоттенхэм получает право на угловой.
86' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмЭриксен Кристиан (23, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмЯнссен Винсент (9) выходит на поле
86' Тренер решил произвести перестановку. Кристиан Эриксен уйдет с поля, а Винсент Янссен (Тоттенхэм Хотспур) появится ему на смену.
82' Андре Марринер показывает желтую карточку, это Софиан Буфал (Саутгемптон) наказан за свой грубый фол.
81' Желтая карточкаЛоготип СаутгемптонБуфаль Софьян (19) получил ж.к.
80' ЗаменаЛоготип СаутгемптонРедмонд Натан (22, н) уходит с поля
Логотип СаутгемптонРодригес Джей (9) выходит на поле
80' Сейчас будет замена. Джей Родригес (Саутгемптон) выйдет на поле, а Нэйтан Редмонд с поля уйдет.
79' Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Шейн Лонг (Саутгемптон) забежал в офсайд.
78' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмУокер Кайл (2, з) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмТриппьер Киран (16) выходит на поле
78' Кайл Уокер покидает игру. Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) заступит на смену.
75' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмСон Хын-Мин (7, н) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмУинкс Харри (29) выходит на поле
75' А вот и замена. Хын-Мин Сон сейчас уйдет с поля. Маурисио Почеттино дает последние наставления своему игроку, это Гарри Уинкс (Тоттенхэм Хотспур) окажется на поле.
74' Шейн Лонг (Саутгемптон) стоял в офсайде. Рефери поднял флажок, все было очевидно.
72' Алвес Седрик (Саутгемптон) совершает грубый прием, и Андре Марринер показывает, что это был фол.
70' Шейн Лонг (Саутгемптон) снова оказался в офсайде.
69' ЗаменаЛоготип СаутгемптонТадич Душан (11, п) уходит с поля
Логотип СаутгемптонБуфаль Софьян (19) выходит на поле
69' Судья дает время для замены. Душан Тадич уходит, а выходит Софиан Буфал (Саутгемптон). Посмотрим, что он привнесет в игру.
69' Казалось бы отличный момент, но Шейн Лонг (Саутгемптон) забрался в офсайд.
65' Опасная игра, это был Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур). Андре Марринер свистнул.
64' Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
61' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмВаньяма Виктор (12, п) получил ж.к.
61' Виктор Ваньяма (Тоттенхэм Хотспур) получает желтую карточку за предыдущий фол.
61' Виктор Ваньяма (Тоттенхэм Хотспур) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол. Штрафной удар пробьет Саутгемптон.
55' Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур), после передачи, которую сделал Кристиан Эриксен, с угла штрафной наносит удар несколько выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Саутгемптон введет мяч в игру ударом от ворот.
53' Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) получает мяч в штрафной и бьет. Его выстрел летит мимо правой штанги. Мяч покинул пределы поля. Саутгемптон введет мяч в игру ударом от ворот.
52' Хороший получил пас и забил гол ударом в упор Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон). Вратарь ничего не мог поделать против такого сильного удара в угол ворот.
49' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре над перекладиной пролетел мяч! Мяч покинул пределы поля. Саутгемптон введет мяч в игру ударом от ворот.
49' Игроки команды Тоттенхэм делают точные передачи друг другу.
46' Только что начался второй тайм.
45+4' Первая половина матча закончилась. Андре Марринер просвистел.
45+3' Алвес Седрик (Саутгемптон), получив мяч, смог пробить издали. Но мощный удар был отбит голкипером.
45+1' Эрик Дайер (Тоттенхэм Хотспур) фолит в попытке отобрать мяч. Саутгемптон получает штрафной удар у линии поля.
45' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
41' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) сделал отличную короткую передачу. Хын-Мин Сон обработал мяч и продолжил атаку.
40' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Андре Марринер наказал заслуженно, Кайл Уокер (Тоттенхэм Хотспур) с предупреждением теперь.
39' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмУокер Кайл (2, з) получил ж.к.
38' Сейчас Шейн Лонг (Саутгемптон) сфолил, сыграл грубо. Андре Марринер остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Штрафной получает Тоттенхэм.
33' Гол с пенальтиЛоготип ТоттенхэмАлли Деле (20, н) - 2:0 (П)
33' Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) классно исполнил одиннадцатиметровый! Точный удар низом в левый угол ворот.
33' Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) попытается забить гол с пенальти.
32' ЗаменаЛоготип СаутгемптонГаббьядини Маноло (20, п) уходит с поля
Логотип СаутгемптонЛонг Шейн (7) выходит на поле
32' Андре Марринер дает свисток. Стивен Дэвис (Саутгемптон) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Тоттенхэм пробьет одиннадцатиметровый!
32' Замена в составе. Маноло Габбьядини не может продолжать игру из-за полученной травмы. Шейн Лонг (Саутгемптон) заменит его.
30' Маноло Габбьядини (Саутгемптон) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
29' Мяч покинул пределы поля. Тоттенхэм введет мяч в игру ударом от ворот. Нэйтан Редмонд делает отличный пас, но Душан Тадич (Саутгемптон) не смог точно пробить - выше ворот.
27' Маноло Габбьядини (Саутгемптон) получил передачу и оказался в штрафной на хорошей позиции для удара. Он быстро наносит удар, который оказывается не очень точным - выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Тоттенхэм произведет удар от ворот.
26' Желтая карточкаЛоготип СаутгемптонРедмонд Натан (22, н) получил ж.к.
26' Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) получил горчичник после атаки на соперника. Андре Марринер был прав в своем решении.
25' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) удачно сыграл головой после углового. Вратарь сыграл не менее удачно и спас ворота.
24' Мяч уходит на угловой. Тоттенхэм получает шанс.
22' Мяч уходит в аут. Тоттенхэм получает право на угловой.
18' Ориоль Ромеу (Саутгемптон) опасно исполняет штрафной с удар с края штрафной, и мяч проходит в сантиметрах от левой штанги. Мяч покинул пределы поля. Тоттенхэм введет мяч в игру ударом от ворот.
14' Мусса Дембеле делает классный пас, и Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур), приняв мяч, наносит четкий удар с угла штрафной. Мяч идет в нижний правый угол ворот. Прекрасный гол. Счет 1:0.
14' Тоттенхэм будет подавать угловой.
13' Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) собирается навесить.
11' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмДайер Эрик (15, н) получил ж.к.
11' Эрик Дайер (Тоттенхэм Хотспур) вымотал все нервы судье, и Андре Марринер берется наказать игрока.
11' Эрик Дайер (Тоттенхэм Хотспур) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях.
5' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) сделал подачу с углового в штрафную.
4' Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) бил из пределов штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично! Сейчас Тоттенхэм подаст угловой.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Вот-вот матч начнется уже. Саутгемптон начинает игру с центра.
0' Андре Марринер будет судить эту встречу.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
0' Команда Саутгемптон проиграла уже 7 игр в сезоне.
0' Команда Тоттенхэм все еще не побеждена в родных пенатах.
0' Команда Тоттенхэм недосчитается нескольких игроков: Дэнни Роуз (Травма колена), Эрик Ламела (Болезнь), Харри Кейн (Травма ноги).
cannongun
19.03.2017, 19:43
Ну молорики. А что пропустили то редиски полные..
С победой, ТТХ!!
Теперь можно и МС с Ливерпулем посмотреть..
19.03.2017, 18:51
мне на святых по боку, а вот потеря очков шпорами самое то)
19.03.2017, 18:47
все, ушел. в общем, надеюсь эту победу Шпоры удержат без лишней нервотрепки..
  0
cannongun
19.03.2017, 18:46
гоу выпускай Янссена, Поч
  0
19.03.2017, 18:29
две одинаковых песни на УХЛ!!! почти...))
  4
Таганский
19.03.2017, 18:28
Честно говоря, думал, что здесь уже все решено - ан нет, святые вносят интригу..
19.03.2017, 18:06
дастали косолгазые судья ставишь одной команде за аналогичное ставь и другой или установа такая тотенхем держать на плаву что бы мы далеко не ушли
19.03.2017, 17:54
вот поэтому сегодня смотрю на английском)
  1
alexov222
19.03.2017, 17:49
а до матча говорили,что Маринер суппортер Саутгемтона..наверное устаревшая инфа)
  1
cannongun
умница! чо-то малеха я стремался что не забьет Деле)))
19.03.2017, 17:46
каждый,кто будет пытаться ударить по воротам Лорика,уйдет с поля с порваным пахом))
19.03.2017, 17:33
пишут что Елага уже 4-й матч подряд Шпор каментит... типа у него абонемент на нас гыгы))