Сандерленд - Бернли: обзор матча 18 марта 2017

0:0
18.03.2017, суббота, 18:00
Сандерленд, Стэдиум оф лайт
90+4' Судья свистит, матч закончен.
90+3' Вахби Хазри (Сандерленд) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
90+3' Фабио Борини (Сандерленд) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Том Хитон прыгнул в верный угол и отбил мяч. Сандерленд зарабатывает угловой.
90+2' Робби Брэйди (Бёрнли) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
90+1' Бен Ми (Бёрнли) пробил, но его удар был заблокирован. Сейчас Бёрнли подаст угловой.
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
88' Сэм Воукс (Бёрнли) набегает в штрафную и бьет в одно касание по воротам! Он опасно пробил низом по центру, но голкипер спас свою команду. Браво!
86' Желтая карточкаЛоготип СандерлендДжонс Билли (2, з) получил ж.к.
86' Билли Джонс (Сандерленд) нарушил правила и получил предупреждение.
84' Джек Родуэлл (Сандерленд) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Роберт Мэдли свистнул фол. Бёрнли исполнит сейчас штрафной.
81' Желтая карточкаЛоготип СандерлендБорини Фабио (9, н) получил ж.к.
81' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Роберт Мэдли наказал заслуженно, Фабио Борини (Сандерленд) с предупреждением теперь.
81' Аднан Янузай (Сандерленд) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован.
80' На матче 41518 болельщиков.
78' ЗаменаЛоготип СандерлендЛарссон Себастьян (7, п) уходит с поля
Логотип СандерлендХазри Вахби (10) выходит на поле
78' Замена в составе. Вахби Хазри (Сандерленд) выходит на поле. Себастьян Ларссон был заменен.
78' Аднан Янузай (Сандерленд) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
77' Себастьян Ларссон (Сандерленд) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Помощник судьи указал на угловой флажок, Сандерленд подаст его.
74' ЗаменаЛоготип БернлиБойд Джордж (21, п) уходит с поля
Логотип БернлиБрэди Робби (12) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип СандерлендГибсон Даррон (24, п) уходит с поля
Логотип СандерлендНдонг Дидье (17) выходит на поле
74' Шон Дайш сделал перестановку. Джордж Бойд заменен, а не его место вступил Робби Брэйди (Бёрнли).
74' Замена. Даррон Гибсон будет заменен, а Дидье Ндонг (Сандерленд) выйдет на поле.
71' Протаранил. Себастьян Ларссон (Сандерленд) нарушил правила в атаке. Роберт Мэдли видел эпизод и свистнул. Себастьян Ларссон (Сандерленд) спорит, но решение судьи не изменить. Бёрнли получает право на штрафной.
68' Хорошая перепасовка, и Аднан Янузай (Сандерленд) в итоге получает мяч и наносит удар в правый угол ворот - чуть мимо.
65' ЗаменаЛоготип БернлиБарнс Эшли (10, н) уходит с поля
Логотип БернлиВоукс Сэм (9) выходит на поле
65' Замена. Эшли Барнс уходит с поля, а Сэм Воукс (Бёрнли) выходит на замену вместо него.
65' Билли Джонс (Сандерленд) имел хороший момент для взятия ворот, но после навеса с фланга он не смог переправить мяч в ворота - выше.
64' Скотт Эрфилд (Бёрнли) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
63' Бёрнли с мячом. Но вот уже и нет - соперники отобрали мяч. Угловой. Подавать будет Бёрнли.
61' Опасная игра, это был Даррон Гибсон (Сандерленд). Роберт Мэдли свистнул. Штрафной удар пробьет Бёрнли. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
58' Желтая карточкаЛоготип СандерлендГибсон Даррон (24, п) получил ж.к.
58' Даррон Гибсон (Сандерленд) получил горчичник после атаки на соперника. Роберт Мэдли был прав в своем решении.
55' Аднан Янузай (Сандерленд) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
52' Какой шанс! Себастьян Ларссон (Сандерленд) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил по воротам. Чуть выше перекладины!
51' Аднан Янузай (Сандерленд) набежал в штрафную и хорошо пробил по воротам после отличной подачи. Он бил под перекладину, но вратарь выручил в потрясающем прыжке!
49' Фабио Борини (Сандерленд) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Том Хитон отбивает мяч.
48' Даррон Гибсон (Сандерленд) пробует удачу и наносит удар издали после отскока, но он был не очень точен - километры мимо ворот. Очень плохо удар.
47' Джефф Хендрик (Бёрнли) грубо нарушает правила. Штрафной удар. Сандерленд исполнит его.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+2' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44' Фол в нападении совершил Джордж Бойд (Бёрнли), судья, Роберт Мэдли, заметил и зафиксировал нарушение. Штрафной удар с фланга получает Сандерленд.
43' Фабио Борини (Сандерленд) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, и Том Хитон был начеку и не дал счету на табло измениться.
41' Эшли Барнс (Бёрнли) имел огромный шанс забить, нанося удар прямо перед воротами, но чуть-чуть не попадает.
38' Джефф Хендрик (Бёрнли) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах мимо ворот пролетел снаряд. Плохой удар.
35' Джордж Бойд (Бёрнли) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах от штанги прошел мяч. Мяч покинул пределы поля. Сандерленд введет мяч в игру ударом от ворот.
32' Аднан Янузай делает неплохую передачу, после которой Даррон Гибсон (Сандерленд) наносит удар под перекладину, но он промахивается и не Том Хитон не переживает из-за этого.
31' Рефери указывает на угловой флажок. Аднан Янузай (Сандерленд) собирается исполнить его.
30' Фабио Борини (Сандерленд) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Угловой. Сандерленд получит шанс забить.
30' Сейчас Джек Родуэлл (Сандерленд) нанес неплохой удар головой, но Том Хитон был готов и удар был по центру.
28' Бен Ми (Бёрнли) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
26' Джордж Бойд (Бёрнли) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сандерленд произведет удар от ворот.
23' Желтая карточкаЛоготип БернлиБартон Джоуи (19, п) получил ж.к.
23' Роберт Мэдли показывает желтую карточку, это Джоуи Бартон (Бёрнли) наказан за свой грубый фол.
22' Скотт Эрфилд (Бёрнли) подает угловой, который отбивается обороной.
21' Бёрнли владели мячом, но сейчас защитник соперника перехватил его. Бёрнли зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
21' Скотт Эрфилд (Бёрнли) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
20' Навес в штрафную Джордж Бойд (Бёрнли) делал. Защитники удачно сыграли. Бёрнли зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
19' Скотт Эрфилд (Бёрнли) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
18' Игроки команды Бёрнли катают мяч туда-сюда. Но вот они ошибаются в передаче и получают атаку на свои ворота. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Бёрнли пробьет угловой.
17' Скотт Эрфилд (Бёрнли) пробивает штрафной с 20 метров. Пробил неплохо, но чуть мимо ворот.
15' Даррон Гибсон (Сандерленд) очень грубо отнимал мяч сейчас. Роберт Мэдли все видел и дал свисток. Бёрнли исполнит штрафной.
12' Майкл Кин (Бёрнли) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
9' Джек Родуэлл (Сандерленд) получил мяч и пробил издали. Бил в правый угол ворот, но промахнулся.
7' Сандерленд уверенно контролирует мяч.
4' Билли Джонс (Сандерленд) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
1' Только-только стартовал матч.
0' Сандерленд начинает игру с центра поля.
0' Роберт Мэдли - арбитр встречи.
0' Бёрнли не побеждает уже 5 игр подряд.
0' В последних 5 играх между этими командами было 4 матчей, где было забито 2 и менее голов.
0' Сандерленд проигрывает 3 игр подряд.