19.03.2017, воскресенье, 15:00
Мидлсбро, Риверсайд
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+6'

Все! Матч завершен! "Манкунианцы" уверенно обыграли "Мидлсбро" со счетом 3:1 благодаря голам Маруана Феллаини, Джесси Лингарда и Луиса-Антонио Валенсии. В составе хозяев голом отметился Руди Жестеде. Неплохо играли "смогги" на протяжении всего матча, но не хватило остроты впереди команде Стива Эгню. А вот МЮ свои моменты реализовал. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/

90+5' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедРэшфорд Маркус (19, н) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедДармиан Маттео (36, з) выходит на поле
90+5'

90+4'

Обидный гол пропускает Вальдес! Голкипер подскользнулся на ровном месте, его обокрал Валенсия и закатил мяч в пустые ворота! 1:3!

90+3' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедВаленсия Луис-Антонио (25, з) - 1:3
ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Луис-Антонио Валенсия ставит точку в этом матче! 1:3!
90+2'

Смоллинг выбил мяч на корнер после подачи Даунинга со штрафного.

90+1'

Потасовка возникла возле штрафной "Манчестер Юнайтед". Мосс пытается успокоить игроков обеих команд.

90'

Четыре минуты компенсирует главный арбитр к основному времени матча.

90'

Момент! Альваро Негредо в падении пробил с 15-ти метров - мяч попал в защитника, после чего оказался в руках у Давида Де Хеа.

89'

Падает Альваро Негредо в штрафной "Манчестер Юнайтед" в борьбе с Джонсом, однако Джонатан Мосс показывает, что нарушения правил не было. С угла вратарской введет мяч в игру Де Хеа.

88'

Компактно расположились в обороне игроки "Манчестер Юнайтед", никак не удается хозяевам выйти на ударную позицию.

87'

Альваро Негредо неудачно пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел мимо ворот МЮ.

85'

Успокоилась игра в эти минуты. "Манкунианцы" пытаются "засушить" игру.

84'

Занервничал Жозе Моуриньо после пропущенного гола.

83'

Мартен Де Рон нарушил правила в атаке против Кэррика. Пошел прямой ногой на опорника МЮ голландец из "Мидлсбро".

82'

А тем временем Кристиан Стуани выйдет на поле. Активно разминается форвард "Мидлсбро".

81'

Прижали к воротам Де Хеа "манкунианцев" футболисты "Мидлсбро". На отбой уже стараются сыграть "манкунианцы".

80' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедЛингард Джесси (14, н) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедМарсьяль Антони (11, н) выходит на поле
79'

79'

Готовится замена в составе "Манчестер Юнайтед". На поле появится Антони Марсьяль.

78'

Руди Жестеде воспользовался суматохой в штрафной гостей, подловив на ошибке Криса Смоллинга, и с близкой дистанции переиграл Давида Де Хеа!

77' ГолЛоготип МидлсброЖестеде Руди (29, н) - 1:2
ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Жестеде сокращает отставание в счете - 1:2!
76'

Отдали инициативу "Боро" игроки МЮ. Держат мяч в центре поля хозяева.

75'

Активный Антонио Барраган на этот раз не сумел сделать акцентированную подачу в штрафную соперника - мяч вышел за пределы поля.

74'

Статистика владения мячом на данный момент: "Мидлсбро" - 61%, "Манчестер Юнайтед" - 39%.

73'

Пытаются флангами атаковать "смогги" с большим количеством навесных подач в штрафную соперника. На этот раз Альваро Негредо не удалось замкнуть прострел Антонио Баррагана с правого фланга.

72'

Джесси Лингард угодил в положение вне игры после длинной передачи из глубины поля.

71' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедМата Хуан Мануэль (8, н) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедРохо Маркос (5, з) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип МидлсброРамирес Гастон (21, н) уходит с поля
Логотип МидлсброТраоре Адама (37, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип МидлсброЛидбиттер Грант (7, п) уходит с поля
Логотип МидлсброЖестеде Руди (29, н) выходит на поле
68'

МОМЕНТ! Альваро Негредо замыкал очередную навесную подачу с фланга - мяч прошел рядом со штангой!

67'

Не сумел зацепиться за мяч в чужой штрафной Маркус Рэшфорд после отличной передачи Джесси Лингарда.

66'

Маркус Рэшфорд нарушил правила в атаку на Эспиносе. Штрафной в сторону ворот МЮ назначает Мосс.

65'

Момент! Альваро Негредо замыкал подачу с правого фланга - Де Хеа оказался в нужное время в нужном месте, сумав среагировать на этот удар!

64'

63'

Джесси Лингард пробежал метров 25-ть с мячом к штрафной "Боро", откуда мощным ударом поразил девятку ворот! Без шансов для Вальдеса! 0:2!

62' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедЛингард Джесси (14, н) (Логотип Манчестер ЮнайтедМата Хуан Мануэль (8, н)) - 0:2
ГОООООООООООООООЛЛЛЛЛ! Лингард делает счет на табло 0:2!
61'

Антонио Барраган сделал крайне неудачную подачу с правого фланга атаки - мяч даже не долетел до штрафной соперника.

60'

Полчаса осталось сыграть командам во втором тайме. Немного упали скорости на эту минуту, мяч держится в середине поля.

59'

Неудачно пробил Маркус Рэшфорд из-за пределов штрафной - мяч прошел намного выше ворот Виктора Вальдеса.

58'

Ух! Острый прострел Янга на дальнюю штангу, где открывался Джесси Лингард, в последний момент успел перехватил Бен Гибсон!

57'

Получил Маркус Рэшфорд передачу от Джесси Лингарда в штрафной "Мидлсбро", но слишком долго возился с мячом форвард МЮ - дело до удара так и не дошло.

56'

Неудачно навесил с углового Гастон Рамирес - Давид Де Хеа уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в свои руки.

55'

Янг не позволил пробить Альваро Негредо после навеса Фабио - Эшли сыграл просто и надежно, выбив мяч на корнер.

54'

Мартен Де Рон сорвал атаку "манкунианцев", остановив забег Лингарда. Джонатан Мосс решился ограничиться устной беседой с полузащитником "Боро".

53'

Неплохо Фабио прострелил с левого фланга в центре штрафной "Манчестер Юнайтед", но снова первым на мяче оказался Эшли Янг. Надежно играет в обороне номинально атакующий полузащитник МЮ.

52'

После навеса Мартена Де Рона попытался головой пробить Негредо, но Альваро проиграл верховую борьбу Смоллингу.

51'

Уходит мяч за пределы поля после длинной передачи Криса Смоллинга в сторону Рэшфорда.

49'

Ограничился устной беседой арбитр с Фабио, который прямой ногой пошел на Валенсию. Стандарт разыграют "манкунианцы".

48'

Падает в штрафной "Манчестер Юнайтед" Гастон Рамирес в борьбе с Крисом Смоллингом, но арбитр показывает, что центральный защитник сыграл чисто в этом эпизоде.

47'

Пытался Крис Смоллинг вот таким образом отдать передачу головой Давиду Де Хеа - получилось неудачно.

46'

45+2'

Первый тайм окончен! Матч активно начали "смогги", но уже к середине тайма "манкунианцы" полностью перехватили инициативу и сумели огорчить Виктора Вальдеса - Маруан Феллаини замкнул подачу Эшли Янга. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1'

Держится мяч под контролем "манкунианцев" в середине поля.

45'

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44'

Маркус Рэшфорд технично обыграл двух защитников и отдал пас пяткой на ход Хуану Мате, но задумку форварда МЮ "прочитал" Бернардо Эспиноса, который перехватил передачу.

43'

После подачи Гранта Лидбиттера с корнера сфолил против Криса Смоллинга Бен Гибсон.

42'

Острый прострел Фабио с левого фланга прервал Эрик Байи. Угловой разыграют хозяева.

41'

И снова Рэшфорд на бешенной скорости ворвался в штрафную хозяев, где уже с лицевой линии сделал прострел прямо в руки Виктору Вальдесу, который грамотно "прочитал" ситуацию.

40'

Маркус Рэшфорд - один из самых активных в составе "Манчестер Юнайтед", но переиграть великолепного Вальдеса форварду не удалось.

39'

Фабио грубо сыграл против Кэррика в середине поля. Стандарт разыграют "манкунианцы".

38'

Опасно навесил с угловой Лидбиттер на дальнюю штангу, где Крис Смоллинг сумел выиграть "воздух" у своего визави и выбить мяч подальше от своих ворот.

37'

В самый неподходящий момент подскользнулся в штрафной МЮ Альваро Негредо, которому с фланга ассистировал Мартен Де Рон. Не удалось испанцу нанести удар по воротам "Манчестер Юнайтед".

36'

После розыгрыша углового верховую борьбу на "втором этаже" в штрафную "Боро" выиграл Крис Смоллинг, но прицельно пробить центрбеку МЮ не удалось - мяч прошел мимо ворот Вальдеса.

35'

Опасно! Хлесткий удар Джесси Лингарда с 20-ти метров заблокировал Мартен Де Рон. Угловой разыграют "манкунианцы".

34' Желтая карточкаЛоготип МидлсброКлэйтон Адам (8, п) получил ж.к.
Адам Клэйтон слишком активно помогал себе руками в борьбе с Байи.
33'

Ух! Мощный удар Альваро Негредо с линии штрафной в последний момент заблокировал Крис Смоллинг!

32'

31'

Маруан Феллаини замкнул филигранный навес Эшли Янга на дальнюю штангу - "бельгийский микрофон" с метра поразил ворота Вальдеса!

30' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедФеллаини Маруан (27, п) (Логотип Манчестер ЮнайтедЯнг Эшли (18, з)) - 0:1
ГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Феллаини открывает счет в матче! 0:1!
29'

Улучшили "манкунианцы" статистику владения мячом: 56% на 44%.

28'

Выровняли игру "манкунианцы". Теперь больше опасных моментов возникает возле владений Виктора Вальдеса, который уже три раза спас свою команду!

27'

Джесси Лингард неудачно пробил после прострела Валенсии с правого края штрафной - мяч срезался с ноги у вингера.

26'

Луис-Антонио Валенсия ворвался в штрафную по правому флангу, откуда сделал неточную передачу на Мату - испанца обокрал защитник.

25' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедДжонс Фил (4, з) получил ж.к.
Фил Джонс не по правилам сыграл против Негредо. Первый "горчичник" в нашем матче.
24'

Еще один момент возле ворот "Боро"! Маруан Феллаини пробил из-за пределов штрафной - получилось неудачно, мяч прошел мимо.

23'

ОПАСНО! Невероятный Вальдес спасает свою команду! Виктору удалось фантастическим образом отразить хлесткий удар Рэшфорда, а потом среагировать на добивание Валенсии!

22'

Ух! После подачи с левого фланга Маруан Феллаини выиграл "воздух" в чужой штрафной и мощно пробил головой - рядом со штангой!

21'

Активный Маркус Рэшфорд на скорости вошле в штрафную и отдал передачу на Лингарда, удар которого с 14-ти метров заблокировал защитник.

20'

Снова Эшли Янг надежно сыграл на "втором этаже" возле ворот Де Хеа после очередной подачи Фабио.

19'

Момент! И снова Рэшфорд на скорости ворвался в штрафную, откуда отдавал передачу под удар Лингарду, но Джесси опередил Барраган - Антонио выбил мяч на угловой.

18'

Мартен Де Рон разрезной передачей выводил на оперативное пространство Фабио, но его опередил Фил Джонс, не позволив бразильскому защитнику войти в штрафную.

17'

Дальний удар Джесси Лингарда заблокировал Адам Клэйтон. Надежно в обороне играет "Боро".

16'

Луис-Антонио Валенсия слишком сильно навесил с правого фланга - мяч ушел за пределы поля.

15'

Никак не удается "манкунианцам" перехватить мяч и организовать атаку на ворота Виктора Вальдеса. Полностью контролируют ход поединка хозяева.

14'

Продолжают штурмовать ворота МЮ хозяева! Фабио сделал опасный кросс во вратарскую, где Эшли Янг сразу же выбил мяч за пределы штрафной.

12'

МОМЕНТИЩЕ! Гастон Рамирес на замахе убрал защитника МЮ и с линии штрафной закрутил мяч в дальний угол - Де Хеа в прыжке перевел мяч на угловой!

11'

10'

Намного активнее играют "смогги", уставшие футболисты МЮ не спешат прессинговать оппонентов и идти вперед большими силами. В этот мид-уик МЮ отыграли тяжелый матч против "Ростова" в рамках 1/8 финала Лиги Европы.

9'

Ух! Грант Лидбиттер отважился на удар с дальней дистанции - мяч срезался с ноги у хавбека и прошел намного выше ворот "манкунианцев".

8'

Отбиваются "манкунианцы"! Снова Лидбиттер обострял ситуацию возле чужой штрафной - полузащитник сделал мягкий заброс на Негредо, которого опередил Джонс.

7'

Ответ от "Боро"! Мартен Де Рон на скорости прорвался по флангу, откуда сделал неудачный навес - мяч покинул пределы поля.

6'

МОМЕНТИЩЕ! Рэшфорд вышел один на один с Вальдесом, но переиграть голкипера молодой форвард МЮ не сумел - Виктор парировал удар Маркуса!

5'

Угловой заработали хозяева. Лидбиттер навесил на ближнюю штангу, где первым на мяче оказался Байи.

4'

Момент! После навесной подачи Даунинга удар Де Рона с выгодной позиции заблокировали защитники МЮ.

3'

"Смогги" пытаются удержать мяч под своим контролем, игроки "Манчестер Юнайтед" не идут в активный прессинг своих визави.

2'

В красно-белых цветах сыграет "Мидлсбро", в темно-синих цветах сыграют сегодня "манкунианцы".

1'

Матч начался!

0'

Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!

0'

Стартовый состав "Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Валенсия, Смоллинг, Джонс, Байи, Янг, Кэррик, Феллаини, Мата, Лингард, Рэшфорд.

0'

Стартовый состав "Мидлсбро": Вальдес, Барраган, Бернардо, Гибсон, Фабио, Клэйтон, Лидбиттер, де Рон, Рамирес, Даунинг, Негредо.

0'

В последних пяти личных встречах четыре победы одержали "манкунианцы" при одной ничьей.

0'

Не сыграют в этом матче из-за дисквалификаций Андер Эррера, Златан Ибрагимович (оба - "Манчестер Юнайтед"). Также из-за травм под вопросом участие в поединке Фрэнда, Чемберса, Айялы в составе "Мидлсбро и Блинда, Руни, Погба в составе "Манчестер Юнайтед".

0'

"Манчестер Юнайтед" не проигрывает в рамках английской Премьер-лиги уже на протяжении 17-ти матчей! Но частые ничьи никак не позволят "манкунианцам" подняться в первую топ-5. На данный момент "Манчестер Юнайтед" и вовсе опустился на седьмое место, но в запасе у подопечных Жозе Моуриньо есть еще три игры. В последнем матче "Манчестер Юнайтед" противостоял "Ростову" в рамках 1/8 финала Лиги Европы. "Манкунианцы" минимально обыграли ростовчан благодаря голу Хуана Маты.

Ориентировочный состав "Манчестер Юнайтед" на матч против "Мидлсбро": Де Хеа - Валенсия, Смоллинг, Джонс, Дармиан - Кэррик, Феллаини, Мата - Мхитарян, Марсьяль, Рэшфорд.

0'

Из-за неудовлетворительных результатов руководство "Мидлсбро" отправила в отставку Айтора Каранку. Исполняющим обязанности главного тренера "Боро" назначен Стив Эгню, который занимался подготовкой команды к предстоящей встречи с "Манчестер Юнайтед". На данный момент "смогги" ведут отчаянную борьбу за выживание. "Мидлсбро" занимает 19-ое место в турнирной таблице АПЛ и отстает от "Суонси" на пять очков (но "лебеди" уже сыграли на два матча больше, чем "Боро"). Смена коуча на тренерском мостике всегда приводит к психологической встряски в коллективе, поэтому легкой прогулки на "Риверсайд" "манкунианцам" ожидать не стоит.

Ориентировочный состав "Мидлсбро" на матч против "Манчестер Юнайтед": Вальдес - Барраган, Фрай, Гибсон, Фабио да Силва - Клэйтон, Де Рон, Рамирес - Траоре, Даунинг, Негредо.

0'

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 29-го тура английской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Риверсайд" сыграют "Мидлсбро" и "Манчестер Юнайтед". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого матча проведет Андрей Бабенчук.

malek1983
19.03.2017, 23:01
Поздравляю "синих" "красных дьяволов" с такой очень нужной победой. Третий гол вообще комедия, но Вальдес молодчина. Если бы не он счет бы был гораздо крупнее. А Жестена надо было удалять за неспортивное поведение.
  0
Fernando Alonso
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
19.03.2017, 17:29
в испании нет такого колличества навесов как в бей беги
  0
19.03.2017, 17:28
я практически не смотрю игры сити. косячит говорят много. в апл вратари меньше роста 190 см не приживаются видать
19.03.2017, 16:57
почему то когда он в начале сделал 3 отлчиных сейва ты молчал. витя не без косяков но кипер нормальный. его б в мю гал не позвал бы просто так
19.03.2017, 16:46
Смолинг однозначно худший игрок матча,опять его как ребенка обыгрывают.
19.03.2017, 16:35
АГА!!! Есть всё-таки боро в бороховницах))
  1
Dark MU
Смолинг косорылый
  0
cannongun
19.03.2017, 16:22
пока можно поздравить манков с тем, что почетное 6-е место временно перестает быть предметом шуток
19.03.2017, 15:49
Дает, если победителем Кубка становится одна из первых пяти команд.
19.03.2017, 15:33
интересная тактика у боро. один из игроков бегает в офсайде и закрывает обзор киперу а потом резко убегает
  0
19.03.2017, 15:31
янг подает, фелл забивает, 5 защей, классика прошлого сезона)
ответ Fernando Alonso (раскрыть)
Тоже заметил,причем не первый матч уже именно против МЮ вратари совершают сумасшедшие сейвы.
  0
19.03.2017, 15:29
игроки мю отчаялись пробить вальдеса и теперь пытаются выкатить на пустые что б уж наверняка)
  0
короче все ясно, жду гол боро с 5 рикошетов и еще 10 сейвов вити
  0
Viduka
Viduka
19.03.2017, 15:27
При "живом" Эвра у Фабио было мало шансов на место в составе. Рафаэлю справа в этом плане было легче.