Лестер Сити - Халл Сити: обзор матча 4 марта 2017

3:1
04.03.2017, суббота, 18:00
Лестер, Кинг Пауэр
90+4' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+2' На матче 31971 болельщиков.
90' АвтоголЛоготип Халл СитиХаддлстоун Том (8, з) - 3:1 (А)
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Автогол. Том Хаддлстоун (Халл Сити) хотел головой мяч вынести из вратарской после углового, но поразил собственные ворота.
90' Марк Олбрайтон (Лестер Сити) исполнит угловой удар.
89' Желтая карточкаЛоготип Халл СитиХаддлстоун Том (8, з) получил ж.к.
89' Демарай Грей (Лестер Сити) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Элдин Якупович смог выбить мяч из нижнего угла ворот. Судья показывает на угловой флажок. Лестер получает право на угловой.
89' Том Хаддлстоун (Халл Сити) вымотал все нервы судье, и Майкл Дин берется наказать игрока.
88' Омар Байе Ньяссе (Халл Сити) попытался пробить. Попытка пролетела рядом с правой штангой.
85' Камиль Гросицкий (Халл Сити) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
84' Омар Байе Ньяссе (Халл Сити) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в нижний угол ворот. К сожалению для него, Каспер Шмейхель сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл. Мяч ушел за пределы поля. Халл Сити получает право на угловой.
84' Кристиан Фукс (Лестер Сити) наносит удар с угла штрафной после подачи с углового. Не получилось у него так, как он задумал - сильно выше перекладины.
83' ЗаменаЛоготип Лестер СитиМарез Рияд (26, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиСлимани Ислам (19) выходит на поле
83' Марк Олбрайтон (Лестер Сити) идет к мячу.
83' Крэйг Shakespeare решил сделать замену. Ислам Слимани (Лестер Сити) выходит на поле, а Рияд Марез уходит с него.
81' Марк Олбрайтон (Лестер Сити) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Лестер исполнит.
78' ЗаменаЛоготип Халл СитиМаркович Лазар (50, п) уходит с поля
Логотип Халл СитиДиоманде Адама (20) выходит на поле
78' Время для замены. Адама Диоманде (Халл Сити) вошел в игру, а Лазар Маркович покинул поле.
76' Великолепеную игру показывает Камиль Гросицкий (Халл Сити). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот.
73' Камиль Гросицкий (Халл Сити) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лестер произведет удар от ворот.
70' ЗаменаЛоготип Лестер СитиОкадзаки Синдзи (20, н) уходит с поля
Логотип Лестер СитиГрэй Демарай (22) выходит на поле
70' Тренер решил произвести перестановку. Синдзи Окадзаки уйдет с поля, а Демарай Грей (Лестер Сити) появится ему на смену.
68' ЗаменаЛоготип Халл СитиН'Диайе Альфред (10, п) уходит с поля
Логотип Халл СитиЭрнандес Абель (9) выходит на поле
68' Замена. Альфред Н'Диайе уходит, а выходит Абель Эрнандес (Халл Сити). Посмотрим, что он привнесет в игру.
67' Марк Олбрайтон (Лестер Сити) подаст с уголового.
66' Синдзи Окадзаки (Лестер Сити) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Лестер зарабатывает корнер.
63' Камиль Гросицкий (Халл Сити) отправил мяч со штрафного под перекладину, но вратарь отбил мяч.
62' Опасная игра, это был Уэс Морган (Лестер Сити). Майкл Дин свистнул. Халл Сити получает право на штрафной удар.
59' ГолЛоготип Лестер СитиМарез Рияд (26, п) (Логотип Лестер СитиХут Роберт (6, з)) - 2:1
59' ГОЛ! Роберт Хут сделал голевой пас сейчас, и Рияд Марез (Лестер Сити) с угла штрафной нанес удар в правый нижний угол ворот. 2:1!
59' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Марк Олбрайтон (Лестер Сити).
59' Почти голевой момент! Рияд Марез (Лестер Сити) сделал навес, но Элдин Якупович был первый на мяче. Лестер получает право на угловой.
59' Кристиан Фукс (Лестер Сити) подал с углового, но защитники выбили мяч.
58' Джейми Варди (Лестер Сити) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Главный арбитр указал на угловой флажок, Лестер подаст его.
57' Джейми Варди (Лестер Сити) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
55' Омар Байе Ньяссе (Халл Сити) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог. Мяч покинул пределы поля. Лестер введет мяч в игру ударом от ворот.
52' Камиль Гросицкий (Халл Сити) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной. Лестер получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
49' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиДринкуотер Дэнни (4, п) получил ж.к.
49' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Майкл Дин наказал заслуженно, Дэниел Дринкуотер (Лестер Сити) с предупреждением теперь.
49' Хари Магуайр (Халл Сити) получает мяч после розыгрыша углового и наносит удар в левый угол ворот. Его плотный дар попадает в штангу.
48' Камиль Гросицкий (Халл Сити) сделал подачу с углового в штрафную.
47' Халл Сити держит мяч у себя. Контролирует его в этой атаке, но вот сейчас теряет. Командой Халл Сити будет исполнен угловой.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2' Майкл Дин дал сигнал к концу первого тайма.
45' 1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
43' Камиль Гросицкий (Халл Сити) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
43' Камиль Гросицкий (Халл Сити) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар. Мяч уходит на угловой. Халл Сити получает шанс.
41' Оборона отбила мяч подальше после углового. Марк Олбрайтон (Лестер Сити) подавал в штрафную.
41' Лестер показывает отличную командную игру. Но сейчас они теряют мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Лестер подаст его.
41' Марк Олбрайтон (Лестер Сити) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
40' Кристиан Фукс (Лестер Сити) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Лестер получит право на угловой.
37' Рияд Марез (Лестер Сити) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Лестер.
35' Джейми Варди (Лестер Сити) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
33' Андрю Робертсон (Халл Сити) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
30' Игроки команды Лестер обмениваются короткими передачами.
27' ГолЛоготип Лестер СитиФукс Кристиан (28, з) (Логотип Лестер СитиВарди Джейми (9, п)) - 1:1
27' ГОЛ! Джейми Варди показывает отличное видение поля и отдает пас, мяч принимает Кристиан Фукс (Лестер Сити) и наносит точный удар по воротам. Счет 1:1.
26' Джейми Варди (Лестер Сити) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч покинул пределы поля, и Лестер произведет вбрасывание.
24' Марк Олбрайтон (Лестер Сити) отыгрался с партнером при подаче углового.
24' Дэниел Дринкуотер (Лестер Сити) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Лестер пробьет угловой.
23' Альфред Н'Диайе (Халл Сити) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лестер произведет удар от ворот.
20' Омар Байе Ньяссе (Халл Сити) зол, но тщетно. Он подыграл себе рукой и судья заметил это. Лестер будет исполнять штрафной удар.
17' Лестер показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
14' ГолЛоготип Халл СитиКлукас Сэм (11, п) - 0:1
14' ГОЛ! Сэм Клукас (Халл Сити) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом по центру ворот. Счет 0:1.
14' Дэниел Дринкуотер (Лестер Сити) попытался подать со штрафного. Но неудачно. Мяч уходит за линию ворот.
14' Том Хаддлстоун (Халл Сити) грубо сыграл, и Майкл Дин увидел это нарушение - свисток. Штрафной удар пробьет Лестер. Они могут создать опасный момент.
11' Андрю Робертсон (Халл Сити) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
10' Камиль Гросицкий (Халл Сити) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли. Мяч ушел за пределы поля. Халл Сити получает угловой.
9' Роберт Хут (Лестер Сити) фолил. Судья Майкл Дин видел момент. Халл Сити получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
7' Рияд Марез (Лестер Сити) неудачно подал угловой.
7' Синдзи Окадзаки (Лестер Сити) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Угловой. Подавать будет Лестер.
7' Рияд Марез (Лестер Сити) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
6' Синдзи Окадзаки (Лестер Сити) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Лестер зарабатывает угловой удар.
5' Уэс Морган (Лестер Сити) создает себе немного свободного пространства перед воротами и наносит удар после розыгрыша штрафного. Удар головой был неточный, в сантиметрах от штанги пролетел мяч.
5' Альфред Н'Диайе (Халл Сити) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит. Лестер бьет штрафной удар.
3' Дэниел Дринкуотер (Лестер Сити) делает хороший навес в штрафную, но Элдин Якупович был первый на мяче тут.
1' Только-только стартовал матч.
0' Халл Сити начнет игру.
0' Майкл Дин - арбитр встречи.
0' Команда Халл Сити проиграла 10 игр в гостях в этом сезоне.
0' В 17 из 26 матчей, в которых сыграла команда Лестер было забито больше 2.5 голов.
0' Команда Лестер нуждалась в обновлении, и Крэйг Shakespeare стал новым тренером команды.
Gurpark
04.03.2017, 20:49
Видимо Лестер реально сплавил Клаудио. Вопрос - за что?
  1
malek1983
malek1983
ответ Шишанутый (раскрыть)
04.03.2017, 19:57
Не загрызли. Животное ЛИСА оказалось хитрее.
  1
malek1983
04.03.2017, 19:56
Халл молодцы не парковали автобус. Обидное поражение. Эта победа выводила их из зоны вылета пускай и на какое то время. А там кто знает. Видно что команда хочет остаться в АПЛ.