Вест Бромвич - Борнмут: обзор матча 25 февраля 2017

2:1
25.02.2017, суббота, 18:00
Вест Бромвич, Хоуторнс
90+6' Игра закончена, Марк Клаттенбург дал свисток к концу матча.
90+6' Райан Фрэйзер (Борнмут) исполнил навес с углового, но вратарь уверенно отбил мяч.
90+6' Тайрон Мингс (Борнмут) поборолся удачно в районе одиннадцатиметровой точки и смог нанести удар после штрафного. Он наносил классный удар под перекладину, но Бен Фостер смог отбить мяч в изумительном прыжке.
90+4' Райан Фрэйзер сделал отличный навес с углового. Эндрю Сурман (Борнмут) нанес удар головой с близкой дистанции чуть мимо ворот.
90+4' Райан Фрэйзер (Борнмут) готовится подать угловой удар.
90+4' Лис Муссе (Борнмут) расчехляет пушку и получается опасно. Но Бен Фостер выручает свою команду, отбив мяч из под перекладины. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Борнмут исполнит.
90+3' Какой шанс! Джошуа Кинг (Борнмут) упустил этот момент, нанеся удар головой после идеального навеса с фланга, и не попав в ворота. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вест Бромвич произведет удар от ворот.
90+2' Артур Боруц вступил в игру после отличного удара. Низом по центру ворот бил Джеймс Макклин (Вест Бромвич Альбион), но переиграть голкипера не смог.
90' 5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Джеймс Макклин (Вест Бромвич Альбион) слишком сильно пасует. Мяч не получает Соломон Рондон.
88' ЗаменаЛоготип Вест БромвичШадли Насер (22, п) уходит с поля
Логотип Вест БромвичФилд Сэм (47) выходит на поле
88' Была сделана замена в матче. Насер Шадли ушел с поля, а его заменил Джонатан Леко (Вест Бромвич Альбион).
86' Адам Смит (Борнмут) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
85' Эндрю Сурман (Борнмут) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
82' Дэн Гослинг (Борнмут) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
79' ЗаменаЛоготип БорнмутПью Марк (7, п) уходит с поля
Логотип БорнмутМуссе Лис (31) выходит на поле
79' Время для замены. Лис Муссе (Борнмут) выходит усилить игру команд. Марк Пью покидает поле.
79' Опасная игра, это был Беник Афобе (Борнмут). Марк Клаттенбург свистнул.
77' Угловой, подавал Насер Шадли (Вест Бромвич Альбион), но неудачно - слишком сильно.
75' Райан Фрэйзер (Борнмут) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
75' Посещаемость сегодняшнего матча - 24162 человек.
73' ЗаменаЛоготип Вест БромвичМоррисон Джеймс (7, з) уходит с поля
Логотип Вест БромвичЯкоб Клаудио (5) выходит на поле
73' Замена. Клаудио Якоб (Вест Бромвич Альбион) выйдет свежим на поле, а Джеймс Моррисон отправится отдыхать.
71' Райан Фрэйзер (Борнмут) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
71' Марк Пью (Борнмут) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Главный арбитр указал на угловой флажок, Борнмут подаст его.
70' Стив Кук (Борнмут) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
69' Желтая карточкаЛоготип Вест БромвичМакКлин Джеймс (14) получил ж.к.
69' Джеймс Макклин (Вест Бромвич Альбион) получил горчичник после атаки на соперника. Марк Клаттенбург был прав в своем решении.
68' Угловой. Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) подает. Но здорово сыграл на выходе вратарь.
68' Насер Шадли (Вест Бромвич Альбион) исполнял с углового, но Артур Боруц уверенно сыграл на выходе. Мяч ушел за пределы поля. Вест Бромвич получает право на угловой.
66' ЗаменаЛоготип БорнмутАртер Гарри (8, п) уходит с поля
Логотип БорнмутАфобе Беник (9) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип БорнмутУилшир Джек (32, н) уходит с поля
Логотип БорнмутГослинг Дэн (4) выходит на поле
66' Эдди Хоу решил сделать замену. Дэн Гослинг (Борнмут) выходит на поле, а Джек Уилшер уходит с него.
66' Замена. Беник Афобе (Борнмут) выходит на поле. А Харри Артер покинет его.
65' Гарет Маколи (Вест Бромвич Альбион) производит дальний залп, но мяч был заблокирован защитником на своем пути.
64' Владение мячом - 33:67.
63' Находясь вдали от ворот, Харри Артер (Борнмут) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах от стойки прошел мяч. Мяч покинул пределы поля. Вест Бромвич введет мяч в игру ударом от ворот.
62' Хороший пас идет, но Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) не очень удачно обрабатывает мяч. Защита устраняет опасность. А мог бы быть хороший голевой момент.
59' Даррен Флетчер (Вест Бромвич Альбион) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
57' Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) врывается с отличным дриблингом в штрафную на ударную позицию, но его удар был заблокирован.
54' ЗаменаЛоготип Вест БромвичДоусон Крейг (25, з) уходит с поля
Логотип Вест БромвичМакКлин Джеймс (14) выходит на поле
54' Тони Пьюлис произвел вынужденную замену из-за того, что Крэйг Доусон получил повреждение. Джеймс Макклин (Вест Бромвич Альбион) вышел вместо него.
54' Борнмут контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
50' Крэйг Доусон (Вест Бромвич Альбион) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
50' Насер Шадли (Вест Бромвич Альбион) забил гол, который отменили из-за офсайда!
50' Навес с углового, и Гарет Маколи (Вест Бромвич Альбион) с точки пенальти перепрыгивает защиту и наносит удар головой, который от перекладины отлетает.
50' Угловой. Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) попытается доставить мяч в штрафную.
49' Желтая карточкаЛоготип Вест БромвичНьом Аллан (2, п) получил ж.к.
49' Аллан Ньом (Вест Бромвич Альбион) вымотал все нервы судье, и Марк Клаттенбург берется наказать игрока.
47' Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча. Мяч покинул пределы поля. Борнмут введет мяч в игру ударом от ворот.
46' Марк Клаттенбург своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+3' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+2' Джонни Эванс (Вест Бромвич Альбион) лучше всех сыграл на втором этаже после подачи углового. Он пробил головой по центру ворот, но вратарь в потрясающем броске отбил мяч.
45+2' Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Насер Шадли (Вест Бромвич Альбион) собирается навесить.
45+1' Аллан Ньом (Вест Бромвич Альбион) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Вест Бромвич получает право на угловой удар.
45' 2 мин. времени будет добавлено.
45' Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
42' Райан Фрэйзер (Борнмут) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
40' Марк Пью (Борнмут) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Вест Бромвич введет мяч в игру ударом от ворот.
40' Сейчас число ударов в створ ворот - 2:2.
39' Плохой удар! Стив Кук (Борнмут) решил пробить издали, но вышло так как будто бы он с повязкой на глазах наносил удар. Его выстрел идет прямо на трибуны. В следующий раз подумает дважды, прежде чем ударить.
35' Марк Пью (Борнмут) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча. Мяч покинул пределы поля, и Вест Бромвич произведет вбрасывание.
35' Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
34' Райан Фрэйзер (Борнмут) разыгрывает мяч.
33' Судья Марк Клаттенбург видит подножку, которую сделал Гарет Маколи (Вест Бромвич Альбион), и дает свисток.
32' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Райан Фрэйзер (Борнмут) решил разыграть мяч пасом.
31' Джек Уилшер (Борнмут) ворвался в штрафную, пробил, но его удар был заблокирован. Борнмут зарабатывает угловой.
30' Райан Фрэйзер (Борнмут) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
28' Эндрю Сурман (Борнмут) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
27' Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) исполнил навес с углового, но Артур Боруц уверенно сыграл на выходе.
27' Джеймс Моррисон (Вест Бромвич Альбион) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Вест Бромвич зарабатывает корнер.
26' Эндрю Сурман (Борнмут) принял передачу в штрафной, но передержал мяч, и защитники отняли его. Борнмут введет мяч в игру из-за боковой линии.
25' Игра рукой! Можно услышать возмущение болельщиков. Даррен Флетчер (Вест Бромвич Альбион) сыграл не по правилам сейчас.
24' Чарли Дэниэлс (Борнмут) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
22' ГОЛ! Гарет Маколи (Вест Бромвич Альбион) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил по центру ворот. Счет 2:1.
21' ГолЛоготип Вест БромвичМакОли Гарет (23, з) - 2:1
21' Угловой. Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) исполнит его.
21' Джеймс Моррисон (Вест Бромвич Альбион) нанес мощный удар с лёта, но защитник сумел заблокировать. Судья показывает на угловой флажок. Вест Бромвич получает право на угловой.
20' Джошуа Кинг (Борнмут) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
19' Хороший пас идет, Райан Фрэйзер (Борнмут) ждет, чтобы получить его. Тем не менее, защита хорошо играет и отводит опасность от ворот.
16' Даррен Флетчер (Вест Бромвич Альбион) забежал в офсайд. Судья останавливает игру.
16' Джек Уилшер (Борнмут) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Марк Клаттенбург все видит и свистит фол.
15' Борнмут показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
14' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Крис Брант (Вест Бромвич Альбион).
14' Даррен Флетчер (Вест Бромвич Альбион) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
10' ГолЛоготип Вест БромвичДоусон Крейг (25, з) (Логотип Вест БромвичШадли Насер (22, п)) - 1:1
10' Гол!! Только что автором голевой передачи стал Насер Шадли, Крэйг Доусон (Вест Бромвич Альбион) получил мяч на углу штрафной, пробил, да еще мяч срикошетил о кого-то. Артур Боруц ничего не мог поделать после этого рикошета. 1:1.
9' Райан Фрэйзер (Борнмут) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
9' После разрезающего оборону паса, Адам Смит (Борнмут) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Бен Фостер хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный в девятку. Борнмут получает право на угловой.
9' Игроки команды Борнмут хорошо контролируют мяч.
6' Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) нанес удар, получив мяч. Он пробил с края штрафной мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Борнмут произведет удар от ворот.
5' Гол с пенальтиЛоготип БорнмутКинг Джошуа (17, п) - 0:1 (П)
5' Джошуа Кинг (Борнмут) четко и гладко реализовывает пенальти. Точный удар низом в правый угол ворот.
5' Пенальти! Джошуа Кинг (Борнмут) собирается его исполнить.
4' Аллан Ньом (Вест Бромвич Альбион) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол. Борнмут пробьет пенальти. Отличная возможность забить!
3' Джейк Ливермор (Вест Бромвич Альбион) слишком агрессивно играет, и судья матча Марк Клаттенбург свистит фол.
2' Джеймс Моррисон (Вест Бромвич Альбион) получил мяч в штрафной, и нанес удар, который был заблокирован защитником.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Судить сегодня будет Марк Клаттенбург.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
0' Борнмут не знает вкуса побед уже 6 матчей к ряду.
0' Вест Бромвич не проигрывает уже 4 матчей подряд.