Уотфорд - Вест Хэм: обзор матча 25 февраля 2017

1:1
25.02.2017, суббота, 20:30
90+5' Крэйг Поусон поглядел на часы и решил закончить матч.
90+4' Том Клеверли (Уотфорд) исполняет угловой. Защитник выбил.
90+4' Фол в нападении совершил Мигель Бритос (Уотфорд), судья, Крэйг Поусон, заметил и зафиксировал нарушение.
90+1' ЗаменаЛоготип Вест ХэмЛансини Мануэль (10, п) уходит с поля
Логотип Вест ХэмФернандеш Эдимилсон (31) выходит на поле
90+1' Судья дает время провести замену. Мануэль Лансини уходит с поля и Edimilson Fernandes (Вест Хэм Юнайтед) выходит на замену вместо него.
90+1' Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед). Но защитники выбили мяч. Мяч уходит в аут. Вест Хэм получает право на угловой.
88' Угловой. Том Клеверли (Уотфорд) подает, но защитники выбивают мяч.
86' Вторая желтаяЛоготип Вест ХэмАнтонио Майкл (30, н) получил вторую ж.к.
86' Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) увидел вслед за желтой карточкой красную. Арбитр не забыл, что у него одна уже была.
83' Желтая карточкаЛоготип УотфордХолебас Хосе (25, з) получил ж.к.
83' Предупреждение. Хосе Холебас (Уотфорд) получает желтую карточку за грубый фол.
82' ЗаменаЛоготип УотфордНьянг Мбай (21, н) уходит с поля
Логотип УотфордСаксесс Исаак (10) выходит на поле
82' М'Байе Ньянг сейчас покинет игру. Сакксесс Исаак (Уотфорд) заменит его.
80' Педро Обьянг (Вест Хэм Юнайтед) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Крэйг Поусон не пропустил этот момент и свистнул.
79' Желтая карточкаЛоготип УотфордДюкуре Абдулайе (16) получил ж.к.
79' Абдулайе Дукуре (Уотфорд) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
79' 33:67 - это статистика владения мячом на данный момент.
76' Помощник судьи поднимает флажок. Трой Дини (Уотфорд) попал в офсайд.
73' ГолЛоготип Вест ХэмАйю Андре (20) - 1:1
73' ГОЛ! Андре Айю (Вест Хэм Юнайтед) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил по центру ворот. Счет 1:1.
73' Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) создал себе хороший момент, мог забить, но с очень близкого расстояния шмальнул в левую штангу.
73' Посещаемость сегодняшнего матча - 20702 человек.
69' Какой шанс! Арон Крессуэлл закинул мяч в штрафную, где Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) смог пробить головой, но не попал в створ. Мяч пошел чуть правее. Мяч покинул пределы поля. Уотфорд введет мяч в игру ударом от ворот.
68' Желтая карточкаЛоготип УотфордКлеверли Том (8, п) получил ж.к.
68' Рефери решает наказать игрока. Том Клеверли (Уотфорд) предупрежден.
65' Желтая карточкаЛоготип Вест ХэмКуяте Шейху (8, п) получил ж.к.
65' ЗаменаЛоготип Вест ХэмСнодграсс Роберт (11, п) уходит с поля
Логотип Вест ХэмАйю Андре (20) выходит на поле
65' Подготовлена замена. Андре Айю (Вест Хэм Юнайтед) готовится выйти на поле. Роберт Снодграсс будет заменен.
65' Шейх Куяте (Вест Хэм Юнайтед) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
63' Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
63' Отличный момент. Жозе Фонте (Вест Хэм Юнайтед) нашел свободное пространство в штрафной площади и сильно пробил головой в правую. Сейчас Вест Хэм подаст угловой.
61' Вест Хэм показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
59' Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Крэйг Поусон видел момент подката и свистнул.
58' Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
53' Том Клеверли (Уотфорд) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
52' ЗаменаЛоготип УотфордЯнмат Дэрил (22, з) уходит с поля
Логотип УотфордКэткарт Крэйг (15) выходит на поле
52' Замена в составе. Крэйг Каткарт (Уотфорд) появится в составе. А Дарил Янмат покинет игру.
50' Шейх Куяте (Вест Хэм Юнайтед) наказан за задержку. Крэйг Поусон назначил штрафной.
49' Вест Хэм контролирует темп игры.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+11' Конец первого тайма.
45+10' Желтая карточкаЛоготип Вест ХэмАнтонио Майкл (30, н) получил ж.к.
45+10' Это был ужасный отбор мяча. Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) хорошо известен своей грубой игрой. Арбитр мог наказать его построже, но пока только желтая.
45+9' ЗаменаЛоготип УотфордСарате Мауро (20, н) уходит с поля
Логотип УотфордДюкуре Абдулайе (16) выходит на поле
45+9' Время для замены. Мауро Сарате заменен. Абдулайе Дукуре (Уотфорд) освежит игру.
45+2' Мауро Сарате (Уотфорд) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
45' 2 мин. времени будет добавлено.
44' Хосе Холебас (Уотфорд) не смог удачно сделать передачу.
42' Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
41' Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) пошел в обводку и пробил, но его удар оказался заблокирован. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Вест Хэм получает шанс создать опасность у ворот.
40' Статистика ударов в створ такая - 1:0.
40' Вест Хэм уверенно контролирует мяч.
36' Желтая карточкаЛоготип УотфордЯнмат Дэрил (22, з) получил ж.к.
36' Дарил Янмат (Уотфорд) удостоен желтой карточки.
36' Кажется, М'Байе Ньянг (Уотфорд) нарывается на красную карточку таким нарушением. Крэйг Поусон не будет терпеть такое поведение на поле.
36' Трой Дини (Уотфорд) попал в офсайд.
34' Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) оказался в офсайде.
34' Трой Дини (Уотфорд) совершил фол в атаке, и Крэйг Поусон немедленно свистнул.
32' Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) не обрадовал никого, когда сейчас пробил издали и сильно промахнулся. Мяч покинул пределы поля. Уотфорд введет мяч в игру ударом от ворот.
31' Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
30' Хосе Холебас (Уотфорд) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
30' Почти голевой момент! Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) сделал навес, но Эурелио Гомес был первый на мяче.
27' Протаранил. Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) нарушил правила в атаке. Крэйг Поусон видел эпизод и свистнул. Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) спорит, но решение судьи не изменить.
26' Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) был готов пробить по воротам головой, но в верховой борьбе проиграл защитнику. Вест Хэм зарабатывает угловой.
25' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) опасно подавал в штрафную.
25' Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
24' Мауро Сарате (Уотфорд) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
20' Игра прервана. Мауро Сарате (Уотфорд) получает медицинскую помощь на поле.
20' Софиан Фегули (Вест Хэм Юнайтед) очень грубо отнимал мяч сейчас. Крэйг Поусон все видел и дал свисток.
18' Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
18' Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Эурелио Гомес прыгнул в верный угол и отбил мяч. Вест Хэм получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
17' Штрафной с дальней дистанции. Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) делает навес, но защита начеку.
15' Этьен Капу (Уотфорд) пробил! Но не очень удачно, в метрах от штанги. Мяч покинул пределы поля. Вест Хэм введет мяч в игру ударом от ворот.
14' Хосе Холебас (Уотфорд) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
11' Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
10' Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован.
6' Находясь вдали от ворот, М'Байе Ньянг (Уотфорд) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Выстрел летит чуть выше перекладины! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вест Хэм произведет удар от ворот.
6' Вест Хэм владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
3' Гол с пенальтиЛоготип УотфордДини Трой (9, н) - 1:0 (П)
3' Трой Дини (Уотфорд) отличился, забив с пенальти. Он пробил точно в левую.
3' Пенальти! Трой Дини (Уотфорд) собирается его исполнить.
2' Шейх Куяте (Вест Хэм Юнайтед) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Крэйг Поусон свистит, сигнализируя, что было нарушение. Сейчас мы увидим пенальти! Уотфорд получает шанс.
2' Софиан Фегули (Вест Хэм Юнайтед) грубо сыграл, и Крэйг Поусон свистнул фол.
1' Первый тайм начинается.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Вест Хэм начинает игру с центра поля.
0' Крэйг Поусон будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' В 25 играх, где команда Вест Хэм играла было 14 матчей с пробитым тоталом 2.5.
0' 3. Столько матчей Уотфорд играет без ничьих.