Халл Сити - Бернли: обзор матча 25 февраля 2017

1:1
25.02.2017, суббота, 18:00
Кингстон-апон-Халл, МКМ Стэдиум
90+4' Мартин Аткинсон поглядел на часы и решил закончить матч.
90+4' Абель Эрнандес (Халл Сити) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
90+2' Эшли Барнс (Бёрнли) должен был знать, что его за такой фол выгонят с поля, но он должен был нарушить здесь правила. Мартин Аткинсон показывает ему вторую желтую карточку.
90' Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90' На матче 20156 болельщиков.
89' ЗаменаЛоготип БернлиБрэди Робби (12, п) уходит с поля
Логотип БернлиЭрфилд Скотт (37) выходит на поле
89' Шон Дайш сделал перестановку. Робби Брэйди заменен, а не его место вступил Скотт Эрфилд (Бёрнли).
87' Мартин Аткинсон свистит, заметив нарушение. Стивен Уорд (Бёрнли) был виноват, грубо боролся за мяч.
85' ЗаменаЛоготип БернлиВествуд Эшли (18, п) уходит с поля
Логотип БернлиТарковски Джеймс (26) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип БернлиГрей Андре (7, н) уходит с поля
Логотип БернлиВоукс Сэм (9) выходит на поле
85' Была сделана замена в матче. Андре Грей ушел с поля, а его заменил Сэм Воукс (Бёрнли).
85' Тренер производит замену. Джеймс Тарковски (Бёрнли) выходит на поле, Эшли Вествуд его покидает.
85' Какой шанс упустил Абель Эрнандес (Халл Сити)! Он нанес удар головой по воротам после точного навеса, но не попал в левый угол ворот.
82' ЗаменаЛоготип Халл СитиЭльабделлауи Омар (14, з) уходит с поля
Логотип Халл СитиЭрнандес Абель (9) выходит на поле
82' А вот и замена. Омар Элабделлауи сейчас уйдет с поля. Марко Силва дает последние наставления своему игроку, это Абель Эрнандес (Халл Сити) окажется на поле.
81' Протаранил. Омар Байе Ньяссе (Халл Сити) нарушил правила в атаке. Мартин Аткинсон видел эпизод и свистнул. Омар Байе Ньяссе (Халл Сити) спорит, но решение судьи не изменить.
79' Игра прервана. Омар Элабделлауи (Халл Сити) получает медицинскую помощь на поле.
76' Отличная командная игра! Робби Брэйди сделал прекрасный навес с углового, который Майкл Кин (Бёрнли) воплотил в забитый мяч ударом с близкого расстояния. Мяч оказался в сетке прямо по центру ворот. Счет 1:1.
76' Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Робби Брэйди (Бёрнли) собирается навесить.
76' Робби Брэйди (Бёрнли) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Командой Бёрнли будет исполнен угловой.
72' Том Хаддлстоун (Халл Сити) уверенно бьет в левый угол ворот.
72' Пенальти! Том Хаддлстоун (Халл Сити) собирается его исполнить.
71' Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Эшли Барнс (Бёрнли) получил желтую карточку.
71' Майкл Кин (Бёрнли) сыграл рукой и удивляется, чего же это судья свистнул? Все заметили игру рукой, включая арбитра встречи. Халл Сити пробьет пенальти.
71' Назначен угловой удар. Камиль Гросицкий (Халл Сити) идет к флажку, чтобы исполнить.
71' Камиль Гросицкий (Халл Сити) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар. Мяч уходит на угловой. Халл Сити получает шанс создать опасность у ворот.
67' ЗаменаЛоготип Халл СитиМбокани Дьемерси (18, п) уходит с поля
Логотип Халл СитиНиасс Умар (24) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип Халл СитиМэлони Шон (15, п) уходит с поля
Логотип Халл СитиМейлер Дэвид (7) выходит на поле
67' Подготовлена замена. Дэвид Мейлер (Халл Сити) готовится выйти на поле. Шон Мэлоуни будет заменен.
67' Марко Силва решил усилить игру заменой. Дьёмерси Мбокани ушел с поля, а Омар Байе Ньяссе (Халл Сити) будет усилять игру.
67' Андрю Робертсон (Халл Сити) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
66' Андрю Робертсон (Халл Сити) подает угловой, который отбивается обороной. Халл Сити зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
66' Камиль Гросицкий (Халл Сити) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной. Мяч покидает поле. Халл Сити получает право на угловой.
66' Камиль Гросицкий (Халл Сити) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Мяч уходит в аут. Халл Сити получает право на угловой.
62' ШАНС! Камиль Гросицкий (Халл Сити) должен был забивать после передачи, которую сделал Дьёмерси Мбокани, но пробил мимо ворот.
59' Андре Грей (Бёрнли) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах от левой штанги.
55' Эшли Барнс (Бёрнли) неплохо пробил из-за пределов штрафной, чуть-чуть не попал в левый угол ворот.
53' Ох, Том Хаддлстоун (Халл Сити), твой подкат был жесток. Мартин Аткинсон наказывает тебя.
51' Эшли Барнс (Бёрнли) попал в офсайд.
49' Дьёмерси Мбокани (Халл Сити) головой пробил мимо ворот после навеса. Но хороший удар был.
48' Андрю Робертсон (Халл Сити) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
48' Том Хаддлстоун (Халл Сити) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Халл Сити получает право на угловой.
46' Игра возобновляется.
45+2' Первая половина матча закончилась. Мартин Аткинсон просвистел.
45+2' Ахмед Аль-Мухаммади (Халл Сити) имел отличный момент. Он нанес удар головой в правый угол ворот из хорошей позиции. Но пробил мимо ворот.
45' 2 мин. времени будет добавлено.
45' Робби Брэйди (Бёрнли) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
45' Эшли Вествуд (Бёрнли) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Помощник судьи принимает правильное решение, и Бёрнли получает право на угловой.
41' Камиль Гросицкий (Халл Сити) исполняет штрафной удар. Он хорошо закрутил мяч, но выше ворот! Повезло сейчас голкиперу.
40' Эшли Вествуд (Бёрнли) нарушил правила и получил предупреждение.
38' Бен Ми (Бёрнли) великолепно сыграл в штрафной и нанес удар головой после подачи со стандарта. Удар был хорош, и Элдин Якупович вытащил мяч из-под перекладины.
38' Мартин Аткинсон не мог не среагировать на такую грубую игру, Альфред Н'Диайе (Халл Сити) сыграл некрасиво.
36' Хари Магуайр (Халл Сити) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
34' Мартин Аткинсон дает свисток. Эшли Вествуд (Бёрнли) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
31' Андрю Робертсон (Халл Сити) делает заброс вперед, но Том Хитон смело выходит и забирает мяч себе.
28' Камиль Гросицкий (Халл Сити) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
28' Ахмед Аль-Мухаммади (Халл Сити) оказывается почти один в штрафной и наносит удар, но полет мяч прерван защитником. Халл Сити зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
27' Великолепеную игру показывает Робби Брэйди (Бёрнли). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот.
26' Мэттью Лоутон (Бёрнли) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Элдин Якупович забирает мяч.
23' Камиль Гросицкий (Халл Сити) нанес удар по воротам, но промахнулся довольно сильно.
21' Ахмед Аль-Мухаммади (Халл Сити) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров от левой штанги.Ахмед Аль-Мухаммади (Халл Сити) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров от левой штанги.
19' Флажок поднят помощником судьи. Эшли Барнс (Бёрнли) снова в офсайде. Но у него задание на игру сегодня такое - играть на грани офсайда. Однажды он так может получить шанс забить.
17' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Андре Грей (Бёрнли) попал в положение вне игры.
14' Дьёмерси Мбокани (Халл Сити) пробил головой после навеса, но чуть мимо ворот. Какая отличная была возможность!
14' Эшли Барнс (Бёрнли) в офсайде. Уже не первый для него сегодня.
13' Робби Брэйди (Бёрнли) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
13' Робби Брэйди (Бёрнли) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Мяч в ауте. Бёрнли получит шанс забить с углового.
12' Лайнсмен поднял флажок, Эшли Барнс (Бёрнли) оказался в офсайде.
11' Альфред Н'Диайе (Халл Сити) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол.
8' Джордж Бойд (Бёрнли) делает подкат сбоку, но судья Мартин Аткинсон считает, что был фол.
7' Мэттью Лоутон (Бёрнли) сделал неплохой кросс в штрафную, но Элдин Якупович выбил мяч подальше.
5' Элдин Якупович получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Джордж Бойд (Бёрнли) бил в правый угол с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
5' Мэттью Лоутон (Бёрнли) попал в офсайд, однако.
3' Кажется, Хари Магуайр (Халл Сити) нарывается на красную карточку таким нарушением. Мартин Аткинсон не будет терпеть такое поведение на поле.
2' Эшли Барнс (Бёрнли) обошел соперника, но с нарушением правил.
1' Первый тайм начинается.
0' Бёрнли начинает игру с центра поля.
0' Рефери сегодняшнего матча - Мартин Аткинсон.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
0' 9 игр к ряду Бёрнли забивает хотя бы один гол.
0' В последних 5 играх между этими командами было 4 матчей, где было забито 2 и менее голов.
0' Команда Халл Сити имеет плохую оборону - 49 пропущенных голов в турнире тому свидетельство.