Вест Хэм - Вест Бромвич: обзор матча 11 февраля 2017

2:2
11.02.2017, суббота, 18:00
90+6' Судья свистит, матч закончен.
90+4' Желтая карточкаЛоготип Вест ХэмНобл Марк (16, з) получил ж.к.
90+4' Марк Нобл (Вест Хэм Юнайтед) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
90+4' Навес с углового, и Гарет Маколи (Вест Бромвич Альбион) находится в нужном месте в нужное время, вбивает головой мяч в правый угол ворот. Счет теперь 2:2.
90+4' Угловой. Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) исполнит его.
90+3' Игроки команды Вест Бромвич делают точные передачи друг другу.
90+3' Посещаемость сегодняшнего матча - 56983 человек.
90+2' ЗаменаЛоготип Вест ХэмФегули Софиан (7, п) уходит с поля
Логотип Вест ХэмКоллинз Джеймс (19) выходит на поле
90+2' Слейвен Билич решил сделать замену. Джеймс Коллинз (Вест Хэм Юнайтед) выходит на поле, а Софиан Фегули уходит с него.
90' Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
88' Желтая карточкаЛоготип Вест БромвичБрант Крис (11, п) получил ж.к.
88' Заслуженная желтая карточка. Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) пререкался с судьей излишне эмоционально.
87' ЗаменаЛоготип Вест ХэмСнодграсс Роберт (11, п) уходит с поля
Логотип Вест ХэмФернандеш Эдимилсон (31) выходит на поле
87' Роберт Снодграсс уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Edimilson Fernandes (Вест Хэм Юнайтед).
86' Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) получил мяч и решил пробить с 22 метров. И пробил невероятно точно! В нижний угол ворот, такой вратарю парировать было не под силу.
85' Желтая карточкаЛоготип Вест ХэмРид Уинстон (2, з) получил ж.к.
85' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Майкл Оливер наказал заслуженно, Уинстон Рид (Вест Хэм Юнайтед) с предупреждением теперь.
85' Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
84' Марк Нобл (Вест Хэм Юнайтед) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
82' Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
81' Джейк Ливермор (Вест Бромвич Альбион) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше.
79' ЗаменаЛоготип Вест БромвичМоррисон Джеймс (7, з) уходит с поля
Логотип Вест БромвичЯкоб Клаудио (5) выходит на поле
79' Сейчас будет замена. Джеймс Моррисон уходит с поля, а Клаудио Якоб (Вест Бромвич Альбион) на него выходит.
78' Хонатан Каллери (Вест Хэм Юнайтед) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
77' Педро Обьянг (Вест Хэм Юнайтед) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
75' Угловой. Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) подает, но защитники выбивают мяч.
75' Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) был первым на отскоке, но его удар был заблокирован. Спаслась обороняющаяся команда сейчас. Мяч уходит на угловой. Вест Хэм получает шанс.
75' Хонатан Каллери (Вест Хэм Юнайтед) набегает в штрафную и бьет в одно касание по воротам! Он опасно пробил низом по центру, но голкипер спас свою команду. Браво!
73' Желтая карточкаЛоготип Вест БромвичРондон Хосе Саломон (9, п) получил ж.к.
73' Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) вымотал все нервы судье, и Майкл Оливер берется наказать игрока.
73' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед). Но защитники выбили мяч.
73' Хонатан Каллери (Вест Хэм Юнайтед) получил мяч в штрафной, и нанес удар, который был заблокирован защитником.
71' Марк Нобл (Вест Хэм Юнайтед) делает заброс в штрафную, но Бен Фостер был расторопнее всех.
69' Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
69' Вест Хэм уверенно контролирует мяч.
67' ЗаменаЛоготип Вест БромвичФиллипс Мэтт (10, н) уходит с поля
Логотип Вест БромвичРобсон-Кану Хол (4) выходит на поле
67' Подготовлена замена. Хэл Робсон-Кану (Вест Бромвич Альбион) готовится выйти на поле. Мэттью Филлипс будет заменен.
63' ГолЛоготип Вест ХэмФегули Софиан (7, п) - 1:1
63' ГОЛ! Софиан Фегули (Вест Хэм Юнайтед) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, точно пробил. Счет 1:1.
63' Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) получает отличный пас на краю штрафной и наносит удар, после которого мяч попал в правую перекладину. Какая возможность!
60' Желтая карточкаЛоготип Вест ХэмМба Обьянг Педро (14, п) получил ж.к.
60' Педро Обьянг (Вест Хэм Юнайтед) получил горчичник после атаки на соперника. Майкл Оливер был прав в своем решении.
57' Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
57' Аллан Ньом (Вест Бромвич Альбион) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Вест Бромвич получает право на угловой.
56' Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
56' Хонатан Каллери (Вест Хэм Юнайтед) попал в офсайд, однако.
53' ЗаменаЛоготип Вест БромвичШадли Насер (22, п) уходит с поля
Логотип Вест БромвичЭванс Джонни (6) выходит на поле
53' Время для замены. Джонни Эванс (Вест Бромвич Альбион) выходит на поле, а Насер Шадли его покидает.
53' Софиан Фегули (Вест Хэм Юнайтед) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
52' Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) исполнил навес с углового, но Бен Фостер был начеку и уверенно сыграл на выходе.
50' Марк Нобл (Вест Хэм Юнайтед) бьет с дальней дистанции, но его удар заблокирован.
48' Игроки команды Вест Хэм обмениваются короткими передачами.
46' ЗаменаЛоготип Вест ХэмКрессуэлл Аарон (3, з) уходит с поля
Логотип Вест ХэмКальери Хонатан (28) выходит на поле
46' Замена на второй тайм. Слейвен Билич не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Арон Крессуэлл. Вместо него вышел Хонатан Каллери (Вест Хэм Юнайтед).
46' Мы начинаем второй тайм.
45+4' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1' Навес с фланга, и Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) наносит удар головой, но не попадает по воротам - мимо на несколько метров. Мяч покинул пределы поля. Вест Бромвич введет мяч в игру ударом от ворот.
45' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44' Софиан Фегули (Вест Хэм Юнайтед) попал в офсайд.
44' Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) упустил шанс забить со штрафного с 20 метров. Он попал в стенку, которую выстроил голкипер.
43' Джейк Ливермор (Вест Бромвич Альбион) грубо сыграл, и Майкл Оливер свистнул фол. Вест Хэм получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
43' Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) исполнил навес с углового, но Бен Фостер уверенно сыграл на выходе.
42' Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) делает навес в штрафную, но мяч вынесли. Мяч ушел за пределы поля. Вест Хэм получает право на угловой.
42' Софиан Фегули (Вест Хэм Юнайтед) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Вест Хэм пробьет угловой.
41' Аллан Ньом (Вест Бромвич Альбион) сделал неплохой кросс в штрафную, но Даррен Рэндольф выбил мяч подальше.
39' Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
39' Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Вест Бромвич получает право на угловой удар.
38' Вест Бромвич владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
33' Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) попытался обострить, но мяч был выбит.
32' Делает навес с углового Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед), но мяч вынесли защитники из штрафной.
32' Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой. Вест Хэм зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
32' Навес в штрафную Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) делал. Защитники удачно сыграли. Сейчас Вест Хэм подаст угловой.
30' Насер Шадли (Вест Бромвич Альбион) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Даррен Рэндольф смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
29' Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
29' Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Вест Бромвич исполнит.
28' Насер Шадли (Вест Бромвич Альбион) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Угловой. Подавать будет Вест Бромвич.
24' Крэйг Доусон (Вест Бромвич Альбион) слишком грубо отнимал мяч, и Майкл Оливер был вынужден прервать игру.
22' Софиан Фегули (Вест Хэм Юнайтед) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
22' Вест Хэм контролирует темп игры.
17' Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) получает мяч и незамедлительно пробивает по воротам. К сожалению, его удар сокрушает перекладину.
16' Шейх Куяте (Вест Хэм Юнайтед) укладывает оппонента на газон, Майкл Оливер свистит фол.
14' Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) неудачно исполнил угловой.
13' Бен Фостер хорошо среагировал на дальний штрафной удар, который исполнил Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед). Мяч летел точно в нижний угол ворот, но голкипер спас свою команду. Вест Хэм получает право на угловой.
13' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Джеймс Моррисон (Вест Бромвич Альбион), но карточки на этот раз не получил. Вест Хэм получает штрафной.
10' Вест Хэм показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
9' Опасная игра, это был Крис Брант (Вест Бромвич Альбион). Майкл Оливер свистнул.
6' ГОЛ! Джеймс Моррисон показывает отличное видение поля и отдает пас, мяч принимает Насер Шадли (Вест Бромвич Альбион) и наносит точный удар по воротам. Счет 0:1.
4' Бен Фостер отбивает удар, который наносил Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) в нижний угол ворот после отскока. Хотя его удар был с близкого расстояния, вратарь сыграл классно и выручил.
3' Вест Хэм владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Вот-вот матч начнется уже. Вест Хэм начинает игру с центра.
0' Майкл Оливер будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
0' Вест Бромвич набрала 36 очк. в турнире, из них 13 в гостях.
0' Команда Вест Хэм уже проиграла 5 матчей в гостях в этом сезоне.