Сандерленд - Саутгемптон: обзор матча 11 февраля 2017

0:4
11.02.2017, суббота, 18:00
Сандерленд, Стэдиум оф лайт
90+4' Желтая карточкаЛоготип СандерлендХазри Вахби (10) получил ж.к.
90+4' Конец игры.
90+4' Вахби Хазри (Сандерленд) получил желтую карточку.
90+3' Гол, хотя нет. Подождите. Пол Tierney увидел игру рукой, и Вахби Хазри (Сандерленд) теперь расстроен. Гол отменен.
90+2' ГОЛ! Шейн Лонг (Саутгемптон) пробил в касание из штрафной в нижний правый угол ворот. 0:4.
90' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Посещаемость сегодняшнего матча - 39931 человек.
89' Вот что такое "неудачник". Джейсон Денайер (Сандерленд) забивает автогол.
88' АвтоголЛоготип СандерлендДенайе Джейсон (4, п) - 0:3 (А)
87' Аднан Янузай (Сандерленд) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
85' Сандерленд получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
85' Стивен Пиенар (Сандерленд) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован. Сандерленд зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
85' Угловой. Исполняет Сандерленд. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
82' ЗаменаЛоготип СаутгемптонТадич Душан (11, п) уходит с поля
Логотип СаутгемптонХейбьерг Пьер-Эмиль (23) выходит на поле
82' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Душан Тадич уходит, а Пьер Хейбьерг (Саутгемптон) войдет в игру.
81' ЗаменаЛоготип СандерлендГибсон Даррон (24, п) уходит с поля
Логотип СандерлендХазри Вахби (10) выходит на поле
81' Даррон Гибсон покидает игру. Вахби Хазри (Сандерленд) заступит на смену.
78' Джермейн Дефо (Сандерленд) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
76' Саутгемптон получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
74' Мяч ушел за пределы поля. Саутгемптон получает право на угловой. Вито Манноне сделал превосходный сейв после того, как Шейн Лонг (Саутгемптон) нанес точный удар под перекладину.
73' ЗаменаЛоготип СаутгемптонГаббьядини Маноло (20, п) уходит с поля
Логотип СаутгемптонЛонг Шейн (7) выходит на поле
73' Клод Пюэль решил усилить игру заменой. Маноло Габбьядини ушел с поля, а Шейн Лонг (Саутгемптон) будет усилять игру.
70' Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) расчехлил пушку страшную и был близок к голу. К несчастью для него, снаряд не попадает в цель на сантиметры.
62' Подача с дальнего штрафного команды Саутгемптон прервана защитником.
58' ЗаменаЛоготип СандерлендЛарссон Себастьян (7, п) уходит с поля
Логотип СандерлендБорини Фабио (9) выходит на поле
58' Себастьян Ларссон постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Фабио Борини (Сандерленд) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
55' Душан Тадич (Саутгемптон) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
48' Маноло Габбьядини (Саутгемптон) бил с убойной позиции по центру ворот и был близок к тому, чтобы отличиться. Этот удар следовал после углового, Вито Манноне сыграл просто блестяще в этом моменте и спас свою команду.
48' Угловой. Саутгемптон получит шанс забить.
46' ЗаменаЛоготип СандерлендО'Ши Джон (16, з) уходит с поля
Логотип СандерлендПиенаар Стивен (20) выходит на поле
46' Замена в перерыве. Стивен Пиенар (Сандерленд) вышел на поле, а Джон О′Ши на него не вышел.
46' Только что начался второй тайм.
45+1' Перерыв.
45' Маноло Габбьядини (Саутгемптон) получил мяч в штрафной и быстро нанес удар низом по центру ворот.
45' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
43' Сандерленд не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
41' Подача с дальнего штрафного команды Саутгемптон прервана защитником.
34' Маноло Габбьядини (Саутгемптон) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
30' Таак, Райан Бертран делает отличный навес в штрафную, а Маноло Габбьядини (Саутгемптон) классно завершает на втором этаже ударом в левый угол ворот, Вито Манноне оказался переигран. Отличный финиш получился, браво! Счет 0:1.
26' Алвес Седрик (Саутгемптон) получил снаряд на краю штрафной и первым касанием пробил по воротам. Намного выше перекладины!
20' Маноло Габбьядини (Саутгемптон) попытался обострить, но мяч был выбит.
12' Себастьян Ларссон (Сандерленд) нанес мощный удар со штрафного прямо в стенку, которую построил вратарь.
11' Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Пол Tierney свистит, сигнализируя, что было нарушение. Сандерленд получает право на стандарт.
9' Сандерленд делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
7' Себастьян Ларссон (Сандерленд) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
6' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Сандерленд. Но один из защитников прерывает подачу.
1' Только-только стартовал матч.
0' Саутгемптон начинает игру с центра поля.
0' Судить сегодня будет Пол Tierney.
0' Команда Саутгемптон сыграла 1:3 против Вест Хэм в своей последней игре.
0' Джермейн Дефо в хорошей форме. Он лучший бомбардир команды Сандерленд, 14 голов забил в турнире.