1:0
04.02.2017, суббота, 20:30
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+5'

Всё! Одерживает "Тоттенхэм" важнейшую победу! Единственный забитый гол на счету Гарри Кейна, который реализовал пенальти на 58-й минуте игры. Эта виктория позволила лондонцам единолично занять второе место в турнирной таблице АПЛ и сохранить 9-очковый отрыв от "Челси". "Мидлсбро" после сегодняшней победы "Халл" находится на расстоянии всего лишь одного очка от зоны вылета - повод поломать голову Каранке и его подопечным. На этом всё. Вы можете выбрать лучших игроков матча. Текстовую онлайн-трансляцию встречи для вас провёл Олег Олезов. Спасибо за внимание и до новых встреч на http://www.soccer.ru

90+4'

Штрафной! Последний шанс вырвать ничья для "речников" - Адлен Гедиура у мяча!

90+3' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмКейн Харри (10, н) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмЯнссен Винсент (9, н) выходит на поле
90+2'

Де Рон! Момент матча не использовал нидерландец! Негредо скинул мяч полузащитнику, которому только оставалось попасть в ближний угол ворот Льориса! Не успевал сместиться туда француз, но Де Рон пробил мимо створа...

90+1'

Разгоняли лондонцы свою контратаку, но последнего паса "шпорам" не хватило.

90+1'

Дежурные три минуты компенсировал Марк Клаттенбург к основному времени первого тайма.

90'

Адам Клейтон навесил не в штрафную, а за пределы поля. Выговаривает Айтор Каранка - не так много шансов у его команды.

89'

Опасно! Льорис смахнул мяч с головы Негредо точно на Бэмфорда, который с острого угла пробил - угловой!

88' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмАлли Деле (20, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмУинкс Харри (29, п) выходит на поле
87'

Мягкий заброс-"парашютик" Гедиуры на Негредо - Льорис первый на мяче.

86'

Молодой талант "Тоттенхэма" Уинкс вскоре выйдет на поле.

85'

Ух ты! Негредо исполнил удар через себя - рядом со штангой пролетел мяч!

84'

Ещё один голевой момент у лондонцев! Эриксену вроде бы всего лишь оставалось попасть в пустой дальний угол ворот, но в итоге всё получилось гораздо более банально - в защитника попал мяч.

83'

Алли и Эриксен сыграли в длинную стенку, мяч от датчанина отскочил к Кейну, который не сумел пробить из пределов штрафной!

82'

Клейтон здорово забрасывал мяч на Бэмфорда, но Эрик Дайер тут как тут.

81' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмСон Хын-Мин (7, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмСиссоко Мусса (17, п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип МидлсброТраоре Адама (37, н) уходит с поля
Логотип МидлсброБэмфорд Патрик (20, н) выходит на поле
79'

Запах второго гола витал сейчас в воздухе на "Уайт Харт Лейн", однако, Алли принял пас Эриксена, который предназначался Сону, а не англичанину. Удар от ворот.

78'

Негредо на пару с Гедиурой выбили мяч из владений Вальдеса.

77'

Кейн прострелил, и от головы Эспиносы мяч улетел на очередной корнер.

76'

Траоре из практически безвыходной ситуации сумел навесить - Де Рон откликнулся, но акцентированный удар не нанёс.

75'

Совсем без работы в последнее время были лайнсмены. И вот один из них, действующий на ближней к нам бровке, зафиксировал "вне игры" у Кейна.

74'

Несколько хромая, вернулся на поле Траоре.

73'

Разминается Руди Жестед. Возможно, именно он станет третьим игроком, вышедшим на замену у "Мидлсбро".

72'

Медики на поле - оказывают они помощь Адама Траоре.

71'

Адама Траоре на рывке всё же заработал фол на себе - Дэвис не прав.

70'

Второй гол хозяев, безусловно, окончательно снимет все вопросы о победителе. Прикладывают лондонцы усилия к этому самому мячу.

69'

Не успевал за игроком "шпор" Чемберс. Буквально отдавил голеностоп Сону защитник гостей. Требуется небольшая пауза корейцу.

68'

Гедиура! Напомнил о себе алжирец, но не с лучшей стороны. Удар в вечернее лондонское небо.

68'

Уолкер пробросил мяч между ног защитнику и прострелил точно в руки Вальдесу.

67'

Сон! В гордом одиночестве принял мяч на левом краю штрафной кореец и пальнул в ближний угол - в сетку с внешней стороны.

66'

Слишком сильный прострел Сона на Кейна. Хорошая вертикальная атака получилась у "шпор"!

65'

После забитого мяча сразу же умерили свой пыл лондонцы.  Контролирует происходящее на поле команда Почеттино.

64'

Учитывая большие проблемы риверсайдцев с результативностью, во многом приходится команде Каранки уповать на стандартные положения.

63'

Стуани должен помочь Негредо и Адама Траоре впереди, а Гедиура призван укрепить центр поля.

62' ЗаменаЛоготип МидлсброФоршоу Адам (34, п) уходит с поля
Логотип МидлсброГедиура Адлан (27) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип МидлсброДаунинг Стюарт (19, н) уходит с поля
Логотип МидлсброСтуани Кристиан (18, н) выходит на поле
61'

Готовится двойная замена у "Мидлсбро": вступят в игру Стуани и Гедиура.

60'

Вальдес! Великолепно сегодня действует на последнем рубеже вратарь "Боро"! Вытянулся в струну испанец и отразио удар Эриксена!

59'

Гарри Кейн подошёл к "точке" и хладнокровно развёл мяч и вратаря по разным углам!

58' Гол с пенальтиЛоготип ТоттенхэмКейн Харри (10, н) - 1:0 (П)
ГОЛ! Кейн реализует пенальти - 1:0!
57'

Пенальти! Назначает Марк Клаттенбург одиннадцатиметровый за снос Сона в штрафной Вальдеса. Эспиноса купился на то, что убрал мяч под себя кореец.

56'

Ваньяма обыгрался с Алли и заработал угловой - от ноги Гибсона улетел мяч в рекламный щит за воротами Вальдеса.

55'

Нет совсем никакого усиления игры "шпор" после перерыва. Времени, впрочем, ещё вагон.

54'

Последовал навес с угла поля на Негредо( а на кого же ещё?), и Уолкер выиграл борьбу у испанца.

53'

Первый угловой в матче у ворот Льориса! Посмотрим, посмотрим.

52'

У Даунинга было время исполнить навес, как в лучшие годы. Не вышло - мяч у "Тоттенхэма".

51'

Вальдес! Отражает плотный удар Эриксена с двадцати метров на угловой Виктор!

50'

Адама Траоре ярче всего демонстрирует суть пословицы "Один в поле - не воин". Раз за разом берёт игру на себя Траоре и теряет его.

49'

Уолкер со своей половины поля вырезал пас на Сона - немного не успел к мячу полузащитник.

49'

Забрал мяч вновь под свой контроль "Тоттенхэм".

48'

Кейн не слишком расторопен был в чужой штрафной - Клейтон выбил мяч в аут.

47'

Смело полетели вперёд в начале второго тайма гости! Не более чем разовая акция?

47'

Фабио был близок к тому, чтобы заработать угловой, но нет - удар от ворот Льориса.

46'

Команды вернулись на поле! Второй тайм начался!

45+4'

Статистика первого тайма подоспела! Подавляющее преимущество у лондонцев.

45+3'

Завершён первый тайм на "Уайт Харт Лейн"! 0:0 - лондонцы имели несколько отличных моментов для взятия ворот, но Виктор Вальдес до сих пор держит их на замке.  Всего лишь 29% времени владеют мячом гости - практически не думает об атаках команда Айтора Каранки. Сумеют ли "шпоры" додавить застёгнутого на все пуговицы противника? Узнаем после перерыва, а пока предлагаем вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2'

В который раз подбор остался за футболистами "Тоттенхэма". Последние мгновения первой половины матча проходят в атаках хозяев.

45+1'

Фабио сделал самый высокий прыжок в своей жизни и перевисел Гарри Кейна. Угловой.

45+1'

Две минуты добавил к основному времени первого тайма Марк Клаттенбург.

45'

Ваньяма мастерски на замахе убрал сразу двух оппонентов и пробил! Был ещё и третий, в которого и пришёлся удар кенийца.

44'

Уже во второй раз в игре выиграл верховую борьбу и пробил Тоби. На сей раз точно в руки Вальдеса пришёлся удар.

43'

Мяч после дальнего удара Ваньямы рикошетом от спины Форшоу улетает на угловой.

42'

Оккупировали штрафную и все её подступы подшефные Маурисио Почеттино. Риверсайдская стена пока держится!

41'

Кейн забивает гол! Но он не засчитан! В очевидном офсайде находился 10-й номер лондонцев, когда замыкал зрячий прострел Сона.

40'

Выстрелил издали Мусса Дембеле. "Разбег на рубль, удар на копейку". Классика жанра.

39'

При любой возможности потягивает время Виктор Вальдес.

38' Желтая карточкаЛоготип МидлсброДе Рон Мартен (14, п) получил ж.к.
Первый "горчичник" в матче выписан Де Рону - остановил он контратаку и Алли с помощью рук.
37'

Дважды навешивал Эриксен. Безуспешно.

37'

Деле Алли пробросил мяч мимо Клейтона. "Восьмёрка" гостей заплёл ноги Алли.

36'

Менее 10 минут осталось до завершения основного времени первого тайма. Удастся ли кому-то выйти вперёд, забив гол в раздевалку?

35'

35'

Кейн! Первый момент в матче у Гарри! Отлично расчерченная атака "шпор", и удар Кейна после навеса Сона - немного выше перекладины!

34'

Дальний удар Эриксена угодил в Эспиносу.

33'

Уже не в первый раз надёжно играет кулаками Вальдес.

32'

Сон находился в опасной близости от ворот Вальдеса, но лишь угловой заработал кореец.

31'

Затяжная позиционная атака "Тоттенхэма". Не слишком активно используют прессинг футболисты "Боро".

30'

Негредо уложил на газон неуступающего ему в габаритах Ваньяму.

29'

Сон пошёл до конца и сделал что-то наподобие передачи от лицевой линии - защита успешно справилась.

28'

Виктор Вальдес никуда не спешит - будет выполнять удар от ворот 35-летний испанец.

27'

Сошёл на нет стартовый запал подопечных Почеттино, что, конечно же, на руку гостям.

26'

Негредо всеми силами пытался помешать Льорису забрать мяч. Француз выпустил кожаную сферу из рук, но Клаттенбург принял сторону вратаря.

25'

Штанга! Первый опасный момент создали "шпоры" после стандарта - Алдервейрелд выиграл борьбу на втором этаже и пробил в ближний угол! Стойку ворот сотряс мяч после удара бельгийца!

24'

Сыграл кулаками страж ворот "Боро", но на подборе всё равно первыми оказались лондонцы. Ещё один корнер.

24'

Третий угловой у ворот Вальдеса.

23'

Безадресный заброс от Эспиносы получился. Уолкер головой сделал скидку Льорису, который со второй попытки забрал мяч в руки.

22'

Примерно на метр забежал в офсайд Сон, принимая передачу Алли.

21'

Сумели отодвинуть игру в центр поля гости. Хорошая тенденция для "речников".

20'

Подача со стандарта ни к чему серьёзному у ворот "<Боро" не привела.

19'

Алли отменно обработал непростой мяч, а затем выцарапал "пятнистого" у Фабио. Любо-дорого смотреть за такими действиями!

18'

Хозяева тоже частенько пользуются длинными передачами для того, чтобы доставить мяч поближе к воротам Вальдеса.

17'

Эспиноса здорово опекал Кейна, так и не дав нападающему замкнуть прострел Уолкера.

16'

По первым минутам складывается ощущение, что у команды Айтора Каранки лишь два варианта игры - забросы в расчёте на Альваро Негредо и контратаки с участием быстрого Траоре.

15'

Сон с левого края штрафной слишком сильно прострелил! Хорошая ведь возможность была!

14'

Убегал в прорыв по левой бровке Траоре, и Кейну ничего другого не оставалось, кроме как сбить испанца с малийскими корнями.

14'

Теперь уже от левого углового флажка выполнит кросс в штрафную Эриксен.

13'

Широко играют "шпоры", с большим количеством переводов и диагоналей.

12'

Классная по мысли передача Уолкера на Эриксена получилась небрежней - Клейтон выбил мяч за боковую линию.

11'

Заброс из глубины поля на старину Стюарта Даунинга - во "вне игры" экс-хавбек сборной Англии.

10'

Деле Алли взял игру на себя и пробил с линии штрафной - мяч угодил в широкую грудь Бернардо Эспиносы.

9'

Алли! Эриксен отдал умнейший разрезающий пас на англичанина, который в ближнем бою не смог переиграть Вальдеса - удар пришёлся в сетку с внешней стороны.

9'

Мартен де Рон выбил мяч после подачи на ближнюю штангу.

8'

На правом фланге заработали угловой удар лондонцы. Кристиан Эриксен, по обыкновению, у мяча.

7'

Эспиноса сдерживал Кейна. Фол колумбийца.

7'

Алдервейрелд спокойно выбил мяч из-под ног реактивного Адама Траоре.

6'

Высокий темп задали обе команды с самых первых минут!

5'

Сон остался совсем один перед Вальдесом! Удар у корейца не задался - голкипер в прыжке парировал мяч в сторону!

5'

Кайл Уолкер не укротил перевод от Тоби Алдервейрелда.

4'

Первая атака риверсайдцев завершается ударом по воротам - Негредо пробил головой, замкнув подачу Траоре с правого фланга. Немного выше.

3'

Гарри Кейн после передачи от Алли залез в офсайд.

2'

Дембеле в центре поля прихватил за футболку Адама Траоре - Клаттенбург зафиксировал нарушение правил.

1'

Первый удар по воротам Виктора Вальдеса с очень дальней дистанции - испанец на месте.

1'

Прозвучал стартовый свисток Марка Клаттенбурга! Матч на "Уайт Харт Лейне" начался - поехали!

0'

"Мидлсбро": Вальдес, Эспиноса, Фабио, Чемберс, Гибсон, Клейтон, Де Рон, Форшоу, Траоре, Даунинг, Негредо.

0'

Стали известны стартовые составы играющих сегодня команд! «Тоттенхэм»: Льорис, Уолкер, Дэвис, Алдервейрелд, Ваньяма, Дайер, Дембеле, Алли, Эриксен, Сон, Кейн.

0'

"Боро" испытывает большущие проблемы в атаке - "речники" забивают меньше гола за игру, а их лучший бомбардир Альваро Негредо забил всего лишь шесть мячей. Неудивительно, что зимой гости плотно поработали на трансферном рынке в целях усиления атаки. Патрик Бэмфорд спустя два года вернулся в стан "Мидлсбро", а Руди Жестед был приобретён за 7 миллионов евро у "Астон Виллы". Также Айтор Каранка надеется, что сможет помочь риверсайдцам и алжирский хавбек Адлен Гедиура, недавно вернувшийся с неудачной для его команды Кубка Африки. В первом круге "речники" в игре против "шпор", по мнению Каранки, провели один из худших первых таймов, но вот после перерыва "Боро" показал, что может бороться и составлять лондонцам конкуренцию в отдельно взятом матче. Тогда "Тоттенхэм" благодаря дублю корейца Сона был сильнее - 1:2. Вряд ли риверсайдцы сегодня на "Уайт Харт Лейне" отойдут от своей привычной оборонительной игры, поэтому встреча покажет, сделал ли необходимые выводы Почеттино по сравнеию с прошлым туром.

0'

Несмотря на безголевую ничью с "чёрными котами" январь для "шпор" сложился сверхуспешно: три победы, в том числе и с "Челси", ничья в Манчестере против "Cити" и проход в 1/8 финала Кубка Англии. Кроме того, лондонцы до сих пор являются единственной командой АПЛ, которая не проигрывает дома. "Мидлсбро" же, напротив, свою единственную викторию вне "Риверсайда" одержали ещё в августе. Отличной новостью для хозяев является и возвращение в строй Уго Льориса - основного стража ворот "Тоттенхэма" последних лет. Вместе с тем Дэнни Роуз, вероятно, не поможет "лилово-белым" - в понедельник защитнику предстоит дополнительное обслеодование в связи с травмой колена. Маурисио Почеттино перед игрой сказал, что его подопечные не нуждаются в дополнительной мотивации, потому как отлично осознают всю значимость каждого следующего матча в свете борьбы за чемпионство. Деле Алли и Гарри Кейн находятся в прекрасной форме и закономерно были номинированы на звание лучшего игрока АПЛ в январе - оба сегодня будут терроризировать крепкую оборону "Мидлсбро".

0'

Добрый вечер, уважаемые пользователи soccer.ru! Сегодня в Лондоне на стадионе "Уайт Харт Лейн" команда Маурисио Почеттино будет экзаменовать "Мидлсбро" в рамках 24-го тура АПЛ. "Шпоры" имели прекрасный шанс приблизиться к "Челси", но не смогли им воспользоваться, так и не распечатав ворота "Сандерленда" в прошлом туре. Столичная команда сегодня видится безоговорочным фаворитом, который должен вернуться на победные рельсы. Есть ли у Айтора Каранки контраргументы, которые позволят сдержать напор столичной команды? Текстовую онлайн-трансляцию этой встречи на http://www.soccer.ru для вас проведёт Олег Олезов.

вхсо 111
04.02.2017, 22:25
ТТХ с тремя очками, хоть так но они есть.)
  1
karna-vera
04.02.2017, 22:24
Как там Федун сказал? "хоть тухленькую победу"?))
Поздравлям-с!)))
  2
ст_прапорщик
04.02.2017, 22:23
Уууууууууххх! Валидол!!! Второй Сандерленд - это было-бы перебор))) Всех Шпор с победой!!!
04.02.2017, 22:17
ТТХ повесил на Алли ценник в 100 лямов,но Левинзончик сказал,что будет слушать предложения только выше этой суммы))
  0
alexov222
alexov222
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
04.02.2017, 22:09
на завтра предрекают победу лестера над мю)
04.02.2017, 22:07
Дэвис сегодня решил,что он Дембеле...блин,получил мяч,беги или отдай..не умеешь не обводи
  1
karna-vera
04.02.2017, 22:06
Ахах.. . контратака прямо для учебника))
  2
ответ alexov222 (раскрыть)
Макс на Spursarmy писал, что не сможет матч посмотреть
  1
alexov222
alexov222
ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален)
04.02.2017, 22:04
Показать
alexov222
alexov222
04.02.2017, 22:03
только Максу не говори об этом,растроится...где он кстати? надеюсь празднует победу сандерленда и два гола Дефошки за две минуты)
04.02.2017, 21:55, ред.
Это Генич. Вот был бы Чердак - речь шла бы ТОЛЬКО про Барселону). Ну, или про Милан, на крайняк))
04.02.2017, 21:54
аха-ха-ха..ты меня убила) звук хоть выключила?
  1
04.02.2017, 21:50, ред.
пьяный Уткин однозначно лучше))) а мне ещё Елагин нравится
  2
alexov222
04.02.2017, 21:49
вы тоже смотрите этот матч с коментатором,который совсем не знает АПЛ? но зато надо,не надо,вставляет что-то про барселону?) Вася Уткин лучший,даже пьяный)