0:0
31.01.2017, вторник, 22:45
Сандерленд, Стэдиум оф лайт
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 2
90+4' Если в первом тайме "Сандерленд" отвечал "Тоттенхэму" контратаками, то во втором мы увидели тотальное доминирование "шпор". Гости много владели мячом, постоянно атаковали, но так и не смогли обезопасить себя от ненужной потери очков. Стоит отдать должное "чёрным котам", которые всё-таки добились своего, выстояв в столь непростом матче. В следующем туре "Сандерленд" отправится в гости к "Кристал Пэлас", а "Тоттенхэм" будет принимать "Мидлсбро". Напоминаем, что Вы можете оценить действия футболистов и выбрать лучших в каждом из коллективов. Текстовую онлайн-трансляцию матча провёл Глеб Васильев. Продолжайте следить за английским футболом вместе с "Соккер.Ру"!
90+3'
90+3' Финальный свисток! "Сандерленд" выстоял в тяжелейшем поединке и отобрал очки у гостей из Лондона.
90+2' Одна из последних надежд "Тоттенхэма" ничего не дала, Эрик Дайер пробил выше ворот после подачи углового.
90+1' К основному времени матча были добавлены всего лишь две минуты! Маурисио Почеттино высказывает своё недовольство резервному арбитру.
90' Джордж Ханимэн обманул не только соперника, но и самого себя. Аут заработали "лилейно-белые".
89' Еще один удар по воротам "чёрных котов"! Бен Дэвис бил в одно касание, после чего мяч пролетел намного выше цели.
88' А вот и атака "Сандерленда", что довольно редко случается в сегодняшнем матче, Ханимэн потерял мяч на правом фланге.
87' Кайл Уокер не послушал главного арбитра встречи и два раза ввёл мяч из-за боковой не с той точки. Владение переходит к "макем".
86' Кайл Уокер сразу же попытался включить в игру Винсента Янссена, но мяч после его передачи прилетел прямо в руки Манноне.
85' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмДембеле Мусса (19, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмЯнссен Винсент (9) выходит на поле
84' В составе "Тоттенхэма" готовится еще одна замена, Винсет Янссен в скором времени появится на поле.
83' Вито Манноне вовремя вышел из ворот и опередил Деле Алли, зафиксировав мяч в руках.
82' Не лучшую передачу выполнил Мусса Сиссоко, уставший Кайл Уокер за мячом не успел. Голкипер хозяев готовится к удару от ворот.
81' Виктор Ваньяма нарушил правила на Джордже Ханимэне, "чёрные коты" не спешат с розыгрышем штрафного.
80' Билли Джонс, почти не думая, просто отпасовал мяч вперёд, после чего контроль над ним вновь перешёл к команде Почеттино.
79' Прозвучал свисток главного арбитра, еще одно нарушение правил в центре поля, Джейсон Денайе был не прав.
78' "Чёрные коты" пытались, наконец, провести атаку, но одна из передач оказалась неточной, и Кайл Уокер выбил мяч за боковую.
77' Мусса Сиссоко слишком агрессивно боролся с Манкильо и уронил его на газон. Атака "шпор" завершена, назначен штрафной.
76' Да, это было зря. Виктор Ваньяма оказался первым на подборе и решил пробить из не самого удобного положения. Мяч пролетел выше ворот.
75' Продолжают "лилейно-белые" обстреливать штрафную соперника своими подачами, но центральные защитники "макем" действуют безошибочно.
74' Кристиан Эриксен классно вывел Сиссоко на свободный простор, но боковой арбитр зафиксировал положение вне игры.
73' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмСон Хын-Мин (7, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмСиссоко Мусса (17) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип СандерлендБорини Фабио (9, н) уходит с поля
Логотип СандерлендХанимэн Джордж (39) выходит на поле
71' Еще одна подача в штрафную "Сандерленда", Мусса Дембеле выполнил заброс в направлении Сона, но кореец, как следует, пробить головой не смог.
70' Выше ворот! Деле Алли обработал мяч после скидки Ламина Коне, пробил по воротам, но мяч предательски пролетел выше цели.
69' Хорошая атака получилась у "шпор", но этого снова недостаточно. Кристиан Эриксен отпасовал Кейну, после чего последовал прострел, но первым на подборе оказался соперник.
68' Время продолжает играть за "Сандерленд", Вито Манноне не стесняется и пытается тянуть его любыми способами.
67' Количество ударов по воротам после 66 минут матча: "Сандерленд" - 3, "Тоттенхэм" - 3.
66' Вито Манноне спокойно поймал мяч после навеса в штрафную и теперь никуда не торопится.
65' Желтая карточкаЛоготип СандерлендМанкильо Хавьер (21, з) получил ж.к.
Манкильо держал соперника за футболку и уронил его на газон.
65' Еще один угловой заработали футболисты "Тоттенхэма", Кристиан Эриксен будет исполнять данный стандарт.
64' ОПАСНО! Какой момент у ворот "котов"! Сон оказался первым на подборе, навесил на дальнюю штангу, где находился Виктор Ваньяма, пробивший после этого выше ворот.
63' Ух как! Кайл Уокер подобрал мяч на линии штрафной, после чего нанёс быстрый удар по воротам и заработал угловой.
62' Не лучшим образом сыграл голкипер "шпор" Михел Ворм, вместо начала новой атаки пришлось выбить мяч за боковую линию.
61' Кристиан Эриксен подскользнулся в самый неподходящий момент, что помешало ему выполнить прострел в штрафную.
60' Процент владения мячом к 60 минуте матча: "Сандерленд" - 30%, "Тоттенхэм" - 70%.
59' Слишком сильный перевод получился у одного из игроков "макем", мяч улетел за пределы поля.
58' Фабио Борини помог защитникам "Сандерленда" и смог отобрать мяч у Деле Алли, последующая контратака привела к заработанному штрафному.
57' Джермейн Дефо держал за футболку Эрика Дайера и откровенно нарушал правила. Защитник "Тоттенхэма" высказал свое недовольство главному арбитру.
56' Кайл Уокер классно ушёл от соперника, отпасовал Эриксену, после этого атака гостей переместилась на противоположный фланг.
55' И всё-таки Кристиан Эриксен решил пробить со штрафного, стенка хозяев сыграла ненадёжно, но Вито Манноне правильно выбрал позицию и зафиксировал мяч в руках.
54' Дидье Ндонг зацепил ногой Деле Алли и нарушил правила. "Тоттенхэм" заработал опасный штрафной, у мяча Уокер и Эриксен.
53' Кристиан Эриксен начал смещение с фланга в центр и решился на дальний удар по воротам, что привело к заработанному угловому.
52' Джермейн Дефо не среагировал на передачу партнёра по команде и слишком далеко отпустил мяч, что позволило гостям убежать в контратаку.
51' Джек Родуэлл грамотно сыграл в обороне и выбил мяч за боковую линию. Бен Дэвис готовится к возобновлению игры.
50' Не по правилам боролся Джермейн Дефо с Кайлом Уокером, что прекрасно видел главный арбитр встречи.
49' Вито Манноне своевременно выдвинулся из ворот и спокойно зафиксировал мяч после неточной передачи Тоби Алдервейрелда.
48' Фабио Борини ускорился на правом фланге, пытаясь убежать от соперника, после чего попытался перевести мяч на другой фланг, но сделал это не лучшим образом. Удар от ворот.
47' И сразу же неплохой момент получился у ворот хозяев, но Харри Кейн не смог дотянуться до мяча после прострела в штрафную.
46' Ли Мэйсон дал свисток, второй тайм в Сандерленде начался!
45+3' Первый тайм получился по-настоящему боевым, "шпоры" больше владели мячом, но опасность периодически возникала у ворот обеих команд. Под конец первой половины встречи игра приобрела довольно грубый характер, что привело к вынужденной замене. Кайл Уокер, пытаясь отобрать мяч у соперника, сам же получил повреждение и покинул поле, его место занял Бен Дэвис. Что думаете о дальнейшем сценарии матча? Смогут ли "шпоры" выйти вперёд уже в самом начале второго тайма? Или же "чёрным котам" удастся сегодня заработать очки? Оставляйте своё мнение в комментариях.
45+3' Свисток на перерыв! В первом тайме команды счёт не открыли, 0:0 на табло "Стэдиум оф лайт". Пока футболисты отдыхают, Вы можете почитать новые записи в блогах: http://www.soccer0100.com/blogs
45+2' Ли Мэйсон позволил продолжить игру после нарушения правил в центре поля, но мяч оказался у "шпор", и прозвучал свисток.
45+1' К основному времени первого тайма были добавлены две минуты, "чёрные коты" здорово сыграли на подстраховке и устремились в контратаку.
45' Бен Дэвис выполнил слишком сильную подачу в штрафную, после чего на подборе сыграл один из защитников "Сандерленда".
44' Продолжается пауза в игре, Кайл Уокер и Себастьян Ларссон принесли друг друг извинения и скоро вернутся на поле.
43' Команды стали играть еще яростнее, Кайл Уокер и Себастьян Ларссон неприятно столкнулись в центре поля. Обоим футболистам понадобится помощь врачей.
42' Процент владения мячом к концу первого тайма: "Сандерленд" - 30%, "Тоттенхэм" - 70%.
41' Хонг-Мин Сон не лучшим образом обработал мяч и отпустил его слишком далеко, позволив голкиперу "Сандерленда" зафиксировать его в руках.
40' Неплохую атаку соорудили "лилейно-белые", однако Хонг-Мин Сон оказался в положении вне игры и завершил всё начатое ранее.
39' Повезло сейчас Билли Джонсу, что мяч попал ему в голову. Защитник выполнил передачу в штрафную, на которую откликнулся Дефо, заработавший после этого угловой.
38' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмРоуз Дэнни (3, з) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмДэвис Бен (33) выходит на поле
37' ТравмаЛоготип ТоттенхэмРоуз Дэнни (3, з)
Дэнни Роуз, нарушая правила, получил травму. Вместо него на поле появится Бен Дэвис.
36' Игра приобрела довольно грубый характер, "черные коты" заработали еще один штрафной, который точно опаснее предыдущего.
35' Продолжается подготовка к штрафному удару, скорее всего, будет выполнена еще одна подача.
34' Еще одна пауза в игре, на этот раз не по правилам действовал Виктор Ваньяма, решивший проучить Джека Родуэлла.
33' Желтая карточкаЛоготип СандерлендРодуэлл Джек (8, п) получил ж.к.
Джек Родуэлл прервал контратаку соперника, грубо срубив Дембеле. Гости просили красную карточку.
32' Несмотря на частые штурмы ворот соперника подопечные Маурисио Почеттино нанесли лишь один удар.
31' Ай-ай-ай! Хонг-Мин Сон классно открылся под передачу верхом, но мяч предательски свалился с ноги и отскочил к киперу "Сандерленда".
30' Голкипер "Тоттенхэма" Михел Ворм своевременно вышел из ворот и без проблем зафиксировал мяч в руках.
29' Кристиан Эриксен угодил в положение вне игры, о чем оперативно сообщил один из боковых арбитров.
28' Звучит свисток главного арбитра, Мусса Дембеле завалил Дидье Ндонга и нарушил правила. До ворот далеко, ждём подачу.
27' Высоко прессингуют соперника "лилейно-белые", что вынуждает "макем" сразу же выбивать мяч за боковую линию.
26' Немного странно, но официальный сайт английской Премьер-Лиги показывает, что процент владения мячом "Тоттенхэма" равен космическим 80%.
25' Агрессивно провели "шпоры" последние две минуты, но оборона "Сандерленда" сбоев не дала.
24' И сразу же ответ "Тоттенхэма"! Виктор Ваньяма решил проверить свою пушку и зарядил по мячу с дальней дистанции. Вито Манноне на удар среагировал и перевёл игру на угловой.
23' Вот это да! Фабио Борини очень технично ушёл от сопротивления двух защитников "Тоттенхэма", а вот удар подкачал, мяч прилетел прямо в руки Ворма.
22' То ли удар, то ли передачу выполнял Кайл Уокер перед падением после борьбы с соперником. В любом случае нас ждёт удар от ворот.
21' Вновь "чёрным котам" удалось провести быструю контратаку, однако Фабио Борини не лучшим образом обработал мяч и упустил момент для удара.
20' Джек Родуэлл грубо сыграл против Хонг-Мин Сона и нарушил правила, обошлось без жёлтой карточки.
19' Вновь звучит свисток Ли Мэйсона, который углядел игру рукой у Дембеле. Француз не упустил возможности поговорить с арбитром.
18' Очень красиво комбинировали сейчас игроки "Тоттенхэма", но оборона "котов" в данном эпизоде разобралась, Ламин Коне поставил корпус и проводил мяч за пределы поля.
17' Кристиан Эриксен не понял идеи Кайла Уокера и не среагировал на его передачу пяткой, а было бы красиво.
16' Появился шанс у "Сандерленда" на опасную подачу в штрафную, но футболисты решили этот стандарт разыграть, после чего был зафиксирован офсайд.
15' Тоби Алдервейрелд удачно выбил мяч за боковую линию, а вот Джермейн Дефо возмущается и показывает, что мяч его не коснулся.
14' Еще одно нарушение правил зафиксировал Ли Мэйсон, на этот раз мяч достанется "лилейно-белым", которые продолжат игру в центре поля.
13' Звучит свисток главного арбитра, Деле Алли нарушил правил около штрафной соперника, назначен штрафной.
12' Кристиан Эриксен перспективно забросил мяч в штрафную, но капитан "Сандерленда" этот замысел прочитал и не позволил мячу долететь до Кейна.
11' Кайл Уокер не согласен с главным арбитром встречи, который назначил аут в пользу "чёрных котов".
10' В короткий пас играют защитники "Сандерленда", но перейти на половину поля соперника не получается.
9' А вот это уже можно считать за момент! Джермейн Дефо пытался разобраться сразу с двумя соперниками, смог пробить по воротам, после чего мяч рикошетом от защитника улетел за пределы поля. Угловой.
8' "Чёрные коты" пока не могут подобраться к штрафной соперника, очередная такая попытка завершилась удачными действиями обороны "шпор".
7' Мяч выбит за боковую линию, футболисты "Тоттенхэма" заработали аут. Ждём продолжения игры.
6' Опасно! Денайе очень грубо ошибся при выносе мяча, который сразу подхватил Харри Кейн. Нападающий выполнил прострельную передачу, но Коне смог перевести мяч на угловой.
5' А теперь оказать прессинг сопернику пытался Харри Кейн, голкипер "Сандерленда" спокойно выбил мяч вперёд.
4' Тоби Алдервейрелд не стал рисковать, увидев приближающегося Дефо, и сразу же отпасовал назад голкиперу своей команды.
3' Футболисты "Тоттенхэма" пытались начать новую атаку через правый фланг, однако их планам помешал Джек Родуэлл, выбивший мяч за боковую.
2' Кайл Уокер выполнил неплохой скоростной забег по своему флангу, но его прострел в штрафную был заблокирован.
1' Ли Мэйсон даёт стартовый свисток. Матч начался!
0'

До начала матча остаётся менее 10 минут!

0'

И стартовый состав "Тоттенхэма":

0'

Стал известен стартовый состав "Сандерленда":

0'

«Тоттенхэм» едет в Сандерленд в качестве безоговорочного фаворита с восьмиматчевой беспроигрышной серией в активе. Подопечные Маурисио Почеттино после минимального поражения «Юнайтед» в декабре больше не проигрывали, одержав восемь побед подряд и добавив к этому фантастическое спасение в гостевой игре против «Сити» (2:2). В данный момент «шпоры» располагаются на 3 месте в турнирной таблице АПЛ. Харри Кейн продолжает борьбу за лидерство в бомбардирской гонке и уже почти догнал лидеров, на его счету 13 голов и 3 голевые передачи.

Ориентировочный состав на матч против «Сандерленда»: Льорис – Дэвис, Алдервейрельд, Дайер – Роуз, Дембеле, Ваньяма, Уокер – Эриксен, Алли – Кейн.

0'

«Сандерленд» продолжает обитать на дне турнирной таблицы, но всё равно сохраняет шансы на спасение. Декабрьская победа над «Уотфордом» не стала началом нового пути, в последних пяти матчах команда Дэвида Мойеса заработала лишь одно очко, сыграв вничью с «Ливерпулем» (2:2). Одним из тех, кто всеми силами пытается удержать «чёрных котов» в АПЛ является Джермейн Дефо, на счету которого 12 голов и 2 голевых передачи.

Ориентировочный состав на матч с «Тоттенхэмом»: Манноне – Денайер, О’Ши, Коне, Лав – Родуэлл, Ндонг – Ларссон, Янузай, Борини – Дефо.

0'

Приветствуем всех любителей английского футбола! Сегодня нам предстоит отправиться на «Стэдиум оф лайт», где в 22:45 по московскому времени начнётся противостояние местного «Сандерленда» и лондонского «Тоттенхэма». Команды находятся в разных частях турнирной таблицы, хозяева пытаются сохранить прописку в АПЛ, а гости, наоборот, продолжают борьбу за лидирующие позиции. Да и статистика очных встреч также на стороне «шпор», которые не проигрывают «котам» в рамках Премьер-Лиги уже 13 матчей подряд. «Соккер.Ру» проведёт текстовую онлайн-трансляцию данной игры, главные события которой будет освещать Глеб Васильев. Не пропустите!

01.02.2017, 00:25
судейка, гоу +7 минут пока Шпоры не забьют!
  3
cannongun
01.02.2017, 00:20
Тоттенхэм отскочи! Тоттенхэм отскочи!Тоттенхэм отскочи!Тоттенхэм отскочи!Тоттенхэм отскочи!
=))
  3
cannongun
01.02.2017, 00:19
ой чую все будет после 85 минуты решено...
давай Поч Янссена на поле, его вечер сегодня!
01.02.2017, 00:04
полчаса еще, коты видимо в натуре по физике начали проседать, давай дави их!!!
31.01.2017, 23:57
Надеюсь эти сыграют в ничью давай Коты удерживайте ничью.......)
31.01.2017, 23:54
там стадион на 5000 мест)вулвичи должны акадамию выпускать)
31.01.2017, 23:51
думки что строитель со своим пластмассовым газоном больно огорчит Веню =)
  2
31.01.2017, 23:48
Кстати, леди энд зэ жентельмены, какие думки по-поводу КА и конкретно Дачи? Там в заметке на тему один пенс написал, что сильные клубы спецом развели, чтоб бабла срубить поболее на трансляциях и что-то в это есть. Одно радует, я уже представляю, как вулвич будет пахать поле в Саттоне)))
  3
alexov222
31.01.2017, 23:47
все на поле,а игра не клеится...наверное день сегодня такой непрушный..а на усиление атаки в наличии Янсен и Сисока..ха-ха-ха
31.01.2017, 23:41
и неплохо положил к слову. там Мигнолет Игоряна тока изобразить смог)
31.01.2017, 23:39
Юля, привет! спасибо за презент) будем считать это КА)
  1
alexov222
alexov222
да там обе команды с пальцем в дупле играют..без ударов по воротам. но ливеру уже деваться некуда,только вперед идти
  2
cannongun
ребзя, а терь шутки в сторону, это пока убогий какой-то футбик от Шпор(( всем пистонов в раздевалке! Сон ваще немощь два момента угробил, что за бревно
  2
alexov222
alexov222
31.01.2017, 23:37
думаю сегодня все наши за колбасу) свят свят)
  2
alexov222
31.01.2017, 23:35
свисток совсем страх потерял,внагляк тащит сандерленд..что Кейн нарушил в последнем эпизоде? 0_о..