Бернли - Лестер Сити

1:0
31.01.2017, вторник, 22:45
Бернли, Тюрф Мур
Телетрансляция: "Матч! Футбол 3"
Матч завершен
90+5'

"Бернли" в напряженном матче вырывает победу у "Лестера"! Много будет вопросов после игры к Майку Дину и его помощникам. Да, "бордовые" смотрелись лучше на протяжении всего матча, много атаковали и были гораздо ближе к забитому голу, нежели "лисы", но и пенальти на Варди не усмотрела судейская бригада, да и победное взятие ворот Шмейхеля было с явным нарушением правил. После таких моментов и задумываешься о внедрении в футбол видеоповторов. Вы можете определить лучших игроков матча на Ваш взгляд. Текстовую онлайн-трансляцию вел Роман Земко. До новых встреч на "Соккер.ру"!

90+4'

90+3'

Безобразная подача пошла в штрафную Хитона, хозяева отбились без особого труда. Звучит финальный свисток!

90+2'

Ого! Нас ждет жаркая концовка! "Корнер" заработали гости, в штрафную "Бернли" побежал уже и Шмейхель. Всей командой атакует "Лестер".

90+1'

Дринкуотер заработал стандарт в центре поля. Гонит всех футболистов в синей форме в чужую штрафную полузащитник "Лестера".

90'

Три минуты добавил Майк Дин к основному времени матча. Именно столько есть у "Лестера", чтобы попытаться увезти один балл с "Тюрф Мур".

89' ЗаменаЛоготип БернлиХендрик Джеффри (13, п) уходит с поля
Логотип БернлиТарковски Джеймс (26, з) выходит на поле
88'

Назревает очередной скандал, дамы и господа! После подачи в центр штрафной несильно головой пробил Кин в дальний угол, мяч стукнулся о газон и подобрал его Воукс первым касанием, а забил вторым с близкого расстояния, да только вот первое касание было рукой! Откровенно помог себе рукой форвард "Бернли"! 1-0!

87' ГолЛоготип БернлиВоукс Сэм (9, н) (Логотип БернлиКин Майкл (5, з)) - 1:0
И все-таки дожимают своего соперника футболисты "Бернли"! Забил вышедший на замену Воукс!
86'

Совсем не заметны у "Лестера" вышедшие на замену Муса и Окадзаки. Ставка на быстроногих игроков пока не сыграла у Раньери.

85'

Бартон сделал подачу с правого фланга в штрафную "Лестера". Шмейхель спокойно забрал мяч в руки, никого из "бордовых" не оказалось на пути "сферы".

84'

23-10 по ударам в пользу "Бернли". Клаудио Раньери с грустным лицом наблюдает, как его команда в очередной раз пытается защитить свои ворота от набегов соперника.

83'

Муса пытался разобраться сразу с двумя соперниками на левом фланге, но Бойд на пару с Лоутоном обокрали Ахмеда.

82'

Борьба в центре поля закончилась тем, что Стивен Уорд затолкал Ндиди. Стандарт в пользу "Лестера".

81'

Меньше 10-и минут осталось до конца основного времени. Преимущество явно на стороне футболистов "Бернли", гораздо ближе они к голу были.

80'

Варди пытался ворваться в штрафную на скорости, обошел Майкла Кина, но подстраховал своего партнера Бен Ми, выбив мяч на угловой.

79' ЗаменаЛоготип БернлиБарнс Эшли (10, н) уходит с поля
Логотип БернлиВоукс Сэм (9, н) выходит на поле
78'

Ну и как же не забивает сейчас Энди Грей?! Продавил в силовой манере форвард "Бернли" Хута, вышел фактически один на один со Шмейхелем, но спас свою команду Каспер!

77' ЗаменаЛоготип Лестер СитиОлбрайтон Марк (11, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиОкадзаки Синдзи (20, н) выходит на поле
76'

Готовит вторую замену Клаудио Раньери. Окадзаки ждет паузы для появления в игре.

75'

Полностью переигрывают в воздухе подопечные Дайча своих соперников, но не удается "бордовым" нанести никак толковый удар головой.

74'

Снова совсем чуть-чуть не хватает Грею! Откликнулся на подачу с фланга Энди и пробил головой в дальний угол - успел Морган подставиться, стукнувшись об Уэса, мяч пролетел рядом со стойкой!

73'

Никак не может подняться с газона Хендрик. Сфолил на нем Ндиди. Медицинская бригада "Бернли" колдует над голеностопом Джеффри.

72'

Бен Ми! В очередной раз остался без опеки защитник "Бернли" в чужой штрафной и головой пробил строго по центру после подачи с угла поля - мяч полетел чуть выше перекладины!

71'

Энди Грей берет игру нас себя, оставляет за спиной Хута, врывается в штрафную "Лестера" и зарабатывает угловой.

70'

Настоящую осаду штрафной "Лестера" устроили хозяева! Сначала Энди Грей пробил, затем и Бартон, но все удары приняли на себя защитники гостевой дружины. Подбор постоянно остается за "бордовыми".

69'

Помешали "синие" пробить Бену Ми. От плеча Моргана ушел мяч за лицевую. Очередной "корнер" заработали хозяева.

68'

Очередная позиционная атака "Бернли" развивается. Симпсон прервал передачу соперника, угловой у ворот Шмейхеля.

67'

Каспер Шмейхель совсем никуда не торопится. Взял небольшую паузу вратарь "Лестера" перед тем, как выбить "сферу" от ворот.

66' ЗаменаЛоготип Лестер СитиГрэй Демарай (22, н) уходит с поля
Логотип Лестер СитиМуса Ахмед (7, н) выходит на поле
65'

Нарушил правила в атаке Ндиди. Стандарт в пользу "Бернли". Готовится замена в составе "Лестера".

64'

Кин и Ми здорово поборолись в чужой штрафной при подаче углового, и последний даже нанес удар головой - мяч полетел мимо створа.

63'

В очередной раз возникают вопросы к Дину! Видеоповтор показал, что Хитон с помощью подножки сбил Варди. Это пенальти должен был быть!

62'

Рисковал Хитон! Выбежал вратарь "Бернли" на перехват из своих ворот и едва не запоздал! Варди упал после контакта с Томом, но Дин показал, что не было пенальти.

61'

В последние минуты 2-3 владеют преимуществом гости. Олбрайтон забрасывал мяч в штрафную "Бернли", но справились защитники хозяйской дружины с Варди.

60'

Гораздо активнее стал играть Марез. Похоже, что получил он установку от Раньери - чаще брать игру на себя, чаще бить по воротам Хитона.


 

59'

Охохо! Марез сместился с правого фланга в центр и пробил - мяч задел Ми и полетел в другой угол! Повезло Хитону, что разминулся футбольный снаряд со створом!

58'

Этот эпизод, надо отметить, проспал Дин. Видеоповтор показал, что явно нарушал правила Ндиди.

57'

Пауза в игре. Барнс получил по уху локтем от Ндиди после борьбы за верховой мяч. Медики "Бернли" в работе.

56'

Энди Грей слишком долго готовился к удару у границы чужой штрафной, Дринкуотер своевременно прервал попытку форварда "Бернли".

55'

Ой-ей-ей! Какой опаснейший момент возникает у ворот "Бернли"! Марез зарядил издали в створ ворот Хитона, не удержал мяч в руках Том, тут же на добивание подоспел Варди, но почему-то не стал он сразу бить, а полез обводить вратаря, хотя до ворот-то было метров 5-6! Удалось помешать Хитону форварду "Лестера".

54'

Продолжают активно идти вперед хозяева. Пока что удается отбиваться подопечным Раньери. Варди впереди на голодном пайке, как говорится.

53'

Хендрик скинул мяч под удар Бойду, но намного выше цели пробил 21-ый номер "Бернли" метров с 25-и.

52'

А теперь уже приходится вступать в игру Шмейхелю! Все гениально и просто: Барнс скинул мяч в свободную зону, куда забежал Энди Грей и мощно пробил в ближний угол - угловой!

51'

Опасно! Эрфилд наносил удар с границы чужой штрафной в дальний угол - чуть-чуть не докрутил "сферу" Скотт, чтобы та залетела под самую штангу! 

50'

Варди активно прессингует Кина на чужой половине поля и в подкате выбивает "сферу" в аут.

49'

Дринкуотер потерял мяч в центре поля, тут же хотел Барнс делать передачу в сторону Энди Грея, но заметил он, что 7-ой номер в положении "вне игры". Наступление "бордовых" перешло в позиционное.

48'

Джейми Варди продолжает коллекционировать офсайды. Если память не изменяет, это третье подобное нарушение правил со стороны форварда "Лестера" в этом матче.

47'

Бартон явно заточен на гол сегодня! Третий удар Бартона со средней дистанции едва не принес неприятностей Шмейхелю! На сей раз после отскока по низу приложился Джоуи, но мяч просвистел рядом с дальней штангой!

46'

Второй тайм стартовал! Развели "лисы" с центра.

45+3'

"Лестер" продолжает показывать совсем уж не чемпионскую игру. "Бернли" был гораздо ближе к голу, нежели "лисы". Дальние удары Бартона были очень опасны, как и взаимодействия впереди Барнса и Энди Грея. Варди и Мареза пока совсем не заметно. Посмотрим, что будет во втором тайме. Делитесь своими прогнозами по этому поводу в комментариях к матчу.

45+2'

Не смогли ничего полезного извлечь "бордовые" из углового у чужих ворот уже в добавленное время к первому тайму. Майк Дин дал свисток на перерыв. Пока футболисты будут отдыхать, вы можете полистать новые записи в блогах.

45+1'

Барнс пробил с левого края чужой штрафной по воротам Шмейхеля, но успел подставиться под удар Дринкуотер. Угловой разыграют хозяева.

45'

Одну минуту добавляет Майк Дин к первому тайму. Напомним, была вынужденная замена в составе "Бернли".

44'

После подачи Олбрайтона пробил головой с близкого расстояния Морган - мяч пролетел гораздо выше перекладины.

43' Желтая карточкаЛоготип БернлиЛоутон Мэттью (2, з) получил ж.к.
Перспективную атаку сорвал Лоутон, сбив в подкате Демарая Грэя.
42'

Активно проводят концовку хозяева! Бартон с подъема пробил с правого угла чужой штрафной в дальний угол - мяч задел ногу игрока в синей форме и после этого просвистел над перекладиной!

41'

Фукс встретил Энди Грея у углового флажка и выбил мяч за боковую. Только аут заработали "бордовые".

40'

Видеооператоры до сих пор смакуют повтор, намекая на пенальти в эпизоде, когда Симпсон подтолкнул Барнса. Очень уж аккуратно играл Дэнни, маскировал нарушение отлично.

39'

Мощный удар нанес Джоуи Бартон метров с 30-и! "Сфера" пролетела чуть выше перекладины! Опасно было!

38'

Ого! Стычка возникла у Эшли Барнса и защитников "Лестера". Любопытно, что Дин даже не заметил этого.

37'

Хорошее подключение по флангу сделал Хендрик, навесил в штрафную "Лестера", где не удалось пробить головой Барнсу. Намекают футболисты "Бернли", что подталкивали в спину Эшли, но продолжил игру арбитр.

36'

До конца первого тайма осталось 10 минут. Пауза возникла в игре. Очень долго принимал решение Уорд, кому же выбросить мяч из аута.

35'

Эх! Варди сейчас загубил очень перспективный контрвыпад "Лестера". Пяткой задумал передачу в сторону Олбрайтона Джейми, но исполнение подкачало - перехватили мяч.

34' ЗаменаЛоготип БернлиДефур Стивен (16, п) уходит с поля
Логотип БернлиЭрфилд Скотт (37, п) выходит на поле
33'

"Лисы" совсем не пытаются подержать мяч на своей половине. Как только получают "сферу" защитники, она доходит до Шмейхеля, а тот делает сильный удар вперед в направлении Варди. Хороший прессинг демонстрируют подопечные Дайча.

32'

Немного затихла игра на "Тюрф Мур". Невысокие скорости показывают команды. Марез пытался снова за счет индивидуальных действий прорваться по правому флангу, но упустил мяч за боковую.

31'

Ошиблись на своей половине поля "бордовые", мяч подхватил Марез, взял игру на себя, рванул вперед, но Бартон и Ми вдвоем спокойно лишили "сферы" алжирца.

30'

Вновь в работе Хитон. Проверил бдительность Тома своим дальним ударом Олбрайтон. Спокойно забрал "сферу" в руки страж ворот "Бернли".

29'

Лоутон подключился к атаке "Бернли" и навесил с правого фланга на дальнюю штангу - никто до мяча не добрался, Шмейхель спокойно глазами проводил "сферу" за лицевую.

28'

В районе центрального круга ведут перепасовку "бордовые". Пытаются активно прессинговать оппонентов "лисы", но довольно легко справляются с давлением хозяева.

27'

Шон Дайч что-то активно подсказывает своей команде. В позиционном наступлении находится "Бернли".

26'

Демарай Грэй принял мяч на чужой половине поля, развернулся, протащил "сферу" вперед и пробил метров с 25-и - по низу катился футбольный снаряд, Хитон не сплоховал и забрал его в руки.

25'

Свист раздается с трибун. Майк Дин посчитал, что мяч ушел за лицевую от Бартона, хотя показалось, что именно Ндиди последним касался "сферы".

24'

Снова хорош Кин! Варди, казалось, уже включил 5-ую передачу и убегает от защитника, но центральный бек "Бернли" пошел на перехват и чисто лишил мяча Джейми.

23'

Шмейхель выбил мяч от ворот в сторону Варди, но Кин отлично сыграл головой у своей штрафной и выбил "сферу" куда по-дальше.

22'

Открытая пошла игра! Команды не задерживаются в центре поля, а очень быстро переводят мяч от одной штрафной площади к другой.

21'

Серьезную ошибку допустил в обороне Лоутон, мяч подхватил Варди, сместился к лицевой, но его прострел никто из партнеров даже не побежал замыкать у дальней штанги.

20'

Ух! Продолжают давить "бордовые"! Барнс, казалось, убегал от Хута, но Роберт чисто выбил "сферу" из ног форварда "Бернли", однако тут же подхватил ее Грей, ворвался в штрафную "Лестера" и пробил мощно в ближний угол - в сетку попал мяч с обратной стороны, к счастью для Шмейхеля!

19'

Хорошее взаимодействие показывает связка Барнс-Грей. Все труднее и труднее справляться обороне "Лестера" с активными передвижениями форвардов "Бернли".

18'

Спокойно забирает мяч в руки Том Хитон. На выходе отлично сыграл вратарь "Бернли" и начал позиционную атаку своей команды.

17'

Ого! Опасно ведь было! Никто не ожидал, что очередная скидка головой от Энди Грея придется точно на Барнса, который выиграл борьбу за мяч у Фукса, но не смог вторым касание пробить по воротам Шмейхеля метров с 4-ех! Тут уже вмешиваются погодные условия.

16'

Ндиди повалил на газон Барнса в центральном круге. Стандарт в пользу "Бернли".

15'

У Эшли Барнса положение "вне игры" фиксирует боковой арбитр. Каспер Шмейхель введет мяч в игру из своей вратарской.

14'

"Лестер" старается играть так, как это делал весь прошлый сезон: забросы издалека в сторону Варди и Грэя.

13'

Очередной офсайд у Варди, на сей раз более явный. Чуть-чуть раньше он дернулся, нежели требовалось во время передачи Мареза.

12'

Положение "вне игры" фиксирует боковой рефери у Джейми Варди. Кин вовремя закрыл офсайдную ловушку.

11'

Пока что хозяева поля полностью владеют инициативой. У "Лестера" мяч держится только тогда, когда на своей половине перепасовку ведут Хут, Морган и Шмейхель.

10'

Первый момент в матче! Энди Грей классно сыграл головой у чужой штрафной, скинул мяч в свободную зону, куда ворвался Эшли Барнс и сильно пробил с левого края штрафной в дальний угол - рядом со штангой просвистела "сфера"!

9'

Трудно перебраться за центральную линию футболистам "Бернли", владея мячом. Заброс последовал в сторону Энди Грея, но с тем легко справился за счет правильного выбора позиции Хут.

8'

Ндиди, надо сказать, очень хорош в отборе. Подкараулил он в центральном круге Хендрика, который замешкался с приемом мяча, и едва не обокрал 13-го номера "Бернли".

7'

В позиционной атаке "бордовые". Кин не находит вариантов впереди и отдает пас назад на Хитона. Компактно обороняются "лисы".

6'

Ошибся на выходе Том Хитон, скинул "сферу" на Мареза, который долго разворачивался и не смог нанести удар в створ - успели заблокировать защитники "Бернли".

5'

Через левый фланг пытались прорваться к чужой штрафной подопечные Дайча, но здорово сыграл в отборе новичок "Лестера" Ндиди.

4'

Лоутон выбросил мяч из аута на Бартона, тот вернул назад "сферу" защитнику "Бернли". Спокойно перекатывают футбольный снаряд хозяева на своей половине.

3'

Сильный дождь льет над газоном стадиона "Тюрф Мур". Демарай Грэй здорово открылся на левом краю чужой штрафной, но подскользнулся и не смог отдать обратную передачу под удар Варди.

2'

С первых минут "бордовые" идут в атаку: Бойд и Энди Грей не разобрались на границе чужой штрафной, кто пробьет, "лисы" этим воспользовались и перехватили мяч.

1'

Матч начался! С центра поля разыграли мяч хозяева!

0'

Раньери не сможет рассчитывать на Даниэля Амарти, который со сборной Ганы вышел в полуфинал Кубка Африканских Наций. Вероятно, не стоит ждать сегодня и появления Леонардо Ульоа.

0'

Помочь "Бернли" в игре с "лисами" не смогут из-за травм Кевин Лонг и Дин Марни.

0'

У "Лестера" тоже был не самый простой график, и в последних трех встречах АПЛ "лисы" смогли набрать всего лишь одно очко в матче с "Миддлсбро" (0-0). После поединка на "Риверсайд" подопечные Раньери проиграли "Челси" и "Саутгемптону" со одинаковым счетом 3-0. Напомним, что в первом круге "Лестер" разгромил "Бернли" (3-0) у себя дома. Дубль тогда оформил Ислам Слимани, и автоголом отметился Бен Ми.

0'

Волей календарного жребия в последних трех встречах АПЛ "Бернли" противостояли такие соперники, как "Манчестер Сити", "Саутгемптон" и "Арсенал". Надо сказать, что во всех эти матчах подопечные Шона Дайча смотрелись достаточно неплохо, но где-то не хватило везения "бордовым", а где-то - класса. Именно за счет класса "Сити" и "Арсенал" с трудом, но одолели "Бернли" со одинаковым счетом 2-1. А вот "святые" опростоволосились на "Тюрф Мур", проиграв с минимальным счетом хозяевам поля. Единственным голом тогда отметился Джоуи Бартон, вернувшийся зимой в команду.

0'

Приветствуем всех любителей английского футбола на "Соккер.ру"! АПЛ с каждым годом становится все интереснее, и взору болельщиков всего мира любопытны не только матчи признанных грандов, но и разборки абсолютно во всех частях турнирной таблицы. Причем в этих самых разборках участвует чемпион прошлого сезона. "Лестер", что было вполне ожидаемо, не смог второй год подряд играть на равных с топ-клубами и теперь ближе к зоне вылета, нежели даже к первой 10-ке. Сегодня подопечные Клаудио Раньери будут гостить в Бернли, где местный одноименный клуб окажет "теплый" прием "лисам". На данный момент подопечные Шона Дайча располагаются на 13-ой строчке в таблице, имея в своем запасе 26 очков, что на 5 больше, чем у "Лестера", обосновавшегося на 15-ой позиции. Как Вы уже успели понять, в баллах остро нуждаются и те, и другие, а потому нас сегодня ждет бескомпромиссная борьба на каждом участке поля. Стартовый свисток даст Майк Дин в 22.45 по московскому времени. Текстовую онлайн-трансляцию для вас проведу я, Роман Земко. 

Все комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт