1:1
21.01.2017, суббота, 18:00
Сток-он-Трент, Бет365 Стэдиум
Телетрансляция: Матч! Футбол 1
90+7' Второй тайм стал логичным продолжением первого, "красные дьяволы" много атаковали, но даже после замен не могли забить долгожданный гол. "Гончары" пару раз огрызнулись и уже были готовы праздновать победу, однако мяч в ворота Ли Гранта всё же залетел. Уэйн Руни в самой концовке встречи красивым ударом со штрафного сравнял счёт, что позволило ему стать лучшим бомбардиром в истории "Манчестер Юнайтед". Итоговая ничья оставляет обе команды на тех же местах в турнирной таблице, а фанатам остаётся подождать результатов игр конкурентов. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Продолжайте следить за английским футболом вместе с "Соккер.Ру"!
90+7'
90+7' Финальный свисток! "Манчестер Юнайтед" добился ничьи благодаря чудесному голу Уэйна Руни.
90+6'
90+5' ГОЛ! Вот это концовка, "Манчестер Юнайтед" сравнивает счёт! Уэйн Руни красивейшим ударом со штрафного закрутил мяч в дальний угол ворот Ли Гранта. Исторический гол капитана "Манчестер Юнайтед" спас команду от поражения.
90+4' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедРуни Уэйн (10) - 1:1
90+3' Желтая карточкаЛоготип Сток СитиАллен Джо (4, п) получил ж.к.
Джо Аллен нарушил правила на Маркусе Рэшфорде вблизи собственной штрафной.
90+2' Очередная неточная передача приводит к завершению атаки гостей, Ли Грант готовится к удару от ворот.
90+1' К основному времени матча были добавлены пять минут. Нас ждёт жаркая концовка!
90' Маркус Рэшфорд попытался прокинуть мяч в сторону Златана Ибрагимовича, но попал в грудь защитника "Стока".
89' Уэйн Руни не лучшим образом сыграл на половине поля соперника и потерял мяч, не вовремя ошибся капитан "Манчестера".
88' ЗаменаЛоготип Сток СитиАрнаутович Марко (10, п) уходит с поля
Логотип Сток СитиИмбула Жанелли (21) выходит на поле
87' Еще один опасный момент со стороны "Юнайтед"! Джесси Лингард мощно пробил из-за пределов штрафной и попал в перекладину. Не везёт сегодня гостям.
86' Продолжается осада ворот "Поттерс", Ли Грант сыграл на выходе и выбил мяч рукой прямо на Антонио Валенсию.
85' Количество ударов по воротам к 85 минуте матча: "Сток Сити" - 5, "Манчестер Юнайтед" - 22.
84' Ли Грант уверенно сыграл на выходе из ворот и опередил Маркуса Рэшфорда, зафиксировав мяч в руках.
83' И снова в главной роли выступил Уэйн Руни, на этот раз "десятка" гостей пробил с дальней дистанции и попал в защитника.
82' Марко Арнаутович махнул ногой мимо мяча и подарил сопернику угловой. Шанс для "Манчестер Юнайтед".
81' Златан Ибрагимович прокинул мяч в сторону Уэйна Руни, первым на мяче оказался защитник хозяев. Аут заработали манкунианцы.
80' Уэйн Руни бил головой после скидки партнёра по команде, но не смог, как следует, подстроиться под мяч.
79' Ли Грант уверенно зафиксировал мяч после удара соперника, посмотрим, что будут делать хозяева.
78' Поль Погба решился на дальний удар по воротам Ли Гранта, однако мяч в створ не попал.
77' Процент владения мячом после 76 минут матча: "Сток Сити" - 35%, "Манчестер Юнайтед" - 65%.
76' Момент у ворот "Стока"! Маркус Рэшфорд принял мяч после навеса Руни, но удар у молодого нападающего получился неточным. А закрутка была действительно хороша.
75' Уэйн Руни сделал заброс в штрафную в направлении Джесси Лингарда, но подача оказалась слишком сильной. Ли Грант готовится к удару от ворот.
74' Поль Погба нашёл возможность для удара после своевременного разворота и заработал угловой. Ждём подачу.
73' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедМхитарян Генрих (22, н) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедЛингард Джесси (14) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип Сток СитиШакири Джердан (22, п) уходит с поля
Логотип Сток СитиНгой Жюльен (45) выходит на поле
71' Антонио Валенсия до последнего боролся с Эриком Питерсом, но не смог сохранить мяч после не совсем футбольных действий игрока "Стока".
70' Фил Джонс в красивом прыжке не позволил мячу долететь до игрока "Сток Сити" и завершил атаку хозяев.
69' Вслед за второй заменой наставник "Манчестер Юнайтед" собирается сделать и третью. Джесси Лингард уже переоделся.
68' А вот и достойный ответ "Поттерс", Крис Смоллинг отважно встал на пути мяча и обезопасил свою команду от второго пропущенного мяча.
67' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедМата Хуан Мануэль (8, н) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедРуни Уэйн (10) выходит на поле
66' Момент у ворот "Сток Сити", не получился сильный удар у Генриха Мхитаряна, после чего Ли Грант спокойно зафиксировал мяч в руках.
65' Еще одна замена произойдёт в составе манкунианцев, Уэйн Руни уже переодевается и разговаривает с Моуриньо.
64' Маркус Рэшфорд упал после контакта с соперником на линии штрафной хозяев, но Марк Клаттенбург вновь молчит.
63' ЗаменаЛоготип Сток СитиАдам Чарли (16, п) уходит с поля
Логотип Сток СитиАфеллай Ибрагим (14) выходит на поле
62' Желтая карточкаЛоготип Сток СитиПитерс Эрик (3, з) получил ж.к.
Эрик Питерс нарушил правила на Валенсии и получил "горчичник".
61' В составе хозяев готовится первая замена. На поле появится Ибрагим Афеллай.
60' Хуан Мата не доволен решением главного арбитра и показывает, что защитник "Сток Сити" играл рукой. Ждём повтор.
59' Желтая карточкаЛоготип Сток СитиГрант Ли (33, в) получил ж.к.
59' Глен Джонсон не позволил мячу долететь до Маркуса Рэшфорда и перевёл его на угловой.
58' Поль Погба классно отпасовал на Ибрагимовича, но швед находился в офсайде, о чем оперативно сообщил боковой арбитр.
57' Не лучшим образом действовал сейчас Генрих Мхитарян, выполнив передачу в борьбу. Поль Погба до мяча не добрался.
56' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедФеллаини Маруан (27, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедРэшфорд Маркус (19) выходит на поле
55' Падение в штрафной "Манчестер Юнайтед", Марк Клаттенбург молчит и показывает, что нарушения правил там не было.
54' В составе "Манчестер Юнайтед" готовится замена. Маркус Рэшфорд получил наставления от Жозе Моуриньо и пошёл переодеваться.
53' Дейли Блинд не согласен с решением главного арбитра, который назначил удар от ворот в пользу "Сток Сити".
52' Питер Крауч неожиданно решил пробить слёта, да и еще и с дальней дистанции. Мяч пролетел вдалеке ворот, но попытка была неплохой.
51' Ибрагимович не стал бить и отпасовал в сторону, однако последующая подача ни к чему опасному не привела.
50' Джо Аллен нарушил правила на Генрихе Мхитаряне, штрафной для "Юнайтед". У мяча Златан Ибрагимович.
49' Антонио Валенсия навесил в направлении Златана Ибрагимовича, но подача оказалась слишком сильной, и мяч пролетел выше нападающего.
48' Златан Ибрагимович хорошо открылся под передачу, но угодил в обидное положение вне игры. Боковой арбитр абсолютно прав.
47' Джо Аллен не вовремя оступился, что помешало ему продолжить скоростной забег на левом фланге.
46' Марк Клаттенбург оповещает нас о начале второго тайма. Смотрим!
45+2' В начале матча активнее были футболисты "Сток Сити", одна из атак привела к неудачному касанию Хуана Маты и автоголу. После изменения счёта манкунианцы, наконец, включились в игру и много атаковали. Моментов у "Юнайтед" было предостаточно, но реализация подвела, и теперь решать всё проблемы придётся во втором тайме. Что думаете о дальнейшем сценарии матча и возможных заменах уже сейчас? Оставляйте своё мнение в комментариях.
45+2' Свисток на перерыв! "Поттерс" уходят на отдых победителями, что же будет дальше? Чтобы быстрее скоротать время, Вы можете почитать новые записи в блогах: http://www.soccer0100.com/blogs
45+1' Одну минуту решил добавить Марк Клаттенбург, команда Жозе Моуриньо устремляется в одну из последних атак в первом тайме.
45' Очередная атака "красных дьяволов" завершилась неточным забросом в штрафную в исполнении Антонио Валенсии.
44' Джердан Шакири не смог оставить мяч в пределах поля, но всё равно поблагодарил партнёра по команде за передачу.
43' Вот это да! Поль Погба с близкого расстояния хлёстко пробил по воротам, но голкипер был на месте и успел выставить руку. Браво, Ли Грант!
42' Маруан Феллаини пробил с отскоком от газона, но голкипер "Сток Сити" среагировал на этот удар и перевёл мяч на угловой.
41' Всё меньше времени остаётся до конца первого тайма, процент владения мячом: "Сток" - 40%, "Юнайтед" - 60%.
40' Поль Погба классно открылся под навес Хуана Маты, но мгновением позже боковой арбитр зафиксировал положение вне игры.
39' Бруно Мартинс-Инди удачно сыграл около боковой линии и прервал атаку "Манчестер Юнайтед".
38' Марко Арнаутович задумал интересную передачу на Глена Джонсона, но исполнение подвело, и мяч перешёл под контроль защитника "Юнайтед".
37' Ой-ой-ой! Антонио Валенсия идеально выкатил мяч на Генриха Мхитаряна, но удар в одно касание оказался неточным.
36' Подача углового ни к чему опасному не привела, после удара Криса Смоллинга мяч улетел выше ворот.
35' И еще один момент у ворот "Поттерс", Златан Ибрагимович почему-то не стал бить после передачи Мхитаряна и решил вновь отпасовать Мате. Угловой.
34' И еще одно нарушение правил со стороны Андера Эрреры, в следующий раз нужно играть аккуратнее.
33' Прозвучал свисток Марка Клаттенбурга, штрафной заработали "гончары". Андер Эррера с главным арбитром не согласен.
32' Уходит мяч за боковую линию на левом фланге, Дейли Блинд через пару секунд возобновит игру.
31' Как же так? Поль Погба классной передачей вывел Ибрагимовича на свободное пространство, после чего швед отправил мяч Мате, но Хуан не смог технично подстроиться и пробил выше цели.
30' Маруан Феллаини неплохо подключился к атаке своей команды, но передача Поля Погба оказалась не совсем точной.
29' Райан Шоукросс не пустил Герниха Мхитаряна к мячу и выбил его за боковую линию. Аут для "красных".
28' Количество ударов по воротам к данной минуте: "Сток Сити" - 0, "Манчестер Юнайтед" - 3.
27' Неплохо! Маруан Феллаини выиграл борьбу на втором "этаже" и головой пробил по воротам соперника. Мяч в руках Ли Гранта.
26' Маруана Феллаини уронили на газон толчком в спину, но мяч остался у "дьяволов", и их атака продолжилась.
25' Дейли Блинд выполнил навес со своего фланга, но мяч прилетел прямо в руки голкипера "Сток Сити".
24' Защитники "Манчестер Юнайтед" пытаются найти свободное пространство для новой атаки, Поль Погба устремился к ним на помощь.
23' Жёстко встретил футболист "Стока" Поля Погба, что прекрасно видел главный арбитр матча.
22' Андер Эррера оказался в нужном месте и заблокировал передачу соперника, здесь обошлось без рикошетов.
21'
20' ГОЛ! "Сток Сити" уже впереди, довольно неожиданно. "Гончары" неплохо сыграли в пас, после чего Эрик Питерс сделал прострел во вратарскую, мяч угодил в ногу Хуана Маты и неожиданного для Де Хеа залетел в ближний угол ворот. 1:0 в пользу хозяев!
19' АвтоголЛоготип Манчестер ЮнайтедМата Хуан Мануэль (8, н) - 1:0 (А)
18' Еще одно нарушение правил зафиксировал главный арбитр встречи, на этот раз грубо сыграл Маруан Феллаини.
17' Давид Де Хеа тоже поучаствовал в игре, получив мяч и выбив его в направлении полузащитников "Манчестера".
16' Генрих Мхитарян не вовремя потерял мяч в центре поля, но ему повезло, что защитники "Юнайтед" своевременно сыграли на подстраховке.
15' Процент владения мячом к 15 минуте первого тайма: "Сток Сити" - 48%, "Манчестер Юнайтед" - 52%.
14' Генрих Мхитарян врезался в соперника вблизи центрального круга и нарушил правила. Марк Клаттенбург жёлтую карточку показывать не стал.
13' А на противоположной половине поля сразу с двумя соперниками боролся Питер Крауч, заработавший в итоге аут.
12' Марко Арнаутович до последнего боролся с Валенсией, всё-таки смог добраться до мяча и выбить его за боковую линию.
11' Джо Аллен перевёл мяч с правого фланга на левый, после чего атака "Сток Сити" откатилась назад.
10' Эрик Питерс опередил Хуана Мату и своевременно выбил мяч за пределы поля, угловой для "Манчестер Юнайтед".
9' "Поттерс" удалось провести атаку через правый фланг, после падения одного из футболистов главный арбитр разрешил продолжить игру.
8' Генрих Мхитарян сделал передачу в направлении Златана Ибрагимовича, но попал прямо в ногу шведа.
7' Желтая карточкаЛоготип Сток СитиАрнаутович Марко (10, п) получил ж.к.
Неаккуратно сыграл сейчас Марко Арнаутович и нарушил правила.
6' Звучит свисток главного арбитра, "гончары" заработали штрафной на левом фланге. Ждём подачу.
5' Защитники "Манчестер Юнайтед" перепасовываются на своей половине поля и пытаются начать новую атаку.
4' Генрих Мхитарян открывался под передачу верхом, но секундой позже был поднят флажок бокового арбитра, это офсайд.
3' Неплохая атака получилась у хозяев, однако передача Марко Арнаутовича была заблокирована капитаном "Юнайтед".
2' Не спешат никуда команды в самом начале матча, "Сток Сити" больше владеет мячом, но перейти на половину поля соперника пока не получается.
1' Марк Клаттенбург даёт стартовый свисток. Матч начался!
0'

Разминка футболистов "Юнайтед".

0'

Стали известны стартовые составы команд.

0'

Из-за полученных травм у «Стока» сегодня не сыграют Джек Батленд, Джефф Кэмерон и Джонатан Уолтерс. Кроме того, в обеих командах есть футболисты, которые уехали играть на Кубок Африканских Наций. У «гончаров» это Вильфред Бони, Маме Диуф и Рамадан Собхи, а «Юнайтед» лишился Эрика Байи.

0'

«Манчестер Юнайтед» в данный момент является обладателем самой длинной действующей беспроигрышной серии среди команд топ-5 чемпионатов, команда Жозе Моуриньо не знает поражений с начала ноября прошлого года. В турнирной таблице АПЛ «дьяволы» всё еще на шестом месте, но отрыв от лидеров заметно сократился, от второй строчки «Юнайтед» отделяют пять очков. Продолжает восхищать и Златан Ибрагимович, который уже 14 раз точно стрелял по воротам английских команд и делит первое место в гонке бомбардиров с Диего Костой и Алексисом Санчесом.

Ориентировочный состав на сегодняшнюю игру: Де Хеа – Шоу, Рохо, Джонс, Валенсия – Погба, Кэррик, Эррера – Мхитарян, Ибрагимович, Мата.

0'

Марк Хьюз после пятиматчевой безвыигрышной серии всё-таки смог решить имеющиеся проблемы, вслед за победой над «Уотфордом» последовала уверенная виктория на выезде («Сандерленд» был повержен со счётом 3:1). В данный момент «гончары» располагаются на девятой строчке в турнирной таблице и находятся в плотной группе команд, которые желают закрепиться в десятке лучших.

Ориентировочный состав на сегодняшнюю игру: Грант – Питерс, Шоукросс, Инди, Джонсон – Уилан, Аллен, Адам – Арнаутович, Крауч, Шакири.

0'

Приветствуем всех любителей английского футбола! Сегодня мы отправляемся на «Британниа Стэдиум», где в рамках 22 тура АПЛ встретятся «Сток Сити» и «Манчестер Юнайтед».  Оба коллектива находятся в первой половине турнирной таблицы, «гончары» сражаются за место в восьмёрке лучших, а команда Жозе Моуриньо уже дышит в спину своим соседям из Манчестера и остальной элите Премьер-Лиги. Будем надеяться, что матч получится по-настоящему интересным, а главное - зрелищным. «Соккер.Ру» проведёт текстовую онлайн-трансляцию данной встречи, главные события которой будет освещать Глеб Васильев. Начинаем в 18:00!

vavan666by
21.01.2017, 20:15
не глупи я за челси с 1998 года болею ради этого антенами дом обвесил спутники снимал когда трансляций не было на страну, в прошлом сезоне обидно было досадно однако понимал команда сливала маура отсюда и результат с чемпионства на 10 место
  0
Таганский
Таганский
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
21.01.2017, 19:56
Просто я у нее почему-то в игноре, поэтому непосредственно адресату писАть не могу..))
21.01.2017, 19:52
Кто-то недавно написал о бесполезности Руни..а, не помнишь, девочка??