Мидлсбро - Вест Хэм: обзор матча 21 января 2017

1:3
21.01.2017, суббота, 18:00
Мидлсбро, Риверсайд
90+5' Мы наблюдали за довольно средней игрой без особых моментов. Футболисты умеют больше, чем мы сегодня видели, это я точно знаю. Команда Вест Хэм играла всю игру сильнее. Обе команды пытались играть в комбинационный футбол.
90+5' Судья дает свисток к концу игры.
90+4' ГОЛ! Мануэль Лансини делает голевую передачу, Хонатан Каллери (Вест Хэм Юнайтед), нанес удар, получился рикошет от кого-то в штрафной и мяч в сетке, Виктор Вальдес был бессилен. 1:3.
90+3' Угловой быстро разыгрывает Вест Хэм.
90+2' Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) пробил из штрафной площади, но его удар цели не достиг - был заблокирован. Угловой. Подавать будет Вест Хэм.
90' 5 мин. было добавлено к основному времени матча.
86' Посещаемость сегодняшнего матча - 30848 человек.
85' Патрик Бэмфорд (Миддлсбро) сделал неплохой навес в штрафную, но Даррен Рэндольф продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
83' Желтая карточкаЛоготип МидлсброЭспиноса Бернардо (5, з) получил ж.к.
83' ЗаменаЛоготип Вест ХэмФегули Софиан (7, п) уходит с поля
Логотип Вест ХэмКоллинз Джеймс (19) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип МидлсброФоршоу Адам (34, п) уходит с поля
Логотип МидлсброЖестеде Руди (29) выходит на поле
83' Тренер делает замену. Софиан Фегули уходит, а выходит Джеймс Коллинз (Вест Хэм Юнайтед). Посмотрим, что он привнесет в игру.
83' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Адам Форшоу уходит, а Руди Гестед (Миддлсбро) войдет в игру.
83' Бернардо Эспиноса (Миддлсбро) получил горчичник после атаки на соперника. Мартин Аткинсон был прав в своем решении.
80' Желтая карточкаЛоготип МидлсброГибсон Бен (6, з) получил ж.к.
80' ЗаменаЛоготип МидлсброСтуани Кристиан (18, н) уходит с поля
Логотип МидлсброБэмфорд Патрик (20) выходит на поле
80' Бенджамин Гибсон (Миддлсбро) нарушил правила и получает за это предупреждение.
80' Замена. Покинет игру Кристиан Стуани, а Патрик Бэмфорд (Миддлсбро) выйдет на поле.
80' Мидлсбро не создает опасного момента после углового, так как Даррен Рэндольф (Вест Хэм Юнайтед) сыграл первым на мяче.
79' Каллум Чемберс (Миддлсбро) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, Мидлсбро подаст его.
72' Опасный штрафной с близкой дистанции исполняет Мидлсбро. Но один из защитников прерывает подачу.
67' ЗаменаЛоготип Вест ХэмКэрролл Энди (9, п) уходит с поля
Логотип Вест ХэмКальери Хонатан (28) выходит на поле
67' Сейчас будет замена. Эндрю Кэрролл уходит с поля, а Хонатан Каллери (Вест Хэм Юнайтед) на него выходит.
57' Игрок команды Мидлсбро нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
57' Адам Клейтон (Миддлсбро) идет к флажку, чтобы исполнить его.
56' Мидлсбро не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
55' Адам Форшоу (Миддлсбро) подал с углового, но защитники выбили мяч.
54' ЗаменаЛоготип Вест ХэмНобл Марк (16, п) уходит с поля
Логотип Вест ХэмФернандеш Эдимилсон (31) выходит на поле
54' Слейвен Билич вынужден заменить одного из игроков, это Марк Нобл получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Edimilson Fernandes (Вест Хэм Юнайтед) выйдет на поле.
51' Марк Нобл (Вест Хэм Юнайтед) получил травму.
46' Мартин Аткинсон дает свисток к началу второго тайма.
45+2' Фанаты точно не пожалели, что решили сходить на игру, отличный матч, ждем с нетерпением второй половины. Команда Вест Хэм хорошо отыграла первый тайм. Статистика у них отличная. Обе команды пытались завладеть мячом.
45+2' Конец первого тайма.
45+1' Вест Хэм делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
45' Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
44' Мидлсбро получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
43' ГолЛоготип Вест ХэмКэрролл Энди (9, п) - 1:2
43' ГОЛ! Эндрю Кэрролл (Вест Хэм Юнайтед) быстрее всех добрался до мяча на отскоке и забил гол. Счет 1:2.
43' Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) имел хорошую возможность для удара и пробил издали в нижний левый угол ворот. Но Виктор Вальдес был начеку и спокойно отвел угрозу.
41' Альваро Негредо (Миддлсбро) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
38' Угловой. Исполняет Мидлсбро. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
37' Адама Траоре (Миддлсбро) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Мидлсбро подаст его.
32' Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) исполнил навес с углового, но Виктор Вальдес был начеку и уверенно сыграл на выходе.
31' Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Вест Хэм исполнит.
27' ГОЛ! Зрячую передачу, которая стала голевой, сделал Каллум Чемберс, Кристиан Стуани (Миддлсбро) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в сетку. Счет 1:1.
16' Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) неудачно исполнил угловой.
16' Софиан Фегули (Вест Хэм Юнайтед) пробил с очень дальней дистанции, но удар был заблокирован. Мяч уходит на угловой. Вест Хэм получает шанс.
14' Адам Форшоу (Миддлсбро) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
13' Альваро Негредо (Миддлсбро) пробил из штрафной, но его удар цели не достиг - был заблокирован. Мяч ушел за пределы поля. Мидлсбро получает угловой.
9' Мануэль Лансини отправляет отличный навес с углового, а Эндрю Кэрролл (Вест Хэм Юнайтед) отличным ударом головой забивает гол в левый угол ворот. Счет 0:1.
9' Мяч уходит в аут. Вест Хэм получает право на угловой.
6' Желтая карточкаЛоготип Вест ХэмЛансини Мануэль (10, п) получил ж.к.
6' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Мартин Аткинсон наказал заслуженно, Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) с предупреждением теперь.
2' Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Педро Обьянг (Вест Хэм Юнайтед) пробил, но попал в защитника.
1' Только-только стартовал матч.
0' Мидлсбро начинает игру с центра поля.
0' Рефери сегодняшнего матча - Мартин Аткинсон.
0' Лучший бомбардир команды Вест Хэм - Майкл Антонио. Он забил 8 голов.
0' 0:1 - с таким счетом команда Мидлсбро чаще всего завершала свои игры (4 раз).