Кристал Пэлас - Эвертон: обзор матча 21 января 2017

0:1
21.01.2017, суббота, 18:00
90+4' Обе команды не показали свой лучший футбол. Моментов было очень мало, мы все ждали большего. Команда гостей показала лучший футбол сегодня. Хозяева играли забросами вперед сегодня, а гости удерживали мяч.
90+4' Матч только что завершился.
90+4' После отличного навеса в штрафную, Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) нанес хороший удар головой. Один из из защитников выбил в штангу мяч, летевший под перекладину. Помощник судьи принимает правильное решение, и Кристал Пэлас получает право на угловой.
90+4' Жоэль Роблес замечательно сыграл на выходе после того, как Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) исполнил навес с корнера.
90+4' Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
90+2' ЗаменаЛоготип ЭвертонБаркли Росс (8, п) уходит с поля
Логотип ЭвертонЯгелка Фил (6) выходит на поле
90+2' Сейчас будет замена. Фил Джагелка (Эвертон) выйдет на поле, а Росс Баркли с поля уйдет.
90+1' Вратарь уверенно играет на выходе, после того как Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) подал с углового.
90' 4 мин. времени будет добавлено.
90' Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) сделал неплохой кросс в штрафную, но Жоэль Роблес выбил мяч подальше. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Кристал Пэлас получает шанс создать опасность у ворот.
88' ЗаменаЛоготип Кристал ПэласШлупп Джеффри (31, н) уходит с поля
Логотип Кристал ПэласТаунсенд Эндрос (10) выходит на поле
88' Судья дает время провести замену. Джеффери Шлюпп уходит с поля и Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) выходит на замену вместо него.
87' ГолЛоготип ЭвертонКоулмен Шеймус (23, з) (Логотип ЭвертонДэвис Том (26, п)) - 0:1
87' ГОЛ - 0:1! Том Дэвис сделал голевую передачу, Шимус Коулмэн (Эвертон) замкнул эту передачу под перекладину, а Уэйн Хеннесси получил баранку.
85' Джеймс Томкинс (Кристал Пэлас) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
81' Оборона отбила мяч подальше после углового. Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) подавал в штрафную.
79' Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) великолепно сыграл в штрафной и нанес удар головой после подачи со стандарта. Удар был хорош, и Жоэль Роблес вытащил мяч из левого угла ворот. Мяч уходит на угловой. Кристал Пэлас получает шанс.
78' Ademola Lookman (Эвертон) пробил с очень дальней дистанции, но удар был заблокирован.
78' Росс Баркли (Эвертон) сейчас делал навес с углового, но Уэйн Хеннесси спокойно и уверенно сыграл на выходе.
78' Шимус Коулмэн (Эвертон) попытался обострить, но мяч был выбит. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Эвертон пробьет угловой.
77' Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) показал владение великолепной техникой, но после его удара с края штрафной мяч прошел в сантиметрах выше перекладины. Отличный шанс упущен.
75' Шимус Коулмэн (Эвертон) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
73' Хорошие футбольные навыки показывает Ромелу Лукаку (Эвертон), продираясь в штрафную. Но его удар был остановлен голкипером.
72' ЗаменаЛоготип Кристал ПэласКабай Йоан (7, п) уходит с поля
Логотип Кристал ПэласЛедли Джо (16) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип ЭвертонМиральяс Кевин (11, н) уходит с поля
Логотип ЭвертонЛукман Адемола (31) выходит на поле
72' Судья дает время для замены. Кевин Миральяс уходит, а выходит Ademola Lookman (Эвертон). Посмотрим, что он привнесет в игру.
72' А вот и замена. Йоан Кабай сейчас уйдет с поля. Сэм Эллардайс дает последние наставления своему игроку, это Джо Ледли (Кристал Пэлас) окажется на поле.
70' Шимус Коулмэн (Эвертон) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол.
68' Шимус Коулмэн (Эвертон) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
66' Уэйн Хеннесси получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Росс Баркли (Эвертон) бил в левый угол с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
64' Ненужный фол совершает Том Дэвис (Эвертон). Энтони Тэйлор дает свисток.
61' ЗаменаЛоготип Кристал ПэласРеми Лоик (8, п) уходит с поля
Логотип Кристал ПэласЛи Чхон-Ен (14) выходит на поле
61' Сэм Эллардайс решил сделать замену. Чхон-Ён Ли выходит на поле, а Лоик Реми (Кристал Пэлас) уходит с него.
59+2' ЗаменаЛоготип ЭвертонБэрри Гарет (18, п) уходит с поля
Логотип ЭвертонШнейдерлин Морган (2) выходит на поле
59' Тренер делает замену. Гарет Бэрри уходит, а выходит Морган Шнайдерлин (Эвертон). Посмотрим, что он привнесет в игру.
57' Росс Баркли (Эвертон) получает отличный шанс забить! Он пробил с края штрафной, чуть мимо левой штанги!
55' Йоан Кабай (Кристал Пэлас) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
55' Дэмьен Дилэйни (Кристал Пэлас) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
54' Кевин Миральяс (Эвертон) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
52' Шимус Коулмэн (Эвертон) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
49' Росс Баркли (Эвертон) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть мимо ворот.
48' Легкий сейв для голкипера. Удар с лёта из-за пределов штрафной нанес Кевин Миральяс (Эвертон).
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+1' Первый тайм пока один из самых скучных в моей жизни, как пары по матану. Но несколько хороших эпизодов все-таки было. Не сказать, что кто-то из соперников играет с преимуществом. Хозяева пытались держать мяч, сделали много передач. Гости пытаются навязать прессинг.
45' Конец первого тайма.
45' Лоик Реми (Кристал Пэлас) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
44' Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Шимус Коулмэн (Эвертон) должен целиться лучше в следующий раз.
41' Йоан Кабай (Кристал Пэлас) сейчас делал навес с углового, но Жоэль Роблес уверенно сыграл на выходе.
41' Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит. Кристал Пэлас получает право на угловой.
40' Гарет Бэрри (Эвертон) грубо сыграл, и Энтони Тэйлор свистнул фол.
39' Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
38' Кевин Миральяс (Эвертон) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
38' Классный прием мяча и прицельный удар в девятку! Это Рамиро Мори (Эвертон) красиво сыграл. Но вратарь спас команду, великолепно отбив мяч в штангу. Мяч уходит за пределы поля, и Эвертон исполнит угловой.
37' Кевин Миральяс (Эвертон) исполнил навес с углового, но Уэйн Хеннесси уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
37' Ромелу Лукаку (Эвертон) попытался обострить, но мяч был выбит. Эвертон получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
35' Росс Баркли (Эвертон) забил гол, который отменили из-за офсайда!
34' Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
34' Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) подал в штрафную с углового, но оборона справилась. Сейчас Кристал Пэлас подаст угловой.
34' Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Угловой. Подавать будет Кристал Пэлас.
33' Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
32' Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) опасно подает в штрафную, но расторопнее оказались защитники, которые отвели угрозу от ворот. Мяч в ауте. Кристал Пэлас получит шанс забить с углового.
31' Ромелу Лукаку (Эвертон) зол, но тщетно. Он подыграл себе рукой и судья заметил это.
30' Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
28' Лейтон Бейнс (Эвертон) совершил фот в атаке, прессингуя соперника.
27' Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) пробил издали, но попал в защитника.
26' Желтая карточкаЛоготип ЭвертонХолгейт Мэйсон (30, п) получил ж.к.
26' Мэйсон Холгейт (Эвертон) получает предупреждение. Рефери был прав в этой ситуации.
26' Опасная игра, это был Мэйсон Холгейт (Эвертон). Энтони Тэйлор свистнул.
25' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Мэйсон Холгейт (Эвертон) обострял сейчас.
23' Том Дэвис (Эвертон) нанес дальний удар. К сожалению для него и болельщиков, чуть выше ворот.
22' Кевин Миральяс (Эвертон) исполнил неудачный навес с углового, и Уэйн Хеннесси уверенно сыграл на выходе.
22' Ромелу Лукаку (Эвертон) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Эвертон зарабатывает угловой удар.
20' Кевин Миральяс (Эвертон) исполнил навес с углового, но вратарь уверенно отбил мяч.
19' Росс Баркли (Эвертон) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в девятку. К сожалению для него, Уэйн Хеннесси сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл. Мяч уходит в аут. Эвертон получает право на угловой.
17' После разрезающего оборону паса, Кевин Миральяс (Эвертон) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Уэйн Хеннесси хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный в нижний угол ворот.
17' Гарет Бэрри (Эвертон) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
16' Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Росс Баркли (Эвертон) пробил, но попал в защитника. Судья показывает на угловой флажок. Эвертон получает право на угловой.
15' Росс Баркли (Эвертон) не смог сделать точный пас.
13' Росс Баркли (Эвертон) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
11' Том Дэвис (Эвертон) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Энтони Тэйлор не пропустил этот момент и свистнул.
10' Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) бьет издали, но не забивает. Это был бы отличный гол.
8' Ромелу Лукаку (Эвертон) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
7' Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
6' Йоан Кабай (Кристал Пэлас) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Йоан Кабай (Кристал Пэлас) не рад такому решению арбитра.
3' Йоан Кабай (Кристал Пэлас) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
1' Игра только что началась.
0' Кристал Пэлас начнет игру.
0' Энтони Тэйлор будет судить эту встречу.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
0' Команда Эвертон сыграла 4:0 против Манчестер Сити в своей последней игре.
0' Кристал Пэлас не может победить уже 7 игр подряд.