2:0
22.01.2017, воскресенье, 19:30
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Матч! Футбол 1»
90+5'

Эта виктория позволила "синим" увеличить отрыв от второго места на одно очко по сравнению с прошлым туром - теперь он составляет восемь, а не семь турнирных баллов. "Халл" произвёл очень приятное впечатление сегодня - были моменты у гостей, чтобы вырвать ничью! Однако "тигры" по-прежнему на предпоследней, 19-й, строчке. Вся борьба у них ещё впереди. На этом всё. Вы можете выбрать лучших игроков матча. С вами был Олег Олезов. Спасибо за внимание и до новых встреч на http://www.soccer.ru!

90+4'

Завершен поединок на "Стэмфорд Бридж"! 2:0 - уверенная по счету и не самая уверенная по содержанию победа команды Антонио Конте. В конце матча Гари Кэхилл удвоил перевес "синих" в счёте.

90+3'

Спокойно заканчивают игру футболисты "Челси".

90+2'

Атака "Халла" с дежурным навесом в штрафную. Неопасно.

90+1'

Батшуайт отдал пас на ход Виллиану, но Якупович своевременно вышел из ворот и забрал мяч.

90'

Четыре минуты добавил Нил Суорбрик к основному времени матча.

89'

Ниасс! Сенегалец сильно пробил с разворота - Курута успел сложиться и отбить мяч!

89'

Батшуайи нарушает правила в атаке.

88'

Магир встал на пути мяча, пущенного Мозесом с фланга.

87' ЗаменаЛоготип ЧелсиКоста Диего (19, н) уходит с поля
Логотип ЧелсиБатшуайи Миши (23, н) выходит на поле
86'

Под аплодисменты стадиона покинул поле Диего Коста.

85'

Подразвалились гости после второго пропущенного мяча. Близки "cиние" к третьему голу!

84'

Якупович! Спас вратарь "Халл" от неминуемого гола - Диего Коста оказался с глазу на глаз со швейцарцем, но пробить того не сумел.

83'

Этот гол, пожалуй, снимает все вопросы о победителе встречи.

82'

Фабрегас мягко навесил на Кэхилла, который с пары метров вколотил мяч в сетку ворот "Халла"!

81' ГолЛоготип ЧелсиКэхилл Гари (24, з) (Логотип ЧелсиФабрегас Сеск (4, п)) - 2:0
ГОЛ! Кэхилл ставит точку в сегодняшнем матче - 2:0!
80'

Сеск Фабрегас будет выполнять подачу со штрафного с левого фланга.

79'

Мейлер возомнил сейчас себя газонокосилкой - ирландец буквально скосил Виллиана.

78'

Алонсо без какого-либа давления на себя выбил мяч за лицевую линию. Свистит "Стэмфорд Бридж", но надёжно сыграл испанец.

77'

В центре поля в основном проходи игра в последние минуты.

76'

Не укротил Диего Коста мяч после длинной передачи Аспиликуэты.

75' ЗаменаЛоготип Халл СитиЭрнандес Абель (9, н) уходит с поля
Логотип Халл СитиДиоманде Адама (20, н) выходит на поле
74'

Эвандро выполнил кросс со стандарта на ближнюю штангу - Кэхилл выбил мяч из владений Куртуа.

73'

Последние указания получает Адама Диоманде - норвежец станет последней заменой "Халла".

73'

Офсайд зафиксирован у футболиста в оранжево-чёрной форме.

72'

Канте повалил на газон Ниасса. До ворот далековато, конечно.

71' ЗаменаЛоготип ЧелсиПедро (11, н) уходит с поля
Логотип ЧелсиВиллиан (22, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ЧелсиАзар Эден (10, н) уходит с поля
Логотип ЧелсиФабрегас Сеск (4, п) выходит на поле
70'

Приготовил двойну. замену Антонио Конте: Фабрегас и Виллиан готовы вступить в игру.

69'

Отличную комбинацию расчертили оранжево-чёрные! Немного не хватило Эрнандесу для того, чтобы сравнять счёт!

68'

Эндрю Робертсон будто бы поменялся с Мозесом местами - теперь именно защитник регулярно терзает нигерийца по бровке. Угловой заработал Робертсон.

67'

Почти 60% составляет показателья владения мячом "Халла" во втором тайме!

66'

Впервык коснулся мяча Ниасс: откатил экс-железнодорожник мяч Клукасу.

65'

Доусон! Мощно пробил в ближний угол капитана "Халла" - Куртуа отразил ещё на один корнер.

64'

Угловой на правом фланге заработали гости!

63'

Мейлер слегка приобнял Эдена Азара, а бельгиец неудачно упал на газон. Морщится звезда "синих", но нарушения Суорбрик не зафиксировал.

62'

Есть определённый перевес у "тигров" во втором тайме! Блекло пока "Челси" проводит вторую половину матча.

61'

Вновь Магир в эпицентре событий - поставил он корпус Диего Косте, не дав тому добраться до мяча. Удар от ворот Якуповича.

60'

Гарри Магир тем времем продолжает удивлять и наращивать количество ударов по воротам Куртуа. Со штрафного неожиданно пробил он под стенкой - недостаточно сильно и неточно.

59' ЗаменаЛоготип Халл СитиДэйвис Кертис (6, з) уходит с поля
Логотип Халл СитиНиасс Умар (24, н) выходит на поле
58'

Давид Луис поставил блок Сэму Клукасу - штрафной удар исполнят гости.

57'

В численном меньшинстве пока что гости.

56'

Потребуется ещё одна замена, похоже, "Халл Сити" - столп обороны гостей Кёртис Дэвис сильно хромает.

55'

Мозес оставил мяч Диего Косте. 19-й номер "синих" пробил с восемнадцати метров в ближний угол - Якупович на месте.

54'

Коста! Диего получил пас от Алонсо, находясь спиной к воротам Якуповича, развернулся и пробил - мяч от колено Магира ушёл на угловой.

53'

Хаддлстоун! Плотный дальний удар заставил Куртуа спасать лондонцев!

52' Желтая карточкаЛоготип Халл СитиРобертсон Эндрю (3, п) получил ж.к.
"Горчичник" предъявлен защитнику за фол на Мозесе.
51'

Мозес на рывке ушёл от Робертсона - шотландцу пришлось останавливать полузащитника только с помощью фола.

50'

Педро отдавал скрытй пас на Азара, но передача была "прочитана" Дэвисомю

49'

Вот так момент! Алонсо пробил не по мячу, а по ноге Эрнандеса, но Суорбрик вновь оснований для пенальти не увидел! Вполне могли мы бы увидеть одиннадцатиметровый.

48'

Сыграл по-пижонски Коста - испанец после передачи Азара сделал пас пяткой в никуда. Ещё и возмущается бомбардир "синих".

47'

Не произвели тренеры команд замен в перерыве.

46'

Магир! Чрезвычайно активен сегодня защитник гостей! Ещё один удар нанёс Гарри - мимо створа.

46'

Команды вернулись на поле! Второй тайм начался!

45+10'

Завершился первый тайм на "Стэмфорд Бридж"! На 7-й компенсированной минуте Диего Коста с передачи Виктора Мозеса распечатал таки ворота неустпичвого "Халла" - 1:0. В целом, вся интрига заключалась в том, забьют подопечные Конте до перерыва или нет. Пока перерыв предлагаем вам почитать новые записи в наших блогах.

45+9'

Удерживают мяч футболисты в синем на последних мгновениях тайма.

45+8'

Виктор Мозес раскачал на правом фланге Робертсона и прострелил в район одиннадцатиметровой отметки, где Диего Коста в касание отправил мяч в сетку ворот Якуповича! Именно от ноги вратаря мяч влетел в сетку - 1:0!

45+7' ГолЛоготип ЧелсиКоста Диего (19, н) (Логотип ЧелсиМозес Виктор (15, п)) - 1:0
ГОЛ! Диего Коста забивает мяч в раздевалку - 1:0!
45+6'

Канте! Чуть-чуть не хватило миниатюрному французу для того, чтобы замкнуть прострел Алонсо!

45+5'

Отважно, из последних сил, отбивается команда из северной Англии!

45+4'

Магир вроде бы грубо подкатился под Косту, но Суорбрик не увидел здесь ничего криминального.

45+3'

Доусон взмыл выше всех и выбил мяч на угловой, попутно выговорив что-то кому-то из партнёров по команде.

45+2'

Готовится выполнить штрафной удар Педро.

45+1'

Опаснейший штрафной заработал Педро! Не поспел за ситуаций Кёртис Дэвис. Фол на жёлтую - если бы не был уже "горчичник" у Дэвиса, то не избежал бы защитник гостей предупреждения.

45'

9! Девять минут добавил к основному времени первой половины матча Суорбрик! Впрочем, здесь ничего удивительного, если вспомнить паузу после столкновения Кэхилла с Мэйсоном.

44'

Совсем скоро узнаем мы скоро компенсирует к времени первого тайма Нил Суорбрик.

43' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиКанте Нголо (7, п) получил ж.к.
Н'Голо Канте получил первое предупреждение в составе "Челси".
43'

В гордом одиночестве действует сегодня в нападении у оранжево-чёрных уругваец Абель Эранндес. Заметен кто угодно, но только не он - на голодном пайке нападающий.

42'

Магир! Третье подключение английского великана принесло материальный результат - плотный удар в створ ворот заставил прыгнуть Куртуа в правый от себя угол. Корнер.

41'

Последняя пятиминутка первого тайма начала свой отсчёт.

40'

Коста вышел на рандеву с Якуповичем и уверенно переиграл того, не став сближаться с ним. Однако гол не засчитан - явный офсайд был у Диего.

39'

Довольно комфортно чувствует себя "Халл". Если гости не пропустят в раздевалку, то первый тайм однозначно пойдут в актив команде Марку Силвы.

38'

Пытаются за счёт перемещений в передней линиии запутать защиту гостей "синие". Тот же Диего Коста баррожирует по всему фронту атаки.

37'

Основные события уже минут как пятнадцать происхоядт на трети поля "Халла". Гол вроде бы витает где-то рядом с воротами Якуповича, но его всё нет.

36'

Магир вновь очутился у штрафной Тибо Куртуа, но вскоре был остановлен Луисом и Аспиликуэтой.

35'

Солидно выглядит "Челси", но на голом классе такой "Халл" не переиграешь. А вот раскачать оборону гостей до победного конца пока не получается.

34'

Интересно, что "Халл" в последний раз играл на "ноль" в рамках АПЛ ещё во втором туре! Уже 19 матчей неизменно пробивают соперники оборонительные порядки "тигров".

33'

В самый неподходящий момент поехала нога у Эдена Азара - Якупович легко забрал мяч.

32'

Педро упал после столкновения с защитников на лицевой линии, но Суорбрика оснований для пенальти здесь не увидел.

31'

Азар сыграл в короткую стенку с Алонсо и сильно прострелил на Косту. Немного топорно вышло - защита справилась.

31'

Зажали "пенсионеры" гостей в штрафной Якуповича!

30'

Алонсо! После удара испанца с линии штрафной мяч рикошетом от защитника едва не нырнул за шиворот Якуповичу! Экс-вратарь "Локомотива" перевёл мяч на угловой.

29'

Ничего примечательного не придумали лондонцы, хотя мяч по-прежнему у них.

28'

Мозес очередной угловой заработал. С этим он справляется как никто другой.

27'

Всё пока очень шаблонно и стандартно в атаке у "Челси". Не хватает огонька и креатива действиям футболистов хозяев поля.

26' Желтая карточкаЛоготип Халл СитиДэйвис Кертис (6, з) получил ж.к.
Кёртис Дэвис схлопотал предупреждение за срыв перспективной атаки.
25'

Долговязый Гарри Магир подключился в атаку, пустился в дриблинг и прострелил! После рикошета мяч попал в сетку с внешней стороын, но ранее лайнсмен поднял флажок - офсайд.

24'

Показывают зубы "тигры"! Ни в чём гости пока не уступают фавориту игры!

23'

Поддерживают Диего Косту болельщики хозяев. Совсем недавно проскальзывала информация, что наконечник атак лондонцев может уехать на заработки в Китай, но, видимо, всё это было лишь спекуляциями.

22'

Матч возобновился!

21' ЗаменаЛоготип Халл СитиМэйсон Райан (25, п) уходит с поля
Логотип Халл СитиМейлер Дэвид (7, п) выходит на поле
20'

Порядка семи минут продлилась пауза в матче.

19'

Под аплодисменты трибун начинают уносить с поля Мэйсона.

17'

Тревожно за Мэйсона. Ждут момента врачи...

16'

Да, давно не было таких продолжительных остановок в АПЛ. Мэйсону можно пожелать только здоровья!

15'

В это время Марку Силва даёт ценный указания Дэвиду Мейлеру, который заменит Мэйсона.

14'

Затягивается пауза. Возможно, что-то с позвоночником Райана Мэйсона.

13'

Сумел подняться капитан "синих", а вот Мэйсон не сможет продолжить игру... Носилки и даже маска для дыхания появились на поле.

12'

Разыграли стандартное положение хозяева, и после подачи Педро Мэйсон и Кэхилл столкнулись головами. Медики на поле.

11'

Матич выполнил отменную диагональ на Мозеса. Виктор сработал в фирменном стиле и заработал корнер.

10'

Контролируют мяч гости в начале встречи, а лондонцы активно прессингуют их на подступах к штрафной Якуповича.

9'

Кстати говоря, Диего Коста проводит сегодня 100-й матч в рамках АПЛ. Сможет ли испанец отметить юбилей забитым голом?

8'

Хаддлстоун обыгрался с Абелем Эрнандесом и пробил с левой ноги в дальний угол из-за пределов штрафной. Несильно и неточно - Куртуа всё контролировал.

7' Желтая карточкаЛоготип Халл СитиДоусон Майкл (21, з) получил ж.к.
Майкл Доусон выдвинулся вперёд и подкатился под Педро - в руках Суорбрика возникла жёлтая карточка.
6'

Прострел Мозеса до Диего Косты и ко не дошёл.

5'

Стремительно, по обыкновению, выбегают из оборону в атаку футболисты Антонио Конте.

4'

Педро далековато отпустил мяч от себя. Потеря.

3'

Азара буквально выдавили сейчас к боковой линии - хорошо сработала подстраховка у оранжево-чёрных.

2'

Самое главное сейчас для гостей - выдержать спурт "синих".

1'

Коста! Первая же атака лондонцев едва не закончиалсь голом - неудачно Дэвис выбил мяч точно на форварда, который вторым касанием пробил в ближний угол! Рядом с целью.

1'

Прозвучал стартовый свисток Нила Суорбрика! Матч начался - поехали!

0'

"Тигры" совсем недавно сменили главного тренера: теперь задачу по сохранению "Халла" в АПЛ будет решать португалец Марку Силва. На первых порах получается неплохо - оранжево-чёрные в первом матче лиги под шефством португальца уверенно расправился с "Борнмутом" - 3:1. В стартовом составе гостей сегодня выйдут сразу два новичка - арендованный у "Олимпиакоса" норвежец Элабделлауи и арендованный у "Порту" полузащитник Эвандро.

0'

«Халл Сити»:Якупович, Доусон, Дэвис, Магуайр, Робертсон, Хаддлстоун, Эвандро, Мэйсон, Клукас, Эльабделлауи, Эрнандес.

0'

Стали известны стартовые составы играющих сегодня команд! «Челси»:Куртуа, Кэйхилл, Луис, Аспиликуэта, Алонсо, Мозес, Матич, Азар, Педро, Канте, Коста.

0'

"Челси" после поражения в лондонском дерби от "Тоттенхэма" не стал впадать в депрессию, а, напротив, в прошлом туре на "Кинг Пауэр Стадиум" показал добротную игру и закономерно одержал разгромную победу над действующим чемпионом АПЛ. Вчера "шпоры", "Ливерпуль" и манчестерские клубы потеряли очки, что, безусловно, не может не радовать "синих". В случае победы сегодня отрыв от "Арсенала", который одержал таки победу в невероятном по драматургии матче против "Бёрнли", вырастет до восьми очков. Класс команд, статистика очных матчей, отсутсвие ведущих футболиство в лазарете - всё говорит за парней Антонио Конте сегодня.

0'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня в Лондоне на стадионе "Стэмфорд Бридж" свой матч 22-го тура АПЛ проведёт "Челси". В соперниках "Халл Сити". Главный претендент на чемпионство и аутсайдер, ведущий отчаянную борьбу за сохранение прописки в высшем дивизионе английского футбола. Визит "тигров" в западный Лондон не сулит им ничего хорошего. Вместе с тем мало сомнений в том, что "Халл" даст бой "синим". Интересно, что в прошлых девяти очных встречал лондонцы побеждали с разницей в более чем два мяча лишь раз - уже в далёком октябре 2008-го года. Текстовую онлайн-трансляцию этой встречи на http://www.soccer.ru для вас проведёт Олег Олезов.

22.01.2017, 21:17
ВВВВВВВВАААААААУУУУУУ ГОЛИЩЕ СЕСК И КЕХИЛ ЭТО СИЛА!!!!!!!
  2
The Frei
22.01.2017, 21:17, ред.
Я одновременно спал и нервничал, а Кейхилл меня успокоил и разбудил.
22.01.2017, 21:14
Безобразная игра во 2 тайме..надеюсь, пока..
22.01.2017, 20:49
Тревожное начало 2 тайма - срочно нужен 2 гол..
22.01.2017, 20:40
А, ведь первый гол Кости зря не засчитали - в оффсайде был Педро, а не Костя..
  1
ответ Альфи (раскрыть)
Приветы, Алюш!))
  3
vavan666by
22.01.2017, 20:39
вот забила косточка нормуль , жаль арсену пендаль надумал сказочный арбитр, а то совсем кашерно было бы
  0
Челси 23
22.01.2017, 20:36
нужно второй забивать,а то тур какой то странный и все может быть!
22.01.2017, 20:30
Долго Тигры продержались, с Мэйсоном жесть просто, здоровья парню!
22.01.2017, 20:26
Слишком уж сильно они к своим воротам прижались... Видно было, что не хватит сил, как мне кажется.
  0
The Frei
The Frei
ответ Alibek-0001 (комментарий удален)
22.01.2017, 20:26, ред.
Надо матч смотреть, а потом писать. Игрока Халла 9 минут после столкновения врачевали.
22.01.2017, 19:56
Показывали сразу после столкновения пару раз и на этом прекратили..
  2
Sadistik
22.01.2017, 19:53
Мэйсону здоровью, очень надеюсь, что поскорее придет в себя.
  1
Таганский
Таганский
ответ cska plus (комментарий удален)
На вид, как обычное столкновение, но Кэйхилл бил лбом, попав Мэйсону в район виска..
22.01.2017, 19:44, ред.
Я вино принесла, будем победу куять?????
22.01.2017, 19:25
Несчастный Халл, поизмываются над аутсаидером пенсионеры.................
22.01.2017, 14:25
Челси обеспечил себе 3 очка, тут ясно как ясный день, тем более дома у Халл сити шансов равен почти нолю
  0
_HAZARD10_
_HAZARD10_
ответ dima090887 (раскрыть)
22.01.2017, 13:08
На эмблеме лев так почему мы не львы если у МЮ дьяволы и их называют красными дьяволами...........?
  0
dima090887
dima090887
ответ _HAZARD10_ (раскрыть)
22.01.2017, 11:08
Не львы, а пенсионеры))) В этом матче желаю "Кошачьим" победы!!!
  2
_HAZARD10_
21.01.2017, 18:41
ДАВАЙТЕ ЛЬВЫ ПОКАЖИТЕ АУТСАЙДЕРАМ КАК ИГРАТЬ ВРОДЕ ЛИВЕРПУЛЯ МЮ МС АРСЕНАЛА..........)
  0
The Frei
The Frei
ответ George-CFC (раскрыть)
20.01.2017, 14:04
Не знал, не слежу за КАН. А я пережевал.
Удачи Синим.
Я так понял Мозес на Кубок Африки уехал и его заменять будет Аке, удачи и ему в первую очередь. Хотя можно и Ивановича поставить, бегать много не придеться.