Борнмут - Уотфорд: обзор матча 21 января 2017

2:2
21.01.2017, суббота, 18:00
Борнмут, Виталити
90+5' Вы должно быть удовлетворены сегодняшней игрой? Она действительно была отличной. Надеюсь, что в дальнейшем будет не хуже. Хозяева поля доминировали сегодня. Короткие перепасовки и владение мячом - вот стратегия хозяев. Гости же пытались что-то противопоставить.
90+5' Ли Мэйсон поглядел на часы и решил закончить матч.
90+4' Желтая карточкаЛоготип БорнмутКук Стив (3, з) получил ж.к.
90+4' Без колебаний судья показывает желтую карточку. Стив Кук (Борнмут) предупрежден.
90+4' Марк Пью (Борнмут) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
90+2' Джордон Айб (Борнмут) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
90' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88' ЗаменаЛоготип УотфордДюкуре Абдулайе (16, п) уходит с поля
Логотип УотфордИгало Одион (24) выходит на поле
88' Вальтер Мадзарри сделал перестановку. Абдулайе Дукуре заменен, а не его место вступил Одион Игало (Уотфорд).
87' Тайрон Мингс (Борнмут) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
86' Этьен Капу (Уотфорд) совершает фол. Судя по свистку, который дал Ли Мэйсон. Борнмут получает право на штрафной с опасной точки.
85' ЗаменаЛоготип УотфордКабаселе Кристиан (27, п) уходит с поля
Логотип УотфордКэткарт Крэйг (15) выходит на поле
85' А вот и замена. Кристиан Кабаселе сейчас уйдет с поля. Вальтер Мадзарри дает последние наставления своему игроку, это Крэйг Каткарт (Уотфорд) окажется на поле.
82' Классную передачу отдал Эндрю Сурман, Беник Афобе (Борнмут) получил мяч в штрафной, и реализовал свой момент ударом в нижний угол ворот. Он делает счет 2:2!
81' ЗаменаЛоготип БорнмутФрэйзер Райан (24, н) уходит с поля
Логотип БорнмутПью Марк (7) выходит на поле
81' Сейчас будет замена. Райан Фрэйзер уходит с поля, а Марк Пью (Борнмут) на него выходит.
81' Мигель Бритос (Уотфорд) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
81' Адам Смит (Борнмут) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
79' Желтая карточкаЛоготип УотфордКабуль Юнес (4, з) получил ж.к.
79' Юнес Кабуль (Уотфорд) нарушил правила и получил карточку. Ли Мэйсон не был милостив.
79' Абдулайе Дукуре (Уотфорд) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
74' ЗаменаЛоготип БорнмутКинг Джошуа (17, п) уходит с поля
Логотип БорнмутАйб Джордон (33) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип БорнмутСтанислас Джуниор (19, п) уходит с поля
Логотип БорнмутАфобе Беник (9) выходит на поле
74' Эдди Хоу решил усилить игру заменой. Джуниор Станислас ушел с поля, а Беник Афобе (Борнмут) будет усилять игру.
74' Замена в составе. Джордон Айб (Борнмут) появится в составе. А Джошуа Кинг покинет игру.
72' Джошуа Кинг (Борнмут) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
70' Желтая карточкаЛоготип УотфордХолебас Хосе (25, з) получил ж.к.
70' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Ли Мэйсон наказал заслуженно, Хосе Холебас (Уотфорд) с предупреждением теперь.
70' Угловой. Хосе Холебас (Уотфорд) подает, но защитники выбивают мяч.
67' Райан Фрэйзер (Борнмут) делает опасный навес со штрафного, но Эурелио Гомес перехватывает мяч.
64' ГолЛоготип УотфордДини Трой (9, н) (Логотип УотфордКлеверли Том (8, п)) - 1:2
64' ГОЛ! Том Клеверли отлично подал угловой, Трой Дини (Уотфорд) верно выбрал позицию и вогнал мяч в сетку. Ни одного шанса не было у вратаря. Счет теперь 1:2.
64' Угловой! Том Клеверли (Уотфорд) готов разыграть его.
64' Кристиан Кабаселе (Уотфорд) пробил прямо в защитника. Судья сигнализирует, что будет угловой, Уотфорд подаст его.
62' ЗаменаЛоготип УотфордОкака-Чука Стефано (33, н) уходит с поля
Логотип УотфордЯнмат Дэрил (22) выходит на поле
62' Замена. Стефано Окака уходит с поля, а Дарил Янмат (Уотфорд) выходит на замену вместо него.
62' Джошуа Кинг (Борнмут) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
60' Райан Фрэйзер (Борнмут) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
60' Джошуа Кинг (Борнмут) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч ушел за пределы поля. Борнмут получает право на угловой.
57' Джуниор Станислас (Борнмут) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
57' Райан Фрэйзер (Борнмут) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Эурелио Гомес прыгнул в верный угол и отбил мяч. Мяч уходит в аут. Борнмут получает право на угловой.
56' Хосе Холебас (Уотфорд) сделал неплохой кросс в штрафную, но Артур Боруц выбил мяч подальше.
54' Том Клеверли (Уотфорд) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
54' Хорошие футбольные навыки показывает Хосе Холебас (Уотфорд), продираясь в штрафную. Но его удар был остановлен голкипером. Уотфорд зарабатывает угловой удар.
52' Райан Фрэйзер (Борнмут) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
48' ГолЛоготип БорнмутКинг Джошуа (17, п) (Логотип БорнмутСмит Адам (15, з)) - 1:1
48' ГОЛ! Адам Смит отдает мяч как на блюдечке, и Джошуа Кинг (Борнмут) забивает ударом в упор. Счет 1:1.
48' Джуниор Станислас (Борнмут) исполняет угловой. Защитник выбил.
46' Ли Мэйсон дает свисток к началу второго тайма.
45+2' Довольно посредственная игра в плане зрелищности. Ждем экшена. Гостевая сторона контролировала игру большую часть первого тайма. Игроки хозяев хорошо держат мяч. Гости же надеются на оборону и контратаки.
45+2' Первая половина матча закончилась. Ли Мэйсон просвистел.
45' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
43' Райан Фрэйзер (Борнмут) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
43' Джуниор Станислас (Борнмут) бежит с мячом на рандеву с голкипером и наносит удар по воротам, но Эурелио Гомес спасает! Отличный сейв! Хороший был удар под перекладину, опасный. Главный арбитр указал на угловой флажок, Борнмут подаст его.
41' Мигель Бритос (Уотфорд) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
37' Райан Фрэйзер (Борнмут) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
34' Том Клеверли (Уотфорд) опасно исполняет штрафной с удар с края штрафной, и мяч проходит в сантиметрах от левой штанги.
32' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Каллам Уилсон (Борнмут) попал в положение вне игры.
31' Джек Уилшер (Борнмут) получил снаряд на краю штрафной и первым касанием пробил по воротам. Намного выше перекладины!
31' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Джуниор Станислас (Борнмут). Но защитники выбили мяч.
30' Этьен Капу (Уотфорд) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
28' Юнес Кабуль (Уотфорд) навесил с дальнего штрафного, но защитник соперника был первый на мяче.
27' Джошуа Кинг (Борнмут) фолил. Судья Ли Мэйсон видел момент.
24' Гол!Мигель Бритос на навесе с углового освободился от опеки и сделал скидку партнеру. Это был Кристиан Кабаселе (Уотфорд) и он классно завершил. Счет 0:1.
24' Угловой. Хосе Холебас (Уотфорд) исполнит.
23' Трой Дини (Уотфорд) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Уотфорд получает право на угловой.
21' Чарли Дэниэлс (Борнмут) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
15' Корнер, который подал Джуниор Станислас (Борнмут), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
15' Райан Фрэйзер (Борнмут) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар под перекладину. К сожалению для него, Эурелио Гомес сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл. Борнмут зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
11' Каллам Уилсон (Борнмут) бьет. Сильно выше ворот.
11' Райан Фрэйзер (Борнмут) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
8' Юнес Кабуль (Уотфорд) совершает грубый прием, и Ли Мэйсон показывает, что это был фол.
4' Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Трой Дини (Уотфорд). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз. Мяч покинул пределы поля. Борнмут введет мяч в игру ударом от ворот.
2' Джуниор Станислас (Борнмут) разыгрывает мяч.
2' Каллам Уилсон (Борнмут) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником. Судья показывает на угловой флажок. Борнмут получает право на угловой.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Уотфорд начинает игру с центра поля.
0' Ли Мэйсон будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Уотфорд не может выиграть уже 6 игр подряд.
0' Уже 4 раза команда Борнмут завершила матч с результатом 1:3. Это самый популярный счет в сезоне.