Уотфорд - Мидлсбро: обзор матча 14 января 2017

0:0
14.01.2017, суббота, 18:00
90+5' Джонатан Мосс поглядел на часы и решил закончить матч.
90+2' Желтая карточкаЛоготип МидлсброФабио (2, з) получил ж.к.
90+2' Желтая карточкаЛоготип УотфордДини Трой (9, н) получил ж.к.
90+2' Джонатан Мосс достает желтую карточку, Fabio (Миддлсбро) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
90+2' Трой Дини (Уотфорд) получил желтую карточку. Подкат был не такой суровый, но, видимо, Джонатан Мосс наказал дополнительно за пререкания.
90+1' Желтая карточкаЛоготип УотфордБритос Мигель (3, п) получил ж.к.
90+1' Мигель Бритос (Уотфорд) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
90+1' Этьен Капу (Уотфорд) сейчас делал навес с углового, но Виктор Вальдес спокойно и уверенно сыграл на выходе.
90+1' Этьен Капу (Уотфорд) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Уотфорд получает шанс создать опасность у ворот.
90' Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90' Fabio (Миддлсбро) хватает соперника за майку, и Джонатан Мосс не оставляет это дело незамеченным - свисток.
90' Замена в составе. Хуан Суньига (Уотфорд) выходит на поле. Хосе Холебас был заменен.
89' ЗаменаЛоготип УотфордХолебас Хосе (25, з) уходит с поля
Логотип УотфордСуньига Камило (18) выходит на поле
89' Угловой, мяч не летит в штрафную. Этьен Капу (Уотфорд) решил разыграть.
88' Трой Дини (Уотфорд) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в левый угол ворот. Виктор Вальдес сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Мяч уходит на угловой. Уотфорд получает шанс создать опасность у ворот.
86' Fabio (Миддлсбро) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
84' На матче 20659 болельщиков.
83' Это было близко. Этьен Капу (Уотфорд) нанес удар с угла штрафной, но чуть-чуть промахнулся.
80' Руди Гестед (Миддлсбро) упустил хороший шанc. С края штрафной он пробил выше ворот.
78' Желтая карточкаЛоготип УотфордОкака-Чука Стефано (33, н) получил ж.к.
78' Желтую видит перед собой Стефано Окака (Уотфорд).
78' Стефано Окака (Уотфорд) очень охотно упал на газон сейчас.
77' ЗаменаЛоготип УотфордБехрами Валон (11, п) уходит с поля
Логотип УотфордКлеверли Том (8) выходит на поле
77' Время для замены. Том Клеверли (Уотфорд) выходит на поле, а Валон Бехрами его покидает.
73' Абдулайе Дукуре (Уотфорд) высоко выпрыгивает, дабы вколотить мяч в сетку, но не попадает по воротам.
72' Этьен Капу (Уотфорд) укороченным ударом послал мяч в штрафную площадь, но один из защитников выбил мяч головой подальше от ворот.
70' Мартен Де Рон (Миддлсбро) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Джонатан Мосс не пропустил этот момент и свистнул. Уотфорд зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
68' Хосе Холебас (Уотфорд) быстро разыгрывает штрафной.
66' ЗаменаЛоготип УотфордГомес Эурельо (1, в) уходит с поля
Логотип УотфордПантилимон Костел (30) выходит на поле
66' Вальтер Мадзарри вынужден заменить одного из игроков, это Эурелио Гомес получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Костел Пантилимон (Уотфорд) выйдет на поле.
65' ЗаменаЛоготип МидлсброСтуани Кристиан (18, н) уходит с поля
Логотип МидлсброЖестеде Руди (29) выходит на поле
65' Сейчас будет замена. Руди Гестед (Миддлсбро) выйдет на поле, а Кристиан Стуани с поля уйдет.
65' Этьен Капу (Уотфорд) принял снаряд на краю штрафной площадки после отличного паса и пробил по воротам. Голкипер мог стоять спокойно, мяч прошел мимо ворот.
64' Кто-то из команды Мидлсбро грубо сыграл против оппонента, будет штрафной.
61' Грант Ледбиттер (Миддлсбро) пробил головой в левый угол ворот, но немного промахнулся, после подачи, которую сделал Кристиан Стуани.
60' Эурелио Гомес (Уотфорд) может продолжить игру.
58' Эурелио Гомес (Уотфорд) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
57' Альваро Негредо (Миддлсбро) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
55' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Альваро Негредо (Миддлсбро) возвращается на поле.
55' Игра прервана. Альваро Негредо (Миддлсбро) получает медицинскую помощь на поле.
52' Fabio (Миддлсбро) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам, целясь в девятку. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
51' Стефано Окака (Уотфорд) поборолся удачно во вратарской и смог нанести удар после подачи со штрафного. Он наносил точный удар в правый угол ворот, но Виктор Вальдес смог отбить мяч.
50' Рефери останавливает игру. Неспортивное поведение. Стефано Окака (Уотфорд) был неправ сейчас.
48' Кристиан Кабаселе (Уотфорд) пробил головой после отличного навеса. Метил в правый угол, но мимо ворот.
47' Юнес Кабуль (Уотфорд) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
46' Джонатан Мосс своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+1' Будем надеяться, что игроки покажут интересный футбол во втором тайме, а то пока - тихий ужас. Ни одна из команд не доминировала на поле в первой половине встречи. Длинные передачи и забросы - главная стратегия обеих команд.
45+1' Перерыв.
45' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Стефано Окака (Уотфорд) прошел мимо двух защитников, а потом пробил по воротам, мяч просвистел вдалеке от перекладины.
43' Этьен Капу (Уотфорд) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
39' Бенджамин Гибсон (Миддлсбро) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Джонатан Мосс остановил игру.
37' Ух! Какой момент упустил сейчас Кристиан Стуани (Миддлсбро)! Чуть выше ворот.
34' Fabio (Миддлсбро) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
32' Fabio (Миддлсбро) нуждается в помощи врачей команды.
31' Виктор Вальдес сделал классный сейв только что, когда Стефано Окака (Уотфорд) нанес хороший удар головой из пределов штрафной в правый угол ворот.
27' Стефано Окака (Уотфорд) испугал вратаря сильным ударом из-за пределов штрафной площади.
24' Fabio (Миддлсбро) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
23' Каллум Чемберс (Миддлсбро) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
18' Грант Ледбиттер (Миддлсбро) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
18' Угловой. Fabio (Миддлсбро) подает, но защитники выбивают мяч. Мяч в ауте. Мидлсбро получит шанс забить с углового.
17' Адам Форшоу (Миддлсбро) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
12' Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Кристиан Стуани (Миддлсбро) забивает гол, но попав в офсайд.
10' Виктор Вальдес получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Трой Дини (Уотфорд) бил в правый угол с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
8' Грант Ледбиттер (Миддлсбро) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
5' Этьен Капу (Уотфорд) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
4' Опасная игра, это был Адам Форшоу (Миддлсбро). Джонатан Мосс свистнул. Уотфорд получает право на штрафной.
2' Джонатан Мосс дает свисток. Себастьян Предль (Уотфорд) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Мидлсбро начнет игру.
0' Джонатан Мосс был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
0' Команда Мидлсбро сыграла 0:0 против Лестер в своей последней игре.
0' Уотфорд не может выиграть уже 5 игр подряд.