Халл Сити - Борнмут: обзор матча 14 января 2017

3:1
14.01.2017, суббота, 18:00
Кингстон-апон-Халл, МКМ Стэдиум
90+4' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+3' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Халл Сити попал в положение вне игры.
90' 4 мин. времени будет добавлено.
86' ЗаменаЛоготип Халл СитиМэйсон Райан (25, п) уходит с поля
Логотип Халл СитиЛивермор Джейк (14) выходит на поле
86' Замена. Райан Мэйсон сделал все, что мог, и его заменит Джейк Ливермор (Халл Сити).
83' ЗаменаЛоготип Халл СитиЭрнандес Абель (9, н) уходит с поля
Логотип Халл СитиНиасс Умар (24) выходит на поле
83' Время для замены. Абель Эрнандес заменен. Омар Байе Ньяссе (Халл Сити) освежит игру.
76' ЗаменаЛоготип Халл СитиСнодграсс Роберт (10, п) уходит с поля
Логотип Халл СитиЭвандро (40) выходит на поле
76' Марко Силва решил сделать замену. Эвандро (Халл Сити) выходит на поле, а Роберт Снодграсс уходит с него.
72' Борнмут не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
72' Мяч уходит на угловой. Борнмут получает шанс. Джек Уилшер (Борнмут) бил со средней дистанции и имел шанс забить. Элдин Якупович в классном прыжке достал мяч, направленный в верхний левый угол ворот.
69' ЗаменаЛоготип БорнмутСтанислас Джуниор (19, н) уходит с поля
Логотип БорнмутПью Марк (7) выходит на поле
69' Замена. Марк Пью (Борнмут) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Джуниор Станислас же направится отдыхать.
62' АвтоголЛоготип БорнмутМингс Тайрон (26, з) - 3:1 (А)
62' Тайрон Мингс (Борнмут) забивает обидный гол в свои ворота! Неудачно подставился под мяч.
60' Желтая карточкаЛоготип БорнмутСмит Адам (15, з) получил ж.к.
60' Адам Смит (Борнмут) получил горчичник после атаки на соперника. Мартин Аткинсон был прав в своем решении.
59' Один из игроков команды Халл Сити забежал в офсайд, рефери увидел это.
55' ЗаменаЛоготип БорнмутФрэйзер Райан (24, п) уходит с поля
Логотип БорнмутКинг Джошуа (17) выходит на поле
55' ЗаменаЛоготип БорнмутАфобе Беник (9, п) уходит с поля
Логотип БорнмутУилсон Каллум (13) выходит на поле
55' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Райан Фрэйзер уходит, а Джошуа Кинг (Борнмут) войдет в игру.
55' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Каллам Уилсон (Борнмут) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Беник Афобе уходит.
50' Абель Эрнандес (Халл Сити) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в нижнем углу ворот, Артур Боруц был бессилен здесь. Счет 2:1.
46' Мартин Аткинсон дает свисток к началу второго тайма.
45' Это была не самая лучшая первая половина игры в истории футбола, но что-то интересное на поле все же было. Надеемся, что во втором тайме будет больше экшена. Команда Борнмут хорошо отыграла первый тайм. Статистика у них отличная. Обе команды хотели играть в комбинационный футбол в первом тайме.
45' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45' Роберт Снодграсс (Халл Сити) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
45' Халл Сити делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной. Судья сигнализирует, что будет угловой, Халл Сити подаст его.
44' Роберт Снодграсс (Халл Сити) быстро разыгрывает штрафной.
43' Опасная игра, это был Райан Мэйсон (Халл Сити). Мартин Аткинсон свистнул.
42' Угловой. Исполняет Халл Сити. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
32' Это гол! Абель Эрнандес (Халл Сити) сделал счет 1:1. Он хорошо сыграл на втором этаже в штрафной, откликнувшись на навес, который сделал Андрю Робертсон, отправил мяч с близкого расстояния по центру ворот. Артур Боруц не имел шансов.
29' Райан Фрэйзер (Борнмут) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
29' Райан Фрэйзер (Борнмут) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли. Угловой. Подавать будет Борнмут.
27' Том Хаддлстоун (Халл Сити) пробил с очень дальней дистанции, но удар был заблокирован.
26' Райан Фрэйзер (Борнмут) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
24' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Райан Фрэйзер (Борнмут) опасно подавал в штрафную.
19' Роберт Снодграсс (Халл Сити) пробил! Но не очень удачно, в метрах от штанги.
9' Беник Афобе (Борнмут) грубо сыграл. Мартин Аткинсон заметил это и засвистел.
3' Гол с пенальтиЛоготип БорнмутСтанислас Джуниор (19, н) - 0:1 (П)
3' Джуниор Станислас (Борнмут) уверенно и точно пробил пенальти. В левый угол, без шансов для голкипера.
3' Джуниор Станислас (Борнмут) попытается забить гол с пенальти.
2' Хари Магуайр (Халл Сити) снес оппонента суровым приемом. Борнмут получает отличный шанс забить - пенальти.
1' Только-только стартовал матч.
0' Игроки уже на поле, и Борнмут разыграет мяч в центре поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Мартин Аткинсон.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
0' 4. Именно столько матчей команда Борнмут завершила со счетом 1:0. Самый популярный счет у них.
0' Халл Сити хорошо играет в обороне в этом сезоне - всего 44 пропущенных голов в этом сезоне этому доказательством.