Сток Сити - Уотфорд: обзор матча 3 января 2017

2:0
03.01.2017, вторник, 23:00
Сток-он-Трент, Бет365 Стэдиум
90+4' Нил Суорбрик поглядел на часы и решил закончить матч.
90+1' Желтая карточкаЛоготип УотфордКабаселе Кристиан (27) получил ж.к.
90+1' Кристиан Кабаселе (Уотфорд) награжден желтой карточкой за свое поведение.
90' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89' Хосе Холебас (Уотфорд) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
88' Этьен Капу (Уотфорд) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Уотфорд получает право на угловой.
88' Трой Дини (Уотфорд) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч уходит за пределы поля, и Уотфорд исполнит угловой.
87' Посещаемость сегодняшнего матча - 27010 человек.
84' ЗаменаЛоготип Сток СитиАдам Чарли (16) уходит с поля
Логотип Сток СитиУилэн Гленн (6) выходит на поле
84' Джо Аллен (Сток Сити) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
84' Так... Чарли Адам уходит с поля, а Гленн Уэлан (Сток Сити) его заменил.
83' Джонатан Уолтерс (Сток Сити) упустил большоооой шанс для взятия ворот! А фанаты уже было начали праздновать после его мощного удара. Но все-таки Эурелио Гомес в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот. Сток Сити зарабатывает угловой.
81' ЗаменаЛоготип УотфордПредль Себастьян (5) уходит с поля
Логотип УотфордФоливи Майкл (39) выходит на поле
81' Замена. Майкл Folivi (Уотфорд) вошел в игру, а Себастьян Предль был заменен.
81' Одион Игало (Уотфорд) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
78' Этьен Капу (Уотфорд) неудачно исполнил угловой.
77' Юнес Кабуль (Уотфорд) не смог удачно сделать передачу. Мяч в ауте. Уотфорд получит шанс забить с углового.
76' Желтая карточкаЛоготип УотфордДюкуре Абдулайе (16) получил ж.к.
76' Абдулайе Дукуре (Уотфорд) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
75' Эурелио Гомес сделал отличный сейв после того, как Марко Арнаутович (Сток Сити) неплохо пробил низом по центру ворот.
71' Какой момент! Ибрагим Афеллай (Сток Сити) теперь решил пробить издали, но несмотря на то, что удар вышел неплохим, мяч пролетел в сантиметрах от штанги. Хороший был бы гол.
70' Хосе Холебас (Уотфорд) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
70' Эрик Питерс (Сток Сити) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Нил Суорбрик свистит, сигнализируя, что было нарушение.
69' ЗаменаЛоготип УотфордГедиура Адлан (17) уходит с поля
Логотип УотфордСинклэйр Джером (19) выходит на поле
69' Тренер решил произвести перестановку. Адлен Гедиура уйдет с поля, а Джером Синклер (Уотфорд) появится ему на смену.
68' ЗаменаЛоготип Сток СитиДиуф Маме (18) уходит с поля
Логотип Сток СитиАфеллай Ибрагим (14) выходит на поле
68' Маме Диуф уходит с поля, а Ибрагим Афеллай (Сток Сити) появляется на его месте.
65' Хосе Холебас (Уотфорд) неудачно подал угловой.
64' Себастьян Предль (Уотфорд) пробил штрафной. Попал в стенку. Уотфорд получит право на угловой.
63' Нил Суорбрик прерывает игру. Кто-то из команды Сток Сити выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Уотфорд будет исполнять штрафной удар.
62' Марко Арнаутович (Сток Сити) попал в офсайд.
61' Юнес Кабуль (Уотфорд) слишком грубо отнимал мяч, и Нил Суорбрик был вынужден прервать игру.
59' Хосе Холебас (Уотфорд) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
58' Хосе Холебас (Уотфорд) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками. Мяч уходит в аут. Уотфорд получает право на угловой.
58' Себастьян Предль (Уотфорд) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч. Мяч ушел за пределы поля. Уотфорд получает угловой.
56' Абдулайе Дукуре (Уотфорд) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
56' Игрок команды Сток Сити нарушил правила и заработал штрафной удар для оппонентов.
53' Маме Диуф (Сток Сити) не смог аккуратно навесить в штрафную.
49' И 2:0! Чарли Адам сделал голевую передачу, а Питер Крауч (Сток Сити) внутри штрафной, будучи свободным от опеки, вогнал мяч в нижний угол ворот.
49' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Джо Аллен (Сток Сити).
49' Марко Арнаутович (Сток Сити) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Сток Сити получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
49' Питер Крауч (Сток Сити) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре от левой штанги пролетел мяч!
47' Ли Grant получает порцию аплодисментов с трибун. Трой Дини (Уотфорд) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
46' ЗаменаЛоготип УотфордБехрами Валон (11) уходит с поля
Логотип УотфордИгало Одион (24) выходит на поле
46' Вальтер Мадзарри сделал замену на второй тайм. Валон Бехрами уходит с поля. Вместо него - Одион Игало (Уотфорд).
46' Нил Суорбрик своим свистком дает начало второму тайму.
45+4' Первые 45 минут были не самыми интересными, но во втором тайме наверняка активности будет больше. Видится, что игра довольно ровная пока. Хозяева пытаются создать моменты дальними забросами. Гости же используют контр-атаки.
45+4' Нил Суорбрик дал сигнал к концу первого тайма.
45+3' Сейчас Райан Шоукросс (Сток Сити) результативно пробил головой после навеса с углового. Прямо в нижний угол ворот направил мяч. Гол!
45+3' Помощник судьи указал на угловой флажок, Сток Сити подаст его.
45+3' Навес в штрафную Марко Арнаутович (Сток Сити) делал. Защитники удачно сыграли. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Сток Сити пробьет угловой.
45+3' Корнер, который подал Чарли Адам (Сток Сити), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
45+3' Марко Арнаутович (Сток Сити) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мяч покидает поле. Сток Сити получает право на угловой.
45+2' Игрок команды Сток Сити нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
45' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
45' Адлен Гедиура (Уотфорд) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
44' Валон Бехрами (Уотфорд), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
42' Валон Бехрами (Уотфорд) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
42' Марко Арнаутович (Сток Сити) сотворил сам себе хороший шанс, но его удар прошелся в сантиметрах от штанги.
39' Чарли Адам (Сток Сити) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
38' Штрафной получает Сток Сити.
38' Кто-то из футболистов команды Уотфорд грубо нарушает правила. Нил Суорбрик держит все под контролем - дал свисток.
38' Чарли Адам (Сток Сити) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля.
37' Маме Диуф (Сток Сити) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Мяч ушел за пределы поля. Сток Сити получает право на угловой.
36' Кристиан Кабаселе (Уотфорд), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
35' Кристиан Кабаселе (Уотфорд) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
34' Райан Шоукросс (Сток Сити) пробил, но попал в защитника.
34' Кристиан Кабаселе (Уотфорд) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
32' Питер Крауч (Сток Сити) точно пробил головой с линии вратарской после отличной подачи. Вратарь эффектно спас ворота.
30' Марко Арнаутович (Сток Сити) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
27' Джонатан Уолтерс (Сток Сити) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
26' Кристиан Кабаселе (Уотфорд) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
23' Эрик Питерс (Сток Сити) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Мяч пересек боковую линию. Сток Сити вбросит мяч из аута.
21' Трой Дини (Уотфорд) бьет с линии штрафной в ближний угол. Мимо.
19' Желтая карточкаЛоготип Сток СитиДиуф Маме (18) получил ж.к.
19' Маме Диуф (Сток Сити) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
18' Кристиан Кабаселе (Уотфорд) совершает грубый фол. Нил Суорбрик останавливает игру.
16' Чарли Адам (Сток Сити) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
16' Марко Арнаутович (Сток Сити) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников сделал перехват. Мяч ушел за пределы поля. Сток Сити получает право на угловой.
15' Сток Сити владеет мячом, но недолго, вот и потеря.
13' Адлен Гедиура (Уотфорд) не смог нормально подать со штрафного. Мяч ушел вне игры.
12' Эрик Питерс (Сток Сити) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Нил Суорбрик не пропустил этот момент и свистнул. Уотфорд зарабатывает штрафной удар.
10' Бруно Мартинс Инди (Сток Сити) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
8' В результате углового, который исполнил Чарли Адам (Сток Сити), ничего опасного не произошло.
8' Марко Арнаутович (Сток Сити) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Судья показывает на угловой флажок. Сток Сити получает право на угловой.
7' Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Марко Арнаутович (Сток Сити) пробил, но попал в защитника.
6' Опасная игра, это был Хосе Холебас (Уотфорд). Нил Суорбрик свистнул.
4' Марко Арнаутович (Сток Сити) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно.
3' Маме Диуф (Сток Сити) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Вот-вот матч начнется уже. Уотфорд начинает игру с центра.
0' Нил Суорбрик - арбитр встречи.
0' 1:6 - самый крупный проигрыш у команды Уотфорд в этом сезоне.
0' Сток Сити попробует завершить неудачный отрезок из 5 игр без побед.