Кристал Пэлас - Суонси Сити: обзор матча 3 января 2017

1:2
03.01.2017, вторник, 23:00
90+6' Пол Tierney поглядел на часы и решил закончить матч.
90+3' Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
90+2' Желтая карточкаЛоготип Кристал ПэласТомкинс Джеймс (5) получил ж.к.
90+2' Пол Tierney показывает желтую карточку, это Джеймс Томкинс (Кристал Пэлас) наказан за свой грубый фол.
90+1' ЗаменаЛоготип Кристал ПэласКелли Мартин (34) уходит с поля
Логотип Кристал ПэласМатч Джордон (22) выходит на поле
90+1' Замена. Покинет игру Мартин Келли, а Джордон Матч (Кристал Пэлас) выйдет на поле.
90' Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
88' ГОЛ! Лерой Фер делает навес в штрафную, а там Анхель Ранхель (Суонси Сити) наносит голевой удар по центру ворот. Он делает счет 1:2!
88' Сон-Ен Ки (Суонси Сити) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
86' Штрафной удар. Бакари Сако (Кристал Пэлас) подходит к мячу. Но неудача, защитники сыграли слаженно и выбили мяч.
85' Кто-то из футболистов команды Кристал Пэлас грубо нарушает правила. Пол Tierney держит все под контролем - дал свисток. Суонси получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
83' Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) наносит удар в касание с угла штрафной площадки. Удар был великолепный, точно в левый угол ворот. А можно ли было пробить лучше? Пожалуй, нет. Счет 1:1.
81' Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
80' ЗаменаЛоготип Суонси СитиРаутледж Уэйн (15) уходит с поля
Логотип Суонси СитиДайер Натан (12) выходит на поле
80' Уэйн Раутледж получил травму и был заменен. Paul Clement принял решение, что на поле выйдет Нэйтан Дайер (Суонси Сити).
80' Уэйн Раутледж (Суонси Сити) нуждается в помощи врачей команды.
79' Лерой Фер (Суонси Сити) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч уходит в аут. Суонси получает право на угловой.
78' Предупреждение. Желтый свет увидел перед собой Мартин Келли (Кристал Пэлас).
77' Желтая карточкаЛоготип Кристал ПэласКелли Мартин (34) получил ж.к.
77' Лерой Фер (Суонси Сити) слишком агрессивно играет, и судья матча Пол Tierney свистит фол.
76' Кристал Пэлас контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
73' Йоан Кабай (Кристал Пэлас) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
73' Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) посылает мяч навесом в штрафную, после чего Бакари Сако готовился нанести удар, но не смог, так как один из защитников опередил его. Главный арбитр указал на угловой флажок, Кристал Пэлас подаст его.
72' Сон-Ен Ки (Суонси Сити) отдал передачу и притормозил атаку. Его команда начинает позиционную атаку.
71' ЗаменаЛоготип Суонси СитиТэйлор Нил (3) уходит с поля
Логотип Суонси СитиРанхель Анхель (22) выходит на поле
71' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Нил Тэйлор уходит, а Анхель Ранхель (Суонси Сити) войдет в игру.
69' ЗаменаЛоготип Суонси СитиФултон Джей (56) уходит с поля
Логотип Суонси СитиФер Лерой (8) выходит на поле
69' Джей Фултон сейчас покинет игру. Лерой Фер (Суонси Сити) заменит его.
69' Это был не самый лучший пример того, как надо бить по мячу. Бакари Сако (Кристал Пэлас) бил первым касанием с края штрафной, мяч ушел в нескольких метрах мимо правой стойки.
69' Бакари Сако (Кристал Пэлас) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
68' Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) пошел в обводку и пробил, но его удар оказался заблокирован. Помощник судьи указал на угловой флажок, Кристал Пэлас подаст его.
67' Джей Фултон (Суонси Сити) может продолжить игру.
65' Джей Фултон (Суонси Сити) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
64' Джо Ледли (Кристал Пэлас) бьет в одно касание с края штрафной, но попадает в защитника.
62' Игроки команды Кристал Пэлас показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.
60' Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) исполнял с углового, но Лукаш Фабьянски уверенно сыграл на выходе.
59' Бакари Сако (Кристал Пэлас) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в верхний угол, но Лукаш Фабьянски легко справился. Кристал Пэлас зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
57' Джек Корк (Суонси Сити) получил снаряд на краю штрафной и первым касанием пробил по воротам. Мяч улетел на трибуны, не самый удачный удар.
57' Йоан Кабай (Кристал Пэлас) исполняет штрафной удар, который неточен, и защита не имеет никаких проблем с выносом.
54' Фрэйзер Кэмпбелл (Кристал Пэлас) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
53' ЗаменаЛоготип Кристал ПэласТаунсенд Эндрос (10) уходит с поля
Логотип Кристал ПэласСако Бакари (26) выходит на поле
53' Замена в игре. Эндрос Таунсенд будет заменен, а его место займет Бакари Сако (Кристал Пэлас).
52' Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Пол Tierney был вынужден свистнуть.
51' Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
49' Мартин Келли (Кристал Пэлас) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Лукаш Фабьянски забирает мяч.
49' Джек Корк (Суонси Сити) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
46' ЗаменаЛоготип Кристал ПэласБентеке Кристиан (17) уходит с поля
Логотип Кристал ПэласКэмпбелл Фрейзер (9) выходит на поле
46' Сэм Эллардайс сделал замену. Фрэйзер Кэмпбелл вышел на поле, а Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) сел на скамейке запасных.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+2' Отличный футбол в первом тайме! Надеюсь, что игра не испортится во втором тайме. Гости доминировали на поле. Хозяева надеются на свои контр-атаки, а гости пытаются прессинговать.
45+2' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1' Уэйн Раутледж (Суонси Сити) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
45' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45' Длинный заброс вперед, который должен был получить Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас), прерван.
42' ГОЛ! Подача со штрафного следовала, Гильфи Сигурдссон подавал, и Alfie Mawson (Суонси Сити) освободившись от опекавшего его игрока с точки пенальти нанес точный удар головой в правый угол ворот. Отличный момент и счет 0:1!
42' Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) сейчас исполнит штрафной.
41' Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) бьет. Сильно выше ворот.
38' Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
36' Игра прервана. Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) получает медицинскую помощь на поле.
34' Уэйн Хеннесси (Кристал Пэлас) посылает дальний заброс к Кристиан Бентеке, но вратарь, Лукаш Фабьянски, перехватил мяч.
33' 38:62 - вот такая сегодня статистика владения мячом.
33' Суонси владеет мячом больше в эти минуты.
31' Хорошо открылся и получал мяч Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч.
28' Федерико Фернандес (Суонси Сити) упустил отличный шанс для того, чтобы забить, он наносил удар после навеса. Мяч после удара головой пролетел выше перекладины.
28' Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Пол Tierney не пропустил этот момент и свистнул.
26' Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
25' Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
25' Уэйн Раутледж (Суонси Сити) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Командой Суонси будет исполнен угловой.
23' Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) получает мяч, находясь в отличной позиции для удара, бьет, но мяч попадает в защитника.
21' Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
19' Сон-Ен Ки (Суонси Сити) наносит удар с угла штрафной после подачи с углового. Не получилось у него так, как он задумал - сильно мимо правой штанги.
19' Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) собирается навесить.
18' Джек Корк (Суонси Сити) должен чувствовать себя неловко. Он получил точнейший пас, но из вратарской (!) не смог забить. Пробил плохо, Уэйн Хеннесси легко взял мяч в руки. Суонси зарабатывает угловой удар.
17' Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
16' Йоан Кабай (Кристал Пэлас) подобрал мяч на отскоке и пробил. Хорошо пробил, но мяч из угла ворот вытащил Лукаш Фабьянски. Мяч ушел за пределы поля. Кристал Пэлас получает право на угловой.
16' Йоан Кабай (Кристал Пэлас) навесил в штрафную в попытке найти партнеров, но оборона справилась.
15' Желтая карточкаЛоготип Суонси СитиЛьоренте Фернандо (9) получил ж.к.
15' Предупреждение. Фернандо Льоренте (Суонси Сити) получает желтую карточку за грубый фол.
14' Фернандо Льоренте (Суонси Сити) оказался в отличной позиции, получил мяч после навеса, но один из защитников смог отнять у него мяч.
13' Сон-Ен Ки (Суонси Сити) и Кайл Нотон показали как хорошо они умеют играть в пас. Они сыграли друг с другом под жестким прессингом соперников и вышли из-под него.
12' Нил Тэйлор (Суонси Сити) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч.
11' Уэйн Раутледж (Суонси Сити) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
9' Игроки команды Кристал Пэлас обмениваются короткими передачами.
7' Какой шанс! Сейчас Фернандо Льоренте (Суонси Сити) упустил шанс, когда пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуточку мимо правой штанги пролетел мяч.
5' Нил Тэйлор (Суонси Сити) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
3' Кайл Нотон (Суонси Сити) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Суонси произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
1' Игра только что началась.
0' Суонси начинает игру с центра поля.
0' Матч сегодня будет судить Пол Tierney. Хороший, серьезный судья.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
0' Суонси проигрывает уже 4 игр подряд. Неудачная полоса.
0' Кристал Пэлас уже набирает 16 очков за 18 игр.
0' В команде Кристал Пэлас больше всего голевых передач отдал Уилфрид Заа, их у него 6.