Саутгемптон - Вест Бромвич: обзор матча 31 декабря 2016

1:2
31.12.2016, суббота, 18:00
Саутгемптон, Сент-Мэри
90+5' Судья свистит, матч закончен.
90+4' Вест Бромвич контролирует темп игры.
90+3' Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
90' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89' Вторая желтаяЛоготип Саутгемптонван Дейк Вирджил (17, з) получил вторую ж.к.
89' Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
89' Виргил Ван Дейк (Саутгемптон) должен был знать, что его за такой фол выгонят с поля, но он должен был нарушить здесь правила. Майк Джонс показывает ему вторую желтую карточку.
87' Софиан Буфал (Саутгемптон) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
87' Сэм Маккуин (Саутгемптон) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Угловой. Подавать будет Саутгемптон.
85' Шейн Лонг (Саутгемптон) нанес удар по воротам, но промахнулся довольно сильно, выше ворот.
83' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) опасно подавал в штрафную.
80' Джошуа Симс (Саутгемптон) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
77' Желтая карточкаЛоготип СаутгемптонБуфаль Софьян (19, н) получил ж.к.
77' Софиан Буфал (Саутгемптон) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
77' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон).
75' Желтая карточкаЛоготип Вест БромвичДоусон Крейг (25, з) получил ж.к.
75' ЗаменаЛоготип СаутгемптонМартина Руэндли (15, з) уходит с поля
Логотип СаутгемптонУорд-Праус Джеймс (16) выходит на поле
75' Майк Джонс показывает желтую карточку, это Крэйг Доусон (Вест Бромвич Альбион) наказан за свой грубый фол.
75' Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Куко Мартина заменен.
74' ЗаменаЛоготип СаутгемптонТадич Душан (11, п) уходит с поля
Логотип СаутгемптонСимс Джош (39) выходит на поле
74' Клод Пюэль сделал перестановку. Душан Тадич заменен, а не его место вступил Джошуа Симс (Саутгемптон).
74' Душан Тадич (Саутгемптон) навешивает с фланга, но никакой опасности нет.
73' Сейчас будет замена. Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) выйдет на поле, а Хэл Робсон-Кану с поля уйдет.
72' ЗаменаЛоготип Вест БромвичРобсон-Кану Хол (4, н) уходит с поля
Логотип Вест БромвичРондон Хосе Саломон (9) выходит на поле
69' Душан Тадич (Саутгемптон) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
69' Душан Тадич (Саутгемптон) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Саутгемптон зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
69' Саутгемптон владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
65' Куко Мартина (Саутгемптон) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди. Мяч покинул пределы поля. Вест Бромвич введет мяч в игру ударом от ворот.
64' Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
62' Хэл Робсон-Кану (Вест Бромвич Альбион) и Крис Брант слаженно действовали сейчас. Разрезали оборону противника. Хорошо получилось, но в последний момент защитник перехватил мяч.
61' Софиан Буфал (Саутгемптон) попытался обострить, но мяч был выбит.
58' Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) сделал слишком сильный навес с углового. Мяч покинул пределы поля.
58' Отличный навес в штрафную последовал и Джеймс Моррисон (Вест Бромвич Альбион) нанес удар головой. Но голкипер сыграл блестяще и отбил мяч, летевший в левый угол ворот. Вест Бромвич зарабатывает корнер.
53' ЗаменаЛоготип Вест БромвичШадли Насер (22, п) уходит с поля
Логотип Вест БромвичМоррисон Джеймс (7) выходит на поле
53' Тони Пьюлис решил усилить игру заменой. Насер Шадли ушел с поля, а Джеймс Моррисон (Вест Бромвич Альбион) будет усилять игру.
52' Желтая карточкаЛоготип Вест БромвичРобсон-Кану Хол (4, н) получил ж.к.
52' ЗаменаЛоготип СаутгемптонХейбьерг Пьер-Эмиль (23, п) уходит с поля
Логотип СаутгемптонРодригес Джей (9) выходит на поле
52' Вот и замена. Пьер Хейбьерг покинет игру, а свеженький Джей Родригес (Саутгемптон) заступит вместо него.
50' Майк Джонс достает желтую карточку, Хэл Робсон-Кану (Вест Бромвич Альбион) ее получил за грубую игру.
50' ГОЛ - 1:2! Хэл Робсон-Кану (Вест Бромвич Альбион) забивает точным ударом с угла штрафной в девятку. Мэттью Филлипс записал на свой счет голевую передачу.
49' Софиан Буфал (Саутгемптон) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вест Бромвич произведет удар от ворот.
46' ЗаменаЛоготип Вест БромвичНьом Аллан (2, з) уходит с поля
Логотип Вест БромвичМакКлин Джеймс (14) выходит на поле
46' Замена на второй тайм. Тони Пьюлис не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Аллан Ньом. Вместо него вышел Джеймс Макклин (Вест Бромвич Альбион).
46' Мы начинаем второй тайм.
45+3' Не самый лучший тайм в истории футбола. Обе команды играют невыразительно. Обе команды пытаются завладеть преимуществом, но ни у кого пока толком не получается. Тактика хозяев - комбинационный футбол, а гости надеются забить в быстрых контратаках.
45+3' Майк Джонс дал сигнал к концу первого тайма.
45' Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
43' ГОЛ Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион)! Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) получил передачу, которую сделал Хэл Робсон-Кану и нанес идеальный удар в нижний угол ворот. 1:1!
41' ГолЛоготип СаутгемптонЛонг Шейн (7, н) (Логотип СаутгемптонТадич Душан (11, п)) - 1:0
41' Душан Тадич исполняет угловой, а Шейн Лонг (Саутгемптон) играет лучше всех головой в штрафной площади и забивает гол в девятку. Счет 1:0.
41' Душан Тадич (Саутгемптон) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
39' Вест Бромвич быстро разыгрывает штрафной пасом.
39' Игра прервана. Ориоль Ромеу (Саутгемптон) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья. Штрафной получает Вест Бромвич.
36' Желтая карточкаЛоготип Вест БромвичНьом Аллан (2, з) получил ж.к.
36' Аллан Ньом (Вест Бромвич Альбион) вымотал все нервы судье, и Майк Джонс берется наказать игрока.
35' Пьер Хейбьерг (Саутгемптон) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
32' Желтая карточкаЛоготип Саутгемптонван Дейк Вирджил (17, з) получил ж.к.
32' Виргил Ван Дейк (Саутгемптон) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
32' Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) неудачно исполнил угловой.
30' Душан Тадич (Саутгемптон) наносит удар с угла штрафной, но защитник заблокировал мяч.
28' Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) исполнил заброс со штрафного. Оборона начеку и отвела угрозу подальше от ворот.
26' Сэм Маккуин (Саутгемптон) упускает хорошую возможность забить гол. Бьет он по отскочившему мячу с линии штрафной в правый угол, но промахивается. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вест Бромвич произведет удар от ворот.
25' Душан Тадич (Саутгемптон) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
22' Софиан Буфал (Саутгемптон) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вест Бромвич произведет удар от ворот.
20' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Шейн Лонг (Саутгемптон) попал в положение вне игры.
20' Ориоль Ромеу (Саутгемптон) пытался создать опасность дальним пасом, но его попытка заблокирована.
18' Хэл Робсон-Кану (Вест Бромвич Альбион) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
15' Душан Тадич (Саутгемптон) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь в правый угол мяч покатить, но он промахнулся. Мяч покинул пределы поля. Вест Бромвич введет мяч в игру ударом от ворот.
14' Стивен Дэвис (Саутгемптон) подает угловой, который отбивается обороной.
14' Софиан Буфал (Саутгемптон) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Саутгемптон исполнит его.
13' Саутгемптон контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
12' Отскок, и Софиан Буфал (Саутгемптон) получил мяч, сразу пробив издали. Но удар был не очень точен - несколько метров выше перекладины.
10' Стивен Дэвис (Саутгемптон) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
9' Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) из хорошей позиции плохо пробил по воротам.
5' Угловой. Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) подает, но защитники выбивают мяч.
3' Саутгемптон пинает мяч поперек поля. Защита работает хорошо.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Саутгемптон начинает игру с центра поля.
0' Рефери сегодняшнего матча - Майк Джонс.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
0' 1620 - Бен Фостер именно столько минут сыграл в турнире пока. В команде Вест Бромвич он чаще всех выходил на поле.
0' Уже 4 раза команда Вест Бромвич завершила матч со счетом 1:1. Это самый популярный счет в сезоне.
0' 0:3 - самый крупный проигрыш у команды Саутгемптон в этом сезоне.