Ливерпуль - Манчестер Сити: обзор матча 31 декабря 2016

1:0
31.12.2016, суббота, 20:30
Ливерпуль, Энфилд Роуд
90+6' Крэйг Поусон поглядел на часы и решил закончить матч.
90+5' Протаранил. Серхио Агуэро (Манчестер Сити) нарушил правила в атаке. Крэйг Поусон видел эпизод и свистнул. Серхио Агуэро (Манчестер Сити) спорит, но решение судьи не изменить.
90+5' Джорджиньо Вейналдум (Ливерпуль) отыгрался с партнером при подаче углового.
90+4' Дивок Ориги (Ливерпуль) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Ливерпуль получает право на угловой удар.
90+3' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиОтаменди Николас (30, з) получил ж.к.
90+3' Николас Отаменди (Манчестер Сити) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
90+2' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
90' Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90' Статистика ударов в створ ворот - 1:2.
89' ЗаменаЛоготип ЛиверпульМане Садио (19, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульЛейва Лукас (21) выходит на поле
89' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиТуре Яя (42, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиИхеаначо Келечи (72) выходит на поле
89' Замена в составе. Лукас Лейва (Ливерпуль) появится в составе. А Садио Мане покинет игру.
89' Тренер решил произвести перестановку. Яя Туре уйдет с поля, а Келети Ихеаначо (Манчестер Сити) появится ему на смену.
88' Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) посылает мяч вперед, и Давид Сильва почти принимает мяч в хорошей позиции. Один из игроков защиты своевременно вмешивается.
86' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиСабалета Пабло Хавьер (5, з) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиНавас Хесус (15) выходит на поле
86' А вот и смена. Хесус Навас (Манчестер Сити) выходит на поле. Пабло Сабалета покинет игру.
86' Натаниэль Клайн (Ливерпуль) играет в стеночку со своим партнером, Адам Лаллана это был, но в итоге двухходовка не удалась.
83' Джеймс Милнер (Ливерпуль) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
83' Дивок Ориги (Ливерпуль) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Командой Ливерпуль будет исполнен угловой.
81' На матче 53120 болельщиков.
80' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
80' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Мяч уходит в аут. Манчестер Сити получает право на угловой.
79' Фол в нападении совершил Александр Коларов (Манчестер Сити), судья, Крэйг Поусон, заметил и зафиксировал нарушение.
77' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) решил разыграть мяч пасом.
77' Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Манчестер Сити исполнит.
76' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
76' Фернандиньо (Манчестер Сити) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Манчестер Сити получает право на угловой.
75' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульДжан Эмре (23, н) получил ж.к.
75' Предупреждение. Эмре Джан (Ливерпуль) получает желтую карточку за грубый фол.
72' Дивок Ориги (Ливерпуль) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
72' Угловой подал Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити), но защитник выбил.
71' Серхио Агуэро (Манчестер Сити) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Помощник судьи указал на угловой флажок, Манчестер Сити подаст его.
71' Джеймс Милнер (Ливерпуль) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
70' Дивок Ориги (Ливерпуль) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч покидает поле. Ливерпуль получает право на угловой.
68' Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ливерпуль произведет удар от ворот.
67' Роберто Фирмино (Ливерпуль) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
66' Давид Сильва (Манчестер Сити) быстро разыграл штрафной пасом ближайшему партнеру. Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) не смог удачно сделать передачу.
65' Адам Лаллана (Ливерпуль) очень грубо отнимал мяч сейчас. Крэйг Поусон все видел и дал свисток. Манчестер Сити исполнит штрафной удар со средней дистанции до ворот. Бить отсюда сложно, так что ждем навеса.
64' ЗаменаЛоготип ЛиверпульХендерсон Джордан (14, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульОриги Дивок (27) выходит на поле
64' Юрген Клопп вынужден заменить одного из своих игроков, это Джордан Хендерсон получил повреждение. Дивок Ориги (Ливерпуль) выйдет на поле вместо него.
63' Игра прервана. Джордан Хендерсон (Ливерпуль) получает медицинскую помощь на поле.
62' Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
61' Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) и Давид Сильва показали как хорошо они умеют играть в пас. Они сыграли друг с другом под жестким прессингом соперников и вышли из-под него.
60' Александр Коларов (Манчестер Сити) получил мяч после углового пробил к правой штанге, но вратарь сделал потрясающий сейв.
60' Угловой будет подавать Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) - хороший шанс для его команды.
59' Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) отдал пас. Его получил Серхио Агуэро, но успешно вмешались защитники. Манчестер Сити будет подавать угловой.
58' Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) был близок к голу. Он откликнулся на навес, который сделал Яя Туре, но пробил чуть мимо ворот.
57' Александр Коларов (Манчестер Сити) отдает острую передачу, на нее открывался Кевин Де Брюйне. Но защитник сделал перехват.
56' Давид Сильва (Манчестер Сити) показал владение великолепной техникой, но после его удара с края штрафной мяч прошел в сантиметрах мимо левой штанги. Отличный шанс упущен.
55' Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
54' Серхио Агуэро (Манчестер Сити) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
52' Хорошо отзащищались. Натаниэль Клайн (Ливерпуль) делал подачу в штрафную, которую, скорее всего, должен был получить Адам Лаллана, но мяч выбили.
52' Роберто Фирмино (Ливерпуль) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
49' Натаниэль Клайн (Ливерпуль) и Садио Мане обмениваются передачами, но неудачно - защитник перехватил мяч.
47' Какой шанс! Натаниэль Клайн (Ливерпуль) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил в левый угол ворот! В паре сантиметров от штанги пролетел футбольный снаряд!
46' Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
46' Крэйг Поусон своим свистком дает начало второму тайму.
45+2' Не самый лучший тайм в истории футбола. Обе команды играют невыразительно. Непростая борьба на поле пока. Гости играют в комбинационный футбол, а хозяева, дождавшись потери мяча, убегают в быстрые контр-атаки.
45+2' Конец первого тайма.
45+1' Крэйг Поусон дает свисток. Яя Туре (Манчестер Сити) опасно играет.
45' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ливерпуль произведет удар от ворот.
44' Адам Лаллана (Ливерпуль) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
43' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
42' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) нанес удар со средней дистанции, но один из защитников успел подставиться под мяч. Манчестер Сити зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
39' Давид Сильва (Манчестер Сити) попытался сделать хороший пас, Рахим Стерлинг был адресатом передачи, но защитник сыграл на опережение.
37' Александр Коларов (Манчестер Сити) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
37' Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) делает хороший навес в штрафную, но Симон Миньоле был первый на мяче тут.
33' Эмре Джан (Ливерпуль) грубо сыграл. Крэйг Поусон заметил это и засвистел.
32' Давид Сильва (Манчестер Сити) делает отличный пас вперед, мяч почти получил Серхио Агуэро, но Симон Миньоле - красавчик, оказался первым на мяче.
31' Флажок поднят помощником судьи. Серхио Агуэро (Манчестер Сити) снова в офсайде. Но у него задание на игру сегодня такое - играть на грани офсайда. Однажды он так может получить шанс забить.
30' Эмре Джан (Ливерпуль) показал свою технику и с края штрафной нанес удар по воротам, который пришелся выше. Неплохо, но мимо.
29' Джеймс Милнер (Ливерпуль) делает выверенный пас, Роберто Фирмино должен был его получить, но Клаудио Браво на месте и круто играет.
26' Прострел и Джорджиньо Вейналдум (Ливерпуль) очень плохо пробивает по мячу. Мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Манчестер Сити произведет удар от ворот.
25' Джеймс Милнер (Ливерпуль) попытался найти голову партнера навесом со штрафного. Но вратарь удачно играет на выходе и забирает мяч в руки.
24' Фернандиньо (Манчестер Сити) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Крэйг Поусон был вынужден свистнуть. Штрафной удар пробьет Ливерпуль. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
23' Роберто Фирмино (Ливерпуль) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
22' Казалось бы отличный момент, но Серхио Агуэро (Манчестер Сити) забрался в офсайд.
22' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Адам Лаллана (Ливерпуль) попал в положение вне игры.
20' Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди. Мяч покинул пределы поля. Ливерпуль введет мяч в игру ударом от ворот.
19' Джеймс Милнер (Ливерпуль) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
17' Джеймс Милнер (Ливерпуль) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
17' Садио Мане (Ливерпуль) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч ушел за пределы поля. Ливерпуль получает право на угловой.
15' Яя Туре (Манчестер Сити) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
13' Манчестер Сити контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
11' Ливерпуль быстро разыгрывает штрафной.
10' Пабло Сабалета (Манчестер Сити) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Крэйг Поусон свистнул фол. Ливерпуль зарабатывает штрафной удар.
9' Серхио Агуэро (Манчестер Сити) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, на трибуны улетел мяч.
8' И мяч в сетке ворот! Адам Лаллана показал классную технику и отлично навесил в штрафную, где Джорджиньо Вейналдум (Ливерпуль) смог забить отличный гол. Он нанес удар точно в левый угол ворот, сделав счет 1:0.
8' Яя Туре (Манчестер Сити) быстро разыграл короткий штрафной.
7' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульКлаван Рагнар (17, з) получил ж.к.
7' Рагнар Клаван (Ливерпуль) получает желтую карточку за предыдущий фол. Манчестер Сити получает шанс. Это штрафной удар.
6' Манчестер Сити контролирует темп игры.
4' Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
2' Александр Коларов (Манчестер Сити) исполнил штрафной с 18 метров, но попал в стенку. Голкиперу не пришлось вступать в игру.
1' Крэйг Поусон не мог не среагировать на такую грубую игру, Джеймс Милнер (Ливерпуль) сыграл некрасиво. Манчестер Сити получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Вот-вот матч начнется уже. Манчестер Сити начинает игру с центра.
0' Судить сегодня будет Крэйг Поусон.
0' Крэйг Поусон будет судить эту встречу.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
0' 2:1 - с таким счетом команда Манчестер Сити чаще всего завершала свои игры (5 раз).
0' Кевин Де Брюйне будет сегодня опасен, он уже отдал 9 голевых передач в этом сезоне.
0' Команда Ливерпуль забила 45 голов в сезоне.
Evgeny Moreman
01.01.2017, 12:56
Хосеп предсказуем ,Клопп его по полочкам разложил,после пропущенного гола,Гвардиола ,ничего не сделал,ничего не поменял.
  0
Viduka
Viduka
ответ mouzz (раскрыть)
31.12.2016, 22:31
Защитник успевал накрыть Милито,так что выход Нойера был весьма опрометчивым.И если уж выбивать мяч,то в аут,а не на ногу сопернику.
  0
dzvinka
31.12.2016, 22:27
с победой! много нервов но и ставки высоки.
Вейналдум молодчага, хорошо сыграл весь матч!
  1
mouzz
mouzz
ответ Viduka (раскрыть)
31.12.2016, 22:25
Чудил? Ты матч то этот видел? Он прервал выход один на один, защитник проспал, и ему пришлось выйти из ворот.
  1
ст_прапорщик
31.12.2016, 22:24
Всех болельщиков вне зависимости от клубных пристрастий с Новым Годом!!!
31.12.2016, 22:18
Спасибо за испорченный праздник, команда...

31.12.2016, 22:16
Нойер еще играя за Шальке чудил,так что Гвардиола тут не при чем.
  1
4ever Ars
31.12.2016, 22:15
Такое ощущение, что МС вполне доволен результатом...
  1
cannongun
cannongun
ответ Медив (раскрыть)
31.12.2016, 22:11
да я то как раз добрый. ты тоже не заморачивайся, дед)
все, отдыхаем, празднуем!
  0
RDeanW
31.12.2016, 22:10
что вообще гвардиолус с киперами делает?) у него все топ вратари в клоунов превращаются, даже нойер выкидывал такие трюки, что ржать можно было часами
  0
Rattlehead
Rattlehead
ответ DJIIN (комментарий удален)
31.12.2016, 22:03
Гвардиола как-то изменил игру после пропущенного гола?Нет.Проблема его тактики в том,что она остается неизменной независимо от хода игры.Это наглядно показал Моуриньо со своим "Интером" 6 лет назад.
31.12.2016, 21:57
На случай,ибо запасного плана у Гвардиолы никогда не было.
  2
cannongun
cannongun
ахаха, сам-то понял что сказал?))
  0
cannongun
20 минут сити на забить
  0
4ever Ars
31.12.2016, 21:56
И все-таки Венгер прав, не слишком впечатляющий матч. Еще и судьи какие-то подслеповатые немного...
31.12.2016, 21:54
Кто знает, лысый физрук на что надеется?
  0
cannongun
cannongun
ответ liverpoоl2014 (комментарий удален)
31.12.2016, 21:48
мы и не ругаемся, бро
  1
cannongun
cannongun
31.12.2016, 21:45, ред.
да какие обиды Медив)) не передергивай. иди лучше еще раз оливьешьку скушай)
и с Новым годом тебя, фанат рентбоев))
  0
Artuom
31.12.2016, 21:44
О! Первый действительно опасный момент от МС.
  0
Медив
Медив
31.12.2016, 21:42
Сам пошутил, сам обиделся... Ну кто так делает?
31.12.2016, 21:31
В последних матчах Ливерпуль сильно играет во вторых таймах.
31.12.2016, 21:26, ред.
ахаха да-да Ливерпуль прям вообще без комбинаций играет)))
А пас ровный... у МС большая точность передач и разве это им что-то дало?) Или большее владение мячом что-то дало, а может большее количество передач принесло хотя бы один нормальный голевой момент?))
  1
Медив
Медив
31.12.2016, 21:22
Да, я понял, что это было шутка. И я тоже пошутил. Но что то мою шутку ты воспринял сильно серъезно:) Или я угадал?:)
  0
karna-vera
karna-vera
31.12.2016, 21:21
Ахах.. ну, в Ла Лиге-то чисто за идею играют!))
  3
Viduka
Viduka
ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
31.12.2016, 21:20
За МС в открытую топит Шмурнов,что были наглядно продемонстрировано в матче против Челси. А Елагин,по его собственному же признанию,фанат Лидса и Моуриньо.
  1
31.12.2016, 21:18
начали бодро, а теперь не пойми что
  1
Призрак Убитого Енота
31.12.2016, 21:17
Елагин в открытую за МС глорит всегда, нельзя его на такие матчи ставить. У него что не момент то игроки МС правы, а у Пепа гениальное решение))
31.12.2016, 21:14
а ты персонально болеешь за Жиру, а иначе с чего-бы такое неудовольствие?
  1
Ryan Giggs 11
31.12.2016, 21:13
чет другой футбол я ожидал, или после психологического триллера в манчестере не отошел всех с наступающим еще раз, здооровья и счастья вам и вашим близким!
  2
Artuom
31.12.2016, 21:08
Ну чтож.... МС ничего в атаке поделать не могут, но Ливер как обычно всегда готов сам себе привезти)...
31.12.2016, 21:03, ред.
Ахах. Великая битва двух самых нулячих киперов АПЛ. Ну может не самых нулячих, самый нулячий все таки сидит у Ливерпуля на лавке. Но второе и третье место за ними