30.12.2016, пятница, 23:00
Кингстон-апон-Халл, МКМ Стэдиум
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Матч! Футбол 1»
90+5'

Все! Матч завершен! Не сумели "тигры", которые замыкали до этого тура последнюю позицию в турнирной таблице АПЛ, полакомиться "ирисками". Поединок закончился боевой ничьей со счетом 2:2, которая позволила "Халлу" временно подняться на 19-ое место в таблице английской Премьер-лиги. Команды продемонстрировали яркий и атакующий футбол в этом матче, результат которого закономерен. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого матча провел Андрей Бабенчук. С наступающим Новым годом, друзья! До новых встреч на http://www.soccer.ru/ !

90+4'

Ошибается при передаче на Коулмена Дэвис - мяч покидает пределы поля. Не будет спешить вводить мяч в игру с угла вратарской Дэвид Маршалл.

90+3'

Неудачно подал Лейтон Бэйнс с левого фланга - мяч спокойно забирает Дэвид Маршалл.

90+2'

Продолжают "ириски" штурмовать ворота "Халл Сити", но очень грамотно обороняются футболисты команды Майка Фелана.

90+1'

Снова в положение вне игры угодил Дьемерси Мбокани.

90'

Четыре минуты компенсировал Джонатан Мосс к основному времени матча.

90'

МОМЕНТ! С убойной позиции пробивал Калверт-Льюин после подачи Коулмена - мяч пролетел рядом со штангой!

89'

Мяч после заброса Ливермора в штрафную "Эвертона" спокойно забрал в свои руки Роблес.

88'

Статистика владения мячом на данный момент: "Халл Сити" - 43%, "Эвертон" - 57%.

87' ЗаменаЛоготип ЭвертонМиральяс Кевин (11, н) уходит с поля
Логотип ЭвертонФунес Мори Рамиро (25, з) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип Халл СитиДиоманде Адама (20, н) уходит с поля
Логотип Халл СитиХаддлстоун Том (8, п) выходит на поле
86'

85'

Бэйнс накрутил на своем фланге защитника и сделал зрячий навес прямо на Баркли, который ударом головой сравнял счет в этом матче!

84' ГолЛоготип ЭвертонБаркли Росс (8, п) (Логотип ЭвертонБэйнс Лейтон (3, з)) - 2:2
ГООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Баркли сравнивает счет в игре! 2:2!!!
83' Желтая карточкаЛоготип Халл СитиМагуайр Харри (5, з) получил ж.к.
Откровенно Магуайр срывает атаку гостей.
82'

Ух! Мощный дальний удар Баркли с 20-ти метров блокируют защитники "Халла". Очень дисциплинированно играют в защите хозяева.

81'

Мяч после подачи Кевина Миральяса спокойно забирает мяч в свои руки Дэвид Маршалл.

80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Смогут ли "ириски" зацепиться хотя бы за ничью?

79'

Подачу Коулмена снова заблокировали защитники "Халла". Корнер заработали "ириски".

78'

Перестарался Росс Баркли с прострельной передачей. Хавбек "Эвертона" послал мяч слишком сильно, никто из партнеров не успевал к такой передачу от Баркли. Удар от ворот для "тигров".

76'

С выгодной позиции Росс Баркли пробил несильно и точно по центру - легкая прогулка для Дэвида Маршалла.

75' Желтая карточкаЛоготип ЭвертонДэвис Том (26, п) получил ж.к.
Очень грубо сфолил Дэвис против Снодграсса. Заслуженная желтая.
74' ЗаменаЛоготип ЭвертонВаленсия Эннер (19, н) уходит с поля
Логотип ЭвертонКалверт-Льюин Доминик (29, п) выходит на поле
73'

Еще одну замену готовит Рональд Куман. Понимает голландский специалист, но времени осталось не так много, чтобы зацепиться за благоприятный результат.

72'

Катают мяч в середине поля футболисты с Ливерпуля. Очень грамотно обороняюся "Халла".

71'

Ух! Плотный удар Ливермора с 18-ти метров заблокировали защитники команды Кумана! Очень опасно атакует "Халл Сити" в последние минуты матча!

70'

Неплохо навешивал Снодграсс с корнера на Мбокани, который не сумел выиграть верховую борьбу у своих визави.

69'

Снова Магуайр подключился в атаку своей команды. Защитник прорвался по правому флангу, но доставить мяч в штрафную не сумел - Бэйнс выбивает мяч на угловой.

68'

Затяжная атака "тигров" ничем опасным у ворот "ирисок" не завершилась - защитники "Эвертона" нейтрализовали опасность у своих ворот.

67' ЗаменаЛоготип ЭвертонБэрри Гарет (18, п) уходит с поля
Логотип ЭвертонДэвис Том (26, п) выходит на поле
67'

66'

Со второй попытки Снодграсс забивает со штрафного! Роберт фантастическим ударом с 24-х метров снял паутинку с верхнего угла ворот "Эвертона"!

65' ГолЛоготип Халл СитиСнодграсс Роберт (10, н) - 2:1
ГООООООЛЛЛЛАААААСССООООООООО! "Тигры" выходят вперед в этом матче! 2:1!
64'

Харри Магуайр обокрал своего оппонента, смело рванул вперед, где недалеко от линии штрафной его остановил Ягелка. Опасный штрафной для "Халла"!

62' Желтая карточкаЛоготип Халл СитиАль-Мохамади Ахмед (27, п) получил ж.к.
Эль-Мохамади срывает атаку гостей.
61'

ОПАСНО! Доусон мощно пробивал с левого края штрафной, но Роблес справился с ударом защитника "Халл Сити"!

60' Желтая карточкаЛоготип ЭвертонЯгелка Фил (6, з) получил ж.к.
Ягелка в подкате грубо завалил на газон Мбокани. "Горчичник" для защитника "Эвертона".
59'

В очередной раз подключился в атаку Эль-Мохамади, но на этот раз прицельно навесить египетскому защитнику не удалось - Бэйнс сыграл на опережение.

58'

Не проходит острый пас от Баркли на Валенсию. Прочитал задумку Росса Дэйвис и выбил мяч на угловой.

57' ЗаменаЛоготип Халл СитиМейлер Дэвид (7, п) уходит с поля
Логотип Халл СитиКлукас Сэм (11, п) выходит на поле
56'

Готовится замена в составе "Халл Сити". Клукас выйдет на поле.

55'

МОМЕНТИЩЕ! Снодграсс мощнейшим ударом угодил в перекладину ворот "ирисок"!

54'

Опасный штрафной заработали "тигры" в 25-ти метрах от ворот Роблеса.

53'

Снова Миральяс! Кевин на бешенной скорости ворвался в штрафную с правого края и нанес мощный удар с 16-ти метров - Маршалл со второй попытки забирает мяч в свои руки!

52'

В положении вне игры оказался форвард "Халл Сити" Дьемерси Мбокани, откликнувшись на подачу с фланга.

51'

Опасно! Кевин Миральяс на замахе убрал своего визави и с линии штрафной нанес хлесткий удар низом - Маршалл на месте!

50'

Не разобрались между собой атакующие игроки "Халла" при организации позиционной атаки через центр. Не понял задумку Снодграсса Мбокани, на которого Роберт делал передачу.

49'

Ударом головой замыкал фланговый навес Миральяс - мяч прошел намного выше перекладины ворот "Халла".

48'

Очень активно начали второй тайм "ириски"! Только победа, понятное дело, устроит сегодня "Эвертон".

47'

МОМЕНТИЩЕ! Мяч после мощнейшего удара Ромелу Лукаку с линии штрафной сотряс каркас ворот "тигров"!

46'

45+3'

Первый тайм окончен! "Тигры" забили быстрый гол и сразу же отдали инициативу гостям, которые сумели отыграться лишь в компенсированное арбитром время! Отправляются команды в раздевалки при ничейном счете на табло. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2'

45+2'

Курьезный гол забивает "Эвертон"! После подачи с корнера мяч в свои ворота срезал Дэвид Маршалл - 1:1!

45+1' АвтоголЛоготип Халл СитиМаршалл Дэвид (23, в) - 1:1 (А)
ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! "Эвертон" отыгрался перед свистком на перерыв!
45'

Одну минуту компенсировал Мосс к основному времени первого тайма.

44'

Момент! Хлестко пробивал с линии штрафной Росс Баркли - мяч пролетел в сантиметрах от штанги!

44'

Держится мяч в середине поля под контролем "ирисок". Большими силами обороняются "тигры".

43'

Ливермор нарушил правила в атаке. Спешат разыграть стандарт футболисты с Ливерпуля.

42'

А за этим поединком пристально следит главный тренер сборной Англии - Гарет Саутгейт. Интересно, за кем наблюдает коуч "Трех Львов"?

41'

Эннер Валенсия на скорости ворвался в штрафную "Халла" с правого фланга, но прострелил неудачно - мяч покинул пределы поля.

40'

Быструю контратаку организовали хозяева правым флангом, откуда последовала передача на Снодграсса. Роберт мог наносить удар с 22-х метров, но решил пойти в обыгрыш защитника, которого в итоге не сумел переиграть один в один.

39'

Случайно Диоманде попал рукой в глаз Миральясу, но все уже хорошо с бельгийцем. Возобновилась наша игра.

38'

Повреждение получил Миральяс. Небольшая пауза возникла в матче.

37'

Неудачно разыграли стандартное положение хозяева. Последовала подача на Ливермора, который не сумел зацепиться за мяч.

36'

Опасный штрафной заработали "тигры" в 25-ти метрах от ворот Роблеса. Росс Баркли сыграл не по правилам против своего визави.

35'

Подачу Роберстона с левого фланга заблокировал Гуйе. Не спешат разыгрывать корнер "тигры".

33'

Нервничает Майк Фелан. После шикарного старта "тигры" полностью отдали инициативу "ирискам", которые атакуют очень опасно. Понимает коуч "Халла", что непросто будет его подопечным удержать этот результат.

32'

Подача с углового от Кевина Миральяса получилась прямо на защитника "Халла", который выбил мяч подальше от своих ворот.

31'

Опасно! Мощный удар с 15-ти метров Валенсии в последний момент успел заблокировать Дэйвис!

30'

Полчаса игрового времени позади. "Тигры" после быстрого гола закрылись на своей половине поля, лишь изредка убегая в контратаки. Больше владеют инициативой "ириски", но поймать на ошибке оборону хозяеву у "Эвертона" не получается на данный момент.

29'

МОМЕНТИЩЕ! После прострела с левого фланга в касание пробивал Диоманде - мяч прошел мимо ворот Роблеса!

28'

Уже через центр больше стараются атаковать "ириски". Игра флангами никаких дивидендов команде Рональда Кумана так и не принесла.

27'

Момент! Мог забивать Бэрри, но мяч после удара возрастного опорника "Эвертона" "лизнул" штангу и вышел за пределы поля!

26'

Ух! Бэйнс классно навесил на Эннера Валенсию, который при попытке пробить нарушил правила на Маршалле.

25'

Идрисса Гуйе нарушает правила в центре поля. Штрафной удар в пользу "Халл Сити".

24'

Мяч после дальнего удара Росса Баркли прошел мимо ворот "Халла".

23'

Момент! После навеса от Эль-Мохамади верховую борьбу в штрафной "Эвертона" выиграл Мбокани, однако удар у Дьемерси получился очень слабым - мяч даже не долетел до ворот.

22'

Очередная подача с фланга в штрафную "Халл Сити" от Бэйнса не проходит - защитники заблокировали полет мяча.

21'

Пытаются флангами атаковать "ириски", но вот доставить мяч на Лукаку у фланговых игроков "Эвертона" не получается - на "втором" этаже доминируют защитники "Халла".

20'

Статистика владения мячом на данный момент: "Халл Сити" - 45%, "Эвертон" - 55%.

18'

На скорости Эннер Валенсия прорывался к штрафной "тигров" по центру, но был остановлен защитником без нарушения правил.

17'

Небольшая пауза возникла в матче. Маршалл решил поменять перчатки.

16'

Острый прострел с правого фланга от Шеймуса Коулмена заблокировали защитники команды Майка Фелана.

15'

Перехватили инициативу "ириски", футболисты "Халла" полностью закрылись на своей половине поля.

14'

МОМЕНТИЩЕ! Шикарный навес от Бэйнса замыкал прицельным ударом головой Коулмен, но за хозяев в этом эпизоде сыграла штанга!

13'

Крайне неудачно подал с углового Миральяс - защитники "Халл Сити" спокойно выиграли "воздух" в своей штрафной и выбили мяч.

12'

Момент! Вот и первый опасный удар от "ирисок"! Миральяс из-за пределов штрафной хлестко пробил низом - Маршалл перевел мяч на угловой!

11'

Неплохо навешивал в чужую штрафную Эннер Валенсия, но оборона "тигров" сыграла надежно.

10'

Дьемерси Мбокани угодил в офсайд, откликнувшись на длинный заброс из глубины поля.

9'

Очень активно в дебюте встречи атакуют "тигры"! "Ириски" на данный момент только считанные разы переходили на чужую половину поля.

8'

7'

Доусон выиграл борьбу в штрафной гостей и спокойно замкнул скидку от Дэйвиса - 1:0!

6' ГолЛоготип Халл СитиДоусон Майкл (21, з) (Логотип Халл СитиДэйвис Кертис (6, з)) - 1:0
ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! "Халл Сити" выходит вперед! 1:0!
6'

И снова момент возник у ворот "Эвертона"! Эль-Мохамади очень остро простреливал в штрафную гостей, где Ягелка успел выбить мяч на угловой!

5'

Ошибается Росс Баркли в простой ситуации. Плеймейкер "Эвертона" отдал передачу прямо в ноги Харри Магуайру.

5'

Активно начали "тигры"! С левого края штрафной мощно пробивал Снодграсс - мяч прошел над перекладиной ворот Роблеса!

4'

Стандарт заработали "тигры" в 35-ти метрах от ворот гостей. Мяч после навеса со штрафного от Снодграсса принял на себя защитник "ирисок".

3'

Момент! Ливермор наносил первый удар в матче с 20-ти метров - мяч угодил в защитника.

2'

"Эвертон" выступает в сине-белой форме, "Халл Сити" - в оранжево-черных цветах.

1'

Матч начался!

0'

Команды уже на поле! Через несколько минут начнется матч!

0'

Предматчевая тренировка "Эвертона".

0'

"Кингстон Коммуникейшн Стэдиум" за несколько минут до начала матча.

0'

Стартовый состав "Эвертона":

0'

Стартовый состав "Халл Сити":

0'

В последних пяти встречах между этими командами три победы одержал "Эвертон", один раз победили "тигры" и еще в одном матче была зафиксирована мировая.

0'

Могут не сыграть в этом матче из-за травм Кин, Эрнандес, Луэр в составе "Халл Сити" и Стекеленбург, Овьедо, Бешич, Боласи в составе "Эвертона".

0'

"Эвертон" летом возглавил Рональд Куман, который до этого небезуспешно работал в "Саутгемптоне". Начало сезона под руководством нового коуча для "ирисок" получилось довольно успешным. "Эвертон" штамповал победы одну за другой и долгое время находился среди лидеров чемпионата. Однако после этого команда начала дарить очки своим соперникам практически в каждом матче. Такие нестабильные результаты опустили "Эвертон" на седьмое место в турнирке. От шестой позиции, на которой идет "Манчестер Юнайтед", "ириски" отстают на семь очков.

Ориентировочный состав "Эвертона" на матч против "Халл Сити": Роблес - Коулмен, Ягелка, Виллиамс, Бэйнс - Гуйе, Бэрри, Баркли - Деулофеу, Миральяс, Лукаку.

0'

"Халл Сити" сразу же после возвращения в элитный дивизион начал удивлять всех. Команда, которая практически не усилила свой кадровый потенциал в летнее межсезонье, добыла в первых двух турах две победы. В первом матче были обыграны действующие чемпионы Англии, а во втором туре "тигри" съели "лебедей" - 2:0. Однако после такого отличного старта подопечные Майка Фелана преимущественно проигрывали, добыв в актив только одну победу и три ничьи. На данный момент "Халл Сити" занимает последнюю строчку в турнирной таблице Премьер-лиги с 12-ю очками в активе. В последнем матче "тигри" на своем поле уступили "Манчестер Сити" со счетом 0:3.

Ориентировочный состав "Халл Сити" на матч против "Эвертона": Маршалл - Эль-Мохамади, Дэйвис, Магуайр, Доусон, Робертсон - Мэйсон, Мейлер, Клукас - Снодграсс, Мбокани.

0'

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на стартовом матче 19-го тура английской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Кингстон Коммуникейшн Стэдиум" сыграют "Халл Сити" и "Эвертон". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого матча проведет Андрей Бабенчук.