Суонси Сити - Вест Хэм: обзор матча 26 декабря 2016

1:4
26.12.2016, понедельник, 18:00
90+3' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+1' ЗаменаЛоготип Вест ХэмКэрролл Энди (9, п) уходит с поля
Логотип Вест ХэмФлетчер Эшли (24) выходит на поле
90+1' Замена в игре. Эндрю Кэрролл будет заменен, а его место займет Эшли Флетчер (Вест Хэм Юнайтед).
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Какой удар! Эндрю Кэрролл (Вест Хэм Юнайтед) показал хорошее владение техникой в штрафной и забил гол ударом в одно касание. 1:4.
89' Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
89' И 1:4! Нэйтан Дайер сделал голевую передачу, а Фернандо Льоренте (Суонси Сити) внутри штрафной, будучи свободным от опеки, вогнал мяч под перекладину.
86' Софиан Фегули (Вест Хэм Юнайтед) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая. Суонси исполнит штрафной удар.
84+1' ЗаменаЛоготип Вест ХэмАнтонио Майкл (30, н) уходит с поля
Логотип Вест ХэмФегули Софиан (7) выходит на поле
84' Замена. Майкл Антонио покидает поле, Софиан Фегули (Вест Хэм Юнайтед), свеженький, выходит.
83' Анхель Ранхель (Суонси Сити) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Даррен Рэндольф прыгнул в верный угол и отбил мяч.
81' Андре Марринер свистит фол. Анхель Ранхель (Суонси Сити) грубо сыграл против одного из оппонентов.
78' ГОЛ! Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) пробил в касание из штрафной в нижний левый угол ворот. 0:3.
75' ЗаменаЛоготип Вест ХэмАйю Андре (20, п) уходит с поля
Логотип Вест ХэмФернандеш Эдимилсон (31) выходит на поле
75' Edimilson Fernandes (Вест Хэм Юнайтед) выходит на поле. Андре Айю уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
75' Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Уэйн Раутледж (Суонси Сити) должен целиться лучше в следующий раз. Мяч покинул пределы поля. Вест Хэм введет мяч в игру ударом от ворот.
73' Эндрю Кэрролл (Вест Хэм Юнайтед) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
70' ЗаменаЛоготип Суонси СитиМонтеро Джефферсон (20) уходит с поля
Логотип Суонси СитиДайер Натан (12) выходит на поле
70' Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) подает угловой, который отбивается обороной.
70' Bob Bradley вынужден заменить одного из игроков, это Джефферсон Монтеро (Суонси Сити) получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Нэйтан Дайер выйдет на поле.
68' Джек Корк (Суонси Сити) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вест Хэм произведет удар от ворот.
66' Джефферсон Монтеро (Суонси Сити) нуждается в помощи врачей команды.
65' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) опасно подавал в штрафную.
63' Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
62' Сейчас Димитри Пайе (Вест Хэм Юнайтед) сфолил, сыграл грубо. Андре Марринер остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Суонси получает штрафной.
62' Димитри Пайе (Вест Хэм Юнайтед) сейчас делал навес с углового, но Лукаш Фабьянски спокойно и уверенно сыграл на выходе.
61' Димитри Пайе (Вест Хэм Юнайтед) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче. Главный арбитр указал на угловой флажок, Вест Хэм подаст его.
61' Димитри Пайе (Вест Хэм Юнайтед) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч. Вест Хэм получает право на угловой.
61' Неплохая возможность забить! Марк Нобл (Вест Хэм Юнайтед) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Вест Хэм исполнит.
60' Джефферсон Монтеро (Суонси Сити) быстро разыгрывает штрафной.
59' Джефферсон Монтеро (Суонси Сити) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. Но Даррен Рэндольф в классном прыжке достал мяч, направленный в нижний правый угол ворот. Суонси зарабатывает корнер.
58' Димитри Пайе (Вест Хэм Юнайтед) - самый активный игрок сегодня на поле. Он много владеет мячом, и ждет момента, чтобы отдать хороший пас партнеру. Отличную игру сегодня он показывает.
55' Угловой, мяч не летит в штрафную. Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) решил разыграть.
55' Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Суонси исполнит его.
54' Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
52' Вест Хэм хорошо играет в короткий пас.
50' ГолЛоготип Вест ХэмРид Уинстон (2, з) (Логотип Вест ХэмПайет Димитри (27, з)) - 0:2
50' Димитри Пайе выполнил угловой удар, и Уинстон Рид (Вест Хэм Юнайтед) пробил головой в левый угол ворот. Счет 0:2.
50' Димитри Пайе (Вест Хэм Юнайтед) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
50' Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Вест Хэм получит право на угловой.
48' Джефферсон Монтеро (Суонси Сити) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч покинул пределы поля. Вест Хэм введет мяч в игру ударом от ворот.
48' Уэйн Раутледж (Суонси Сити) все-таки оказался в положении вне игры. Всего на шажок залез, но не в первый раз за сегодня он уже там оказывается.
46' ЗаменаЛоготип Суонси СитиФултон Джей (56, н) уходит с поля
Логотип Суонси СитиМонтеро Джефферсон (20) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Суонси СитиБастон Борха (10, н) уходит с поля
Логотип Суонси СитиЛьоренте Фернандо (9) выходит на поле
46' Сделана замена в перерыве. Джей Фултон (Суонси Сити) не будет продолжать игру, его сменит Джефферсон Монтеро.
46' Bob Bradley сделал замену. Фернандо Льоренте вышел на поле, а Гонсалес Борха (Суонси Сити) сел на скамейке запасных.
46' Игра возобновляется.
45+1' Обе команды сыграли незрелищно. Очень мало было опасных моментов, надеемся на второй тайм. Видится, что игра довольно ровная пока. Игроки хозяев предпочитают доставлять мячи в штрафную дальними забросами. Гости быстро и молниеносно убегают в контр-атаки.
45+1' Перерыв.
45' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
45' Джек Корк (Суонси Сити) пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуть-чуть мимо штанги пролетел мяч.
43' Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
42' Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
41' Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в угол, но Даррен Рэндольф легко справился. Суонси получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
40' Шейх Куяте (Вест Хэм Юнайтед) делает подкат сбоку, но судья Андре Марринер считает, что был фол. Суонси получает право на штрафной с опасной точки.
39' Корнер, который подал Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
39' Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) исполнил штрафной издали, но один из защитников соперника был первый на мяче. Суонси зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
39' Андре Марринер прерывает игру. Шейх Куяте (Вест Хэм Юнайтед) совершил тактический фол. Штрафной получает Суонси.
38' Суонси владели мячом, но сейчас защитник соперника перехватил его. Аут вбросит Суонси.
37' Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) бьет в касание по воротам, но мимо.
35' Димитри Пайе (Вест Хэм Юнайтед) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно.
34' Стивен Кингсли (Суонси Сити) как-то по-недоброму нарушает. Андре Марринер свистит фол. Вест Хэм будет исполнять штрафной удар.
33' Андре Марринер свистит, показывая, что Хавард Нордтвейт (Вест Хэм Юнайтед) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
31' Димитри Пайе (Вест Хэм Юнайтед) отправляет мяч вперед партнеру, который ждет его на границе офсайда, но один из защитников перехватывает мяч.
29' Шейх Куяте (Вест Хэм Юнайтед), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
28' Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
27' Шейх Куяте (Вест Хэм Юнайтед) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
26' Кажется, Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) нарывается на красную карточку таким нарушением. Андре Марринер не будет терпеть такое поведение на поле. Суонси получает право на штрафной.
25' Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) задержал противника с нарушением правил. Штрафной удар пробьет Вест Хэм. Они могут создать опасный момент.
24' Этот удар не сильно побеспокоил голкипера. Димитри Пайе (Вест Хэм Юнайтед) пробил по центру ворот с 18 метров, но Лукаш Фабьянски спокойно парировал.
23' Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч.
23' Шейх Куяте (Вест Хэм Юнайтед) попытался обострить, но мяч был выбит. Вест Хэм введет мяч в игру из-за боковой линии.
19' Димитри Пайе делает изумительный заброс в штрафную. Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) наносит удар головой из центра штрафной, но немного промахивается - мимо ворот.
18' Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях. Суонси получает право на штрафной удар.
13' ГолЛоготип Вест ХэмАйю Андре (20, п) - 0:1
13' ГОЛ! Андре Айю (Вест Хэм Юнайтед) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, точно пробил. Счет 0:1.
13' Эндрю Кэрролл (Вест Хэм Юнайтед) нанес удар головой с точки пенальти, но Лукаш Фабьянски смог вытащить мяч из нижнего угла ворот.
12' Обстановочка накаляется! Mike Ван дер Хорн (Суонси Сити) опоздал к сопернику и грубо сфолил. На этот раз обходится без предупреждения. Штрафной удар. Вест Хэм исполнит его.
12' Гильфи Сигурдссон сделал голевой пас. Гонсалес Борха (Суонси Сити) пробил ударом с угла штрафной, но не попал по воротам. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вест Хэм произведет удар от ворот.
10' Вест Хэм хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
7' Mike Ван дер Хорн (Суонси Сити) отлично набежал на подачу с углового. Но его удар вышел неточным - мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Вест Хэм введет мяч в игру ударом от ворот.
7' Угловой удар. Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) будет навешивать.
6' Уэйн Раутледж (Суонси Сити) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч покидает поле. Суонси получает право на угловой.
5' Джек Корк (Суонси Сити) делал пас вперед, далеко, но защита остановила этот мяч. Мяч покинул пределы поля, и Суонси произведет вбрасывание.
3' Анхель Ранхель (Суонси Сити) фолит, но предупреждения не последовало. Вест Хэм получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
3' Этот пас через все поле, который сделал Леон Бриттон (Суонси Сити) оказался не очень точным.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Вот-вот матч начнется уже. Вест Хэм начинает игру с центра.
0' Андре Марринер будет судить эту встречу.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
0' Вест Хэм не проигрывает 3 последних игр.
0' Команда Суонси уже набрала 12 очков, за 17 игр.