Вест Бромвич, Хоуторнс
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+5'

90+4'

Все! Матч завершен! "Манчестер Юнайтед" благодаря дублю Златана Ибрагимовича добывает заслуженную победу над "Вест Бромвичем" со счетом 2:0. После этого матча "манкунианцы" сократили до минимума свое отставание от "Тоттенхэма", которому еще предстоит сыграть свой матч 17-го тура с "Бернли". А Ибрагимович выходит на третью строчку в списке бомбардиров АПЛ в этом сезоне. Предлагаем Вам определить лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого матча провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на http://www.soccer.ru/ !

90+3'

Удар Рэшфорда с 15-ти метров заблокировали защитники ВБА.

90+2' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедЭррера Андер (21, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедСмоллинг Крис (12, з) выходит на поле
90+1'

Слишком сильно отдал передачу Маруан Феллаини на Златана Ибрагимовича, мяч от Ибры отскочил к защитнику "дроздов".

90'

Четыре минуты компенсировал Энтони Тэйлор к основному времени матча.

89'

Активно прессингуют "манкунианцы" защитников "Вест Брома", которые катают мяч у своих ворот, пытаясь организовать позиционную атаку.

88'

Леко спокойно обыграл Дармиана на правом фланге и прострелил в штрафную МЮ, но никого из партнеров по команде там не было.

87' Желтая карточкаЛоготип Вест БромвичБрант Крис (11, п) получил ж.к.
Рэшфорда завалил на газон Крис Брант.
86'

Ничего не позволяют сделать у своих ворот игрокам "Вест Брома" "манкунианцы", грамотно в обороне сегодня действуют защитники "Манчестер Юнайтед".

85'

Спокойно держат мяч на своей половине футболисты в красной форме без особого продвижения вперед.

84' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедРуни Уэйн (10, н) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедФеллаини Маруан (27, п) выходит на поле
83'

Ошибся при передаче Даррен Флетчер на Джеймса Моррисона. Аут для "Манчестер Юнайтед".

82' ЗаменаЛоготип Вест БромвичШадли Насер (22, н) уходит с поля
Логотип Вест БромвичЛеко Джонатан (45, н) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип Вест БромвичФиллипс Мэтт (10, н) уходит с поля
Логотип Вест БромвичРобсон-Кану Хол (4, н) выходит на поле
80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме? Смогут ли "дрозды" забить хоть один гол в ворота Де Хеа?

79'

Рэшфорд сделал перехват на своей половине поля и, словно на велосипеде, пробежал до чужой штрафной, где сделал не совсем удачный пас на Руни.

77' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедЛингард Джесси (14, н) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедРэшфорд Маркус (19, н) выходит на поле
76'

Маттео Дармиан откровенно ударил по ногам Ньома. Опасный штрафной заработали хозяева.

75' ЗаменаЛоготип Вест БромвичДоусон Крейг (25, з) уходит с поля
Логотип Вест БромвичМоррисон Джеймс (7, п) выходит на поле
74'

Готовится выйти на поле Джеймс Моррисон. Кого же заменит Тони Пулис?

73'

Всей командой пытаются удержать Ибру хозяева, но Златан свое дело уже сделал, оформив дубль в ворота Бена Фостера.

72'

Убегал в быструю контратаку Ибрагимович, но обыграть один в один Аллана Ньома форварду не удалось.

71'

Могли сравнивать счет "дрозды", но удар Филлипса с убойной позиции заблокировали защитники "Манчестер Юнайтед"!

70'

Дальний удар Поля Погба стал легкой добычей для Бена Фостера.

69'

Ух! Неплохо навешивал Валенсия с правого фланга на Ибрагимовича, но в последний момент не позволил Златану добраться до мяча МакОли.

68'

Активно разминаются запасные игроки ВБА. Будет освежать игру Тони Пулис.

67'

И снова Погба нарушает правила. Невзрачный поединок для французского полузащитника, который пока что ничем опасным у чужих ворот не запомнился.

66' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедРохо Маркос (5, з) получил ж.к.
Получили по карточке Рондон и Рохо, которые очень активно выясняли отношения.
65' Желтая карточкаЛоготип Вест БромвичРондон Хосе Саломон (9, н) получил ж.к.
64'

Что-то не поделили между собой Маркос Рохо и Саломон Рондон, Энтони Тэйлор ведет беседу с игроками.

63'

Очень аккуратно и прагматично играет в этом матче команда "Особенного", практически без ошибок в обороне и середине поля. На первом месте у Моуриньо - результат команды.

62'

В момент паса Рондона на Филлипса шотландский полузащитник находился в положении вне игры.

61'

Статистика владения мячом во втором тайме: "Вест Бромвич" - 27%, "Манчестер Юнайтед" - 73%. Тотальное преимущество "манкунианцев"!

60'

Полчаса осталось сыграть командам во втором тайме. Игра проходит полностью под диктовку "Манчестер Юнайтед", ничего не получается у "дроздов" в этом матче.

59' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедЛингард Джесси (14, н) получил ж.к.
За грубую игру на фланге "горчичник" получает Лингард.
58'

После второго пропущенного гола тяжело будет прагматичным "дроздам" отыграть в этом матче...

57'

Невероятно! Ибрагимович на правом краю штрафной избавился от опеки защитника и мощно пробил дальний угол ворот Фостера - 0:2!

56' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедИбрагимович Златан (9, н) - 0:2
ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Дубль делает Златан Ибрагимович! 0:2!
54'

Андер Эррера получил болезненный удар по ногам в центральной зоне. Не будут спешить "манкунианцы" разыгрывать стандарт.

53'

Пытался Уэйн Руни один в один обыграть Гарета МакОли, но сумел форвард заработать лишь угловой в этом эпизоде.

52'

Грубо на фланге уложил на газон Брант Маттео Дармиана. Стандарт в пользу "Манчестер Юнайтед".

51'

Ибрагимович "заработал" фол в атаке, нарушив правила против Ольссона.

50'

Не столь активный в этом матче Поль Погба. Про французского полузащитника мы говорили разве что в контексте нарушения правил.

49' Желтая карточкаЛоготип Вест БромвичДоусон Крейг (25, з) получил ж.к.
Доусон завалил на газон в центре поля Ибрагимовича.
48'

Очень неудачно отпасовал Уэйн Руни на Валенсию - слишком слабо адресовал мяч "Шрэк" на правого защитника МЮ.

47'

Фолит Поль Погба в центре поля на Рондоне. Стандартное положение в пользу "дроздов".

46'

45+2'

Первый тайм окончен! "Манкунианцам" довольно быстро удалось открыть счет в матче, но после этого большого количества моментов у ворот обеих команды мы не увидели. Возможно, во втором тайме команды будут активнее играть на атаку? А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1'

Клаудио Якоб грубо сыграл против Андера Эрреры. Устное замечание получил опорный полузащитник ВБА.

45'

Одну минуту компенсировал Энтони Тэйлор к основному времени первого тайма.

44'

Лингард! Джесси с убойной позиции запустил мяч намного выше ворот "Вест Бромвича"!

43'

Держат мяч в середине поля игроки МЮ. Не спешат создавать моменты игроки обеих команд.

42'

Маркос Рохо держал руками Рондона на подступах в штрафной МЮ, но Энтони Тэйлор нарушения правил в этом эпизоде не увидел.

41'

Статистика владения мячом: "Вест Бромвич" - 42%, "Манчестер Юнайтед" - 58%.

40'

Красивую комбинацию разыграли хозяева! В одно касание сыграли атакующие игроки "Вест Брома", доставив мяч в штрафную на Ньома, которому помешал пробить Джонс!

39'

Не успел сохранить мяч в пределах поля Доусон, приняв не совсем удобную длинную передачу от партнера по команде. Аут для "Манчестер Юнайтед".

38'

Мяч после дальнего удара Мэтта Филлипса проходит недалеко от владений Давида Де Хеа.

37'

Обокрал Насера Шадли Уэйн Руни, который активно отрабатывает в этой встрече в защите.

36'

Очень недовольный Тони Пулис... Ничего не получается у его подопечных в этой игре.

35'

Луис-Антонио Валенсия оказался в офсайде, приняв мяч после длинной передачи от Маркоса Рохо.

34'

Не стесняются на отбой играть защитники МЮ. Рохо ничего другого не придумал, как выбить мяч на чужую половину поля, хотя аргентинского защитника никто из игроков "дроздов" не прессинговал.

33'

Еще один заброс из глубины поля на Эрреру получился удачным, но Андер в касание отдал безадресную передачу в штрафную хозяев.

32'

Клаудио Якоб отобрал мяч у Поля Погба в середине поля, но без нарушения правил не обошлось. Стандарт для "Манчестера".

31'

Рядом со штангой ворот Де Хеа проходит мяч после удара головой Рондона!

30'

Полчаса игрового времени позади. "Манкунианцы", забив быстрый гол, отдали инициативу "дроздам", у которых игра в созидании на данный момент не клеится.

29'

Ух! Снова Ибра пытался красиво в касание перевести мяч на ход Руни пяткой, но "Шрэк" не понял задумку Златана.

28'

Доусон здорово на фланге накрутил Уэйна Руни, но Дармиана обыграть у защитника "Вест Бромвича" не получилось.

27'

Лингард откликнулся на длинный заброс из глубины поля, но лайнсмен зафиксировал у вингера "манкунианцев" офсайд.

26'

Успокоился темп игры в эти минуты. Закрылись на своей половине поля игроки МЮ, пытаясь выходить в атаку посредством длинных забросов на Ибрагимовичу и Лингарда.

25'

Навесная передача Филлипса на Рондона не проходит - надежно на "втором этаже" сыграл Фил Джонс.

24' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедИбрагимович Златан (9, н) получил ж.к.
Сбивает с ног Златан Ибрагимович своего визави. Заслуженный "горчичник"!
23'

Мяч после навесной подачи в штрафную "Манчестер Юнайтед" оказался в руках Де Хеа, который вовремя вышел с ворот и сыграл на опережение.

22'

МОМЕНТИЩЕ! Уэйн Руни мощным ударом с 20-ти метров сотряс каркас ворот Фостера!

20'

Красивую комбинацию разыграли гости! Эррера эффектно пяткой вывел Руни на оперативное пространство, Уэйн отпасовал на Ибрагимовичу, который умудрился нарушить правила против своего визави.

19'

Потеряли мяч "манкунианцы" в середине поля. Сразу же "дрозды" заработали стандарт - против Якоба арбитр зафиксировал нарушение правил.

18'

Спокойно катают мяч на своей половине поля "манкунианцы" без особого продвижения вперед.

17'

Неплохой заброс последовал на Рондона в штрафную МЮ, но Саломон не сумел зацепиться должным образом за мяч.

16'

Выходил Златан один на один с Фостером, но лайнсмен зафиксировал офсайд у Ибры. Как видно - офсайд пятиметровый.

15'

Вот так Златан Ибрагимович отпраздновал свой десятый гол в рамках Премьер-лиги в этом сезоне!

14'

Отдали инициативу гости футболистам "Вест Брома", который пытаются организовать позиционную атаку через центр.

13'

Ух! Красиво пытался Ибрагимович в касание перевести мяч пяткой на Руни, но его задумку "прочитал" МакОли.

12'

После подачи с углового мяч подсекал в дальний угол Ольссон, но не попал в ворота шведский центрбек.

11'

Заработали угловой "дрозды" на правом фланге атаки. Стандарты - это козырь в рукаве у команды Тони Пулиса.

10'

Пытаются "дрозды" проверять бдительность Де Хеа ударами издали, но все попытки хозяев пока не увенчались успехом - Де Хеа даже не вступал в игру.

9'

Не получилось хозяевам быстро выйти из обороны в атаку. Ошибка при передаче на партнера по команде - и с мячом уже Андер Эррера.

8'

Мэтт Филлипс пробивал с дальней дистанции - неточно.

7'

Могли "манкунианцы" удваивать счет в матче, но удар Руни с выгодной позиции заблокировал Доусон! Будет угловой для гостей.

6'

Атаковали "дрозды" в дебюте встречи, а гол забили "манкунианцы"! Златан Ибрагимович головой замкнул ювелирную подачу с правого фланга от Джесси Лингарда - 0:1!

5' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедИбрагимович Златан (9, н) (Логотип Манчестер ЮнайтедЛингард Джесси (14, н)) - 0:1
ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Ибрагимович открывает счет в матче! 0:1!
5'

Еще один дальний удар от "дроздов"! На этот раз приложился к мячу с дальней дистанции Насер Шадли - мяч полетел намного выше ворот Де Хеа.

4'

Дальний удар Криса Бранта заблокировали защитники МЮ.

3'

Держится мяч на половине поля "Манчестер Юнайтед" под контролем игроков команды Моуриньо.

2'

В традиционной красной форме сыграют "манкунианцы", в бело-синих цветах - "дрозды".

1'

Матч начался!

0'

Выходят команды на поле! Через несколько минут начнется матч!

0'

Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!

0'

Состав МЮ на матч против "Вест Бромвича":

0'

Состав "Вест Бромвича" на матч против МЮ:

0'

Не сыграют в этом матче из-за травм Эванс (под вопросом), Майхилл у "Вест Бромвича" и Мхитарян, Байи, Шоу в составе "Манчестер Юнайтед".

0'

"Манчестер Юнайтед" после неплохого старта сезона сбавил обороты и опустился за пределы топ-5. Но результаты последних матчей "манкунианцев" начинают возвращаться МЮ ближе к лидерам. На данный момент команда Жозе Моуриньо идет на шестой позиции и на семь очков отстает от второго места. В последних пяти поединках "Манчестер Юнайтед" не проигрывал, но одержал всего лишь две победы при трех ничьих.

Ориентировочный состав "Манчестер Юнайтед" на матч против "Вест Бромвича": Де Хеа - Валесия, Джонс, Рохо, Блинд - Эррера, Кэррик, Погба - Мата, Рэшфорд, Ибрагимович.

0'

В этом сезоне "Вест Бромвич" демонстрирует довольно неплохие результаты! Подопечные Тони Пулиса после 16-ти сыгранных туров занимают седьмую позицию в турнирной таблице английской Премьер-лиги. Учитывая высокую плотность команд в этой части турнирки, "дрозды" рискуют опуститься значительно ниже в случае поражения "манкунианцам". В последних пяти встречах "Вест Бромвич" одержал три уверенные победы (над "Бернли", "Уотфордом" и "Суонси") при одной ничьей и поражении.

Ориентировочный состав "Вест Бромвича" на матч против "Манчестер Юнайтед": Фостер - Ньом, МакОли, Ольссон, Брант - Флетчер, Якоб, Моррисон - Шадли, Филлипс, Рондон.

0'

Добрый день всем любителям английского футбола! Рады приветствовать Вас на матче 17-го чемпионата Англии, в котором на стадионе "Хоуторнс" сыграют местный "Вест Бромвич Альбион" и "Манчестер Юнайтед". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого матча проведет Андрей Бабенчук.

Медив
Медив
ответ bykmeker_30 (раскрыть)
17.12.2016, 22:33
Не, время покупок шлака из Барселоны ушло... Наступило время покупок шлака из Ювентуса.
  0
bykmeker_30
bykmeker_30
ответ Медив (раскрыть)
17.12.2016, 22:32
Как не любишь ? а как же Педрто с Фабрегасом ? Можете вскоре и Алькасара забрать, я слышал вам нап нужен был, а тот в Каталонии не прижился ))
Apsny
Та лан, еврей нехило поработал в этом направлении, а вот цвет это серьезно).
  0
bykmeker_30
bykmeker_30
17.12.2016, 22:29
Это смотря для кого )) По факту, мы не на балетном сайте сидим. И даже за незначительные оскорбления, не должны банить . Только при серьезных нарушениях, когда задевается национальность, родители, и т д
17.12.2016, 22:25
Шутка и оскорбление не совсем одно и тоже, хотя смотря как эту шутку преподнести еще.
  0
Таганский
Таганский
ответ alexov222 (раскрыть)
Не!! Не надо!! 5% и так, со слепу на эти жмет периодически..))
  2
bykmeker_30
bykmeker_30
17.12.2016, 22:24
Можно с приставкой добавить Валгадона-каталона, вроде неплохо звучит )
  1
Apsny
Apsny
Ну да, не то что борцы интернетные с тем, что связано с Барселоной и ее болельщиками).
  1
bykmeker_30
bykmeker_30
Как зачем ? а вдруг ты посмеешь пошутить.))
  0
Медив
Медив
ответ liverpoоl2014 (комментарий удален)
17.12.2016, 22:23
Ты же наверное писал не правдивые вещи про Челси, по этому основной и в бане. Вот я всегда пишу правду про Барселону, по этому меня не банят