Сандерленд - Уотфорд: обзор матча 17 декабря 2016

1:0
17.12.2016, суббота, 18:00
Сандерленд, Стэдиум оф лайт
90+6' Было несколько неплохих эпизодов, но в целом скучная игра на поле. Это был матч равных команд. Гости играли сегодня на контр-атаках, а хозяева владели мячом большую часть встречи.
90+6' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+5' ЗаменаЛоготип СандерлендБорини Фабио (9, п) уходит с поля
Логотип СандерлендХазри Вахби (10) выходит на поле
90+5' Подготовлена замена. Вахби Хазри (Сандерленд) готовится выйти на поле. Фабио Борини будет заменен.
90+2' Этьен Капу (Уотфорд) быстро разыгрывает угловой.
90+2' Сакксесс Исаак (Уотфорд) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч. Уотфорд зарабатывает угловой удар.
90' Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
90' Хосе Холебас (Уотфорд) исполнил штрафной. Стандарт был назначен с края штрафной площадки. Удар вышел не слишком удачным - выше ворот.
90' Хосе Холебас (Уотфорд) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
89' Игра прервана, Папи Джилободжи (Сандерленд) сыграл рукой.
88' ЗаменаЛоготип СандерлендЛав Дональд (22, п) уходит с поля
Логотип СандерлендЛарссон Себастьян (7) выходит на поле
88' Судья дает время провести замену. Дональд Лав уходит с поля и Себастьян Ларссон (Сандерленд) выходит на замену вместо него.
86' Одион Игало (Уотфорд) получил мяч на краю штрафной и пробил по воротам. Точно по центру, нет проблем для вратаря отбить этот мяч.
85' Этьен Капу (Уотфорд) исполнял с углового, но Джордан Пикфорд уверенно сыграл на выходе.
85' Сакксесс Исаак (Уотфорд) обострял ситуацию сейчас. Он сделал неточный прострел в штрафную, и один из защитников был первый на мяче. Мяч ушел за пределы поля. Уотфорд получает право на угловой.
83' Этьен Капу (Уотфорд) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
83' Хосе Холебас (Уотфорд) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Мяч уходит на угловой. Уотфорд получает шанс.
82' Этьен Капу (Уотфорд) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
81' Хосе Холебас (Уотфорд) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Уотфорд пробьет угловой.
80' ЗаменаЛоготип СандерлендЯнузай Аднан (44, п) уходит с поля
Логотип СандерлендО'Ши Джон (16) выходит на поле
80' Дэвид Мойес сделал перестановку. Аднан Янузай заменен, а не его место вступил Джон О′Ши (Сандерленд).
78' ЗаменаЛоготип УотфордКабуль Юнес (4, з) уходит с поля
Логотип УотфордЯнмат Дэрил (22) выходит на поле
78' Замена в игре. Юнес Кабуль будет заменен, а его место займет Дарил Янмат (Уотфорд).
78' На матче 40267 болельщиков.
75' Желтая карточкаЛоготип УотфордКабуль Юнес (4, з) получил ж.к.
75' Юнес Кабуль (Уотфорд) получает карточку, судья матча Роберт Мэдли наказал его желтой.
74' Какой шанс! Сейчас Трой Дини (Уотфорд) пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуть-чуть мимо выше перекладины пролетел мяч.
72' Этьен Капу (Уотфорд) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
72' Хосе Холебас (Уотфорд) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Мяч ушел за пределы поля. Уотфорд получает угловой.
69' Сакксесс Исаак (Уотфорд) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
66' Аднан Янузай (Сандерленд) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
63' Виктор Аничебе (Сандерленд) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.
59' Нордин Амрабат (Уотфорд) пробил, получив мяч после углового. Выше ворот.
59' Назначен угловой удар. Этьен Капу (Уотфорд) идет к флажку, чтобы исполнить.
56' ЗаменаЛоготип УотфордСуньига Камило (18, з) уходит с поля
Логотип УотфордСаксесс Исаак (10) выходит на поле
56' Замена. Хуан Суньига уйдет с поля. Его заменит Сакксесс Исаак (Уотфорд).
53' Аднан Янузай (Сандерленд) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
49' Защитник остановил первую попытку, первый удар, но мяч отскочил, и Патрик Ван Анхолт (Сандерленд) мощно вколотил его в левый угол ворот, рикошетом от штанги.
49' Джермейн Дефо (Сандерленд) не смог удачно сделать передачу.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+3' Обе команды сыграли незрелищно. Очень мало было опасных моментов, надеемся на второй тайм. Хорошая игра в первом тайме от обоих команд. У каждой были свои шансы для взятия ворот. Тактика хозяев - комбинационный футбол, а гости надеются забить в быстрых контратаках.
45+3' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+3' Аднан Янузай (Сандерленд) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
45+1' Желтая карточкаЛоготип УотфордБехрами Валон (11, п) получил ж.к.
45+1' Валон Бехрами (Уотфорд) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Роберт Мэдли не принимает жалоб.
45' 2 мин. времени будет добавлено.
43' Джермейн Дефо (Сандерленд) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
40' Нордин Амрабат (Уотфорд) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
36' Желтая карточкаЛоготип СандерлендЯнузай Аднан (44, п) получил ж.к.
36' Роберт Мэдли достает желтую карточку, Аднан Янузай (Сандерленд) ее получил за грубую игру.
36' Одион Игало (Уотфорд) оказался в офсайде.
33' Помощник судьи поднял флажок. Одион Игало (Уотфорд) попал в офсайд, вот в чем дело.
31' ЗаменаЛоготип УотфордПредль Себастьян (5, з) уходит с поля
Логотип УотфордКабаселе Кристиан (27) выходит на поле
31' Себастьян Предль был заменен из-за травмы. Вальтер Мадзарри отправил в бой свежего игрока, это Кристиан Кабаселе (Уотфорд).
27' Какой шанс! Мигель Бритос (Уотфорд) показал свое голевое чуть и оказался там где надо, навес со штрафного как раз шел в район одиннадцатиметровой отметки. Он нанес удар головой, но мяч прошел мимо ворот.
26' Хосе Холебас (Уотфорд) сейчас исполнит штрафной.
26' Джейсон Денайер (Сандерленд) наказан за задержку. Роберт Мэдли назначил штрафной.
24' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Джермейн Дефо (Сандерленд) попался в положение вне игры.
23' Хосе Холебас (Уотфорд) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
23' Нордин Амрабат (Уотфорд) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Уотфорд получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
21' Неплохая возможность забить! Джермейн Дефо (Сандерленд) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
17' Делает навес с углового Аднан Янузай (Сандерленд), но мяч вынесли защитники из штрафной.
17' Патрик Ван Анхолт (Сандерленд) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч уходит за пределы поля, и Сандерленд исполнит угловой.
16' Джордан Пикфорд замечательно сыграл на выходе после того, как Хосе Холебас (Уотфорд) исполнил навес с корнера.
15' Одион Игало (Уотфорд) пробил с лёта, но мяч не дошел до ворот, так как один из игроков команды соперника подставился под мяч и заблокировал его. Помощник судьи указал на угловой флажок, Уотфорд подаст его.
14' Угловой удар. Этьен Капу (Уотфорд) подал, но на мяче первыми были защитники.
14' Трой Дини (Уотфорд) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Уотфорд получает право на угловой удар.
13' Этьен Капу (Уотфорд) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
12' Ламин Коне (Сандерленд) совершает фол. Судя по свистку, который дал Роберт Мэдли.
11' Юнес Кабуль (Уотфорд) фолил. Судья Роберт Мэдли видел момент.
8' Фабио Борини (Сандерленд) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован.
6' Патрик Ван Анхолт (Сандерленд) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
3' Этьен Капу (Уотфорд) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
3' Угловой. Подача. Мяч оказывается на краю штрафной площадки, а там Нордин Амрабат (Уотфорд) готов пробить по воротам. Удар!!! Голкипер спасает ворота, смог он вытащить мяч, летевший под перекладину. Мяч в ауте. Уотфорд получит шанс забить с углового.
2' Этьен Капу (Уотфорд) готовится подать угловой удар.
2' Эурелио Гомес сделал превосходный сейв после того, как Джермейн Дефо (Сандерленд) нанес точный удар в угол ворот.
1' Аднан Янузай (Сандерленд) быстро разыгрывает штрафной.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Игроки уже на поле, и Сандерленд разыграет мяч в центре поля.
0' Роберт Мэдли - судья нашего поединка.
0' Сандерленд уже набирает 11 очков за 16 игр.
0' Команда Уотфорд проиграла в этом сезоне со счетом 1:6 команде Ливерпуль (6.11.) и это было самым крупным поражением в сезоне.
0' 0:1 - с таким счетом команда Сандерленд чаще всего завершала свои игры (3 раз).