Мидлсбро - Суонси Сити: обзор матча 17 декабря 2016

3:0
17.12.2016, суббота, 18:00
Мидлсбро, Риверсайд
90+4' Ну, средняя такая игра, хотелось бы больше моментов увидеть. Принимающая сторона сегодня была в ударе. Тактика хозяев - футбол в стиле бей-беги. Но игроки гостей постоянно держали их в напряжении и активно прессинговали.
90+4' Игра закончена, Нил Суорбрик дал свисток к концу матча.
90+1' Лерой Фер (Суонси Сити) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
90+1' Мяч выбит. Со штрафного мяч закручивал Анхель Ранхель (Суонси Сити).
90' Желтая карточкаЛоготип МидлсброНегредо Альваро (10, н) получил ж.к.
90' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Альваро Негредо (Миддлсбро) получил желтую карточку.
90' Фернандо Льоренте (Суонси Сити) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Но Виктор Вальдес в классном прыжке достал мяч, направленный в нижний левый угол ворот.
88' Отлично играет Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, в левый угол. Но удар точным не вышел - мимо ворот.
87' ЗаменаЛоготип МидлсброФабио (2, з) уходит с поля
Логотип МидлсброТраоре Адама (37) выходит на поле
87' Fabio уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Адама Траоре (Миддлсбро).
86' Хорошая перепасовка, и Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) в итоге получает мяч и наносит удар в правый угол ворот - чуть мимо.
86' Джефферсон Монтеро (Суонси Сити) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
84' Прострел и Джордж Френд (Миддлсбро) очень плохо пробивает по мячу. Мимо ворот.
84' Джефферсон Монтеро (Суонси Сити) разыгрывает мяч.
83' Джефферсон Монтеро (Суонси Сити) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
83' Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
83' Лерой Фер (Суонси Сити) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников. Суонси получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
83' Джефферсон Монтеро (Суонси Сити) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
82' Джордж Френд (Миддлсбро) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
82' Посещаемость сегодняшнего матча - 28302 человек.
80' Жорди Амат (Суонси Сити) пробьет штрафной.
80' Фол в нападении совершил Fabio (Миддлсбро), судья, Нил Суорбрик, заметил и зафиксировал нарушение. Штрафной удар пробьет Суонси.
80' Оборона отбила мяч подальше после углового. Стюарт Даунинг (Миддлсбро) подавал в штрафную.
79' Стюарт Даунинг (Миддлсбро) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован. Мидлсбро получит право на угловой.
79' Fabio (Миддлсбро) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
77' ЗаменаЛоготип Суонси СитиРаутледж Уэйн (15, п) уходит с поля
Логотип Суонси СитиМонтеро Джефферсон (20) выходит на поле
77' Bob Bradley решил сделать замену. Джефферсон Монтеро (Суонси Сити) выходит на поле, а Уэйн Раутледж уходит с него.
75' Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
73' Владение мячом вот такое 43:57.
70' ЗаменаЛоготип Суонси СитиБриттон Леон (7, п) уходит с поля
Логотип Суонси СитиФер Лерой (8) выходит на поле
70' Так... Леон Бриттон уходит с поля, а Лерой Фер (Суонси Сити) его заменил.
69' Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Над перекладиной пролетел мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Мидлсбро произведет удар от ворот.
68' Alfie Mawson (Суонси Сити) не смог реализовать момент после подачи углового. С хорошй точки он нанес удар головой, но промахнулся - выше.
68' Угловой удар. Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) будет навешивать.
67' Бенджамин Гибсон (Миддлсбро) оказался на районе одиннадцатиметровой отметки и нанес удар головой после подачи со штрафного - чуть выше.
67' Стюарт Даунинг (Миддлсбро) пробьет штрафной удар.
67' Нил Суорбрик дает свисток. Анхель Ранхель (Суонси Сити) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Мидлсбро исполняет штрафной.
64' Фернандо Льоренте (Суонси Сити) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Мяч покинул пределы поля. Мидлсбро введет мяч в игру ударом от ворот.
62' ЗаменаЛоготип МидлсброРамирес Гастон (21, п) уходит с поля
Логотип МидлсброФрэнд Джордж (3) выходит на поле
62' Рекарте-Айтор Каранка сделал перестановку. Гастон Рамирес заменен, а не его место вступил Джордж Френд (Миддлсбро).
60' Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) исполнит угловой удар.
59' ЗаменаЛоготип Суонси СитиБарроу Моду (17, п) уходит с поля
Логотип Суонси СитиБастон Борха (10) выходит на поле
59' Замена в игре. Моду Бэрроу будет заменен, а его место займет Гонсалес Борха (Суонси Сити).
58' Это гол! Гастон Рамирес сделал отличный голевой пас в штрафную, и Мартен Де Рон (Миддлсбро) выиграв борьбу за мяч, нанес точный удар в нижний правый угол ворот. Счет 3:0.
54' Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Моду Бэрроу (Суонси Сити). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
51' Стюарт Даунинг (Миддлсбро) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
49' Джей Фултон (Суонси Сити) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
46' Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
46' Леон Бриттон (Суонси Сити) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч. Суонси получает право на угловой.
46' Нил Суорбрик своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+5' Не самая лучшая, но и не самая худшая игра пока. Голевых моментов было немного. Гости играют вторым номером, уступив инициативу хозяевам. Тактика хозяев - комбинационный футбол, а гости надеются забить в быстрых контратаках.
45+5' Перерыв.
45+2' Alfie Mawson (Суонси Сити) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
45+1' Игра прервана. Alfie Mawson (Суонси Сити) получает медицинскую помощь на поле.
45' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
42' Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) пробьет штрафной.
42' Нил Суорбрик свистит, это Fabio (Миддлсбро) нарушал правила. Суонси получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
40' Джей Фултон (Суонси Сити) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Нил Суорбрик все видит и свистит фол.
39' Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) идет к флажку, чтобы исполнить его.
39' Мяч пересек боковую линию. Суонси вбросит мяч из аута.
36' Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) исполняет угловой. Защитник выбил.
36' Джей Фултон (Суонси Сити) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Угловой. Суонси получит шанс забить.
34' Виктор Вальдес (Миддлсбро) сейчас исполнит штрафной.
34' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Моду Бэрроу (Суонси Сити) попался в положение вне игры.
31' Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
29' Гол с пенальтиЛоготип МидлсброНегредо Альваро (10, н) - 2:0 (П)
29' Пенальти? Легко забил Альваро Негредо (Миддлсбро). Ни одного шанса голкиперу - удар в левый от себя нижний угол ворот.
29' Альваро Негредо (Миддлсбро) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
28' Сейчас Жорди Амат (Суонси Сити) сфолил, сыграл грубо. Нил Суорбрик остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Один из игроков команды Мидлсбро будет исполнять одиннадцатиметровый удар.
27' Каллум Чемберс (Миддлсбро) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
27' Судья Нил Суорбрик видит подножку, которую сделал Уэйн Раутледж (Суонси Сити), и дает свисток. Мидлсбро будет исполнять штрафной удар.
26' Гастон Рамирес (Миддлсбро) сейчас делал навес с углового, но Лукаш Фабьянски уверенно сыграл на выходе.
23' Гастон Рамирес (Миддлсбро) бьет со штрафного со средней дистанции, но чуть мимо ворот.
22' Анхель Ранхель (Суонси Сити) как-то по-недоброму нарушает. Нил Суорбрик свистит фол. Штрафной пробьет Мидлсбро.
22' Адам Форшоу (Миддлсбро) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
21' Гастон Рамирес (Миддлсбро) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч уходит в аут. Мидлсбро получает право на угловой.
18' 1:0! Альваро Негредо (Миддлсбро), находясь на углу штрафной площади, первым касанием наносит точнейший удар в нижний угол ворот. Потрясающий удар! Лукаш Фабьянски пытался спасти, но такие удары не берутся. Адам Клейтон отдал голевой пас.
17' Игра прервана из-за офсайда. Фернандо Льоренте (Суонси Сити) снова вне игры.
14' Каллум Чемберс (Миддлсбро) роняет игрока соперника, и Нил Суорбрик дает свисток. Право на штрафной получил команда Суонси.
12' ЗаменаЛоготип МидлсброФишер Виктор (11, н) уходит с поля
Логотип МидлсброДаунинг Стюарт (19) выходит на поле
12' Рекарте-Айтор Каранка вынужден заменить одного из игроков, это Виктор Фишер (Миддлсбро) получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Стюарт Даунинг выйдет на поле.
9' Виктор Фишер (Миддлсбро), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
8' Виктор Фишер (Миддлсбро) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
6' Уэйн Раутледж (Суонси Сити) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
5' Адам Форшоу (Миддлсбро) из хорошей позиции плохо пробил по воротам.
4' Моду Бэрроу (Суонси Сити) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
3' Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
3' После разрезающего оборону паса, Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Виктор Вальдес хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный в левый угол ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, Суонси подаст его.
2' Моду Бэрроу (Суонси Сити) не смог сделать точный пас. Защитник перехватил мяч. Мяч пересек боковую линию. Суонси произведет вбрасывание.
1' Игра только что началась.
0' Матч сегодня будет судить Нил Суорбрик. Хороший, серьезный судья.
0' Мидлсбро начинает игру с центра поля.
0' Из 16 игр команда Мидлсбро провела 10 с тоталом меньше 2.5.
0' Суонси уже набирает 12 очков за 16 игр.
0' Команда Мидлсбро сыграла 0:3 против Ливерпуль в своей последней игре.